Гость
Статьи
Как вы определяете …

Как вы определяете жадных мужчин?

Встречаемся с парнем уже пол года, за это время с его стороны был подарен один небольшой букетик и все. Недавно у меня было день рождения на него он тоже подарил небольшую цветочную композицию. Все. Никаких сюрпризов мелких подарочков, элементарной шоколадки. Пока в меня не полетели тапки сразу оговорюсь я самодостаточная и ничего от него не жду,но меня это немного напрягает и я постоянно думаю он жадный или просто не считает нужным как то выражать свою симпатию. Как определить жадного мужчину?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жадный.

#2

У него др уже был? Подарите ему маленькую игрушечную машинку. По-моему отличный подарок и ему будет приятно.

Гость
#3

Жадный. Не жадный дарит хоть мелочь всякую, если денег не много, в гости приходит не с путыми руками, как минимум.

ляля
#4

У некоторых мужиков просто в голове не заложено что это все нужно делать.
Он платит за вас в кафе? Пусть не всегда, но хотябы изредка. Приносит апельсинки когда болеете. Предлогает помощ?

Гость
#5

а вы за эти полгода в кино-кафе не ходили что ли? кто платил?
мало инфы. может он весь в кредитах и гречкой питается.

Малена
#6
Гость

а вы за эти полгода в кино-кафе не ходили что ли? кто платил?мало инфы. может он весь в кредитах и гречкой питается.

Он из обеспеченной семьи. Просто молодой еще, сам не работает так помогает в каких то делах родителям. За пол года ходили в кино, билеты покупает он конечно. В кафе и пр заведения не ходили ни разу. Собственно поэтому и мысли такие что вроде и не жадный а вроде и не было ситуаций проверить

Малена
#7
ляля

У некоторых мужиков просто в голове не заложено что это все нужно делать. Он платит за вас в кафе? Пусть не всегда, но хотябы изредка. Приносит апельсинки когда болеете. Предлогает помощ?

Вот и я думаю что возможно просто не заложено может папа маме особенно ничего не дарит не знаю. Но меня постоянно все спрашивают "а что по др подарил?" " а что на НГ? " и тд скоро 14 февраля потом 8 марта знаю что максимум это цветочки.

Рита
#8

Жадный мужчина приходит в гости с пустыми руками,мнется при оплате счетов,на явные намеки(например-вам плохо,вы болеете,сейчас бы анансику и сока- съезжает с темы).
а вообще я считаю что нет у взрослых людей понятия ЖАДНЫЙ,это дети в песочницах жадничают пасочку или машинку,потому как маленькие еще,не сразу понимают,что нужно делиться. А вот люди есть-глу.пые,невоспитанные,хитрые,корыстные. Половину типа жадных мужчин в разных ситуациях понимают.что тут бы хорошо заплатить за свою даму или купить цветов, это не жадность-а ту.по.ст.ь + нелюбовь...
просто я встречалась с парнем в институте,первые два года думала что он жаден,цветы только по праздникам,вещи не покупал,вообще можно сказать бюджет был раздельный, не покупал вкусные продукты, но при этом был ласков,любил, была отвественность... с возрастом мозгов прибавилось и я может как то воспитала,показала на своем примере,так как сама делала сюрпризы разын) и мужик то поумнел)))) цветы дарил без повода,сам оплачивал покупки все,привозил хорошие подарки с командировок.
вот и делайте выводы,то ли он у вас глу.п. еще,то ли примера нет,или не любит(

Гость
#9
Малена

Он из обеспеченной семьи. Просто молодой еще, сам не работает так помогает в каких то делах родителям. За пол года ходили в кино, билеты покупает он конечно. В кафе и пр заведения не ходили ни разу. Собственно поэтому и мысли такие что вроде и не жадный а вроде и не было ситуаций проверить

и откуда ему денег взять на вас? самого кормят-поят коммуналку оплачивают, он сам на содержании, тоже небось попрекают его, что на шее родителей сидит.
Он не жадный, он безденежный. даже на киношку небось у мамки выпрашивал

Малена
#10
Гость

и откуда ему денег взять на вас? самого кормят-поят коммуналку оплачивают, он сам на содержании, тоже небось попрекают его, что на шее родителей сидит.Он не жадный, он безденежный. даже на киношку небось у мамки выпрашивал

У меня были бедные парни, но порой на проезде экономил пешком ходил чтоб шоколадку купить или розочку. Всегда было приятно я знала что он последнюю копейку на меня потратит. А этот странный если ходят куда то с друзьями тратят там немало да и видно что на себя не жалеет (одежда вся хорошая) в гости всегда с пустыми руками, да и на свидания тоже. Вроде и пофиг а вроде обидно особенно когда были парни другого уклада

Гость
#11

если мужчина распинается о меркантильности женщин - это единственный верный показатель, что приходит навскидку

#12
Малена

У меня были бедные парни, но порой на проезде экономил пешком ходил чтоб шоколадку купить или розочку. Всегда было приятно я знала что он последнюю копейку на меня потратит. А этот странный если ходят куда то с друзьями тратят там немало да и видно что на себя не жалеет (одежда вся хорошая) в гости всегда с пустыми руками, да и на свидания тоже. Вроде и пофиг а вроде обидно особенно когда были парни другого уклада

в гости не приглашайте, с ним не вздумайте спать, так как все проблемы - будут только вашими

Малена
#13
Просто Глаша

в гости не приглашайте, с ним не вздумайте спать, так как все проблемы - будут только вашими

Да я их не на кого и не вешаю. Помощи не прошу не в чем. Видимо просто хочется внимания

#14
Малена

Да я их не на кого и не вешаю. Помощи не прошу не в чем. Видимо просто хочется внимания

я имею ввиду, что все проблемы с возможной беременностью, болячками по-женски будут вашими... не спите с ним.. он за вас не отвечает и не хочет отвечать

ksushaharitonowa@mail.ru
#15

Однозначно жадный )

Гость
#16
Гость

Как вы определяете жадных мужчин?

А что их определять, они абсолютно все жмоты. Этот детский эгоизм воспитывается у них с детства, понаблюдайте за глупыми мамашками.

Люська
#17

Жадный. Если с друзьями денег много тратит, а на вас нет.
Какую-нибудь безделушку, цветочек, шоколадку всегда можно купить и подарить.
Скажите ему прямо- а где мой подарочек? Ты что с пустыми руками пришёл? И глазки обиженные и губки надутые.
Не подействует - не стоит время тратить. И ваш доход тут не при чем. Это внимание с его стороны и оно вам нужно.

Гость
#18
Малена

У меня были бедные парни, но порой на проезде экономил пешком ходил чтоб шоколадку купить или розочку. Всегда было приятно я знала что он последнюю копейку на меня потратит. А этот странный если ходят куда то с друзьями тратят там немало да и видно что на себя не жалеет (одежда вся хорошая) в гости всегда с пустыми руками, да и на свидания тоже. Вроде и пофиг а вроде обидно особенно когда были парни другого уклада

чем богаче, тем жаднее

Гость
#19

Скорее это означает,что симпатии никакой нет. У вас типа "дружеский перепихон"

Алиса
#20
ляля

У некоторых мужиков просто в голове не заложено что это все нужно делать. Он платит за вас в кафе? Пусть не всегда, но хотябы изредка. Приносит апельсинки когда болеете. Предлогает помощ?

да не будьте наивными такими! "не заложено" ;) все у них там заложено. привыкли просто что и так дают, жениться не надо и в таком духе..

kot7892@mail.ru
#21

А за 1,5 года отношений,цветочки только на 8 Марта,шоколадка,и плойка на 14 февраля,это нормально?

Гость
#22
Просто Глаша

У него др уже был? Подарите ему маленькую игрушечную машинку. По-моему отличный подарок и ему будет приятно.

Как правило, мужики-жадобы не приучены зеркалить ситуацию и всегда жду в ответ на свои подаренные пустячки хороших и дорогих подарков. Женщины сами их к этому приучают. Мужик ей на Новый год магнитик на холодильник, она ему в ответ дарит хороший парфюм... Ей на 8 марта, или же день рождения пластиковый сувенир из Фикс Прайса, ему на его др дорогой коньяк, или же крутой телефон, планшет новый и т.д.:-) Правда потом такие вот глупышки и пишут опусы на женских форумах, типа ''Подарила МЧ новый ноут на его др, а он мне брелок для ключей из магазина все по 43 руб:-) :-) :-)

Малена
#23
Люська

Жадный. Если с друзьями денег много тратит, а на вас нет.Какую-нибудь безделушку, цветочек, шоколадку всегда можно купить и подарить.Скажите ему прямо- а где мой подарочек? Ты что с пустыми руками пришёл? И глазки обиженные и губки надутые.Не подействует - не стоит время тратить. И ваш доход тут не при чем. Это внимание с его стороны и оно вам нужно.

Не могу я так. Неудобно как то в лоб говорить. У моей подруги сыну 6 лет ему нравится девочка в группе в саду так он маму постоянно просит перед садиком ей или шоколадку купить или безделушку какую. Мне кажется это из семьи и от воспитания.

Груня
#24

автор, мне кажется, вы не так долго встречаетесь, может, он присматривается пока. а вы ему сюрпризы делаете?

Гость
#25
Гость

Встречаемся с парнем уже пол года, за это время с его стороны был подарен один небольшой букетик и все. Недавно у меня было день рождения на него он тоже подарил небольшую цветочную композицию. Все. Никаких сюрпризов мелких подарочков, элементарной шоколадки. Пока в меня не полетели тапки сразу оговорюсь я самодостаточная и ничего от него не жду, но меня это немного напрягает и я постоянно думаю он жадный или просто не считает нужным как то выражать свою симпатию. Как определить жадного мужчину?

Сколько уже можно писать в стиле "ничего не жду" и далее спрашивать "жадный или нет?...нормально это или как?..."
Автор, это НОРМАЛЬНО И ПРАВИЛЬНО задаваться подобными вопросами, ненормально строить из себя скромницу и лицемерить, типа, я вся самодостаточная и мне ничего не надо.
Ведь очевидно, что вам, как и любой женщине, НАДО. Внимание, подарки, забота, знаки внимания. Это все нам нужно в первую очередь для того, чтобы определить, как конкретный мужчина к нам относится. Насколько в нас заинтересован. Можно даже сделать вывод, как он поведет себя в дальнейшем, насколько надежен.
Если парень дарит цветы раз в полгода (и это не муж, а именно парень в активной фазе ухаживаний), то вывод очень простой - это типичные "ленивые" отношения уровня проб -вроде он тренируется быть кому-то парнем (не особо вкладываясь), в то же время вы учитесь "встречаться", определяя одновременно для себя ваш ПРИЕМЛЕМЫЙ уровень в отношениях. Насколько вы в себе уверены, насколько вы себя цените, чем готовы жертвовать в отношениях лично вы и так далее. Выводы просты - если вам подобное отношение не подходит - ...как говорится, следующий...

Гость
#26

А нормально это или нет, дело личных предпочтений. У меня была знакомая в возрасте, когда уже замуж ей не надо было - она встречалась безо всяких цветов, сама готова была кормить и поить - ей секс был только нужен от ухажеров.
Другая, даже с детьми от первого брака, раскручивала на шикарные подарки - только так она ощущала себя любимой женщиной.
И вам, автор, не нужно считать себя самодостаточной. Вы пробуйте считать себя женщиной в первую очередь. И спросите у себя, у вашей внутренней женщины -подходит вам такой "роман"? Если нет - просто не обманывайте сами себя и не теряйте свое время.

Карлуша
#27

У меня муж ужасно жадный и в следствие этого множество проблем в семейной жизни!У нас 2 детей, я работаю. Но отчитываться приходится за каждую копейку..Иной раз, чтоб сберечь свою психику, называю ему цены гораздо меньше реальных. На отдых ездим очень бюджетно, одежду - на распродажах.
Как-то были с семьёй в торговом центре и у младшей дочери пошла из носа кровь. Понадобились салфетки. Купила в ближайшем магазине. Когда наш папа узнал, что они стоят аж 99 руб.. он был в бешенстве и орал прям при детях!
Мне, как и любой женщине, хочется красиво и модно одеваться, но я не могу купить себе шубу, хорошую кожаную сумку, потому что муж считает это блажью и не желает, как он выражается, переплачивать. За всю жизнь мы ни разу не были за границей, хотя в принципе могли бы съездить. Если на отдых, то либо к родственникам , чтоб не платит за аренду жилья, либо он везёт нас на служебной машине, чтоб сэкономить на бензине(((
Я ощущаю эту экономию на себе и мне становится ужасно грустно и обидно(((
Кажется, что жизнь просто проходит мимо...
Но у мужа есть деньги!Он копит, экономит, откладывает и недавно признался, что накопил определённую сумму! Но на нас с детьми он, конечно, это не потратит... Как Кощей трясётся над этими деньгами... Противно до ужаса...
Мой муж не стесняется высказывать мне, почему я купила молоко, допустим, не за 24 руб., а за 32... Для него лишние траты, если я пойду краситься в салон, дешевле ж, если меня подружка дома намажет...
В общем, меня эта экономия ужасно вымотала.Я устала.Не чувствую любви и поддержки. А ещё он любит выпить.Редко-редко выходные проходят без пива.
В общем, накопилось это недовольство и я предложила ему пожить раздельно. Я не выгоняю его из квартиры, просто не хочу сейчас с ним отношений. Так он теперь изображает из себя резко хорошего!Сразу кинул на карту 35 000 и всё, решил, что он меня этими деньгами купил...А меня воротит. Мне 34 года, я надеюсь, что ещё смогу быть счастлива, но наверное, уже не с ним...

Карлуша
#28

Квартира и машина у нас в браке, мне 34, ему 36.
Понимаю сейчас, что слишком быстро у нас с ним отношения завязались и уже через месяц после знакомства я забеременела... Но что уж теперь, 2-***** детей назад не засунешь.
С виду мы вроде нормальная семья, на людям он умеет пустить пыль в глаза, но дома иногда тиран и деспот, кричит, упрекает... Я даже секса с ним не хочу. Не чувствую уже той любви, что была раньше...

Карлуша
#29

Сейчас уже всё так допекло, что я ему заявила, что после НГ пойду и подам на развод. И он резко стал щедрым и ласковым. Сразу кинул на карту 30 000, типа мне на расходы, хотя до этого если и давал денег на какие-то растраты на детей, то с большим скрипом и надо было просить, а потом отчитаться. На сам НГ подарил в конверте ещё 5 000. И всё!Делает вид, что всё ок!
Предложила пожить отдельно, чтоб разобраться в отношениях, так он завыл белугой!Мол, я себе кого-то быстро найду лучше него и всё... А я чувствую, что пока я молодая, мне ещё можно свою жизнь устроить....А в 40 лет это будет уже сложнее...

Карлуша
#30

Я просто уже в целом разочаровалась в нём как в человеке.И боюсь, что этот временный эффект - лишь показуха. Сейчас я снова ему поверю, прощу и через неделю-две он снова начнёт заниматься этой глупой экономией.
Сколько раз спрашивала его:Ты вот копишь, копишь, экономишь, но стал ли жить лучше других?
Понимаете, за всю жизнь мы ни за границей не побывали, ни в санаторий не съездили. Всё бюджетно и экономвариант.
Он противен в мелочах!Сбрасывает мне, когда звонит.И я должна ему перезванивать. Это он так экономит на телефонных разговорах. У самого 3 телефона, а на разговоры со мной не может потратиться. Уж сколько раз ему говорила, что меня это унижает и обижает, а в ответ:Тебе трудно перезвонить?
Он работает водителем и ради выгоды в 40 руб. может проехать полгорода, машина служебная, бензин тоже халявный.

Гость
#31
Гость

если мужчина распинается о меркантильности женщин - это единственный верный показатель, что приходит навскидку

А если женщина распинается о меркантильности и жадности мужчин, то какой показатель применяется к ней?

Карлуша
#32

Я его в принципе не выгоняю, это он иной раз на меня покрикивает и выгоняет.
Я просто чувствую, что да, такие люди не меняются. Сейчас попритих, потому что испугался, типа осознал своё плохое поведение, просит дать ему шанс, но пройдёт время и всё вернётся на круги свои...
Что держит?Сама не знаю. Просто боюсь перемен.
Я знаю, что сама виновата, когда занижала цены, чтоб сэкономить вроде как свои нервы, чтоб не выносил мозг....А в итоге он привык, что я покупаю всё так дёшево. И денег давал в обрез! А если прошу на расходы детей, то удивляется, зачем мне так много... Сама его этими СССРовскими ценами избаловала(((
В итоге я чувствую, что моя жизнь проходит тускло и неинтересно. Наши дети толком нигде не были (живём в регионе) и вряд ли в ближайшее время с замашками такого папочки поедут. Всё ведь так дорого! Я даже боюсь ему предложить такой вариант, что арендовать гостиницу, например, в Питере и показать детям город. Представляю, сколько ору будет:Сколько денег на билеты!Сколько на гостиницу!Сколько на еду!
Но к сожалению, невозможно в каждом городе иметь родственников или друзей, чтоб у них останавливаться.
Развлечения для детей очень бюджетные:поездка в выходной в ближайший развлекательный центр на сеанс мультика + поход в Макдоналдс.

Лада
#33

карлуша, пожалуйста, напишите сумму, которую скопил Ваш муж. и примерно за какой срок это произошло.
я тоже можно сказать жадная. у меня подарки близким - это подарки с работы (мне или мы должны были подарить), я сама занимаюсь с детьми, чтобы не водить их в кружки, если моя мама отказывается от денег, когда я оставляю ей дочку, то про себя я немного рада.радуюсь денежным подаркам, забираю домой тортик-фрукты с работы, если не доели коллеги по поводу д\р, меняю детские вещи на спец.форуме и пр. не считаю что я прямо кощей и скряга, т.к. у меня есть вполне адекватная цель - собственное жилье. и знаете, мой муж был приятно удивлен в момент, когда нас попросили со съемной квартиры и я озвучила, что мы можем купить квартиру, хоть и в ипотеку. Сейчас занимаюсь этим, без этих денег пришлось бы тупо вернуться к родителям.
Кстати, у нас папа тоже стал немного скрягой, я не стала озвучивать ему стоимость детских подарков.

Лада
#34

Кстати у меня мама приучила папу всегда одаривать ее цветами на д\р, регулярно покупает себе духи, какие-то новые халаты, постоянно скупает мелочевку типа тапочки, салфетки, блюда, полотенца. в холодильнике куча всего стоит месяцами, но не покупать они не могут, живут в маленькой квартире, хотя могли бы купить просторнее, тогда и мы бы ездили чаще.

Лада
#35

я категорически против цветов. вот когда будет дом полная чаша, то и цветы легко приму. а так пока для меня это пустая трата денег.

Гость
#36

у меня любовник был не просто жадный а скупой с задатками альфонса-тоже сбрасывал звонки за мой счет.причем обьясняла и орала и обзывала альфонсом-хоть кол на голове теши,0все равно так делал.когда мне куда то надо на бензин с меня просил.бросила конечно-но вот парадокс сейчас женился и жена прям статусы в соцсетях-мой любимый,самый лучший,настоящий мужчина....я вот не верю что такой жадоба может хоть с кем изменится, у нее розовые очки чтоли? или все же с ней он по другому себя ведет? может такое быть? но слышала что и до меня его бросали по той же причине.если купит шоколадку раз вгод-самую мелкую что есть в магазине,если цветочек-то один.

Гость
#37

мой мужчина очень богатый и очень жадный. моя з/п всего 37 т.р. Его - около 500/мес, может и больше. Он старше меня на много лет. Казалось бы, может я в его жизни последняя любовь, вкладывайся в то, чтобы продлить ее как можно дольше. На первых порах я отказывалась верить в его жадность и оправдывала его..Но сейчас не могу уже сдерживать эмоции, противно.

Гость
#38

тут жадность не патологическая, но очень заметная и сквозит кругом. постоянно ищет где скидки, акции, хотя даже я при своем доходе этим не заморачиваюсь.. кругом и везде трясется над каждой потраченной сотней.. За все время (год) давал мне 1 раз - 2 тыс, 1 раз - 1 тыс, 1 раз - 5т.р. на Новый Год. И перед д.р. вытащил меня в бюджетный спортивный магазин, и когда я набрала там несколько недорогих вещиц, поспешил сообщить, что это мне будет от него на день рождения. На сам праздник явился с шоколадной розой.. Если дарит цветы настоящие - то по одной розе. Какое-то издевательство..

Гость
#39

я специально его подкалываю. Приходу к нему домой и выключаю свет в прихожей. Он: зачем? Я: экономлю твое электричество. Или намекнула ему, что может у тебя проблемы какие с финансами, раз так на всем экономишь? Его это очень сильно задело, нервно засмеялся и в тот вечер пытался затянуть меня в продуктовый магазин чтобы накупить мне там продуктов, я отказалась конечно но было смешно. Когда он увидел, как я готовлю огромные пакеты с подарками на новый год родным, разнервничался и в рабочее время 31 декабря тоже поехал всем чего-то купил. Кроме меня, правда. И все говорил, что даже его стоматолог сегодня получил свой подарок.. )) одним словом, может его и можно исправить, но тяжело и чувства проодят реально от этой его черты

Гость
#40

* проходят

Гость
#41

самый противный момент в том, что всех конечно же интересует, что он мне дарит. Мне приходится самой себе что-то покупать и потом говорить, что это купил он. Так и на этот новый год. Купиа себе сама золотой браслетик и сказала, что это его подарок. Иначе.. как-то обидно за себя в глазах родных и подруг. Не хочу чтобы меня жалели.

Гость
#42

Ну жадных сразу видно. Это, как писали выше, вечная гонка за акциями и скидками, а также , как вариант, подсчёт копеек на кассе, хвастовсто купленной по дешёвке вещью, недоумение, зачем ехать на вокзал/с вокзала на такси (ведь есть общественный транспорт), зачем есть в кафе/ходить в кино, ведь это можно сделать и дома. Насчёт подарков-возможно, в семье вашего мч это не просто не принято.

Справедливая
#43
Гость

у меня любовник был не просто жадный а скупой с задатками альфонса-тоже сбрасывал звонки за мой счет.причем обьясняла и орала и обзывала альфонсом-хоть кол на голове теши,0все равно так делал.когда мне куда то надо на бензин с меня просил.бросила конечно-но вот парадокс сейчас женился и жена прям статусы в соцсетях-мой любимый,самый лучший,настоящий мужчина....я вот не верю что такой жадоба может хоть с кем изменится, у нее розовые очки чтоли? или все же с ней он по другому себя ведет? может такое быть? но слышала что и до меня его бросали по той же причине.если купит шоколадку раз вгод-самую мелкую что есть в магазине,если цветочек-то один.

Дело в том, что то, что мы видим в соц.сетях, несколько отличается от реальной жизни))

Справедливая
#44
Карлуша

Я его в принципе не выгоняю, это он иной раз на меня покрикивает и выгоняет.Я просто чувствую, что да, такие люди не меняются. Сейчас попритих, потому что испугался, типа осознал своё плохое поведение, просит дать ему шанс, но пройдёт время и всё вернётся на круги свои... Что держит?Сама не знаю. Просто боюсь перемен.Я знаю, что сама виновата, когда занижала цены, чтоб сэкономить вроде как свои нервы, чтоб не выносил мозг....А в итоге он привык, что я покупаю всё так дёшево. И денег давал в обрез! А если прошу на расходы детей, то удивляется, зачем мне так много... Сама его этими СССРовскими ценами избаловала(((В итоге я чувствую, что моя жизнь проходит тускло и неинтересно. Наши дети толком нигде не были (живём в регионе) и вряд ли в ближайшее время с замашками такого папочки поедут. Всё ведь так дорого! Я даже боюсь ему предложить такой вариант, что арендовать гостиницу, например, в Питере и показать детям город. Представляю, сколько ору будет:Сколько денег на билеты!Сколько на гостиницу!Сколько на еду!Но к сожалению, невозможно в каждом городе иметь родственников или друзей, чтоб у них останавливаться.Развлечения для детей очень бюджетные:поездка в выходной в ближайший развлекательный центр на сеанс мультика + поход в Макдоналдс.

Карлуша, у твоего мужа зарплата белая? Просто сядь и как бухгалтер просчитай: тебе финансово выгоднее с ним жить, или без него с алиментами на детей. Отсюда и отталкивайся. Можно еще с юристом проконсультироваться.

Справедливая
#45

Автор, такое ощущение, что ты еще школу не закончила. Пишешь безграмотно, противно читать. А если у тётки мозги работают, как надо, так она уже на первом свидании жлоба определяет. В этом нет ничего сложного. Но для тебя, безграмотной, это нереально, я понимаю.

Гость
#46

Когда вас попрекают деньгами которые вы заработали сами, когда вас попрекают излишне купленными кроссовками (при условии что они у вас были только одни, а вот наконец появились вторые), когда на себя мужчина готов потратить гораздо больше чем на вас - это даже не одежды, продуктов и т.д. касается, а вообще, остального. Вот тогда бегите, без оглядки бегите! Он - жмот, а это не лечится.

Карлуша
#47
Лада

карлуша, пожалуйста, напишите сумму, которую скопил Ваш муж. и примерно за какой срок это произошло. я тоже можно сказать жадная. у меня подарки близким - это подарки с работы (мне или мы должны были подарить), я сама занимаюсь с детьми, чтобы не водить их в кружки, если моя мама отказывается от денег, когда я оставляю ей дочку, то про себя я немного рада.радуюсь денежным подаркам, забираю домой тортик-фрукты с работы, если не доели коллеги по поводу д\р, меняю детские вещи на спец.форуме и пр. не считаю что я прямо кощей и скряга, т.к. у меня есть вполне адекватная цель - собственное жилье. и знаете, мой муж был приятно удивлен в момент, когда нас попросили со съемной квартиры и я озвучила, что мы можем купить квартиру, хоть и в ипотеку. Сейчас занимаюсь этим, без этих денег пришлось бы тупо вернуться к родителям. Кстати, у нас папа тоже стал немного скрягой, я не стала озвучивать ему стоимость детских подарков.

Сумма примерно 150-180 тыс, срок не знаю...Всё покрыто мраком....Ну, может быть, год...

Гость
#48

никогда не встречала жадных мужчин. парней было много, второй раз замужем.
может дело в тебе?

Элина.
#49

Ваша ошибка в том,что вы самодостаточная и ничего от него не ждете! Это очень чувствуется мужчине и зачем ей после этого дарить?Сама купит.
Во-вторых,вы же видите,что мужчина ничего не дарит.Зачем с ним встречаться?
Если он влюблен,то ему захочется порадовать любимую женщину и подарить ей что-то приятное.Раз это не происходит,значит он не влюблен.
Так,автор,Зачем вы встречаетесь с человеком,который к вам ничего не чувствует?

Карлуша
#50
Элина.

Ваша ошибка в том,что вы самодостаточная и ничего от него не ждете! Это очень чувствуется мужчине и зачем ей после этого дарить?Сама купит.Во-вторых,вы же видите,что мужчина ничего не дарит.Зачем с ним встречаться?Если он влюблен,то ему захочется порадовать любимую женщину и подарить ей что-то приятное.Раз это не происходит,значит он не влюблен.Так,автор,Зачем вы встречаетесь с человеком,который к вам ничего не чувствует?

Да я не просто встречаюсь, это мой муж и у нас 2 детей-школьников.