Гость
Статьи
Мутный тип или …

Мутный тип или Эмоционально недоступный мужчина

Познакомились мы с мистером Мутным на ДР моего друга. После ДР вообще не общались никак. Спустя полгода он мне написал (ему просто было скучно). Мы начали переписываться, и завязалось близкое общение. Потом он начал приглашать меня в компании свои, но не в роли девушки, просто весело потусить. И сначала все было хорошо, пока я не поняла, что меня он интересует не только как друг. Я не успела еще что-то сделать, как под действием алкоголя он разоткровенничался и сказал, что "он бы предложил мне встречаться, потому что я такая замечательная, классная, но он не готов ни к каким отношениям сейчас, потому что до этого он встречался с девушками, и все было хорошо, но в какой-то момент понимал, что не любит и бросал". В общем, главный посыл был в том, что - "я просто не хочу сделать тебе больно". Я, конечно же, сказала, что это все чyшь собачья. Таких идентичных разговоров было несколько. После очередного, я решила, что надо как-то ограничить это близкое неоднозначное общение. И мы начали общаться чисто по-дружески. Но случился казус под названием "секс"... Мы встретились в компании, и погуляли так хорошо, что в итоге переспали. Незадолго до этого занимательного процесса он говорил, что у него принципы - он не спит с друзьями. Спросила его - а что с принципами-то случилось. Ответил, что система дала сбой. Мы больше эту тему не поднимали. Какое-то время не общались, но потом опять начали "дружить" и "система снова дала сбой" под действием алкоголя ночью и на трезвую голову утром. Я, конечно же, озвучила "гениальную" мысль, что это не нормально и это ооочень странная дружба. На что он не нашел внятного ответа - ...да, это такое себе... но я же тебе говорил про отношения... но ты мне очень дорога... и бла-бла-бла.
И вот скоро НГ. И он приглашает праздновать с его компанией. Но я там особо ни с кем из них не общаюсь. Вот только с ним и, собственно говоря, с другом, который нас познакомил. Я и написала, что не понимаю, каким я там боком и на правах кого я вообще там буду. Он начал просить праздновать с ними, говорить, что хочет меня там видеть, и чтобы я послушала его «хоть раз в жизни» и согласилась. В общем, он упросил, я согласилась, но вот сейчас опять начинаю сомневаться.
Внимание! Вопросы! 1. Вы серьезно это дочитали? Спасибо!
2. Я настолько глупа, что не понимаю, офигенность варианта «друзья по сексу»?
3. С Новым Годом-то что делать?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань от мужика. противно когда баба сама на член напрашивается

Гость
#2

пользуют тебя да и всё. Но так, чтобы потом не доставала с чувствами.
Это значит-повернулась, подставилась, ушла.
Устраивает-иди.

Дрянь такая
#3

а тебе что нужно- с/о или просто на шишке попрыгать?

Гость
#4

обычный секс без обязательств. ничего нового. уважающая себя девушка на такое не согласится.

Гость
#5

Дочитала)))а парню и так оч хорошо,с ним весёлая и интересная девушка,секс без обязательств,да и вообще все без обязательств....а на вашем месте,я бы продолжала с ним "дружить"и если через месяц-два ни каких отношений он не предложит,то присматривала себе другого парня.а по поводу НГ-если нет вариантов с кем лучше встретить,то можно и с ним)))

Гость
#6

он просто Вами пользуется. Если других вариантов нет на НГ, идите потрахайтесь. Но имейте в виду, что с его стороны нет и не будет ничего серьезного. Вы ему не нужны, он же это сразу сказал еще в самом начале.

Гость
#7

Новый год встречу очень осторожно. Залетных, писанных красавцев пруд пруди.

Арумика
#8

Согласились же идти, вы халявный секс, который скорее всего у товарища не один такой, но соглашаетесь только вы, на такие дружеские отношения)) ну нравится вам так наслаждайтесь

Гость
#9

Мистер Мутный поимел очередную Мисс Безтрусовбашка

Гость
#10

И стоило так пафосно описывать, как авторшу отымел один, а теперь приглашает, что бы отыметь вдвоем с другом

Сервант с хрусталем
#11

Ну что тут скажешь, хотите идите, только помните о контрацепции, в случае беременности он вам скажет: Давай до свиданья! Если Вас устраивает кекс без отношений вперед! Главное КОНТРАЦЕПЦИЯ, чтоб потом не было проблем!

Гость
#12
Гость

И стоило так пафосно описывать, как авторшу отымел один, а теперь приглашает, что бы отыметь вдвоем с другом

после нг ждите тему На новый год я приобрела много новых друзей Но почему так попка болит?

Гость
#13

Да чо тут не понятного, встречается с тобой и тр!хает когда сам этого хочет и не заморачивается, а ты вся изошлась " ах что бы это значило"

Гость
#14

Ненуачо?! Он опять зальет шары и система опять даст сбой! Может быть сбой и у вашего общего друга- случится секс втроём!!
P.S. Автор, а там ещё женщины будут?!

Гость
#15

почему замечаешь девчонки все правильно ведут себя, суждения правильные, а этим мужланам хоть кол , хоть на кол.

Гость
#16

автор, да а.хайтесь на здоровье, один раз живем, не выносите его мозг и почаще игнорте.

ПЭрсик
#17

Очевидно что он использует, ему не накладно и не обременительно. Он может этим "близким" общением того и добивался чтобы расположить вас к себе, влюбить и потом пользоваться, потому что вы уже на крючке. совет вам выкинуть все зарождающиеся к нему чувства из головы, потому что их по сути нет, это внушенная вам иллюзия и пользоваться им точно так же, но искать себе нормального мужика, не зацикливайтесь на нем

бородатый холодильник
#18

хорошая девочка )

1. да
2. да
3. не ходить, звонить ему 1-го

Гость
#19

Автор вы сумерек начитались ??)))
По теме. Держите ближе-дальше. Я быоиказала встречать новый год с ним, так как у меня уде есть планы. И ради него их меня... Простите... то же самое, что сказать, я без тебя никто...! :))
Но в моем случае ухажер просто сам ко мне приедет в два-три часа ночи, чтобы нг вместе отпраздновать. А в вашем - не знаю :)))

Гость
#20
Гость

И стоило так пафосно описывать, как авторшу отымел один, а теперь приглашает, что бы отыметь вдвоем с другом

ахаха)))) ну точняк. он для автора мистер мутный. а она для него подруга для слива спермы.

#21

Автор, ничего нового не скажу, вам всё правильно написали. Хотите с/о будьте недоступной и не идите туда.
ПыСы мне очень понравился ваш стиль изложения!)

Коко
#22
Гость

Мистер Мутный поимел очередную Мисс Безтрусовбашка

Беструсовбашка - АХАХАХААААААААААХААААААААААА ))))))))))))))))))))))

Автора, я б на НГ такой не пошла, ну что вам там делать? Там действительно понапиваются эти "друзья" и разбирайся потом с ними )) Оно вам надо?

Гость
#23

*****. Система дала сбой. Смешно отмазался.

стрельчиха
#24

попробуйте флиртовать там с другом, а этого красавца - прокатите. пусть запереживает и забегает

Гость
#25
стрельчиха

попробуйте флиртовать там с другом, а этого красавца - прокатите. пусть запереживает и забегает

Система даст сбой- тра/хнет и автора, и друга до кучи!

Гость
#26
Гость

автор, да а.хайтесь на здоровье, один раз живем, не выносите его мозг и почаще игнорте.

Почему все считают что ОН ее имеет, я бы на эту ситуацию смотрела так - у меня есть знакомый парень, мне нравится секс с ним, но нет отношений, да и фиг с отношениями! Меньше забивать голову. По-меньше париться, да лучше предохраняться.

Гость
#27

он Вас использует , не исключено, что хочет на НГ развести Вас на секс втроём. Пойти можно , но не пить или пить мало, чтоб контролировать все системы ,кототрые сбой всё время дают.

Амель
#28

Да что ж Вы так испереживались-то,"ах, что бы это значило" .Да не ценит он Вас как девушку, не являетесь Вы любимой для него, а как сливной бочок, а эти фразы "ты такая замечательная, я бы с тобой встречался, но....всего лишь умелый маневр, чтобы сексуальную инициативу переложить на Вас, снять с себя ответственность и т.о., Вы не имеете право априори предъявить ему что-то. Это ж очевидно, что встречаться он с Вами не собирается, Вы как 20-летняя, четное слово, хотя мб так и есть

zagwalker@gmail.com
#29

"Дружить" то понравилось?

Гость
#30
Гость

Почему все считают что ОН ее имеет, я бы на эту ситуацию смотрела так - у меня есть знакомый парень, мне нравится секс с ним, но нет отношений, да и фиг с отношениями! Меньше забивать голову. По-меньше париться, да лучше предохраняться.

+
У меня такой был) закончилось все его "слезками" про "ты меня просто трахаешь")) Но я в отличие от автора не считала его мутным, а видела, что у нас просто секс. Ну и не хотела от него больше ничего. А вот про автора такого не скажешь... ну и мысль про секс втроем еще и с тем другом тоже смахивает на здравую в данном контексте.

Амель
#31
Гость

Почему все считают что ОН ее имеет, я бы на эту ситуацию смотрела так - у меня есть знакомый парень, мне нравится секс с ним, но нет отношений, да и фиг с отношениями! Меньше забивать голову. По-меньше париться, да лучше предохраняться.

Ну так каждому свое, кто-то прыгая по шишками всю жизнь и проведет, а Автор-то явно о романтических отношениях грезит

Гость
#32

он играет,играйте и вы и скажите,что тоже не готовы к отношениям(вот он обломается)а так он вас троллит и это хорошо у него выходит,вы уже выпрашиваете отношения.даже задавая вопрос-"а в качестве кого я там буду"...это что официальный приём у президента что ли?поступайте как хотите,но обламывайте его говоря,что тоже не хотите отношений и не задавайте вообще никаких вопросов,дабы не тешить его самолюбие в его важности,что вы аж кипятком писяеете,так хотите с ним быть

Гость
#33

Да, автор, прогнуть его сможете на отношения-"лубовь" только аналогичной игрой в "дружбу без обязательств". Если выдержите, то мужское самолюбие и чувство собственничесва возьмут вверх, там он первый про отношения заговорит.

Ladyinred
#34
Гость

Да, автор, прогнуть его сможете на отношения-"лубовь" только аналогичной игрой в "дружбу без обязательств". Если выдержите, то мужское самолюбие и чувство собственничесва возьмут вверх, там он первый про отношения заговорит.

Как раз-таки его мужское самолюбие и тешит тот факт, что он не напрягаясь и не беря на себя никакой ответственности легко заполучил халявный секс, его эго зашкаливает просто. Он уже решил для себя, что на роль любимой девушки автор ему не подходит, иначе б он с "просто потусить" не начал. Автору совет перестать питать надежды на отношения, с ней они ему не нужны

Гость
#35

Идите, если сможете шикарно выглядеть и себя подать. Так, чтобы понравиться другим мальчикам. Не пейте.

Vesper
#36

Почитайте блог Эволюции , там таких историй море. и что делать тоже написано. Только надо действительно погрузиться в это.

Гость
#37
Гость

+У меня такой был) закончилось все его "слезками" про "ты меня просто трахаешь"))

Вах, какая женщина!
Мне б такую!

Гость
#38

Прийти туда с другим парнем и мутить с ним при этом "друге". Держаться этой линии до конца. Это единственный шанс задеть пройдоху. Жестко зато по самолюбию)))

Гость
#39

название темы не соответсвует описанию по-моему) я думала тут о другом ...а парень то не мутный вовсе, просто несерьезный.

А
#40

Автор, не советую вам вообще тратить на него время, а потратить на кого-то кому вы действительно нравитесь.

Гость
#41

Бегите от него,пока не поздно!!!!Сама на такого напоролась эмоционально недоступного,вот теперь себя по кускам собираю...

Гостья
#42
Гость

он просто Вами пользуется. Если других вариантов нет на НГ, идите потрахайтесь. Но имейте в виду, что с его стороны нет и не будет ничего серьезного. Вы ему не нужны, он же это сразу сказал еще в самом начале.

Сказать-то он сказал!Но,если резко прервать с ним общение-сработает "камбэк".
Если не нравится вам-плюньте и забудьте.Проведите НГ с кем-нибудь другим.Секс по дружбе-никчемные отношения.Даже,хуже,чем разовый с незнакомцем,ради секса.Слил и пошёл....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: