Гость
Статьи
Как показать …

Как показать безразличие к мужчине

Если любишь его,но я так поняла,он из тех мужчин которому муси-пуси быстро надоедают

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делать муси-пуси

Гость
#2

не отвечать на звонки и не соглашаться на свидания,удалить его телефон. и самой не звонить-это точно будет безразличие

Гость
#3

и не создавать такие темы на форуме

Гость
#4

Подходишь к нему и начинаешь говорить громко и отчетливо проговаривая слова: " Смотри! Видишь - как ты мне безразличен?!" По-другому -никак...

Гость
#5

ну не муси-пуськайте , вот и все. это даже девушек может раздражать. меня бесит когда парень сюсюкаться начинает

Гость
#6

если мужчина нравиться, лучше не показывать. Я так потеряла человека, которого любила.

Дрянь такая
#7
Гость

Не делать муси-пуси

правильно. Молча встречаетесь, делаешь ему минуэт и молча расходитесь. Идеальная подруга. Сам такую хочу

Гость
#8

Я весь день гонялась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны))

Чярешня
#9

Звонить три раза в день со словами: "Еще раз напоминаю - мне на тебя ПОФИГ!"

Гость
#10

Ахахахаха

Гость
#11
Гость

и не создавать такие темы на форуме

Соглашусь. Проблем нет, значит надо их придумать...

Гость
#12
Гость

Я весь день гонялась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны))

))))))))) Точно!

Гость
#13
Гость

если мужчина нравиться, лучше не показывать. Я так потеряла человека, которого любила.

Это что за странности??

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="54220080"]Это что за странности??[/quote

А что странного? Безразличен, ну и ладно. Другую найдет

Химик
#15

Закажи рекламный щит в городе "ты мне безразличен!"

#16
Чярешня

Звонить три раза в день со словами: "Еще раз напоминаю - мне на тебя ПОФИГ!"

Супер! Ночные звонки не забудьте!

Счастье есть
#17
Чярешня

Звонить три раза в день со словами: "Еще раз напоминаю - мне на тебя ПОФИГ!"

точно)

ромчик
#18

а как же няшечки и сладкие ласки этож так приятно потискать любимую женщину прошептать ей на ушко ням ням))))))))))))))

Гость
#19
Гость

Это что за странности??[/quoteА что странного? Безразличен, ну и ладно. Другую найдет

Да, другую нашел, которая вешалась и смотрела влюбленными глазами. Однако..

Гость
#20

Сейчас мужчины не любят добиваться, практика показывает. Ищут легких путей так сказать

Гость
#21

"Как показать безразличие к мужчине?"


Скакать вслед за ним три дня и три ночи, чтобы рассказать ему, как он вам безразличен.

Гость
#22

Так на каком этапе знакомство?
Избегать общения по возможности, а если общение неизбежно, то вежливо и сухо, чисто по делу.

Авиатор
#23
Гость

Сейчас мужчины не любят добиваться, практика показывает. Ищут легких путей так сказать

Наверное, вспомнили про волшебное слово "взаимность"))
Наверное, темп жизни стал быстрее
Наверное, есть более существенные цели и задачи, нежели, подобно барану безмозглому, биться в закрытые ворота.
Нет?

#24
Авиатор

Наверное, вспомнили про волшебное слово "взаимность"))Наверное, темп жизни стал быстрееНаверное, есть более существенные цели и задачи, нежели, подобно барану безмозглому, биться в закрытые ворота.Нет?

Да не. Просто мальчиков воспитывают как девочек. А девочки и так всегда готовы раздвинуть ноги.
Поэтому в мужском поведении нет необходимости, как и нет навыков к нему.

Гость
#25

Если надо что-то показывать, значит не безразличен.

#26
Гость

Если любишь его,но я так поняла,он из тех мужчин которому муси-пуси быстро надоедают

Муси-пуси не нравятся тем, кто не особо в вас заинтересован. А если интереса нет, то все эти игры ни к чему не приведут. Ну, да, будете убегать - может слегка подогонять. Как только остановитесь - тут же снова забьет.

Авиатор
#27
Cutie

Да не. Просто мальчиков воспитывают как девочек. А девочки и так всегда готовы раздвинуть ноги.Поэтому в мужском поведении нет необходимости, как и нет навыков к нему.

Ну не всех же поголовно мальчиков воспитывают как девочек)
Насчёт "девочки всегда готовы..." - это вряд ли)
В пуританском обществе ещё хуже - процветает ханжество, так уж пусть лучше не нужно будет давить в себе желания в угоду общественному договору)

Гость
#28
Гость

Сейчас мужчины не любят добиваться, практика показывает. Ищут легких путей так сказать

Практика показывает ,что напрягаться больше должен тот, кому больше надо.

#29
Авиатор

Ну не всех же поголовно мальчиков воспитывают как девочек) Насчёт "девочки всегда готовы..." - это вряд ли)

Авиатор

В пуританском обществе ещё хуже - процветает ханжество, так уж пусть лучше не нужно будет давить в себе желания в угоду общественному договору)

Я про большинство. А принцы и принцессы всегда будут - они и освещают собой этот мир.

Современный обществ. договор как раз поощряет обесценивание женщины и навязывает ей чуждые желания (в том числе стремление к секс. распущенности). Чем ниже самооценка женщины, тем полезнее она в качестве экономического винтика: работает на равных с мужчиной, а заработанное покорно вбухивает в индустрию красоты ("чтобы быть достойной мужчины, ноги ведь надо не просто раздвинуть, а раздвинуть красиво, иначе кому я нужна?")

Маруська
#30
Cutie

Современный обществ. договор как раз поощряет обесценивание женщины и навязывает ей чуждые желания (в том числе стремление к секс. распущенности). Чем ниже самооценка женщины, тем полезнее она в качестве экономического винтика: работает на равных с мужчиной, а заработанное покорно вбухивает в индустрию красоты ("чтобы быть достойной мужчины, ноги ведь надо не просто раздвинуть, а раздвинуть красиво, иначе кому я нужна?")

согласна))) при этом женщине внушается, что говорить, что делает она это для мужчины - неприлично, пропагандируется, что она должна вкладывать в себя исключительно "для себя". Поэтому в конечном итоге и деньги в себя вбухиваются, и мужчина "не ловится", а вот женщина в 40 уже на новом витке жизни "для себя" - с деньгами, с собачками за поллимона, с "женской" машинкой, с дорогими хобби, с тряпками стоящими как полсобачки, с селфиками из сотни стран, с пресловутыми "гармонией" и "покоем", даже с завистью "менее успешных" тетенек, но без того щенячьего счастья, которое дается - увы! - только в любви, эмоциях и известном беспокойстве. А привычка "вкладывать в себя" уже осталась и есть понимание того, что надо успеть и "любовь словить". И понесся новый виток - пластика, чудные омолаживающие процедуры, "я в 50 как выгляжу как девочка, имею любовника 25 лет и хочу от него ребенка". Кто выигрывает от этого? - производители всяческих кремов, депиляторов, одежды, турфирмы, спецы пластики, и прочие созидатели излишества потребностей. Вот они - молодцы, профессионалы. Ну и мужчины, конечно - всего век назад женщины вырвались на свободу (серьезно! всего в начале 20 века и у нас, и в зарубежье проводились дискуссии на тему о равенстве-неравенстве женщин и мужчин и даже "человек ли женщина?") - а они уже потеряли не меньше половины своей мужественности, о которой, как ни крути, многие из нас сожалеют, хоть и не все показывают. А женщины - мы как бы "сами виноваты" - хотели свободы? - ешьте полными ложками.

Гость
#31
Гость

Если любишь его,но я так поняла,он из тех мужчин которому муси-пуси быстро надоедают

"Я скакала за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны"
Вот так выглядят эти уловки
Привлекателтно только естественное безразличие

гортензия
#32
Гость

"Я скакала за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны" Вот так выглядят эти уловкиПривлекателтно только естественное безразличие

а где грань? как это - естественное безразличие?

Гость
#33

это когда пофиг на самом деле, а не притворство, в том числе и себе

печальная дама
#34

Девочки
Я так села в лужу!Мечтала о внимании бывшего много лет,столько себе всего напридумывала,нафантазировала!
Тут получилось поговорить и знаете что он мне сказал на моё признание?
Я написать немогу,думаю вы пойтеме-*** !(((((




Как так?неужели я ему всё-таки безразлична?

Гость
#35

Отвечать через раз. А вообще, быть непредсказуемой. Сегодня будьте ласковой и нежной, завтра - холодной отстраненной стервой. На смс отвечайте не сразу, и вообще не всегда.

Но всё это поможет, если Вы только-только познакомились и у Вас пока не было секса. Если Вы переспали слишком быстро и он охладел, - смело ищите другого, для этого Вы уже завоёванный объект, так сказать)

Гость
#36
Гость

если мужчина нравиться, лучше не показывать. Я так потеряла человека, которого любила.

тоже верно. мужчины должны нас завоёвывать. А мы, женщины, должны им НЕЗАМЕТНО в этом помогать. Например, как бы СЛУЧАЙНО напомнить о себе (столкнуться в дверях, что-то уронить), принять помощь от мужчины (если она необходима), вежливо поблагодарить и - исчезнуть.

Марина
#37

Беда в том что этоты мужчина мой муж с которым мы не живем. И он знает что люблю и этим пользуется. забыть не вариант так как копия его живет со мной. Это наш ребенок и муж знает что поманив пальчиком я вернусь к нему. Но надо показать безразличие. Чтоб он не думал что все так просто. Он делает что кайф говорит как кайф а я все прощаю. Я говорю ему ты не нужен чисто из за ребенка общаемся, но он в ответ пишет детка меня не возможно забыть. Вот и все.

Любовь
#37
Марина

Беда в том что этоты мужчина мой муж с которым мы не живем. И он знает что люблю и этим пользуется. забыть не вариант так как копия его живет со мной. Это наш ребенок и муж знает что поманив пальчиком я вернусь к нему. Но надо показать безразличие. Чтоб он не думал что все так просто. Он делает что кайф говорит как кайф а я все прощаю. Я говорю ему ты не нужен чисто из за ребенка общаемся, но он в ответ пишет детка меня не возможно забыть. Вот и все.

Как в итоге словились ваши отношения? У меня такая же ситуация сейчас(

Гость
#39
Дрянь такая

правильно. Молча встречаетесь, делаешь ему минуэт и молча расходитесь. Идеальная подруга. Сам такую хочу

🤣🤣🤣

Гость
#40
Марина

Беда в том что этоты мужчина мой муж с которым мы не живем. И он знает что люблю и этим пользуется. забыть не вариант так как копия его живет со мной. Это наш ребенок и муж знает что поманив пальчиком я вернусь к нему. Но надо показать безразличие. Чтоб он не думал что все так просто. Он делает что кайф говорит как кайф а я все прощаю. Я говорю ему ты не нужен чисто из за ребенка общаемся, но он в ответ пишет детка меня не возможно забыть. Вот и все.

Послать на х... и найти другого

Гость
#41
Гость

ну не муси-пуськайте , вот и все. это даже девушек может раздражать. меня бесит когда парень сюсюкаться начинает

Подскажите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: