Гость
Статьи
Обязательно ли дарить …

Обязательно ли дарить мужчине подарок на праздники?

Встречаемся с мужчиной 7 месяцев.Должна ли я дарить ему подарок на праздники(14 и 23) если я не работаю.На нг не дарила ничего.Он дарил.Сегодня сказал 14 поедем по магазинам покупать мне подарок.Я ничего не собиралась дарить тк нет лишних денег,что попало не подаришь тк у него все есть и он привык ко всему дорогому,а на дорогой подарок денег нет.Вот и не знаю что делать.Дарить или нет.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Заяц
#1

Ну хоть губами проработайте, а то совсем парня жалко

Tasha
#2

Не обязательно подарок это что-то дорогое, можно просто устроить романтический ужин. Что-то приготовить вкусное, зажечь свечи, подобрать музыку и т.п

хох
#3

Да конечно же не дарить.Это же очевидно просто. Их можно даже ни с какими праздниками не поздравлять, не то что дарить.На отношения это ну совсем не повлияет. А из-за подарков им, одолженных денег, помощи и заботы, решения проблем, хозяйственности они никогда еще больше любить не будут, а скорее наоборот ещё быстрее потеряют интерес.

Гость
#4

Ну сказали, что поедите - значит, поедите) Не собираетесь ему дарить и ничего страшного. Наслаждайтесь жизнью и дарите своему мужчине эмоции)))

Гость
#5
Гость

Ну сказали, что поедите - значит, поедите)

Он сам себе подарок купит, наверняка уже присмотрел:)

Катана
#6

Нет не обязательно ,при желании мужно но дарить дорогие подарки мужику это табу.

Гость
#7

Какие ещё подарки! для мужика ты сама и есть подарок.

Лиза
#8

Почему чисто символически не подарить? уделить внимание) я уверена, что буду поздравлять мч ,но пока думаю над подарком... Подруга в прошлом году мужу дарила шоколад с фото, вот думаю, может тоже своему подарить. Она в шокобоксе заказывала, тут http://shokobox.ru/chocolate/man/?page=855&rm=DR_1 по цене получается недорого, отзывы пор них хорошие, думаю, все-таки закажу там

Гость
#9

Дорогие подарки не обязательно. Вы не обязаны дарить ему в соответствии с его мат. уровнем. Но совсем без подарка тоже нехорошо, потому что подарок - это внимание. Автор, ну нафантазируйте что-нибудь. Тортик испеките например, сердечками украсьте. Такие украшения продаются в супермаркетах. Или сшейте диванную подушку в форме сердца, из красивой красной ткани. Ну, короче, хоть что-нибудь сделайте приятное.

Гость
#10

Из года в год пишу к 14 февраля на форуме одно и то же)))) Когда-то я своему мужу подарила трусы, белые с красными сердечками. Он радовался как ребенок! И когда мы большой компанией друзей поехали в баню, он там эти трусы надел и гордо пояснил, откуда такое счастье. Мужики слюнями изошлись от зависти. Ровно через год у всех мужей нашей компании были трусы с сердечками, они в той же бане друг перед другом хвастались. А мой получил и надел уже другие, с большими ромашками! Мужики все обеспеченные, всё имеют. Женам дарят на 14 брюлики, а как трусам прикольным радуются!

Гость
#11

Не дарите ему ничего. Вместо подарка лучше устройте ему скандал, чтоб не зажирался.

Гость
#12

так он вас содержит? Тогда получится,что вы купите подарок на его деньги

Гость
#13
Гость

Из года в год пишу к 14 февраля на форуме одно и то же)))) Когда-то я своему мужу подарила трусы, белые с красными сердечками. Он радовался как ребенок! И когда мы большой компанией друзей поехали в баню, он там эти трусы надел и гордо пояснил, откуда такое счастье. Мужики слюнями изошлись от зависти. Ровно через год у всех мужей нашей компании были трусы с сердечками, они в той же бане друг перед другом хвастались. А мой получил и надел уже другие, с большими ромашками! Мужики все обеспеченные, всё имеют. Женам дарят на 14 брюлики, а как трусам прикольным радуются!

Прикольная идея!

Гость
#14
Гость

Не дарите ему ничего. Вместо подарка лучше устройте ему скандал, чтоб не зажирался.

зачет :))

Вика
#15

Потушите свет.Зажгите свечи. Включите музыку. Накидайте на себя фруктов. Пусть он их съест. Вот, и весь подарок.

справедливая
#16
Лиза

Почему чисто символически не подарить? уделить внимание) я уверена, что буду поздравлять мч ,но пока думаю над подарком... Подруга в прошлом году мужу дарила шоколад с фото, вот думаю, может тоже своему подарить. Она в шокобоксе заказывала, тут http://shokobox.ru/chocolate/man/?page=855&rm=DR_1 по цене получается недорого, отзывы пор них хорошие, думаю, все-таки закажу там

В каждой теме про подарки, этот дурацкий шокобокс фотографией. Ту..пее подарка я не видела, тем более для мужчины.

Гость
#17
Автор

Должна ли я дарить ему подарок на праздники(14 и 23).На нг не дарила ничего.Он дарил.Сегодня сказал 14 поедем по магазинам покупать мне подарок.Я ничего не собиралась дарить тк у него все есть и он привык ко всему дорогому,а на дорогой подарок денег нет.Вот и не знаю что делать.Дарить или нет.

А вот и женская скупость. Можете ничего не дарить, но тогда правильнее было бы не принимать подарков от мужика. До этого, правда, Вы не додумались: женская любовь к халяве и подарком мозги отшибает напрочь.
Впрочем, Вы хоть не ханжествуете, как большинство других женщин.

Лена
#18

Я по любому поводу дарю какие-нибудь приятные мелочи, мне самой это птиятно. Много денег никогда на это не трачу и проблем из этого не делаю.

Гость
#19
Заяц

Ну хоть губами проработайте, а то совсем парня жалко

+айййййййййй

Гость
#20
Вика

Потушите свет.Зажгите свечи. Включите музыку. Накидайте на себя фруктов. Пусть он их съест. Вот, и весь подарок.

Но надо помыться сначала, а то мужика диарея прихватит.

Гость
#21
Гость

Но надо помыться сначала, а то мужика диарея прихватит.

Пофиг. Пусть дрищет!

Гость
#22
Лена

Я по любому поводу дарю какие-нибудь приятные мелочи, мне самой это птиятно. Много денег никогда на это не трачу и проблем из этого не делаю.

И мне приятно делать мужчине подарки на праздники. По цене они до его подарков, конечно, не дотягивают, да он бы и не понял таких жестов. Но я стараюсь поудачнее их подбирать, с учетом его пристрастий. Какую-то хитрую приблуду к компьютеру, хэнд-фри в машину, небольшую кожаную папку для документов и важных бумажек, удобный термос. Даже плед в авто, в тон салона машины его обрадовал. Еще он с удовольствием пользуется увлажняющим кремом из мужской линии одного люкс-бренда, хотя вначале этот презент его смутил.

Гость
#23
Гость

Пофиг. Пусть дрищет!

Пральна! Будет повод задарить имодиум и стать спасительницей и лучшей женщиной его жизни.

#25

Закажите какой-нибудь небольшой подарок, но мужчине будет приятно. Если не успели ничего подарить, тогда сейчас можно заказать на JD, там нереально низкие цены, поэтому поторопитесь и закажите жк-монитор в машину ему или видеорегистратор. От 14 долларов можно выбрать реально крутой подарок! Распродажа же.

Света
#26

да подарите лучше мужскую майку. Я лично тут выбирала http://vamkomfort.ru/collection/mayki

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: