Гость
Статьи
муж оказался …

муж оказался подленьким человеком

Вы был нервный срыв. Выяснилось что муж зарегистрировался на сайте знакомств причем с фото. Начал выгораживать себя, мол старая анкета- врет. Я ее мониторила несколько дней. Заходил несколько раз в …

тэа
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Гость

Эм... А если я через 15 лет по прежнему красота неописуемая, а у мужа пузико вместо кубиков и проблемы с зубами, вместо белоснежной улыбки, мне налево идти показано? Или это только для мужчин применимо, а для женщин, только если кошелек истощиться идти надо?

Любовников никто не отменял, как и любовниц. такова жизнь. Это вообще грустная история--жизнь.

Гость
#107
Гость

Любовников никто не отменял, как и любовниц. такова жизнь. Это вообще грустная история--жизнь.

Да ну этих любовников. Пузико, зубы, человеком он тем же остался. Хочешь тра*аться каждые пару лет с парой новых баб, зачем жениться-замуж выходить?

Гость
#108
Гость

я думаю, если бы мужикам открыли глаза в загсе, что то типа "--посмотрите на невесту. она такой всегда не будет. Она постареет, потолстеет после родов, грудь обязательно обвиснет, она будет болеть, у неё появится варикоз и геморрой, седые волосы и морщины. Вы всё ещё согласны жениться?---НЕЕЕЕТ!"мужики реально думают, что их жена никогда внешне не изменится, никогда не постареет и всегда будет здоровой. Вот настолько они глупы.

Да-да, именно поэтому изменять они начинают спустя пару месяцев после свадьбы, а че, жена-то уже успела обвиснуть и сморщиться.

Гость
#109
Гость

Ой не факт-не факт. У одних моих знакомых женщина все жениху разрешала и гулял он на ее глазах и вот на ее девятом месяце ушел к другой и алименты естно не платит. А ведь все разрешала.

Это сложная игра: знать, что муж изменяет, прикидываться. что об этом не знаешь, но при этом подозревать типа и поводок укорачивать, но время от времени давать слабину, а потом опять к ноге...Ох, это такая муторная политика...вечно надо балансировать на лезвии бритвы, чтобы не пережать ни в одну сторону. быть предсказуемой для ощущения стабильности и надёжности, но при этом быть местами непредсказуемой для поддержания интереса....
Пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. будь голой но при этом одетой, и прочие сказочные ребусы. ЗА-КО-ЛЕ-БА-ЛИ!

Гость
#110
Гость

Да-да, именно поэтому изменять они начинают спустя пару месяцев после свадьбы, а че, жена-то уже успела обвиснуть и сморщиться.

вы описывает вообще клинический случай кобелизма, когда ВСЕ тела должны быть молодыми и разнообразными. это вообще не лечится.

Гость
#112
Гость

А сколько случаев когда получивший пенделя кабель просится назад!! ***** принимают а умные нет в итоге кабель спивается и подыхает.Так что справедливость есть.

Замечательно сказано.

Гость
#115
Гость

Это сложная игра: знать, что муж изменяет, прикидываться. что об этом не знаешь, но при этом подозревать типа и поводок укорачивать, но время от времени давать слабину, а потом опять к ноге...Ох, это такая муторная политика...вечно надо балансировать на лезвии бритвы, чтобы не пережать ни в одну сторону. быть предсказуемой для ощущения стабильности и надёжности, но при этом быть местами непредсказуемой для поддержания интереса....Пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. будь голой но при этом одетой, и прочие сказочные ребусы. ЗА-КО-ЛЕ-БА-ЛИ!

А нафиг оно надо то? Так жить? Априори уважения к женщине в таких отношениях нет. Ни к любовницам, ни к жене. Слова блядуна о любви - это все ложь. И это подтверждается постоянно! Было раз...будет еще миллион раз + бесконечность.
Зачем в таком случае пытаться поверить, вернуть, доверять...после измены ВСЕ! Ты одна! Да, можно решать вопросы быта, финансов, жилья совместно, но никакой любви нет и наверное и не было, никакого доверия уж точно и душу такому уже не откроешь, это уже не близкий человек это партнер по финансам, быту и недвижимости, по совместному существованию в одной квартире. И спать с таким...уже нет никакого удовольствия и нафиг не надо...зная, что когда-то родной тебе человек...еб*ется с без зазрения совести с кем-то другим.

Гость
#116
Заюша-пони лошадка

и себя плохо знают,возможно в момент эйфории и кажется,что все навсегда,а потом: Я ТАК НЕ ХОТЕЛ

у мужиков мозги детей: они реально верят, что то что они чувствуют будет всегда. Они не врут, когда клянутся быть верными и любить всю жизнь до гроба, они ВЕРЯТ. Они не умеют смотреть далеко, они под это не заточены природой. если мужик кончил, то он может смело умирать, его природная задача завершена.
Вы не замечали, что сытый мужик думает, что он будет сыт как минимум сутки?))) И для него реально становится удивительным и неожиданным факт голода через 3 часа после еды))))Он этого не может прогнозировать заранее.

Гость
#119
Гость

а почему вопрос к женщинам? вы "сильному полу" его сначала задайте)))

Ну во первых мужики и не пишет тут , что то типа "ой знаете а я даже рад что жена гуляет, главное что дома чисто наготовлено, а она всегда веселая легкая и со мной ласковая а мне больше и не надо ничего, так и пусть гуляет, фсе таки должно де быть личное пространство бла бла бла"
Смешно это читать -вот често.
Ладно раньше, когда не знали какие последствия дают эти инфекци, но сейчас то все в курсе-это и онкология и куча других пробоем! Неужели за почес за ушком и ласковое слово, готовы разрешить мужику регулярно окунать вас в помойку...

Гость
#120

Природа заточила мужика жить одним днём. Самцу не надо думать, что самка перестанет быть привлекательной, он хочет её здесь и сейчас, а остальное не важно. Ведь завтра скорее всего не будет, так зачем тогда о нём думать? завтра по голове дубиной дадут или тигр загрызёт и всё, какие морщины-седины? будем решать проблемы по мере их поступления. Не нравится больше самка? сменим. проблема решается легко. А то, что там думает в своей головёнке самка...это вообще лишняя неинтересная информация. проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Гость
#121
Гость

Природа заточила мужика жить одним днём. Самцу не надо думать, что самка перестанет быть привлекательной, он хочет её здесь и сейчас, а остальное не важно. Ведь завтра скорее всего не будет, так зачем тогда о нём думать? завтра по голове дубиной дадут или тигр загрызёт и всё, какие морщины-седины? будем решать проблемы по мере их поступления. Не нравится больше самка? сменим. проблема решается легко. А то, что там думает в своей головёнке самка...это вообще лишняя неинтересная информация. проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Да вам бы в джунгли, товарищ, ко львам и тиграм.

Гость
#122
Гость

А нафиг оно надо то? Так жить? Априори уважения к женщине в таких отношениях нет. Ни к любовницам, ни к жене. Слова блядуна о любви - это все ложь. И это подтверждается постоянно! Было раз...будет еще миллион раз + бесконечность.Зачем в таком случае пытаться поверить, вернуть, доверять...после измены ВСЕ! Ты одна! Да, можно решать вопросы быта, финансов, жилья совместно, но никакой любви нет и наверное и не было, никакого доверия уж точно и душу такому уже не откроешь, это уже не близкий человек это партнер по финансам, быту и недвижимости, по совместному существованию в одной квартире. И спать с таким...уже нет никакого удовольствия и нафиг не надо...зная, что когда-то родной тебе человек...еб*ется с без зазрения совести с кем-то другим.

а вам не приходило в голову, что аффирмация "родной любимый человек"--это придуманный миф? этого просто нет,это придумка, замануха. а в реале этого нет и быть не может.просто по природе и её законам.
Если бы невесте в загсе говорили "--Посмотрите на жениха. Он вас сейчас любит, но потом это пройдёт, он перестанет вас хотеть, начнёт изменять, не будет помогать, перестанет видеть в вас женщину, а вы хоть убейтесь в мулен руж играть, но вы будете надоевшей самкой хоть в корсете, хоть в чулках. Вы всё ещё хотите замуж, чтобы чувствовать себя нежеланной надоевшей самкой-домработницей?"

Гость
#123
Гость

Да вам бы в джунгли, товарищ, ко львам и тиграм.

я опытная женщина. и мне грустно. но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Гость
#124
Гость

Да вам бы в джунгли, товарищ, ко львам и тиграм.

Тоже не пойму, чего все так ориентируются на животных, словно мы все еще по крайней мере в пещерном веке живем, и думаем потому, как животные.
То гордятся своим умом, то вдруг о животных вспоминают, как там у них в дикой природе...

Гость
#125
Гость

а вам не приходило в голову, что аффирмация "родной любимый человек"--это придуманный миф? этого просто нет,это придумка, замануха. а в реале этого нет и быть не может.просто по природе и её законам.Если бы невесте в загсе говорили "--Посмотрите на жениха. Он вас сейчас любит, но потом это пройдёт, он перестанет вас хотеть, начнёт изменять, не будет помогать, перестанет видеть в вас женщину, а вы хоть убейтесь в мулен руж играть, но вы будете надоевшей самкой хоть в корсете, хоть в чулках. Вы всё ещё хотите замуж, чтобы чувствовать себя нежеланной надоевшей самкой-домработницей?"

Мне кажется, так будет честнее. Все это нужно рассказывать девочкам и мальчикам вместо дюймовочек и рапунцель, тогда не будет так мучительно больно, потому что заложенные в детстве основы потом можно только сломать, в итоге получается моральный инвалид.
Ну а животных в качестве примеров нужно применять умеренно, у нас же в последнее время присутствует избыточное сравнение, то есть человек = обезьяна, это большая ошибка.

Гость
#126
Гость

а вам не приходило в голову, что аффирмация "родной любимый человек"--это придуманный миф? этого просто нет,это придумка, замануха. а в реале этого нет и быть не может.просто по природе и её законам.Если бы невесте в загсе говорили "--Посмотрите на жениха. Он вас сейчас любит, но потом это пройдёт, он перестанет вас хотеть, начнёт изменять, не будет помогать, перестанет видеть в вас женщину, а вы хоть убейтесь в мулен руж играть, но вы будете надоевшей самкой хоть в корсете, хоть в чулках. Вы всё ещё хотите замуж, чтобы чувствовать себя нежеланной надоевшей самкой-домработницей?"

А вам в голову приходило, что речь сейчас о совершенно ином?
А именно о том, что женщины терпят подобное неуважение к себе и не могут понять, что закончилась любовь, закончилось уважение и это НЕ ВЕРНУТЬ НИКОГДА. И если мужику не нужна уже жена, так пусть валит(а не ноет под дверьми...просясь обратно), а женщина должна понимать, что такое го*мно, которое изменяет, нужно отпускать.
"Вы всё ещё хотите замуж, чтобы чувствовать себя нежеланной надоевшей самкой-домработницей?"
Я вообще думаю, что побывать в отношениях нужно только, чтобы испытать почувствовать себя любимой хоть раз в жизни, возможно и испытать влюбленность. Если мужик предложит замуж, то можно разок побывать...чтобы потом мерзкие бабки и дедки не болтали, что вы старая дева и прочую чепуху(зависит от вашей восприимчивости).
А когда уже измены и прочая лабуда...то тут уже сказать "прощай". Если все закончилось...и мужчина не видит в своей жене женщину, зачем он тогда? Таких нужно отпускать, потому что ничего не вернешь. Конечно, есть те, кто финансово зависим...и только деньги держат. Это уже другая тема.
И да, конечно, еще есть мазохистки.

Гость
#127
Гость

Тоже не пойму, чего все так ориентируются на животных, словно мы все еще по крайней мере в пещерном веке живем, и думаем потому, как животные.То гордятся своим умом, то вдруг о животных вспоминают, как там у них в дикой природе...

Вы имеете полное право думать, что человек ушёл от животного далеко. тем горше будет прозревание.

Гость
#128

человечество придумало мораль, но это не спасет от жестоких законов природы.
мы все животные, которые любят говорить, что они не животные.
Цивилизованность--это тончайший слой позолоты, который слетит при первой же экстремальной ситуации на выживание.
Но людям противно неприятно думать так про себя. мы не токие, мы не животные)))

Гость
#129

Я незнаю как можно быть таким дигинером что б такую фуйню творить при беременной жене? При человеке которого ты любишь и бережешь(по-идее) тем более пройдя через такие события? Дичь. Среди моих близких знакомых пар которые хотели осознано детишек, никто из мужчин не ведет себя подобным образом и любимым женщинам нервы не мотает. А этот имби цил какой то неумный.

Гость
#130
Гость

человечество придумало мораль, но это не спасет от жестоких законов природы.мы все животные, которые любят говорить, что они не животные. Цивилизованность--это тончайший слой позолоты, который слетит при первой же экстремальной ситуации на выживание.Но людям противно неприятно думать так про себя. мы не токие, мы не животные)))

А слово "порядочность" вам не знакомо? Благородство? Некоторые люди спасают жизнь другим, рискуют своей.
Да и вообще, хватит кочевряжится, давайте уж бросим все эти горы накопленной человеческой цивилизацией позолоты и вернемся на свое законное место - на деревья. Хотя, все к тому и идет, нам старательно промывают мозги именно в направлении деревьев.

Алиса
#131
Аня

А вот не надо быть лохуньями и относиться к мужикам как к людям. Мужик - как тигр, постоянно нуждается в дрессировке и контроле, чуть зазеваетесь - откусит голову.

ну у кого тигр, у кого суслик (ж/рет, с/рет, спит)

)))))))))

Гость
#132
Гость

Вы имеете полное право думать, что человек ушёл от животного далеко. тем горше будет прозревание.

Весь мир ушёл от животных далеко, только русский ваня себя "царём зверей" мнит и в мире животных застрял.

Гость
#133
Гость

Но с другой стороны не плохо что очухался то. До сих пор правда не представляю как тя угораздило то )((

Как может угораздить получить инсульт? От передоза "Виагры", конечно.

Гость
#134
Гость

Я не знаю как можно быть таким дегенером что б такую фуйню творить при беременной жене? При человеке которого ты любишь и бережешь(по-идее) тем более пройдя через такие события? Дичь. Среди моих близких знакомых пар которые хотели осознано детишек, никто из мужчин не ведет себя подобным образом и любимым женщинам нервы не мотает. А этот имби цил какой то неумный.

Поддерживаю.

Радуга
#135

Сочувствую вам автор. Берегите себя!

Гость
#136
Алиса

ну у кого тигр, у кого суслик (ж/рет, с/рет, спит) )))))))))

Вы не поверите, тигр делает то же самое (ж/рет, с/рет, спит).

Гость
#137

Да, дамы, тигра стоит ставить на место регулярно, ведь он воспринимает нашу терпеливость и мудрость, как слабость и глупость. Она позволяет себя иметь?значит надо иметь! Им плевать на психологию отношений, если женщина не быкует, то значит она терпила, тряпка. Надо быковать и возмущаться. даже если не хочется. надо уметь себя заставлять. если не хотите в один прекрасный день проснуться в роли половой тряпки. а дальше будет сложно доказать, что он неправильно вас понял. Они привыкли, когда их наказывают, они без этого как без пряников. Если кнут не выдавать, то вас начнут презирать.

Гость
#138
Гость

Это тролль местный))) сейчас он напишет, что парню можно, а девушке ни-ни.

Челлов это пузатый жлоб,у которого уже не стоит давно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#139
ЧелЛoв ★ ★ ★

ну для начала я бы извинился, а потом бы ползал на коленях целуя ее пятки

Подло писать под чужим ником. Ай-ай-ай.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#140
Гость

Челлов это пузатый жлоб,у которого уже не стоит давно

Завидуй молча, сама такая.

И да мужчинам таки можно, а теткам низя.

_

Гость
#141

Сама уходи. Что значит- некуда?

Гость
#142
Гость

Вы по ходу к нас на планету земля вчера только? И то не на долго? )))Это не про наших земных мужчин. Брезгливость у них проявляется весьма специфически (часто с возрастом) в виде тяги на детей женского пола . Это и есть брезгливость по мужски (взрослых/старых теток брезгуют)Уважение к партнеру они никак не соотносят с сексом в принципе , и с сексом на стороне в частности. Любой мужчина не вынимая ууййй из чужой опы искренне скажет вам , что жену он ооочень любит , уважает и ваще у нее борщ отпадный )))

100%,а потом высунув уй из жо-пы и придя домой,будет сувать его в рот жене.Фу,*****,мужичье никчемное

Маруська
#143
Заюша-пони лошадка

есть мужчины-кто за спиной свое дело делает,да жену и удобства не променяет.Есть романтики,кто из за молодой да новой и детей забудет,так что.....

вот поэтому я предпочту циника, у которого и жена в шоколаде, и с любовницей успевает, и для детей хороший папа, и шифруется так, что и захочешь не раскусишь. И, кстати, семья у них всегда на первом месте, так как с мозгами дружат. И у них, кстати, как правило, чисто физически времени нет сидеть на СЗ в поисках возможной любовницы. А на СЗ сидят долбанные романтики, которые сегодня "люблю немогу" одну, а завтра "люблю немогу" другую, а через месяц третью, и каждый раз "она меня не понимает/ растолстела/ обращает внимание только на ребенка и т.п." - короче им для измены нужно придумать дефект в жене. Циники хоть себе не врут - "да, грешен, да гуляю, но жена от этого страдать не должна и она у меня самая лучшая". Поэтому я не одобряю измены (боже упаси), но не считаю, что это - однозначный повод для развода. На "контекст" надо смотреть.

Гость
#144

16 и 17 пост правда жизни!про мысли самца или мозг детей тоже аерно,и про загс,а мораль и благородство,как и любовь,если бы всречались на каждом шагу про это книжки не писали бы! Стыдно не то,что человек произошел от обезьяны,а то что не далеко ушел.

Гость
#145
Гость

Не завидую вам что все это всплыло в такой нелегкий момент. Одним могу "успокоить" сейчас изменяют всем беременным и в первый 3,4 года ребенка. Претензии не к мужикам , а к нам же бабам. Потому что более 90 % сейчас дадут любому и ВЕЗДЕ в любом общественном туалете ноги раздвинут, а вам скажут разбирайтесь с мужем ))). А мужики из покон веков "плохолежащую" дырку не упустят, просто раньше их единицы были, а когда этих дырок на каждом углу плохо лежит. ...

Правильно делают. Беременным надо изменять. Уже за то, что позволили осквернить свое тело паразитом.

Гость
#146
Гость

Я незнаю как можно быть таким дигинером что б такую фуйню творить при беременной жене? При человеке которого ты любишь и бережешь(по-идее) тем более пройдя через такие события? Дичь. Среди моих близких знакомых пар которые хотели осознано детишек, никто из мужчин не ведет себя подобным образом и любимым женщинам нервы не мотает. А этот имби цил какой то неумный.

Значит ему не нужна личинка.
Правильно делает, беременным надо изменять.

Зося
#147
Гость

Вот, автор. Я так с первым мужем развелась: на измене поймала. Носом тыкала и то, не признавался ( переписка его в телефоне и контакте).Второму мужу сразу сказала: планируешь гулять, можешь сразу мимо проходить. И всю предысторию рассказала. Но вот чувствую, что он у меня... Хм.. Нет даже слова такого. Короче, бабы на нем при мне висеть не стесняются, звонят ночами, письма пишут, хотя он им повода не дает, просто красивый и взгляд у него такой..с чертовщинкой. Я подумала-подумала, да и забила. Ну а что? Другие мне не нравятся, я их и за мужчин не считаю. Муж меня любит, деньги все в дом несет, заботливый, ласковый. Пусть гуляет, но так, чтобы я не знала. Ему я, конечно, этого не скажу, но для себя решила. И живу так спокойно, цвету. Никаких нервов, шпионажа, ревности. Просто как факт: муж тоже человек, а не моя собственность. Он делает для меня все, что мне нужно, чего я хочу. Ну а то, что у него какие-то свои развлечения, это воспринимаю, как хобби.

Это ж надо "планируешь гулять", да никто этого не планирует, оно само по себе происходит. Вы, конечно, молодец. Только не надо о любви. Когда мужик любит как женщину, он другую не захочет, какой бы б-л-я-д-о-витый не был. Он вас любит как родственницу, вы его примерно также. Вам нормально, периодически вы трахаетесь. На измены можно и нужно закрывать глаза, когда он, по сути не нужен- пока дает комфорт, деньги, стабильность - можно его иметь. Когда женщина любит - она не выносит даже мысли, что он к кому-то прикасался

Гость
#148
Гость

Челлов это пузатый жлоб,у которого уже не стоит давно

Точно.))))

гость
#149
Гость

у мужиков в заводских настройках ИЗМЕНЯТЬ. да когда вы уже поймёте это, женчины? Прям тупят и тупят одна за другой "а мой не такой". Это же ржако.ВСЕ изменяют. Вот вбили себе в голову, что вот у них такое офигенно экслюзивный экзепляр...ога-ога-ага. Вот у таких наивных и случается культурный шок, когда оказывается, что та баба с форума оказывается правду говорила, а я глупая не верила.

ну допустим
а как быть с собственным здоровьем?
постоянно лечить молочницу? глотать антибиотики от трихомониаза? постоянно проверяться из-за ВПЧ?
бол-во мужчин не захотят минет с презервативом, а если даже и захотят, то впч и герпес передаются и через него.

Гость
#150

пообщаетесь https://vk.com/gadanie_orenburg, расставит вам все точки над И

Гость
#151
Гость

Не завидую вам что все это всплыло в такой нелегкий момент. Одним могу "успокоить" сейчас изменяют всем беременным и в первый 3,4 года ребенка. Претензии не к мужикам , а к нам же бабам. Потому что более 90 % сейчас дадут любому и ВЕЗДЕ в любом общественном туалете ноги раздвинут, а вам скажут разбирайтесь с мужем ))). А мужики из покон веков "плохолежащую" дырку не упустят, просто раньше их единицы были, а когда этих дырок на каждом углу плохо лежит. ...

согласна с вами. большинство женщин ужасно позорят наш пол

Гость
#152

Чтобы не испытывать разочарований,не надо придумывать себе иллюзии. Верное средство.

Анна
#153

Автор,рожайте ребенка,а после отомстите своему милому его же монетой,у меня было точно так же,переживала,разговаривали а через какое-то время опять повторялось все,но я пережила его переписки,отношение к нему поменяла сразу,стала любить только себя,к нему даже уважение пропало,и изменила ему,он не знает,и теперь все время изменять буду,а им пользуюсь,теперь у нас секс с ним за деньги,и на все остальное тоже с его кармана!Начинайте понимать,автор,мужики -это нелюди,и служат для продолжения рода и зарабатывания денег,так задумано природой,и не надо воспринимать их нужными для чего-то другого)))))

Гость
#154
Гость

человечество придумало мораль, но это не спасет от жестоких законов природы.мы все животные, которые любят говорить, что они не животные. Цивилизованность--это тончайший слой позолоты, который слетит при первой же экстремальной ситуации на выживание.Но людям противно неприятно думать так про себя. мы не токие, мы не животные)))

Плюсанусь! Хотя есть очень редкие экземпляры человечества которые поведут себя в экстремальной ситуации like Hero, но это как исключение, а правило это то что замечено в вашем комменте.

Гость
#155
Гость

А почему бы ему все эти слова не сказать будущей жене у порога ЗАГСА? Не, ну я понимаю, что половина теток всеми правдами и неправдами тянут туда мужика, закрывая глаза на все и заранее прощая любой мужской косяк, речь не о них. Но есть же и другая половина, тех, которые сопротивляются, но их старательно окучивают, дуют в уши про свою уникальность и единственность и желание состариться вместе, а помереть в объятиях своей единственной. ххХули пи...зз..деть, простите? Вот за это и начинаю считать мужчин мразями. Не за то, что природой заложена программа, делающая их непригодными к барку, а за то, что зная прекрасно о своей природе, они подло девчонок наё+++. Ну чешется у тебя шест, да гуляй хоть всю жизнь, ко..злина ты блудливая, но нормальным людям дай возможность выбирать, ибо не все согласны быть придверным ковриком. А еще спасибо отцам, могли бы девочкам рассказать по секрету, что их ждет. А то гляди ж ты: Вася тебе не подходит, а вот Петя тебе подойдет. Ну так бы и сказал: никто тебе, доченька, не подойдет, потому что все мы одним миром мазаны. Фуф, высказалась. Не полегчало ни фига.(((

You are right! plus Million!

Гость
#156
Гость

вот если честно, то я предпочту внимательного любящего заботливого изменяющего, чем верного буку-бяку. пускай лучше он ходит налево, но секс со мной будет на высоте, чем ни левака ни секса нифига...
дамы, вы тоже задумайтесь, а кому нужна ваша верность, если секса с вами ноль? может имеет смысл, подобно мужикам левачить

Не стоит путать секс и отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: