Гость
Статьи
стоит ли у парня …

стоит ли у парня спрашивать о его отношении ко мне в лоб?

мы знакомы два года, и все эти два года он делает мне мозги.
он сейчас переехал в другой город и мы видимся редко. а когда приезжает ,весь такой ласковый. и ухаживает и цветы дарит. а когда уезжает, вообще не пишет-ни в вк ни в ватсап.

п.с. интима у нас не было. он даже и не намекал на это никогда. если взять психологию в счет:смотрит все время в глаза, ухаживает всегда.то куртку свою даст, то волосы поправит. никогда не смотрит на меня похотливо.
ороче,без бутылки не разберешь.

п.с.2. мне 20, ему 25 будет, если что.

инна
12 ответов
Последний — Перейти
хох
#2

Да если он не хочет с вами всс связывать, и тут такой вопрос вас выдаст, что вы имеете на него виды, а он просто развлекается. Тогда может вообще начнёт вас сторониться, потому что это давит и обязывает. Лучше до этого ещё постарайтесь своим внешним видом, разговорами, интересными беседами и флиртом заинтересовать.

хох
#3

И сами ему в контакт иль в ват сап напишите.

Гость
#4

что ты хочешь спрашивать, и так все ясно.

#5

хотел бы серьезного давно бы все было, 25 парень взрослый, не стройте иллюзий, ищите нормального, время тратите

rucna_rabota@mail.ru
#6

Мой вам совет, будте лисичкой, познакомьтесь с кем то ещё, параллельно принимая ухаживания от него, надоест-уйдёте . Не стройте ложных надежд и не принимайте близко к сердцу. Удачи вам!!!

Гость
#7

Хотел бы-сделал .а так вы ему не нужны,просто приятно общаться.
Если даже не пишет и не звонит .

Гость
#8

[quote="инна" ]мы знакомы два года, и все эти два года он делает мне мозги.он сейчас переехал в другой город и мы видимся редко. а когда приезжает ,весь такой ласковый. и ухаживает и цветы дарит. а когда уезжает, вообще не пишет-ни в вк ни в ватсап.
п.с. интима у нас не было. даже и не намекал на это никогда. если взять психологию в счет:смотрит все время в глаза, ухаживает всегда.то куртку свою даст, то волосы поправит. никогда не смотрит на меня похотливо. ороче,без бутылки не разберешь.
п.с.2. мне 20, ему 25 будет, если что[/quote]
2 инфантила, плиииин. поправил волосы - допускает производство общих детей.
в глаза посмотрел - планирует общение на "плюс бесконечность".
куртку - обычно, конечно, вежливасць; но подведи к мёрзнущей б0мжЄ - вряд ли даст куртку со своей микрофлорой.
ну запихни его в чистый сугроб в повседневной одежде (смотри не перепутай), оседлай, пригласи на медленный танец, положи его ладонь себе на ягодицу, прояви интерес к "устройству" (в ширинку не лезь). бортанёт - знать френдзона

Гость
#9

[quote="Гость" ]Если даже не пишет и не звонит .[/quote]
а ему заняться нечем что-ли, кроме как выжигать безлимит на телефоне.
саметс - не тинєйджерка, и не пенсионерка.
понаслушались, плин, переговоров Высоцкого с Влади (под Татьянин день Им эфир забивают плотно) ... то Париж-Москва, актёрская пара, запретный телефонный плод ... а то - быт.

Гость
#10

мдаааа, у таких дебилов есть девушки, а у меня нет.

Дрянь такая
#11

если секс не происходит за 1-2 месяца, то ты банально в френдзоне, т.*****. девушка для просто поболтать. Вот и думай дальше как быть

Гормон роста
#13

вы для него подружка. Если б он хотел, то как то бы себя проявил. А по поводу спрашивать напрямую - никогда не спрашивайте. Просто потому, что ответ может вам не понравится.

Гостья
#14

Я думаю,что стоит спросить,но быть готовой к тому,что вам ответ не понравится.Это,кстати,многое прояснит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: