Гость
Статьи
Нужен совет. …

Нужен совет. Расставаться или нет?

Ну в общем вместе уже 3 года . Разница в возрасте 11 лет. Ему 32 мне 22. Мой мужчина очень уставал на работе (Он является начальником одной крупной компании) видно было по нему что он истощен ,нет желания идти дальше... И тут его лучший друг решил снова позвать его с ним на Панган (он каждый год туда ездит восстанавливаться после операции) , я естественно как и любая девушка начала закатывать истерики по этому поводу, он уже 3-ий раз просится , а я в том и позапрошлом году его не отпускала. Но в итоге он начала говорить мне что я эгоистка, так как сама не могу поехать ( у меня работа, отпуск в апреле) и его не хочу отпускать, а ему нужно это, он давно хотел отдохнуть с другом. Сразу говорю Мужчина мой верный, порядочный ,я бы даже сказала брезгливый ,поэтому ревновать смысла нету . Но меня убивает то , что я тут в Москве работаю, а он там... без меня, он знал что я туда очень хочу. Вот уже три дня как его нет, приедет он только 15 февраля. Он мне пишет, присылает фото , видео . Но я не знаю, нужно ли взять и просто дать нам отдых друг от друга , или дождаться когда он прилетит и сказать что все кончено ?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он работает и устаёт разве неможет отдохнуть? Раз третий раз, то могли в эти три раза хоть один съездить. Я думаю расстоваться не надо отдохните вместе где-нибудь обязательно!

Наталья
#2

Зачем расставаться?? Вы чего...

Гость
#3

Если только в этом проблема,то тогда это не проблема)))любому человеку нужен отдых.

Эмма
#4

Из-за этого собрались с ним расстаться?
Расставайтесь! Он достоин лучшей девушки

Гость
#5

Вы не правы, автор, не любая девушка будет устраивать истерики. Истерички только. Ваш мч прав, вы эгоистка и желаете, чтобы он подгонял свою жизнь, желания и интересы под вас. Скоро его это совсем достанет, и он вас может бросить. И правильно сделает.

Гость
#6

D U R A

Гость
#7

Автор, а вы не думали, что он ***? При желании он мог бы и потерпеть, вы подсознательно что-то чувствуете...

Гость
#8

Если вдруг он станет эгоистом, вы сможете посмотреть на себя со стороны!

редиска
#9

авторша не уважает Мужа, мосговынос,
стэрвоидность, дуркость, дрессура на прогиб.

узбагойся, дырка,
уйди , "разведись",
не сечешь дурка, что друзья
его - это его территория, нечего те
суваться туда

Гость
#10

Что за бред прочли мои глаза? Дядька, разменявший четвертый десяток, спрашивает разрешения у двадцатилетней шалашшовки? Автор, шла бы ты к сессии готовиться. Такая маленькая, а уже мерззкая. Разводка.

Гость
#11

Начальник Компании? Это как? Срaть он на тебя хотел твой начальник компании. Пользует упругое тело пока не подвернется вариант получше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: