Гость
Статьи
Как быть с любимым?

Как быть с любимым?

Здравствуйте дорогие девушки! Хочу попросить совета у вас. Второй год встречаюсь с парнем, ему и мне по 32 года. Встречи редкие, у него смена заканчивается около 10 вечера сил ехать ко мне нет. Замуж не зовёт, хотя разговоры о семье и детях есть, он планирует в конце этого года купить квартиру по-больше и сказал что хотел бы там начать семейную жизнь. Но у меня сомнения, т.к. редкие встречи+звонит не часто, на мои звонки не всегда отвечает и я просто боюсь потерять ещё год в ожидании, ведь мне уже 32. Девчонки, я не знаю как быть. Его люблю и хочу быть с ним, он щедрый, дарит подарки, признается в любви мне, но нет у меня уверенности в нашем будущем. С одной стороны все говорят, не будь тряпкой,это твоя жизнь, настаивай на своём , имей гордость и не жди, раз уж в первый год отношений даже жить вместе не позвал. Психологи говорят, что не надо быть эгоистом, постараться понять любимого человека. Я от все этих раздумий скоро чокнусь уже.

Пчёлка Жужука
20 ответов
Последний — Перейти
Да щас
#1

Все легко. Когда он говорит о детях, семье спросите его какая нужна ему жена, пусть опишет. Если начнет описывать не вас, увы, вы не его дама сердца. А вообще я б напрямую спросила. Вот недавно знакомые расстались, 5 лет встречались, так и не женился

Тося
#2

а поговорить Вы с ним не пробовали? Я бы на прямую все у него выяснила и потом бы уже делала выводы

#3
Тося

а поговорить Вы с ним не пробовали? Я бы на прямую все у него выяснила и потом бы уже делала выводы

согласна, надо сесть и поговорить, зачем тянуть? кому от этого лучше? я не думаю, что и его все так устраивает

Пчёлка Жужука
#4
Тося

а поговорить Вы с ним не пробовали? Я бы на прямую все у него выяснила и потом бы уже делала выводы

Дак я и говорила с ним, он мне ответил что купит квартиру там и начнем жить. Но ведь целый год ещё ждать.И не известно точно ли со мной он будет там жить. Я похоже не уверена в себе..

Гость
#5

Все это говорильня! Он тянет время. Встречается с вами редко. Отговаривается работой. Как захочется сексу едет к вам? И вот представьте, он накопит на квартиру. Это будет ЕГО квартира. Добрачная. Вы к ней не будете иметь никакого отношения. После этого он примется за поиски жены. И скорее всего это будете не вы. Вы у него исключительно для секса, пока на квартиру копит...

Пчёлка Жужука
#6

Меня не устраивают такие редкие встречи, он говорит что ничего пока поменять не может, устает и физически не может приехать ко мне. А у меня обида зашкаливает уже, терплю, бывает по 2 недели не видимся. Поэтому я и не знаю, стОит ждать или нет.

мохнатая булка
#7

У вас нет ребенка, часики тикают, вот вы и нервничаете: его надо успеть родить и вырастить.
А если работа работается, ребенок растет и в планах мужчины есть вы, то... 😌

Я знаю.
#8

Автор, не тормозите, вместо того чтобы причитать тут давно бы уже встречалась с 3-мя претендентами, быстрее бы вышла замуж. Кому ты хранишь верность то? У тебя куча свободного времени, надо не сидеть и ждать, а искать давно уже. Все получится.

Пчёлка Жужука
#9

Дак замуж то хочется за любимого, а не лишь бы за кого выйти поскорее. Люблю его и изменять не могу. Девчонки, может правда ультиматум какой выдвинуть или только отпугну его?

мохнатая булка
#10
Пчёлка Жужука

Дак замуж то хочется за любимого, а не лишь бы за кого выйти поскорее. Люблю его и изменять не могу. Девчонки, может правда ультиматум какой выдвинуть или только отпугну его?

как сказала моя острая на язык коллега, когда мы не подали вовремя вагон и с нас сняли штраф: "а что мы его должны родить теперь, этот вагон?"
примерно так он ответит про квартиру...

Гость
#11

Живите дальше и параллельно подыскивайте себе другого мужчину. Не обязательно в него влюбляться, просто потом поставите саоего мужчину перед фактом. А что делать? Ты, мол, мне ничего не обещаешь, а мои часики тикают. Реакция его обо всем расскажет, вот и посмотрите на серьезность его отношения к вам.

мохнатая булка
#12

а в моем случае в ответ на наезд будет : "был в сети 15 минут назад"
гыыы))))))

ну классно же подколола???) я же умею, да? ))

мохнатая булка
#13

нужно ответить "да, дорогая!")

Гость
#14

по прошлому опыту и нынешним отношениям поняла, что если мужчина любит женщину и хочет создать с ней семью, он не будет ждать когда накопит на квартиру. и найдет способ как жить вместе. я тоже постоянно искала оправдания своему бывшему мч, что работа, устает. так же виделись в выходные. а щас думаю, вот че я такая д у р о была, только время потратила свое. и кстати тоже копил на свое жилье, заливал про дом свой и как минимум троих детей.

Гость
#15

. А что Вам терять, Вас же через год похоже зовут пожить в чужой квартире. А вопрос семьи, свадьбы, - мужа и жены у Вас не стоит. Поэтому терять нечего, кроме своих несбывшихся ожиданий - ставьте любые ультиматумы. Быстрее разбежитесь, быстрее от иллюзий избавитесь

Гость
#16
Гость

Все это говорильня! Он тянет время. Встречается с вами редко. Отговаривается работой. Как захочется сексу едет к вам? И вот представьте, он накопит на квартиру. Это будет ЕГО квартира. Добрачная. Вы к ней не будете иметь никакого отношения. После этого он примется за поиски жены. И скорее всего это будете не вы. Вы у него исключительно для секса, пока на квартиру копит...

Увы но скорее всего это так

Пчёлка Жужука
#17

Спасибо всем девочки!

Гость
#18
Пчёлка Жужука

Дак замуж то хочется за любимого, а не лишь бы за кого выйти поскорее. Люблю его и изменять не могу. Девчонки, может правда ультиматум какой выдвинуть или только отпугну его?

смотря что за мужчина. мой уже много раз намекал абсолютно прозрачно, что только и ждет, пока я ему поставлю ультиматум, а сам он не может решиться жениться. типа я должна его подтолкнуть. 3 года встречаемся уже, ему 38. никогда не был женат и боится типа)) в общем, смотрите. лично я этого делать не буду, потому что в свои 35 уверена, что мужа найду, все данные есть и остаться одна не боюсь, так что пусть тот ультиматумы ставит, кому больше надо, в нашей паре это не я в любом случае. я давить не буду, разлюблю его - расстанемся, нет - мне и так нормально, он меня полностью обеспечивает, я не в убытке в любом случае.

гостья я
#19

Автор я в такой же ситуации. Я вашего возраста, встречаемся только на выходных в течении 2,5 лет. У меня даже не говорит что через год. Типа я обещаю я буду всю жизнь с тобой и детей родим.но куда нам спешить, пусть 2-3 года еще пройдет. В будни не едет говорит что от работы домой ближе ехать, ко мне далеко. Он с родителями живет а я одна. И не отпускает. Я как и Вы не могу параллельно гулять, знакомиться. т.к. его люблю и не хочу другого. С ним хорошо, но я не знаю что у него на уме( за 2-3 года найдет себе другую, а мне будет уже 35 лет.

Пчёлка Жужука
#20
гостья я

Автор я в такой же ситуации. Я вашего возраста, встречаемся только на выходных в течении 2,5 лет. У меня даже не говорит что через год. Типа я обещаю я буду всю жизнь с тобой и детей родим.но куда нам спешить, пусть 2-3 года еще пройдет. В будни не едет говорит что от работы домой ближе ехать, ко мне далеко. Он с родителями живет а я одна. И не отпускает. Я как и Вы не могу параллельно гулять, знакомиться. т.к. его люблю и не хочу другого. С ним хорошо, но я не знаю что у него на уме( за 2-3 года найдет себе другую, а мне будет уже 35 лет.

Да, очень обидно.И давить на человека не хочется и неопределенность эта просто уже изматывает. Вы не спрашивали у своего МЧ конкретно какие у него есть планы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: