Гость
Статьи
Бывший парень не …

Бывший парень не отпускает

Здравствуйте! Такая ситуация, расстались с бывшим парнем год назад. На протяжении этого года он изредка поддерживал связь, раз в 2-3 месяца писал, звонил. У меня давно другие отношения, у него тоже, НО! Он скрывал весь год от меня тот факт, что у него девушка есть. Я давно узнала, всё таки общих знакомых куча. Писал, что уже год как одинок, никого нет, счастье потерял, новое искать не хочет. В последний раз, буквально недели полторы назад, написал, чтобы я удалила некоторые фотки, что ему больно. А вчера узнала, что свою новую девушку он привёз домой к родителям. Подскажите, может кто-то сталкивался с подобным, что ему от меня то нужно? Он, можно сказать, с ней рядом спит, а мне пишет. Я пытаюсь всё забыть, а он постоянно появляется.

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так заблокируй его в соцсетях и мэйл в черны список поставь, к телеону не подходи. Сама хочешь, чтобы он звонил писал. Так что не строй из себя целку-невидимку.

Гость
#2

Ну и врунья. Не выдавай желаемое за действительное.
С чего он должен тебе докладывать, что у него есть девушка?
А пишет потому что ему охота кого-то задешево трахххнуть. Выбрал тебя,)

Гость
#3

Вот какой раз убеждаюсь какие мужики сцу ки , тва. Ри и бздуны) никому нельзя верить. Ко. зел он, найдите себе парня и станьте счастливой ему назло.

Гость
#4

встречалась я с похожим персонажем) не скрывал что общается с бывшей. в переписке только о себе и рассказывал и своем времяпрепровождении. был там, делал то-то. на вопрос почему обо мне ничего не сказал был ответ: ее моя личная жизнь не касается) короче, вашему бывшему надо чтоб его все любили и ждали, мало ему любви одной дамы. . Вот и дергает вас за ниточки.он для всех свободный, одинокий и несчастный.У вас кто по гороскопу?

Суслятина Любовь Денисовна
#5

А каким образом он тебя не отпускает, автор??? На пороге каждый день ночует, наручниками к батарее пристегнул??? Ах пишет раз в несколько месяцев...так это не считается, это ты ждешь этих звонков как маны небесной, а он себе девочку нашел и счастлив с ней! Правильно тебе выше посоветовали - заблокируй его везде и никто держать тебя не будет! Сама себе придумала же...

Гость
#6

автор сказала, что у нее есть парень) у меня был такой. В любви признавался всем кому не лень и плакался что кроме семьи у никого нет, чат гудел от его амурных переписок слезливо-сопливых) а мне в глаза хлопал что только со мной и был в это время.
короче автор, пока вы ему отвечаете и интересуетесь он и будет вами играться. по факту такие люди любят только себя

Гость
#7

а фотки вы должны удалить не потому что ему больно, а потому что его новая мамзель сто пудов ему плешь проедает)

#8

Вами играются, а вы и довольны

Гость
#9

вам нравится его внимание - он этим пользуется. Хотите отвадить так в лоб и спросить чего это он одинокий такой и без щастя при наличии бабы)) посоветуйте ему бабу сменить чтоб нескучно ему было)

Справедливая
#10

А с каких щей ты с ним вообще переписываешься??? С бывшими надо рвать по принципу "с глаз долой - из сердца вон". При попытках идти на контакт - блокировать, в чёрный список, и тому подобное. Ты - мазохистка, что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: