Гость
Статьи
Парни говорят …

Парни говорят встретимся и не перезванивают...

Девчонки, помогите! Сил нет, плачу от отчаяния...
Вот встретилась с парнем пару дней назад первый раз с СЗ, отлично провели время, говорил комплименты, не хотел завершать встречу, спрашивал, когда я еще смогу встретиться, после встречи написал спросил, как доехала, пожелал спокойной ночи...и по классике жанра пропал на 2 дня..Я написала первая, мол, не передумал ли общаться, на что ответил сухо, больше встретиться не предлагал...
И такие ситуации меня преследуют постоянно, хоть не знакомься ни с кем...
Помогите, пожалуйста, что я делала не так..Написала первая, т.к. сил не было больше сидеть и ждать..У меня был серьезные отношения,и после первой встречи парни просто заваливали сообщения, звонками..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или ***** и неинтересная, поэтому не понравилась ему. А может и навязчивая, что все бегут.

Дрянь такая
#2

Запомни истину- на СЗ никто особо не ценит нового партнера. У каждого уже было по несколько встреч и еще будет столько же. Если ты на внешность среднячок, то парни скорее всего решают поискать что-то получше. Все его слова мимишки- не более чем формальность

Дрянь такая
#3

у меня на СЗ масса вариантов девушек, но как узнаю, что они уже пошли по рукам и встречаются с десятками парней, то сразу желание с ними встречаться пропадает

Дрянь такая
#4

ищи парней через знакомых. Парней, у которых нет конвейера встреч с разными девушками. Такие есть

Гость
#5

что сделала не так - написала первая
этот чувак неуверен в себе и пытается самоутвердиться за счет вас
потому он вам поначалу пел что вы классная, а потом пропал. И ждал когда вы не вытерпите и объявитесь. Вы не заставили себя долго ждать. Скорее всего он сам бы написал недели через 2, но рассячитывать на отношения с таким? я бы не стала

Дрянь такая
#6
Гость

что сделала не так - написала перваяэтот чувак неуверен в себе и пытается самоутвердиться за счет васпотому он вам поначалу пел что вы классная, а потом пропал. И ждал когда вы не вытерпите и объявитесь. Вы не заставили себя долго ждать. Скорее всего он сам бы написал недели через 2, но рассячитывать на отношения с таким? я бы не стала

Как мужик говорю- написала первая / не написала первая- не имеет никакой разницы!!!! Это всё женские фобии и стремление искусственно набить цену. Если мне позвонит/напишет девушка, которая мне нравится, я буду только рад этому факту

Гость
#7
***** такая

Как мужик говорю- написала первая / не написала первая- не имеет никакой разницы!!!! Это всё женские фобии и стремление искусственно набить цену. Если мне позвонит/напишет девушка, которая мне нравится, я буду только рад этому факту

аг а прием "исчезнуть на неделю" тебе не знаком? хотя бы из литертуры? ой ндо подумать мужики все прямые и честные = фиг с два

Гость
#8

А что, они Вам все так нравятся что ли?
Причин может быть сколько угодно. У него помимо Вас может быть еще несколько вариантов. В уши пел хорошие слова - чтобы вы попались на крючок. А потом подвернулась другая - переметнулся. Или подумал - ой, она наверное сразу не даст, чего маяться.. И т.д. и т.п.
Раз так себя ведут - значит не подходят Вам. А зачем Вам тот, кто не подходит? Не парьтесь.

Дрянь такая
#9
Гость

аг а прием "исчезнуть на неделю" тебе не знаком? хотя бы из литертуры? ой ндо подумать мужики все прямые и честные = фиг с два

причина исчезновения на 1 неделю, 1 час и 1 секунду= мужику не нужно постоянное ежедневное муси-пуси с девушкой. Это ведет к эмоциональному утомлению и надоеданию. Поймешь ментальность мужчин- обретешь ключик к ним

Гость
#10

Ой ,ну как ребёнок ей богу))пхнуть вам хотел вот и все.на сз недаром годами сидят)))поэтому,автор,нормальных мужиков там днём с огнём не сыщешь!!!выше нос!!!

Гость
#11

да нет на СЗ нормальных вариантов.Все думают их за углом что то лучшее ждет.Девушка не комплексуйте У меня тоже были постоянные обломы.И первая я никогда мужчинам не звоню

Гость
#12
***** такая

у меня на СЗ масса вариантов девушек, но как узнаю, что они уже пошли по рукам и встречаются с десятками парней, то сразу желание с ними встречаться пропадает

ты такая же поблядушка

Гость
#14

Аферист. Увидел, что взять не чего с вас вот и смылся.

Гость
#16

Автор, у меня тоже такое часто, встречаюсь, вроде все нормально и потом тишина. Или по телефону общаемся по часу разговориваем и тоже исчезает потом. Одноразовые люди, стараюсь спокойно относится к этому.

Гость
#17
Гость

Автор, у меня тоже такое часто, встречаюсь, вроде все нормально и потом тишина. Или по телефону общаемся по часу разговориваем и тоже исчезает потом. Одноразовые люди, стараюсь спокойно относится к этому.

Не дала?))))

Гость
#17

Автор, да забейте вы на него...
ну не написал значит просто не ваш мужчина...будет у вас еще много таких...
Советую более проще и пофигестически относится к этому...поверьте, если вы будете нужны парню, он вас завалит сообщениями и предложениями о встрече...
А если не пишет, то зачем он вам такой, которому вы не интересны?
Встретите еще своего мужчину, вопрос времени...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: