Гость
Статьи
Подруга парня хочет …

Подруга парня хочет встретиться

Хочу попросить совета.
Встречаемся с парнем 3 года, повода сомневаться в его верности не возникало. Он служит в армии, не каждый день бывает дома (мы из Израиля, да, у нас такая служба).
Недавно увидела что, он в Контакте и в Фейсбуке добавил девушку. Поинтересовалась, кто это, он ответил что с его базы. В дальнейшем рассказывал мне о ней, что она рассталась с парнем и у нее назревает роман с кем то другим, что она с ним часто советуется, что на иврите она говорит плохо, и постоянно спрашивает у него как перевести то или иное слово. Она один раз ему при мне звонила, чтобы спросить номер другого их сослуживца.
Меня все это особенно не напрягало.
Сейчас парень сказал, что она предлагает встретиться посидеть втроем, ей интересно со-мной познакомиться. Я не возражала.
Посоветовалась с мамой, а мама кричит, что мне не стоит этого делать, что она таким образом делает мне вызов, и будет потом иметь возможность говорить парню гадости обо мне.
Что скажете?

Элизабет
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сейчас парень сказал, что она предлагает встретиться посидеть втроем, ей интересно со-мной познакомиться."

Иными словами, автор, она хочет посмотреть на вас и понять, являетесь ли вы соперницей для неё. Да-да, она уже давно положила глаз на вашего парня. То, что она не знает языка - глупость. Можно было и самой его выучить. А так она прощупывает почву. Явно она имеет виды на вашего парня. А ваш парень либо л.о.х, что этого не понимает, либо не дорожит вами и тоже интересуется ею. Увы-увы, автор((((((((. Лучше познакомьте её с кем-либо подходящим. Глядишь, сама отвалится от вас.

Гость
#2
Гость

"Сейчас парень сказал, что она предлагает встретиться посидеть втроем, ей интересно со-мной познакомиться."



Иными словами, автор, она хочет посмотреть на вас и понять, являетесь ли вы соперницей для неё. Да-да, она уже давно положила глаз на вашего парня. То, что она не знает языка - глупость. Можно было и самой его выучить. А так она прощупывает почву. Явно она имеет виды на вашего парня. А ваш парень либо л.о.х, что этого не понимает, либо не дорожит вами и тоже интересуется ею. Увы-увы, автор((((((((. Лучше познакомьте её с кем-либо подходящим. Глядишь, сама отвалится от вас.

Ох. может мы с вами и ошибаемся, но я полностью согласна. Очень странно, что какая-то левая подруга сама хочет встретиться с девушкой.

Элизабет
#3
Гость

"Сейчас парень сказал, что она предлагает встретиться посидеть втроем, ей интересно со-мной познакомиться."



Иными словами, автор, она хочет посмотреть на вас и понять, являетесь ли вы соперницей для неё. Да-да, она уже давно положила глаз на вашего парня. То, что она не знает языка - глупость. Можно было и самой его выучить. А так она прощупывает почву. Явно она имеет виды на вашего парня. А ваш парень либо л.о.х, что этого не понимает, либо не дорожит вами и тоже интересуется ею. Увы-увы, автор((((((((. Лучше познакомьте её с кем-либо подходящим. Глядишь, сама отвалится от вас.

Так стало быть, просто дружбы тут никак не может быть? У меня то у самой достаточно много друзей-парней, и если бы у кого то из них появилась бы постоянная девушка, мне было бы интересно с нею познакомиться, совсем не потому что я бы хотела с нею соперничать.

Гость
#4
Элизабет

Так стало быть, просто дружбы тут никак не может быть? У меня то у самой достаточно много друзей-парней, и если бы у кого то из них появилась бы постоянная девушка, мне было бы интересно с нею познакомиться, совсем не потому что я бы хотела с нею соперничать.

Вот вы правы! У меня были друзья, с которыми мы тусили по нескольку лет! Так они переженились все, половину жён я знаю. А вторую половину тоже видела. Но она потом куда-то пропадала обычно (развод). Просто были такие варианты, которые ревновали к каждому столбу, ну так мозг некоторым выносили, что там разводились мужики, даже с 2 детьми...

Одного знакомого, лет на 6 меня младше, помнится, жена молодая приревновала! Или не приревновала, что ко мне ревновать-то, а, скорее, попыталась установить некие правила в семье, типа "с женщинами посторонними не общаться!" Ну хреново закончилось... Я-то, поняв, что лучше не обострять, тактично свела отношения на нет с тем юношей, но у жены же, наверняка, не одно правило было. Типа "позже 20-00 не приходить, не отвечать на звонки женские, даже по работе" и т.д. Потом через несколько лет встречаю ту жену. с 2 детьми уже, но без мужа... И она ко мне кидается - "ну как же так?! Вот он козел!" Ну кровь выпила и мозг съела, что уж... Помню, парень-то нормальный был. И помню ее лицо, когда они переехали в мой район и он меня позвал на посиделки какие-то, мол, теперь соседи. пошли пива попьем, я с женой! Ну устроила ему та жена 19-летняя разборки, а мне 28 было, а парню - 22, работали мы вместе...

Гость
#5

Девушка ищет друзей и из порядочности считает неприличным встречаться с Вашим парнем без Вас. Ваша мама неправа.

Гость
#6
Гость

Девушка ищет друзей и из порядочности считает неприличным встречаться с Вашим парнем без Вас. Ваша мама неправа.

А каждый по себе судит..

Вообще не вижу ничего ужасного в том, что у парня есть коллеги или сослуживцы, с которыми он общается. Если это женщины, то пусть берет свою девушку. И норм.

Я, к примеру, не смотрю на чужих мужиков, они для меня не мужчины. Но общаюсь. И хорошо, если парень с девушкой, а не мутит, что он один и т.д. а на самом деле девушка у него есть. С одной девушкой мы подругами стали даже, а парня она бросила... Получается, нас ее бывший МЧ познакомил ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема