Гость
Статьи
Влюблена в …

Влюблена в несвободного парня

Девочки, наверное, я не первая, кто влюбился в несвободного мужчину, и тема эта стара как мир, но решила написать. Просто для меня это стало серьёзной проблемой. Мне до безумия нравится молодой человек. Пересекаемся с ним по работе. Общаемся тоже только на темы, касающиеся работы. Я никак не проявляю своей симпатии, потому что боюсь, что это может негативно отразиться на моей работе. Я знаю о нем почти все, на его страницу в социальных сетях захожу каждый день. У него есть девушка. Они давно встречаются. Я захожу на его страницу и боюсь найти там их свадебное фото. Понимаю, что мне ничего не светит, но ничего не могу с собой поделать. Из-за этого на других мужчин не обращаю внимания. Что делать, не знаю.

Безимени
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе свободного парня, помните про бумеранг )

mavis
#2

Однозначно заполнить ваше свободное впемя чем нибудь полезным. Спорт, что-нибудь интеллектуальное. Знакомьтесь активно с другими мужчинами, хотя бы для флирта. И не заходите на его страницу, только себя мучаете зря. Если он вам никаких знаков внимания не оказывает, значит вам все равно ничего не светит.

Гость
#3

Давно это сколько?

#4

Если судьба, то сведет Вас вместе, не надо разбивать отношения их. Реально оценивайте ситуацию. Просто ищите замену, общайтесь с другими свободными парнями, делайте с ними необдуманные поступки.

Гость
#5
shatukha92

Если судьба, то сведет Вас вместе, не надо разбивать отношения их. Реально оценивайте ситуацию. Просто ищите замену, общайтесь с другими свободными парнями, делайте с ними необдуманные поступки.

Автор,прислушайтесь) От себя скажу лишь то,что почаще ходите на свидания,флиртуйте,общайтесь. Зачем жить иллюзиями и вымышленным идеалом? Я уверена, вы встретите мужчину ещё лучше)

Elis
#7

Настраивайте себя на то что с этим мужчиной у вас никогда не получится, так как он занят. Если будете на что-то надеяться, это не будет Вас отпускать и Вы дальше не сможете переключиться на других мужчин. А это надо сделать, потому что любить несвободного - это как играть с огнём.

Гость
#8

Он не женат, так что свободен. Пригласил его куда-нить, там глядишь и бросит эту мымру.

Elis
#9
Гость

Он не женат, так что свободен. Пригласил его куда-нить, там глядишь и бросит эту мымру.

Elis
#10
Elis

а вдруг не бросит, потому что любит?

Гость
#11
Elis

А вдруг она не мымра?))

Анастасия
#12

Что за пораженческие упаднические настроения? В любви, как и на войне - все способы хороши. Для начала оцените только стоит ли он того. Со всех сторон оцените. Если стоит - то какая разница с кем он там встречается?

Анастасия
#13

Уж лучше быть роковой женщиной чем какой-то замухрышкой серой. По собственному опыту говорю. Мне если мужчина нужен - ни на что не смотрю. Когда надоедает - возвращаю обратно. )))

Olya
#14

Вот именно!

Безимени
#15

Понимаете, мы связаны работой. Не в одном учреждении работаем, но часто пересекаемся. И если я начну активные действия, об этом узнает все наше окружение. Я очень боюсь, как бы это не сказалось потом на мне в случае, так скажем, моей неудачи. А встречается он со своей девушкой года три. В общем, серьёзные отношения. А я всех отсальных мужчин сравнивают с ними и сравнение не в их пользу. Что касается знаков внимания, по большому счёту их нет. Иногда, если мы рядом идём, он может мне руку на плечо или спину положить, как бы таким образом поддерживает и направляет, куда идти надо. Для меня, например, так дотрагиваться до человека неприемлемо, если это не мой друг, так скажем. Но кто знает, может для него это нормально. Или был случай, когда я стояла, а он мне руки на плечи положил на пару секунд. Зачем это нужно было делать, я не понимаю. У кого-нибудь были такие ситуации со случайными прикосновениями? Как это расценивать?

Гость
#16
Безимени

Понимаете, мы связаны работой. Не в одном учреждении работаем, но часто пересекаемся. И если я начну активные действия, об этом узнает все наше окружение. Я очень боюсь, как бы это не сказалось потом на мне в случае, так скажем, моей неудачи. А встречается он со своей девушкой года три. В общем, серьёзные отношения. А я всех отсальных мужчин сравнивают с ними и сравнение не в их пользу. Что касается знаков внимания, по большому счёту их нет. Иногда, если мы рядом идём, он может мне руку на плечо или спину положить, как бы таким образом поддерживает и направляет, куда идти надо. Для меня, например, так дотрагиваться до человека неприемлемо, если это не мой друг, так скажем. Но кто знает, может для него это нормально. Или был случай, когда я стояла, а он мне руки на плечи положил на пару секунд. Зачем это нужно было делать, я не понимаю. У кого-нибудь были такие ситуации со случайными прикосновениями? Как это расценивать?

а сколько вам лет?
девушка, это просто пару прикосновений, не выдумывай, того чего нет

Гость
#17

девушка не жена
если вы ему нравитесь, всё получится

Гость
#18
Безимени

Понимаете, мы связаны работой. Не в одном учреждении работаем, но часто пересекаемся. И если я начну активные действия, об этом узнает все наше окружение. Я очень боюсь, как бы это не сказалось потом на мне в случае, так скажем, моей неудачи. А встречается он со своей девушкой года три. В общем, серьёзные отношения. А я всех отсальных мужчин сравнивают с ними и сравнение не в их пользу. Что касается знаков внимания, по большому счёту их нет. Иногда, если мы рядом идём, он может мне руку на плечо или спину положить, как бы таким образом поддерживает и направляет, куда идти надо. Для меня, например, так дотрагиваться до человека неприемлемо, если это не мой друг, так скажем. Но кто знает, может для него это нормально. Или был случай, когда я стояла, а он мне руки на плечи положил на пару секунд. Зачем это нужно было делать, я не понимаю. У кого-нибудь были такие ситуации со случайными прикосновениями? Как это расценивать?

Возможно лишь легкий флирт. Мужчине приятно быть альфа самцом. Но королева у него, увы, одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: