Гость
Статьи
Изменил с бывшей женой

Изменил с бывшей женой

Встречались около полугода , ему 31 мне 20, разведён , ухаживал за мной добивался , познакомил с родителями , с друзьями , позвал жить , сняли квартиру жили душа в душу , вместе готовили ходили в кино , кафе ,в измене не был замечен , можно сказать на руках носил , прожили мы так 3 месяца, потом у него начались какие то командировки , дела , задерживался на работе, я значения не принимала , у него работа тяжелая, и нервная . Через некоторое время узнаю что он все 2 командировки ездил к своей бывшей жене!!!! Я ушла от него . И теперь они вместе . Чувство не передать словами , как мне тяжело.

Алисия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая молодая а связались с разведёнцем,вот оно вам надо было...

Гость
#2

Ну так и надо тебе , тебя использовали

Гость
#3

такой молодой и уже разведенный.

Гость
#4

нет нет. это ЖЕНЕ он изменил с тобой. а ты для потр******к

Солнышко
#5

И?а представьте у вас умер близкий человек,родственник,потеря здоровья,молодости,жилья.он мог вас обрюхатить и убежать или заразить неизлеч.вирусом.так что это цветочки перед чем может столкнутся в жизни.Займитесь йогой,читайте книги,идите на танцы,плавание,знакомтесь с интересными людьми,помогите сиротам,бездомным животным

Любовь
#6

Прочтите книгу Вадима Зеланда"Живая кухня"сознания прочищает.Вы нужны миру,вот встретишь своего и поймешь почему с другими не получалось💛а это урок и усвойте его.

Алена
#7
Гость

нет нет. это ЖЕНЕ он изменил с тобой. а ты для потр******к

С какого *****..ера он изменил жене,если в разводе были? Чушь не несите. Автор, а как долго он был в разводе? Тяжело, верю, переживите это просто,примите,как опыт и все. Никто не застрахован. Непорядочный он мужчина, подождите.. скоро опять уйдет от нее.

Гость
#8

Автор , вам же 20 лет всего ..Зачем вам такой взрослый и уже разведённый мужчина? Встречайтесь с ровесниками ..ведь их много..

редиска
#9

*****. Алень был у вас.
РСПЭХИ ЗЛО.

редиска
#10

К лучшему, автырь

Гость
#11

Радуйтесь, что ушло от вас такое чюдо. Урок, как связываться с б\у. Если б остался, мы ждали бы темы" Аааааа, деньги все бывшей носит!", " Хелп, ребёнка от пред. брака на весь отпуск проволок".

Суслятина Любовь Денисовна
#12

Ты у него была случайной, транзитной дыркой, а она его ЖЕНЩИНОЙ!

РОМАН
#13
Алисия

Встречались около полугода , ему 31 мне 20, разведён , ухаживал за мной добивался , познакомил с родителями , с друзьями , позвал жить , сняли квартиру жили душа в душу , вместе готовили ходили в кино , кафе ,в измене не был замечен , можно сказать на руках носил , прожили мы так 3 месяца, потом у него начались какие то командировки , дела , задерживался на работе, я значения не принимала , у него работа тяжелая, и нервная . Через некоторое время узнаю что он все 2 командировки ездил к своей бывшей жене!!!! Я ушла от него . И теперь они вместе . Чувство не передать словами , как мне тяжело.

Нелли
#14

Нашли о ком переживать, автор, в свои то 20-ть. Поссорятся они, скорее всего, снова. Вы тогда его, главное, обратно ни за что не принимайте

Гость
#15
Алена

С какого *****..ера он изменил жене,если в разводе были? Чушь не несите. Автор, а как долго он был в разводе? Тяжело, верю, переживите это просто,примите,как опыт и все. Никто не застрахован. Непорядочный он мужчина, подождите.. скоро опять уйдет от нее.

ага в разводе. паспорт видела?

Алена
#16
Суслятина Любовь Денисовна

Ты у него была случайной, транзитной дыркой, а она его ЖЕНЩИНОЙ!

Вот то он,видимо, от большой любви ушел от жены.

Алисия
#17

Да , видела паспорт !!!!

Колючка.
#18

автор, у него и жилья нет своего, а у бывшей жены, наверное, есть. Надоело ему за съём платить, с тобой он накувыркался. Не жалейте о нём.

Тали
#19

Сейчас вам плохо. Пройдет время и вы оцените этот подарок судьбы - я имею ввиду его своевременный уход и то, что не успели забеременеть от уродца.

Алисия
#20
Колючка.

автор, у него и жилья нет своего, а у бывшей жены, наверное, есть. Надоело ему за съём платить, с тобой он накувыркался. Не жалейте о нём.

Он щас живёт с ней в этой же квартире , не злорадствуйте)))

Колючка.
#21
Алисия

Он щас живёт с ней в этой же квартире , не злорадствуйте)))

ну тогда у них любовь!

Гость
#22

Новые жены и женщины! Даже если Ваш мужчина не изменяет с бж, это зачастую не его заслуга. Природа это их, присунуть. Я бывшая жена. Бм, приезжая проведать ребенка, активно приставал, говоря, что все равно же мы "чужими друг другу уже никогда не будем". Был послан далеко и надолго. Учла эту мужскую особенность и во второй брак вступила с мужчиной без бывших жен и длительных гражданских браков.
Автор, вам всего 20. Пусть этот б...н идет к своей бж. Будет еще на вашей улице праздник, только за разведенцев не цепляйтесь.

Яна
#23
Тали

Сейчас вам плохо. Пройдет время и вы оцените этот подарок судьбы - я имею ввиду его своевременный уход и то, что не успели забеременеть от уродца.

++

Гость
#24

Автор, ты 20-летняя, для него конечно сопливая, только для секса)) Чего ты от него хотела?? Правильно сделал, что вернулся к жене.

гость
#25

Автор, он вам не муж а разводной холостяк!!!! Тему называйте конкретней. Только время убила, читая это.

Гость
#26
Алисия

Встречались около полугода , ему 31 мне 20, разведён , ухаживал за мной добивался , познакомил с родителями , с друзьями , позвал жить , сняли квартиру жили душа в душу , вместе готовили ходили в кино , кафе ,в измене не был замечен , можно сказать на руках носил , прожили мы так 3 месяца, потом у него начались какие то командировки , дела , задерживался на работе, я значения не принимала , у него работа тяжелая, и нервная . Через некоторое время узнаю что он все 2 командировки ездил к своей бывшей жене!!!! Я ушла от него . И теперь они вместе . Чувство не передать словами , как мне тяжело.

Есть такая пословица: cyкa не захочет, кoбeль не вскочет. И еще, у женщин бывших не бывает. Ты его выгнала, найдешь другого, а иногда будегь спать с бывшим. Природа.

Я знаю.
#27

Ну бывших жен не бывает) Как и мужей. На будущее не живите с кем попало.

Гость
#28

[quote="Суслятина Любовь Денисовна" message_id="54915591"]Ты у него была случайной, транзитной дыркой, а она его ЖЕНЩИНОЙ!
Сразу видно писала тареющая бывшая жена. Как Вам не стыдно так писать молодой девочке. Потом удивляемся откуда такие все сволдочи. Так противно когда бабки от зависти и злости, что их кобелей на молоденьких тянет , так обзываются.

Ирина
#29

Мне 31, если что, тоже в разводе.

Ирина
#30

Не растраивайтесь! У Вас вся жизнь впереди, цените свою молодость - это огромные возможности! Вам повезло ,что такое ***** отвалилось само! Будьте счастливы, Вы не представляете как становится прекрасной жизнь, когда отпускаешь ситуацию и идешь дельше. Через полгода и не вспомните!

Алена
#31
Гость

Ты у него была случайной, транзитной дыркой, а она его ЖЕНЩИНОЙ!Сразу видно писала тареющая бывшая жена. Как Вам не стыдно так писать молодой девочке. Потом удивляемся откуда такие все сволдочи. Так противно когда бабки от зависти и злости, что их кобелей на молоденьких тянет , так обзываются.

++++ Девочке и так плохо и тут еще сверху: ты дырка, не дырка и т.п... Ну будьте людьми, ну епрст.. Фу. Чтоб вам так люди помогали и поддерживали. Можно как-то деликатней быть.

Гость
#32

Автор, просто перетерпите это всё. Сразу ,конечно, такое не "отпустит", нужно время. Но это всё пройдет.

Гость
#33

не все такие разведенные! большинство из них нормально переживает время откатов, в перерывах из них попросту испытывая брезгливость по отношению к бывшей жене а потом и вовсе влюбляются в другую .... забывая о бывшей навсегда практически... даже если он видятся ему на нее пох...

Гость
#34

Смотрите, это просто взрослые игры, вероятно, что взрослая 30-летняя женщина его сразу бы раскусила, и не позволила полгода водить за нос, вы же абсолютно естественно все принимаете за чистую монету ввиду возраста, ну а ему конечно было очень низко с его стороны так повести себя с ребенком можно сказать, сверх непорядочно. Радуйтесь ,что такое мурло вам не досталось, серьезно! И это и есть те веские причины, почему молоденьким девушкам не стоит с разведенцами старшими встречаться и жить тем более. Есть очень корыстные и хитрые девочки по натуре, вот они пусть дядей обирают и пользуют, вам же лучше общаться с молодыми парнями, без прошлого....

гость
#35

потому как бывшие не лююят отпускать мужиков,сами лезут,а мужики слабые.не могут откащать.а любви здесь нет,просто физиология.

сандра
#36

а его жене каково???? с вами встречался

Бубсик
#37

Это опыт. Забей.

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: