Гость
Статьи
"Ты фотогенична" это …

"Ты фотогенична" это значит в жизни я хуже? Парень сказал после встречи в реале

С парнем общались в интернете, видел меня, соответственно, на фото. Фото все новые, то есть такая, как я есть. Мы встретились, сказал спустя какое-то время: "а ты фотогенична". Вот думаю что он имел в виду)) что в жизни я хуже чем на фото?? Скажу сразу, что потом он мне еще предлагал встретиться, но с намеками на секс, это была не моя цель, и мы не общались больше. Но тот момент меня мучает до сих пор)

Jil
42 ответа
Последний — Перейти
не бесите меня
#1

Не обязательно, возможно он имел ввиду, что фото у вас красивые

Гость
#2

Ему понравились фото, а мадам уже похоронила троих детей и развелась.

Гость
#3
Гость

Ему понравились фото, а мадам уже похоронила троих детей и развелась.

)))

Гость
#4

да) Вы правильно его
поняли)))

Гость
#5

Главно то ведь не слова его про фотогеничность, а что намекал на секс на втором свидании , вот о чем надо задуматься.

Гость
#6

значит на фото вы лучше.

Гость
#7

Он разбирается в фотоискусстве. Скорее всего он- ***. Бегите!

Jil
#8

Да он меня как мужчина не сильно и заинтересовал, но этой фразой зацепил!)))

Гость
#9
Jil

Да он меня как мужчина не сильно и заинтересовал, но этой фразой зацепил!)))

мне тоже самое подруга сказала)

Jil
#10
Гость

мне тоже самое подруга сказала)

Когда подруга говорит это комплимент, она же вас знает в жизни)

Гость
#11

и мне все знакомые так говорят, причем еще с юности. я не заморачиваюсь. и вам не советую)))

Jil
#12
Гость

значит на фото вы лучше.

После этого начнешь коплексовать при знакомстве в реале:(

Гость
#13
Jil

После этого начнешь коплексовать при знакомстве в реале:(

выставите 2 фото: одно, где вы прекрасны спору нет, и второе, где вы ужасны. пускай не обольщаются.

Гость
#14

Это значит "ты хорошо получаешься на фото". И не более того! Есть масса людей,которые в жизни вполне симпатичны ,а на фото - *****. Раньше фотографы в ателье для таких применяли специальные схемы освещения (откуда знаю? - Да потому что я сама - нефотогеничная!)

Гость
#15
Jil

Когда подруга говорит это комплимент, она же вас знает в жизни)

да, но на фотках я выгляжу плохо ),так что странный комплимент. А мужчины ,вообще, то одно говорят,то другое. Может ваш товарищмел ввиду,что остальные девушки с которыми встречался он не соответствовали фото

Гостья
#16

да. на фото вы лучше

Пфф
#17

Какой тактичный! :-)

Гость
#18

Честно говоря я бы так же подумала. Уместный комплимент был бы "ты хорошо выглядишь", а это "фотогкнична" при встрече в живую странно, как будто разочаровался и с досады сказал

Гость
#19
Гость

Ему понравились фото, а мадам уже похоронила троих детей и развелась.

Бред. Вы о себе видимо пишите.

Гость
#20
Jil

Да он меня как мужчина не сильно и заинтересовал, но этой фразой зацепил!)))

Пикапер видимо. У них отработана техника общения, нарочно опустить самооценку девушке, что бы она стала легкой добычей.

Jil
#21
Гость

Честно говоря я бы так же подумала. Уместный комплимент был бы "ты хорошо выглядишь", а это "фотогкнична" при встрече в живую странно, как будто разочаровался и с досады сказал

Наверное, знаете говорят: если вам что-то показалось, то наверняка это так и есть. Ну и ладно, теперь буду знать;))

Jil
#22
Гость

Пикапер видимо. У них отработана техника общения, нарочно опустить самооценку девушке, что бы она стала легкой добычей.

Была такая мысль.. Столько эмоций и мыслей о том парне вызвала одна фраза)

Гость
#23
Гость

значит на фото вы лучше.

плюсуюсь

Гость
#24
Гость

Бред. Вы о себе видимо пишите.

Когда мне понадобится ваше мнение, я вам свистну.

Гость
#25

Да.мне говорили обратное после встречи в реале.

Гость
#26
Гость

Когда мне понадобится ваше мнение, я вам свистну.

*****, понятно, сочувствую.

чих-пых
#27

ты ж не страшные фотки выставляла, а те на которых хорошо получилась. в жизни соответственно выглядишь хуже. все логично

Гость
#28

Примерила ситуацию на себя- я бы так сказала парню, от которого ждала, что он будет более симпатичным, чем пришёл, то есть на фото лучше, чем в жизни.

Гость
#29
Гость

Примерила ситуацию на себя- я бы так сказала парню, от которого ждала, что он будет более симпатичным, чем пришёл, то есть на фото лучше, чем в жизни.

Я бы в этом случае ничего не сказала - воспитание не позволяет.

Гость
#30
чих-пых

ты ж не страшные фотки выставляла, а те на которых хорошо получилась. в жизни соответственно выглядишь хуже. все логично

Не факт. Но чтобы избежать таких оценок, можно ставить фото как в паспорте.

Гость
#31

Поэтому не знакомлюсь в интернете.

Гость
#32

Сейчас ВСЕ бабы очаровашки в соц сетях
Ответ-ФОТШОП рулит!


в реале правда неувязка 🍩🍰🐖

чих-пых
#33
Гость

Не факт. Но чтобы избежать таких оценок, можно ставить фото как в паспорте.

а если я в паспорте получаюсь лучше чем в жизни? это правда кстати, обычно смотрят на меня, потом в паспорт, потом на меня и говорят "ну нифига себе какая фотка хорошая". ну вот посмотрит жених на мою офигительную паспортную фотку и навоображает что там топ-модель. а потом придет крокодил на свидание и хана чистой любви. я считаю что надо ставить самую фиговую фотку, на которой ты выглядишь как дау*нша. чтобы не было потом никаких эксцессов.

Гость
#34

ну лучшего комплимента не нашел , чего вы сразу))

Гостья 457
#35

я могу ещё понять, если красивая получается на фото не очень, выражения лица дурацкое, не умеет позировать, кривится и т.д., ещё какие-то причины, но чтоб страшная получалась красавицей.. это как вообще?

Гостья 457
#36

или это всё зависит исключительно от освещения, фотографа, настроения модели (чтоб прям глаза блестели, человек - энергетик)

Гостья 457
#37
Jil

С парнем общались в интернете, видел меня, соответственно, на фото. Фото все новые, то есть такая, как я есть. Мы встретились, сказал спустя какое-то время: "а ты фотогенична". Вот думаю что он имел в виду)) что в жизни я хуже чем на фото?? Скажу сразу, что потом он мне еще предлагал встретиться, но с намеками на секс, это была не моя цель, и мы не общались больше. Но тот момент меня мучает до сих пор)

Автор, скорее всего так и есть. Или это специально такой пикаперский ход, как писали выше

Гость
#38

в 35 ты пополнишь ряды старых никому не нужных лошадей. пусть хоть сейчас кто-то комплименты скажет

Гость
#39

Он любит сувать в фотогеничных, а после хвалиться перед друзьями

Гость
#40
Гость

ну лучшего комплимента не нашел , чего вы сразу))

Ага) растерялся!))

Гость
#41

гы, смотрим ща норвежский фильм. муж приходит с работы, жена трубы под раковиной чинит. он ей говорит: Давай сантехника вызовем. а она ему: Да зачем, я уже почти закончила.
вот где в России такое увидишь?))

Гость
#42
Гость

гы, смотрим ща норвежский фильм. муж приходит с работы, жена трубы под раковиной чинит. он ей говорит: Давай сантехника вызовем. а она ему: Да зачем, я уже почти закончила. вот где в России такое увидишь?))

Это ещё что, там вообще все друг друга побеждают в конце.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: