Гость
Статьи
Не держит и не …

Не держит и не отпускает

Мне 20 лет. Познакомилась с парнем(19лет) летом, мы начали гулять в одной компании среди парней и девушек. Вскоре я поняла, что он мне нравится, но ничего с ним не получится, не думала, что он меня выберет. Когда я уехала в город учиться, он признался мне, что я ему нравлюсь. Мы продолжили общение, которое переросло в отношения. Я поняла, что влюбилась в этого человека и он мне дорог. И я чувствовала, что это взаимно, что я ему нужна. Но было препятствие- расстояние. Он жил в другом городе, хотя и планировал, что переедет. Первый месяц было всё хорошо, мы переписывались днями напролет, созванивались. Потом я приехала к нему(бабушка живет в том городе). Проблемы начались спустя две недели, как я уехала. Было видно, что ему всё равно, реже стал писать, говорить, что любит, ждет. Но когда я приехала, всё исправили, он сказал, что мог меня потерять и рад, что этого не случилось. И вроде бы всё неплохо, встречаемся два месяца. Сейчас, он говорит, что есть симпатия, но он не знает, хочет ли он отношений, пускает всё на самотёк. А я переживаю, места себе не нахожу, в то время как он спокойно об этом говорит. По телефону звонить не хочет, общаемся только в вк. Пишу ему всякие милости, пожелания, а в ответ ничего. Я спросила, почему он не отпускает меня, ведь он может это легко сделать. На что получила ответ, что он и сам не знает. Вообще ничего не знает. Как мне быть? Дождаться еще двух недель и приехать к нему поговорить (у него и у меня др на один день выходит, хотела приехать) или же не надеяться и прекратить общение? Я полюбила этого человека, мне очень тяжело, помогите советом!:(

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сейчас, он говорит, что есть симпатия, но он не знает, хочет ли он отношений, пускает всё на самотёк...По телефону звонить не хочет, общаемся только в вк. Пишу ему всякие милости, пожелания, а в ответ ничего. Я спросила, почему он не отпускает меня, ведь он может это легко сделать. На что получила ответ, что он и сам не знает."

Автор, да он вас УЖЕ отпустил, просто вы этого не поняли. Ему неудобно сказать вам всё открытым текстом, ваш вопрос скорей всего его удивил, вот он и уворачивается, типа "не знаю".
Не доставайте его больше никакими вопросами, самоустранитесь и увидите его как на ладони.

Вау
#2

Забей , не унижайся.
лучше найдёшь )) а этого в см кинь, пусть переживает )

Гость
#3
Гость

"Сейчас, он говорит, что есть симпатия, но он не знает, хочет ли он отношений, пускает всё на самотёк...По телефону звонить не хочет, общаемся только в вк. Пишу ему всякие милости, пожелания, а в ответ ничего. Я спросила, почему он не отпускает меня, ведь он может это легко сделать. На что получила ответ, что он и сам не знает."Автор, да он вас УЖЕ отпустил, просто вы этого не поняли. Ему неудобно сказать вам всё открытым текстом, ваш вопрос скорей всего его удивил, вот он и уворачивается, типа "не знаю".Не доставайте его больше никакими вопросами, самоустранитесь и увидите его как на ладони.

++++++++ стабильно выходят темы, где девахи сами себе придумывают, что их не отпускают, хотя на поверку сами прилипли как банный лист к жoпе и держатся изо всех сил

Вау
#4
Вау

Забей , не унижайся.лучше найдёшь )) а этого в см кинь, пусть переживает )

В чс )

Гость
#5
Вау

В чс )

Спасибо за пояснение. А то я тут переживаю, что от жизни отстала, что такое см не знаю. ))

Гость
#6

Автор, я старше вас, не буду уточнять цифирьку)) У меня было много разных мужчин и много разных отношений. Поверьте, когда мужчина (мальчик, парень) говорит "я не знаю" значит можно ставить точку. И еще я научилась уходить за пять минут до того, как меня бросят или молча исчезнут. Как-то легче тогда разрыв переживается. И Вам сейчас советую понять: ЭТО ВСЁ. И Вы это уже поняли, но хотите ошибиться. Увы, вы не ошибаетесь, верьте своему женскому чутью, оно никогда не подводит.

Гость
#7

Найди другого. Или в вашем городе нет парней?

Гость
#8

Автор вы не слишком нужны.Иначе парень за это время уже определился бы.И потом,вы в другом городе,вполне могли бы кого то найти,а он даже не боится что это произойдет.

Гость
#9

1. Ты превратилась в охотника, дай парню инициативу. Пиши, но по дружески, если таких тем нет, не пиши.
2. Если на это не клюнет, значит там кого то потрахивает и на тебя, еесно, охотиться не намерен.
3. Тухло у вас все, чую жопой

Гость
#10

напиши, раз не знаешь и поставим на этом точку.. Потом затаитесь и ждите.. н заводите роман.. Если не объявится в течении недели, значит и вправду есть у него кто то. Вообще разнюхайте есть ли кто

Гость
#11

исчезните из его жизни! это или расставит все точки на i или спровоцирует его на сближение

Маруська
#12

автор, завязывайте со скучаниями. Если вы мужчине нужны - он горы свернет и звезду с неба достанет. А всех, которые "не знаю..." можно или слать или использовать для своих удовольствий. Любовь к нему вы придумали, ибо в вашем возрасте сердце просит любви. Тяжело бросать - не бросайте, ешьте свои унижения полными ложками, пока не надоест.

Гость
#13

не думала что 20 летние для меня такие мелкие

Гость
#14

Отпустите его САМИ, Автор... Возможно, через какое-то время он вернётся. А может, - нет. Если нет, то просто не Ваш человек. Ваше от Вас не уйдёт. И больше никакой инициативы с Вашей стороны.!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: