Гость
Статьи
Тиран или сама …

Тиран или сама виновата?

Девочки, добрый день. Очень нужен Ваш совет. Встречаюсь с парнем полгода. Он изначально был дерзкий в хамоватый в своих высказываниях, долгое время я не хотела с ним общаться и близко подпускать. Потом попала в сложную ситуацию, он вызвался мне помочь, я долго отнекивалась, потом согласилась и все пошло поехало Он стал адекватнее общаться, о хамстве речи не шло вообще. 5 месяцев мы общались как приятели, потом возник роман. Поначалу все было хорошо и гладко, но потом мы поехали на выходные отдыхать в Питер и он закатил мне скандал из за того что хочет спать. А смысл тогда было суда ехать у нас один вечер всего? сказала я ему, в ответ скандал и что я его не понимаю. И все понеслось с этого момента. Он раз в неделю мне закатывает скандалы из за подобных мелочей (не заехала к нему, не подождала его, фото эротическое высылать не хочу) были и более серьезные поводы для ссор, что я общаюсь со своими друзьями парнями и гуляю с ними в одной компании ( мы реально друзья с ними более 6 лет), он страшно ревнив, считает что каждый хочет быть со мной и хвостом верчу(хотя я самая обычная девчонка), я тоже не сахар конечно со своим характером меня трудно сломить я отстаиваю свои права на свободное время, которое могу провести в кругу друзей. В ссорах он меня стал постоянно посылать и оскорблять всячески. Звонит говорит что ему прислали видео как я с парнями в Москве танцую у машины, скрины моего контакта присылает, фотографии где видно пол лица и как бы я якобы обнимаю другого. А недавно был случай, что меня пригласили родители бывшего парня к себе на дачу чтобы подарить новогодние подарки, я с ними в очень хороших отношениях, я с ними прожила 3 года вместе со своим парнем, парень давно женился у него семья, а с ними я уже полтора года в отличных отношениях, они много сделали для меня, я благодарна безумно. Ему говорить не хотела, что поехала он не поймет, итоге он узнал орал как бешеный, оскорблял, трепал меня за одежду, порвал цепочку, грозился выкинуть на глазах у всех друзей, за то что поехала к ним и предала его. Я уже на столько запуталась и уж не понимаю где допустимое поведение. А в остальном он идеален старше, заботливее, умнее, все время рядом, помогает. Что делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать,что делать.Парниша то неадекват.Псих.Патологически ревнив.Сворачивай общение с ним.Но аккуратно.

Ласточка
#2

Тиран! Скоро бить будет, если не уйдете. Даже если и исправится, то это будет на время

Гость
#3

Его поведение однозначно недопустимо. И нередко с такими женщины постепенно позволяют все больше и больше. Думаю, если бы вам в начале отношений сказали, как он с вами будет обращаться, вы бы от ужаса убежали куда глаза. Но он вас приучал постепенно к принятию такого поведения, полагаю, вы адаптируетесь к его заскокам. Не ушли от него после первого скандала, дали понять, что вас можно дальше прогибать. И внимательный, и страстный, и в то же время душу выматывает. Вам это правда надо?

Гость
#4

Он таким и будет всегда!а вы,автор,молодец,не давайте прогнуть себя.раз прогнешься-всеееее...вам решать-хотите-терпите,но с ревнивцем очень сложно.

Амелия
#5

А нафига, я извиняюсь, вам общаться с кучей парней? Верите в дружбу?;) ну-ну.
К родителям бывшего поехали на дачу?;))

Поставьте себя на его место. Если для вас это нормально - то гнать вас метлой, вы даже не достойны, чтобы тратить время на выяснения. Уважайте мнение и чувства другого человека.
Это вы слишком однобоко ситуацию преподнесли. Он плохой, а вы в белом пальто.

Амелия
#6

Не. Я в шоке. Ее бывший уже жениться успел, а она все в ту семью лезет... Ну получай, что заслужила.

Tortilla
#7

Автор, ваше поведение в корне не правильное. Правильно вам тут написали,что вы позволяете себе слишком многое. Поставьте себя на его место. Да вы бы волосы на по\\пе рвали,я в этом уверена. Какие друзья,когда вы в отношениях с человеком,склонным к ревности. Как с кошкой веревочкой играетесь. Рано или поздно он просто набьет вам бубен, развернется и уйдет,и будет прав.

Гость
#8
Амелия

А нафига, я извиняюсь, вам общаться с кучей парней? Верите в дружбу?;) ну-ну. К родителям бывшего поехали на дачу?;)) Поставьте себя на его место. Если для вас это нормально - то гнать вас метлой, вы даже не достойны, чтобы тратить время на выяснения. Уважайте мнение и чувства другого человека.Это вы слишком однобоко ситуацию преподнесли. Он плохой, а вы в белом пальто.

+1000000
Да вы автор еще та штучка- хорошая мина при плохой игре. И на ххера лезть к бывшему, пусть даже к родителям. Или вы настолько бесхарактерная что куда вас позовут туда вас и несет . Тут между строк читается- вы сами провоцируете его.

Гость
#9
Амелия

Не. Я в шоке. Ее бывший уже жениться успел, а она все в ту семью лезет... Ну получай, что заслужила.

+++
Ваще ппизда ттупая! Если б я узнала что бывшая моего мужа катается к моей свекрухе таких бы люлей навешала этой ддуре (образно).

Гость
#10

Насильно мил не будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: