Гость
Статьи
Помогите с раком …

Помогите с раком мужчиной !

добрый вечер,очень нуждаюсь в помощи,ситуация такая,расстались с раком,до этого говорил,что любит безумно,жить без меня не может,но потом по его словам обидела его скандалами и он ушел,я извинялась и хотела все вернуть,но он сказал что поздно,сказал что не любил никогда и вообще на вопросы зачем ты жил со мной и говорил о любви ???не отвечает говорит отстань не хочу об этом говорить,сказал что чувства прошли еще в ноябре,хотя жили мы тогда вместе и он каждый день говорил о любви,я спросила ты врал ???он говорит все,не хочу разговаривать,прошло несколько дней,он начал звонить по пияри говорить скучаю,писал,ласково называл,общались так недели две,иногда приезжал целовал,был секс...позже я не выдержала и написала ему целое письмо,что мол я помирится хочу,а ты меня так мучаешь,ну и он опять грубо ответил ,сказал отношений не хочет,типо привязанность осталась ...девочки помогите,можно ли еще все вернуть,или нет?любит ли он если дает о себе знать приезжает,или это потому что ему скучно ???говорил вот ты сейчас такая хорошая,была бы такая всегда никогда бы с тобой не расстался ...но и не мирится,хотя целует,приезжает ...что делать и что это значит ???очень хочу вернуть

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во-первых озвучте ваш и его возраст, и ваш ЗЗ? А так судить сложно. Вообще МЧ Раки сложные и не любят прямоты и выяснения отношений. По всей видимости он к вам тянется, а вы снова с разборками полетов пристаете и он опять отдаляется.

рыба
#2

да иди ка ты в ж'о'пу,
сегодня не пришел,
значит больше не встретимся.

Гость
#3

Если мужчина любит, он не станет так морочить голову. У меня муж Рак, всегда идёт на примирение первым. Когда встречались, бывало такое что выносила мозг по мелочам, но он терпел, максимум день пообижаемся и миримся. Скорее всего уже ищет вам замену, а пока ездит развлекаться по старой памяти.

Гость
#4

мой Рак тоже говорил * эх, была бы такой хорошей раньше-до того как я решил расстаться с тобой*

он тоже говорил что долго думал уходить или нет, целый год!- но я *****, пропустила решающий момент, тоже ругались....а он оказывается в это время решал....

и вот решил и сказал, что ты щас такая хорошая, а что ж такая раньше не была и лыбится а я плачу и прошу простить...

ох уж эти Раки....то так, то сяк, но если решил уйти, то всё...он меня типа не простил, а ведт были вместе 5 лет!!

Гость
#5

Сволочные раки... Один в один все то же самое пережила - "ты рвешь мне сердце, почему ты такая хорошая, как мы расстались"

И тоже непонятно что в башке у него.

Да ну, нафиг, не сложилось, отпустило через полгода. Взглянула трезво - к лучшему.

EלEnka g.berg
#6

У раков есть одна большая проблема - привязанность, на которую они опираются при решении важных вопросов

Гость
#7

с каким сраком тебе помочь?

Да щас
#8

Вы не понимаете своего счастья! Больших нытиков и истеричек чем раков я не встречала. Бегите от него, самый дебильный для мужчины знак зодиака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: