Гость
Статьи
Мой МЧ не знакомит с …

Мой МЧ не знакомит с родителями

Расстался с гражд женой недавно, есть ребенок, говорит что после расставания должно пройти время. Но закрадывается мысль что он ждет ее и что они расстались временно. Хотя сам отрицает что вернется к ней. Кто я в итоге? Запасной вариант?

Елизавета
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно

Love
#2

Как долго вместе?

Гость
#3

Вы уже замуж за него собрались? Зачем вам с родителями знакомиться?
Я своему сыну сразу сказала, что бы знакомил меня только с будущей женой, а то в его подружках запутаться можно было, зачем мне их всех знать?

Гость
#4

Если недавно расстался, то почему вы лезете к нему? Не терпится статус получить или он хорошо зарабатывает?

lightofstar@yandex.ru
#5

Автор, а как долго они в расставании, а как долго вы с ним вместе?!

Гость
#6

ищю роботу одменестратором данного форума, пешу интерестно и денамичьно, прозьба оброщатся в лс
пысы: люблю биременеть, делать тесты и здовать аналезы

Гость
#7

Ты у меня в ванной всегда свои волосы оставляла и зубную пасту не закручивала! Как я могу тебе доверять, если ты даже пальму полить забываешь, никакую машину я тебе не подарю и в деревню в собой коров доить тоже не возьму! Забудь дорогу к моему дому!

Бася
#8

Автор, ему нужну себе до как зать, что он одного... Вот потому вы ему и нужны, горькая правда, но провкеренно

Гость
#9

Мой на второй день с мамой познакомил, потом с мужем сестры и с маленькими племянниками, а потом оказалось, что одновременно с тремя девушками встречается, так что это ничего не значит.

Гость
#10

На чужом не счастье счастье не построишь!!!Чувствуешь и боишься,что к жене и ребенку вернется!!!Совести у тебя нет

зинаида
#11

терпеть не могу таких кто чужую семью разбивает ребенка без отца да кто ты такая вообще спрашивать по интернету.

Гость
#12

Если есть сомнения, что ты запасной вариант, то так оно и есть! И вообще, зачем тебе мужик с л*и*ч*и*н*к*ой? Ищи себе бездетного и без геморроя в виде бывших подруг от которых у него дети.

Гость
#13
Гость

ищю роботу одменестратором данного форума, пешу интерестно и денамичьно, прозьба оброщатся в лспысы: люблю биременеть, делать тесты и здовать аналезы

Поздравляю! Вы приняты! Первое задание. Создайте 5 туп ых тем с такими названиями:
"Разве кто-то счастлив в гражданском браке?",
"Муж бросил беременную",
"Чайлдфри, в чем смысл вашей жизни?",
"Я беременна, муж изменяет",
"Поругалась с родителями парня. Я не права?".

😌
#15

[quote="Гость" message_id="54049490"]Поздравляю! Вы приняты! Первое задание. Создайте 5 туп ых тем с такими названиями:"Разве кто-то счастлив в гражданском браке?","Муж бросил беременную","Чайлдфри, в чем смысл вашей жизни?","Я беременна, муж изменяет","Поругалась с родителями парня. Я не права?".[/
]
Потом можно создать тему про пропердольки сахарные опять же... Годоваса и слепок пяточки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: