Гость
Статьи
Как научиться чувству …

Как научиться чувству собственного достоинства и оставить его?

Встречались полтора года и он потерял ко мне интерес, ему захотелось погулять еще. Но не смогла взять над собой контроль и написывала ему, умоляла вернуться. Еле как вернула. Спустя пол года он опять сказал что чувства остыли у него и мы не пара. Так я опять давай унижаться. В общем, мне так стыдно, но я его люблю, мне противны все, кроме него! Но понимаю, что гордости у меня уже не осталось и унижаться я привыкла. Вот снова расстались. Я терплю, не пишу ему, но разрывает на части, если узнаю, что он с другой гулял...Можно ли снова начать уважать себя? Как мне оставить его в покое?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Эмма
#1

Через силу. Не писать и игнорировать, если сам будет.
Но ваша проблема в том, что вы парня ставите слишком высоко в своей жизни. Он не должен быть важнее вас. С этого надо начать.

своя
#2

аналогичная *****. только меня вообще грубо на ***** послали. а всё думаю, чего-то жду.

Гость
#3

Не писать, не звонить. Никогда и ни в коем случае!!!! Держись! У тебя хватит сил! Время совсем немного пройдёт и познакомишься с другим.

Гость
#4

Найти себе интересное занятие которым и загрузить себя, чтобы времени свободного совсем не оставалось!!!!!!! Любите себя, ведь мужик-он же как курьерский поезд - один ушел, другой пришел, а вот вы у себя такая единственная и неповторимая!!!!! Цените себя - и будет вам счастье!!!!!

Злата
#5
своя

аналогичная *****. только меня вообще грубо на ***** послали. а всё думаю, чего-то жду.

У меня подругу парень послал. А она ему в ответ любовное письмо, где как только не унижалась, не умоляла его. Он вообще сказал, что она больная. Новая привычка вырабатывается 21 день. Вот и потерпите

Гость
#6

Как все запущено.. поймите, что не нужны вы ему, какие вам еще нужны причины? Об таких, как вы, тряпках, только ноги и вытирать.

Гость
#7

Это от нелюбви к себе. Вы очень нуждаетесь в том, чтоб вас любили, в том, чтобы быть нужной. Учитесь любить себя, баловать себя, вкладывать в себя, радовать себя, украшать себя, наряжать себя.. От этого и самооценка повыситься, и настроение будет лучше, и внешность привлекательнее. К таким парни тянутся. А пока из=за недостатка всего этого вы не дарите позитив окружающим, а ждете от них наполнения себя. Ждете, что они вас сделают счастливыми, или полюбят вас, или вложатся в вас, или порадуют вас. Получается, что парень как бы все время должен вам. А от вас не получает. Это не значит, что вы его не любите, просто ваша любовь нуждающаяся. Это напрягает и надоедает.

anya
#8

не надо ни за кем бегать и унижаться,будет больно,плохо без него,но Терпи все пройдёт!а потом он сам приползет,но будет у тебя вызывать либо отвращение, либо вы поменяетесь ролями)

#9

Да зачем терпеть??Ну хочется написать-напиши. Хочется увидеть - встретиться. Боже мой, гордость и все дела..Всему свое время, а если болезненно хочется что-то сделать, это нужно делать обязательно)))Единственное, что толку от этого не будет. Просто попустит со временем и всё затухнет. А что он там себе подумает, то его проблемы. Пусть потешит свое эго. Найдется такая, которая обязательно его тоже так опустит.

я
#10

постель была хороша..

Гость
#11

Вы молодец, что осознаете это и честно об этом пишете. Поймите, он не единственный мужчина на планете. Да, сначала Вам будет мерзко даже думать о других, но так или иначе, жизнь продолжается и можно найти парня еще лучше (а он есть) Вам не обидно оттого, что Вы ему совсем не нужны? Зачем же Вы так низко себя ставите? Уверена, что Вы достойны лучшего, чем этого парня. Удачи. Любите себя.

Надя
#12

Десять кругов по стадиону возле дома, если не помогает 40 приседаний по 3 подхода и пресс качай. Каждый день так и к телефону не подходи, через месяц такой нагрузки забудешь о нем и фигура станет лучше

Гость
#13

Просто вспомните о том, что мужчина по природе своей охотник . Вы теряете ценность в его глазах, становитесь для не него не важной, когда унижаетесь и выпрашиваете любовь. Займитесь своей жизнью, спортом , работой. Не просматривайте соц.сети. Пройдет время самой от себя противно будет и не понятно будет нафи.г вообще он был вам когда-то нужен))

Гость
#14

Ещё подумайте как вы сами относитесь к тем, кто перед вами унижается! Вот был у меня мч. 200 звонков на день. Я говорю ему, что занята , а он звонит и звонит. Деликатно отказалась продолжать, чтоб не обидеть человека. В ответ получила кучу смс о " я не достаточно красивый для тебя?" и смайлы плачушие. Короче пожалела, что была деликатна с человеком. Надо ***** посылать. Зачем мне слушать эту *****, если я все для себя решила и человек мне не нужен! Убогих и униженных никто не любит! Потому что такие люди антисексуальны! Подумайте об этом и возьмите себя в руки!!

Ветер Севера
#15
Гость

Вы молодец, что осознаете это и честно об этом пишете. Поймите, он не единственный мужчина на планете. Уверена, что Вы достойны лучшего, чем этого парня. Удачи. Любите себя.

Гость

Это от нелюбви к себе. Вы очень нуждаетесь в том, чтоб вас любили, в том, чтобы быть нужной. Учитесь любить себя, баловать себя, вкладывать в себя, радовать себя, украшать себя, наряжать себя.. От этого и самооценка повыситься, и настроение будет лучше, и внешность привлекательнее. К таким парни тянутся. А пока из=за недостатка всего этого вы не дарите позитив окружающим, а ждете от них наполнения себя. Ждете, что они вас сделают счастливыми, или полюбят вас, или вложатся в вас, или порадуют вас. Получается, что парень как бы все время должен вам. А от вас не получает. Это не значит, что вы его не любите, просто ваша любовь нуждающаяся. Это напрягает и надоедает.

Эмма

Через силу. Не писать и игнорировать, если сам будет.Но ваша проблема в том, что вы парня ставите слишком высоко в своей жизни. Он не должен быть важнее вас. С этого надо начать.

Гость

Найти себе интересное занятие которым и загрузить себя, чтобы времени свободного совсем не оставалось!!!!!!! Любите себя, ведь мужик-он же как курьерский поезд - один ушел, другой пришел, а вот вы у себя такая единственная и неповторимая!!!!! Цените себя - и будет вам счастье!!!!!

Гость

Не писать, не звонить. Никогда и ни в коем случае!!!! Держись! У тебя хватит сил! Время совсем немного пройдёт и познакомишься с другим.

Злата

Новая привычка вырабатывается 21 день. Вот и потерпите

+++++
Санчас Вам в помощь, автор. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: