Гость
Статьи
Муж тиран или сама …

Муж тиран или сама виновата?

Девочки подскажите, что делать, в браке уже 6 лет, двое детей, у мужа очень неустойчивая психика, да еще и козерог он, в том плане, что его очень легко завести и он начинает орать, оскорблять и матюкаться. Я сама не молчаливая тихоня и не могу промолчать, когда на меня орут и оскорбляют, за что получаю в ответ еще более эмоциональные и злые всплески. За 6 лет немного научилась себя сдерживать и в ответ могу иногда и промолчать или просто постараться не обратить внимания, но меня бесит другое- во всем этом он винит меня, мол сама виновата, доводишь меня, хотя иногда признается, что орет без причины и закипает сам не знает почему и ничего он с этим поделать не может, такой вот он, мол какой есть. Детей он обожает, меня говорит постоянно что любит, но как чуть, что не по его, орет как ненормальный, я плачу, порой даже специально, думаю может поймет, подойдет, а он еще меня во всем обвинит, мол "довела" и сама ты виновата. Какое-то раздвоение личности, с одной стороны любящий, добрый, заботливый, с другой - злой, постоянно оскорбляющий, порой схватить может больно, это если я в ответ, что-то ляпну. Не подумайте, я не неряха, дома уют, поесть готовлю хорошо, в интиме все гладко. Может кто сталкивался с такими людьми, может лекарства какие попить, какие еще варианты? Может я с жиру бешусь, но блин сначала сюсюкать, целовать и обнимать весь день , а под вечер обозвать мразью и другими словечками, только потому что он на телефоне видео смотрел, а я его шуткой за щеку подержала, думаю это ненормально.

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего тут не поделать - это такой тип людей. Раз спустили на тормозах такое неуважение, а далее по накатанной..

Гость
#2

если наорал, то 2-3 дня секса не давать. не знаю как там у вас часто секс по графику. но у него должно быть в голове чётко выстроиться. что орёт=секса нет. не орёт=секс есть. Обижайтесь и не давайте секса.
Он только с вами такой психх или с другими людьми тоже?

Гость
#3
Гость

если наорал, то 2-3 дня секса не давать. не знаю как там у вас часто секс по графику. но у него должно быть в голове чётко выстроиться. что орёт=секса нет. не орёт=секс есть. Обижайтесь и не давайте секса.
Он только с вами такой психх или с другими людьми тоже?

Для вас секс это повинность и обязанность? Если мужчина хорошо себя вел, а вы дико устали/заболели, то все равно надо обслужить его через не могу и не хочу?

Гость
#4

не, ну нормально. шесть лет терпели, а теперь то чего не нравится?

Гость
#5

Мой муж с бывшей ГЖ орал как потерпевший. А что орал- кто ж их знает. Вроде как характер у обоих такой. Разве что не хватался. Со мной 9 лет -тишина.. Собственно и не оскорблял меня никто из мужского пола из знакомых-парней за всю жизнь...
Ну.. Мне бы тоже не понравилось если б меня как младенца за щеку хватали. Очень неприятные ощущения. Вы же наверняка знаете уже все эти мелочёвки которые вашего мужа бесят, но все равно продолжаете их делать и уходить не уходите. Вывод- вас все устраивает.

Гость
#6

Авторшу оскорбляют, а она учится подставлять другую щеку. Ржу. Ну терпите дальше, в чем проблема-то? По теме - почитайте книгу "Зачем он это делает", автор Ланди Банкрофт

Гость
#7

У меня козерог был, 9 лет прожили, чтобы вывести его это надо было очень постараться, рукоприкладства никогда не было (попробовал бы только!!!). Отец тоже козерог, точно как вы описали, заводится с полоборота, кричит, как потерпевший, но чтобы хоть раз замахнулся, никогда такого не было, прокричится и все. Мать поплачет и дальше тишь да гладь, до следующего срыва. Насмотревшись на мужиков-козерогов за всю жизнь -- теперь их не перевариваю! Только услышу, что козерог по гороскопу, у самой приступ бешенства начинается))))))))

Елена
#8

я вас умоляю,у меня стрелец-один в один с вашим козерогом.Год лошади.
Был и козерог, так еще не только орал , а еще и душил с мылом, чтобы следов не оставлять.
Только когда попытаюсь после гнева сказать что хватит меня гнобить....мне тяжело, я страдаю.В ответ даже не дослушивает- развод!!!развод!!!
А что другого варианта у тебя нет? тогда уже достал ты меня.до края
Сама-сама останешься,не сама,а с ребенком, это ты сам,
Короче, попускает не надолго.....иногда хочется его просто прибить.
Лекарство не хочет принимать, а у меня не только глаз дергает,а руки трясут.
2й брак и одни грабли.Они видимо,все такие припадашные.

гостья
#9

у меея скорп такой был.а козероги вроде наоборот спркойные.это не уважение

Ольга
#10
Гость

если наорал, то 2-3 дня секса не давать. не знаю как там у вас часто секс по графику. но у него должно быть в голове чётко выстроиться. что орёт=секса нет. не орёт=секс есть. Обижайтесь и не давайте секса.
Он только с вами такой психх или с другими людьми тоже?

Самое интересное, что со всеми, спорит постоянно, даже если не прав будет усираться до последнего. Как мужик он хороший, заботливый, говорит что любит, подарки дарит, водит нас везде, думаю любит, но эти его вспышки ярости меня очень напрягают, порой кажется что он меня ненавидит, но это всё в порыве гнева.

Гость
#11
Гость

если наорал, то 2-3 дня секса не давать. не знаю как там у вас часто секс по графику. но у него должно быть в голове чётко выстроиться. что орёт=секса нет. не орёт=секс есть. Обижайтесь и не давайте секса.
Он только с вами такой психх или с другими людьми тоже?

Спустя 6 лет брака сложно тетке торговать сексом. Обычно картина меняется и уже жены начинают вымаливать секс с таким стажем отношений.

Гость
#12

Проверьте его на наркотики купите тест судя по его поведению как наркоман какой-то частые перепады настроения!если чистый то мой вам совет научитесь молчать и не провоцировать не давать ни малейшей капельки для конфликта)у вас все-таки дети и они все это видят!удачи вам)

Гость
#13

Не лечится это... сама 10 лет с таким живу, Рак между прочим. Так что это не от знака зодиака зависит((( сил моих больше нет, на любую мелочь - кошмарная реакция с криками и ужасными оскорблениями... к слову, я всегда предпочитаю отмалчиваться и не вступать в конфликт, так как просто его боюсь. Устала. Развожусь.

Ольга
#14
Гость

Авторшу оскорбляют, а она учится подставлять другую щеку. Ржу. Ну терпите дальше, в чем проблема-то? По теме - почитайте книгу "Зачем он это делает", автор Ланди Банкрофт

Да я вот и спрашиваю тут поэтому, интересно мнение разных девушек, может я с жиру бешусь или наоборот это кошмар кошмарный, у меня у самой характер вспыльчивый, но я научилась держать себя в руках и стараюсь не провоцировать, а он не хочет ничего признавать упертый как баран, "сама виновата", " сама довела ", иногда не выдерживаю и даже до драк доходит, ну вернее он от меня отбивается))) Максимум швырнет или зажмет больно, но блин хочется поменять его, чтобы поспокойнее стал, а то у нас с утра зая и лапа, а вечером ***** и ***** и как ты меня зае..ла, хотя я ничего плохого не делала, могу просто поколготиться мусор вынести или что-то подобное.

Ольга
#15
Гость

Проверьте его на наркотики купите тест судя по его поведению как наркоман какой-то частые перепады настроения!если чистый то мой вам совет научитесь молчать и не провоцировать не давать ни малейшей капельки для конфликта)у вас все-таки дети и они все это видят!удачи вам)

Это исключено, муж спорт любит, мастер спорта по боксу, в футбол играет, лыжи и хоккей зимой и нас с детьми к спорту приучил)))

Ольга
#16
Гость

Не лечится это... сама 10 лет с таким живу, Рак между прочим. Так что это не от знака зодиака зависит((( сил моих больше нет, на любую мелочь - кошмарная реакция с криками и ужасными оскорблениями... к слову, я всегда предпочитаю отмалчиваться и не вступать в конфликт, так как просто его боюсь. Устала. Развожусь.

Я тоже боюсь его. Но порой не выдерживаю от такой несправедливости и кидаюсь с кулаками, но для мужа я как ребёнок.(50кг) Швырнет посильнее и я опять вся в соплях и слезах сижу. Не понимаю кто порой пишет, "да ты ему двинь чем нибудь" или "я вот как ему вхреначила, он теперь как шелковый". У меня скорее всего будет такая ответочка, что увезут на скорой. Мне это ни к чему. И потом опять слушать - " ну ты ж сама меня довела, получила то что хотела "))))

Гость
#17
Ольга


Не лечится это... сама 10 лет с таким живу, Рак между прочим. Так что это не от знака зодиака зависит((( сил моих больше нет, на любую мелочь - кошмарная реакция с криками и ужасными оскорблениями... к слову, я всегда предпочитаю отмалчиваться и не вступать в конфликт, так как просто его боюсь. Устала. Развожусь.

Я тоже боюсь его. Но порой не выдерживаю от такой несправедливости и кидаюсь с кулаками, но для мужа я как ребёнок.(50кг) Швырнет посильнее и я опять вся в соплях и слезах сижу. Не понимаю кто порой пишет, "да ты ему двинь чем нибудь" или "я вот как ему вхреначила, он теперь как шелковый". У меня скорее всего будет такая ответочка, что увезут на скорой. Мне это ни к чему. И потом опять слушать - " ну ты ж сама меня довела, получила то что хотела "))))
Во мне тоже 55кг веса против мужниных 115, мне и в голову наброситься на него не придет, убъет нафиг... почитайте про тип мужчин, мизогин называется, я очень хорошо узнала в описании своего супруга... там есть ответы на все вопросы, почему и зачем они так поступают и как с этим бороться.

Надежда
#18
Ольга

Гость
Проверьте его на наркотики купите тест судя по его поведению как наркоман какой-то частые перепады настроения!если чистый то мой вам совет научитесь молчать и не провоцировать не давать ни малейшей капельки для конфликта)у вас все-таки дети и они все это видят!удачи вам)
Это исключено, муж спорт любит, мастер спорта по боксу, в футбол играет, лыжи и хоккей зимой и нас с детьми к спорту приучил)))

Мастер спорта по боксу????)))))))) Вот и ответ на вопрос! Башку отбили, пока до мастера спорта дотренировался, вот и ведет себя как кретин! Автор, когда он вам башку разобъет об батарею, вы ж нам напишете с больницы, посоветуетесь как с ним дальше общаться? Болезни головы не лечатся. Мужчина. который хоть раз (неважно за что!!!!!!) поднял руку на женщину, должен сразу быть избит ментовскими дубинками до сломанного носа! И еще статью в плечи! И так каждый, кто ударит женщину! А тех тупоголовых баб, которые еще думают, что "бъет значит любит!", вообще не жалко нисколько. И нечего писать и жаловаться. В ментовку пиши, а не на форум вуман!

Гость
#19

У меня в семье была такая ситуация. Только это отец мой был таким неуравновешенным. Мама терпела, она у меня с кротким нравом, хотя это с первых годов семейной жизни начало проявляться. С годами шло по нарастающей. А закончилось тем, что побил он маму до сотрясения мозга и переломов. Только тогда мы от него съехали. Так что смотрите, чтобы у вас так не закончилось или как выше писали "головой об батарею", не умышленно, может ведь не рассчитать просто. И как ребёнок выросший среди криков скажу, лучше бы мы жили отдельно.
Уверяю вас, со временем только усугубится. Это такой тип личности- психопатический. Вот эта их двуличность: люблю, а потом маты, а через полчаса опять "зайка" вроде ничего не было — хуже не придумаешь. НЕ ЛЮБИТ (он думает, что любит, но он не способен любить по определению), энергетический вампир!

Гость
#20

И в такой семейке еще и дети растут и на все смотрят. Если пацаны, то просто жесть, кому-то достануться подарочки. Автор вам вообще не стыдно?

Гость
#21

Вот так и получается, живете 6 лет, а теперь что-то не так. Значит может у мужа проблемы какие на работе и т.д., не пробовали с ним разговаривать,. Вот тоже прожил с женой 11 лет, 2 детей, ушла, подала на развод типа разлюбила. Только ситуация такая что, у меня начались проблемы 2 года назад на работе, пытался ей донести это и поговорить и поведением показать, но результата ноль, еще больше стала от меня отворачиваться типа, что-то не то, что-то уже не так, ой совсем уже никакие отношения, что-то кричишь часто на меня и т.д. А чтобы поговорить, а зачем типа проблемы же мои, сам и решай. Вот сейчас, проблемы решил, а возвращаться не хочет, типа гордыня играет наверно или еще что не знаю. Так что поговорите с мужем, что вас обоих не устраивает, может какие проблемы у него, а просто вам не хочет говорить об этом, вот и срывается эмоционально, а то развод у вас будет не за горами или он сорвется или вы.

Рыбка
#22

Согласна с тем, что это не лечится. У меня муж лев и все точно также- просто как под копирку, удивительно даже! Браку 23 года. Что я только не перепробовала за эти годы - и отпор давать, и молчать, и не обращать внимания... Все это бесполезно. Хуже всего, что никогда не угадаешь, на какой мелочи ему в следующий раз крышу сорвет. Это просто непредсказуемо((( Прочитала про мизогина, как советовали выше. Так и есть - это мой муж, все сходится до мелочей. Раньше я тоже надеялась, что молодой, вспыльчивый, а с возрастом научится себя контролировать, успокоится...Ничего подобного( И главное, до сих пор говорит, что любит! А мне уже давно не надо такой любви... Решила наконец-то поставить точку в этих больных отношениях, пока до конца на него свое здоровье не угробила.

Гость
#23
Гость

Гостьесли наорал, то 2-3 дня секса не давать. не знаю как там у вас часто секс по графику. но у него должно быть в голове чётко выстроиться. что орёт=секса нет. не орёт=секс есть. Обижайтесь и не давайте секса.
Он только с вами такой психх или с другими людьми тоже?
Спустя 6 лет брака сложно тетке торговать сексом. Обычно картина меняется и уже жены начинают вымаливать секс с таким стажем отношений.

Не факт. Мой тоже (было дело) расслабился и перестал шевелиться недели по три, да привык ждать, когда я начну. Мне надоело, да еще тоже прилично поругались и еле помирились. И я месяц его в игнор, второй...На третий он уже взвыл, сейчас как порядочный все сам и регулярно) Да, стаж 14 лет.

Гость
#24

если муж орет и вы говорите я сама виновата , это очень плохо и вам надо изменить свой подход . и стать серьезной и бросить его

Гость
#25

Блин такое ощущение, что мы с одним человеком живем... Прям все досконально точно описали, только мой муж дева по знаку зодиака...

Гость
#26
Гость

Не лечится это... сама 10 лет с таким живу, Рак между прочим. Так что это не от знака зодиака зависит((( сил моих больше нет, на любую мелочь - кошмарная реакция с криками и ужасными оскорблениями... к слову, я всегда предпочитаю отмалчиваться и не вступать в конфликт, так как просто его боюсь. Устала. Развожусь.

Взаимно, такая же ситуация, сил нет больше это терпеть. Но мой еще и умудряется запугивать...

Гость
#27
Ольга

Я тоже боюсь его. Но порой не выдерживаю от такой несправедливости и кидаюсь с кулаками, но для мужа я как ребёнок.(50кг) Швырнет посильнее и я опять вся в соплях и слезах сижу. Не понимаю кто порой пишет, "да ты ему двинь чем нибудь" или "я вот как ему вхреначила, он теперь как шелковый". У меня скорее всего будет такая ответочка, что увезут на скорой. Мне это ни к чему. И потом опять слушать - " ну ты ж сама меня довела, получила то что хотела "))))

Блин, читаю и аж мурашки по телу, ну один в один... Только страшно, что не на скорой, а на каталажке в морг повезут...
Все таки, я думаю это у них(у мужей) какое-то психическое расстройство, ну не может просто так нормальный и адекватный человек себя так вести!! А после ссоры у Вас первый подходит мириться? У меня всегда первый, и говорит при этом сама виновата меня довела!!! И по новой начинается!! Теперь стал по другому говорить, ты меня провоцируешь, даже если я молчу, он все равно устраивает скандал!!! Тоже двое детей, и при этом ему пофиг, что он при детях орет и пугает их!!!Честно, сил терпеть больше нет!!! Любовь любовью, но и себя любить надо, поэтому Думаю, пришло время разводиться и расходиться, а он пусть ищет себе новую жертву, которая постоянно будет в чем то виновата!

Гость
#28

У меня такая же фигня. Живём 3,5 года, а вместе 5 лет уже. А скоро год как женаты. Мне 29 мужу 36.я скорпион он телец. Вначале было всё нормально, не показывал своего настоящего лица. Узнала, что у него отец бил мать и он это всё видел и был на учёте у психиатра (кароче психику нарушили ребёнку). Началось с того что он выпьет меня набъёт и было это часто и сильно, ходила в синяках от своих родных прятала чтоб не знали. Он у меня первый, полюбила вот и терплю до сих пор. Как напьётся бьёт и всяко -разно материт и говорит что я такая -секая. Я боялась, уходила из дома. С ним разговарить нормально не возможно, он начинает орать ,материть, оскорблять. Мне обидно, я и плачу и трясусь. Он не извинялся никогда, говорит я сама виновата. У меня уже из за него психика испортила трясусь из -за всякого. Беременной ходила, говорила мне нервничать нельзя, бывало пару раз что он орал ,я опять ревела. Щас родила малышке 6 месяцев, говорю ему что он не орал не подымал руку на меня, а то психика говорю психику ребёнку нарушим. Пока не кидался на меня полтора года. Незнаю что будет потом. Но он орёт, меня оскорбляет, мы с ним постоянно ругаемся. Реву, не могу больше. Подумываю уже разводиться. Но боюсь он не отпустит

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы
Предыдущая тема