Гость
Статьи
Зачем мне пишет бывший …

Зачем мне пишет бывший любовник?

У меня уше давно своя семья, живу заграницей. У него тоже. Не общались лет 10. Ни с того ни с сего он мне начал регулярно писать. Сообщения ни о чем. Из серии как дела, как выходные провела, работаешь...? Я отвечаю через раз сухо и односложно. Даже если не ответила, он все равно продолжает писать.
Зачем??? Для чего? Мне это непонятно. Встречались мы очень короткое время и он прекратил общение, просто переключившись на очередную пассию. В отношениях он не постоянный. Знаю, что изменяет своей жене. Он меня давно не интересует. Мужу изменять вообще ни с кем не собираюсь.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослая бабень строит себя саму невинность!знаешь ты прекрасно,зачем он пишет!почесаться об тебя хочет!

Гость
#2

зачем пишут бывшие любовники - исключительно за тем же за чем и раньше писали! просто игнорьте!! а вы еще и тему на форуме создали. а изменять ни ни

Гость
#3

Ох, ты ж господи, да скучно мужику, вот и развлекаются они этой перепиской. ВООБЩЕ не стоит обращать внимания:) Вот просто ВООБЩЕ:) Можно отписаться простым вежливым "Все хорошо, чего и тебе желаю" и вообще забыть об этом случае.

Гость
#4

А зачем тему создавать?))ну пишет и пишет) мне тоже бывшие часто пишут) раз он вам не интересен, мужу вы изменять с ним не соьираетесь, в чем вопрос?

Груня
#6
Гость

А зачем тему создавать?))ну пишет и пишет) мне тоже бывшие часто пишут) раз он вам не интересен, мужу вы изменять с ним не соьираетесь, в чем вопрос?

автор хочет услышать, что спустя 10 лет он понял, что она любовь всей его жизни!:))

просто жилье халявное хочет получить при поездке в вашу страну, почву зондирует

Таня
#7

Не знаю я, зачем тебе пишет! Хочет и пишет! Заняться нечем, вот и пишет! Был бы занят- не писал бы! Пожилая женщина, ерундой мается! Как не совестно?! У меня вон нет денег, я и не пишу ни кому!

Гость
#8

Видимо совсем плохо с вариантами, вот и пошёл по списку бывших, совсем невостребован наверное стал. Ему сколько? Лет 45 и больше? Ну так в этом возрасте у них настальгия по бывшим похождениям начинается. А может хочет к вам в страну приехать и заодно и почикаться? Он же был женат когда вы встречались?

любовь-это только постутки
#9
Груня

автор хочет услышать, что спустя 10 лет он понял, что она любовь всей его жизни!:))просто жилье халявное хочет получить при поездке в вашу страну, почву зондирует

:)
Пусть автор думает,что она любовь всей его жизни..это приятно ведь,а ложь всегда сладка чего не скажешь о правде.

Когдато любила так мужчину(((увы и ах,он просто был конченным ублюдком,что явно выразил в один момент..и сейчас хочу его оправдать...но собрав все документы в которых он обо мне писал мерзости-и открываю эти доку...напоминая себе))) и сразу эйфория развеевается

Ах...судите людей по поступкам

пс
#10

Р.С.Ах..вы наверное хотите такому же ублюдку подорить свое тело?))
Это ваше право! Ваш осознаный выбор! Ваша глупость!

пс
#11

Обязательно чпокниесь с ним))
Потом поплачьте...
И скажете,что КАЗЕЛ)))
Типа вы раньше не знали,что он казел
..фу,как мерзко...
Ваши посты нужны для отрезвления молодым девченкам

Гость
#12

Ему семья надоела и он захотел отправиться в путешествие)

Гость
#13
Гость

Взрослая бабень строит себя саму невинность!знаешь ты прекрасно,зачем он пишет!почесаться об тебя хочет!

Грубо, но верно.

Гость
#15
Заюша-пони лошадка

во первых вы похоже в разных странах,на что надеется?(во вторых-так себе и самооценку поднимает,видимо не дают уже.вспомнил о вас

Может в Европу хочет? Бизнесс может его трещит по швам...

Гость
#16
Груня

автор хочет услышать, что спустя 10 лет он понял, что она любовь всей его жизни!:))просто жилье халявное хочет получить при поездке в вашу страну, почву зондирует

Почему вы решили, что она пожилая?
Может встречались, когда ей 20 было.

Гость
#17

ПИШет - не говорит. Фейк, ж0на, кто угодно.
Он же не серенады под окноМ или в скайпе поёт.

Груня
#18
Гость

автор хочет услышать, что спустя 10 лет он понял, что она любовь всей его жизни!:))просто жилье халявное хочет получить при поездке в вашу страну, почву зондирует

Почему вы решили, что она пожилая?
Может встречались, когда ей 20 было.

а где вы в моем посте намек про пожилую увидели?:))

Гость
#19
Груня

автор хочет услышать, что спустя 10 лет он понял, что она любовь всей его жизни!:))

+++ мне тоже так показалось)

Гость
#20

Да бред! Смысл автору хвастаться на анонимном форуме? Вы тут только и видите, что кто-то хвастается, а кто-то завидует.
Может автор фразой в посте "Встречались мы очень короткое время и он прекратил общение, просто переключившись на очередную пассию." тоже похвасталась?)))
Скорее всего в Европу хочет. Расскатал губу, что его пригласят да и сексом одарят. Удивляют такие люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: