Гость
Статьи
Пробуждение чувств

Пробуждение чувств

Доброе время суток, девушки!

Хочу представиться. Я парень, мне 19 лет, опыт с девушками имеется, хоть и небольшой.

Я встречаюсь вот уже почти три месяца с девушкой 18 лет. Проблема у нас в отсутствии должной взаимности в чувствах. Мои отношения с ней - это, простите, самоудовлетворение. Я, конечно, понимаю, что вовсе нормально, когда мужчина сам зовёт, приглашает провести вместе досуг и так далее. Но за три месяца возникло стойкое ощущение, что всё это нежно одному мне.
Я знаю её историю: бывший, с коим рассталась она за полгода до наших с ней отношений, был ужасным человеком: открыто её принижал, называл ничтожеством и глупой девушкой. А она постоянно всё ему прощала, так как была слабохарактерной и без памяти влюблённой. Теперь она "оклималась", поняла, какой соплячкой была. Теперь она сильная и гордая.
Несколько дней назад у нас с ней состоялся разговор по этому поводу. В итоге она сказала: "Олег (моё имя), ты и мизинца не стоишь моих бывших, ты прекрасный, настоящий мужчина, я вижу, как ты ухаживаешь за мной, как даришь мне тепло, заботу и ласку - всё то, что мне никто никогда не делал. Я это очень ценю, мне до безумия приятно, но я не могу ответить тебе столь сильными чувствами, какие есть у тебя. Я обещаю, что буду стараться тебя полюбить, как бы странно это ни звучало, я очень этого хочу".
Я ей верю, она отличается честностью. Но чувства же просто так не взять из неоткуда. Я не хочу отпускать её. Да и она тоже не хочет. Это точно. Её холод проявляется даже в мелочах: она сама никогда не обнимет, не поцелует и так далее. Иными словами, от нее нет отдачи.

Так если у нас есть взаимопонимание, как разбудить её чувства? Просто терпеливо ждать или что-то сделать? Поделитесь опытом, пожалуйста. Терять эту девушку я не хочу. Спасибо.

P. S. Секс был один раз спустя два месяца отношений. Один - потому что он был первым у обоих, и ей потом долго не хотелось из-за болезне

Олег Огнарёв
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

детский сад (( простите

Анна
#2

Моя версия : не нужна ей твоя сопливая романтика, ей нравится плохое отношение к себе

Гость
#3

ты мизинца их не стоишь))) понял?))

Анна
#4
Гость

ты мизинца их не стоишь))) понял?))

у них один мизинец на всех))).... б)) л))) я... я угораю над этой темой...

Настена
#5

Лично мое мнение,надо показовать ей пример,делать ей все что ты бы хотел чтоб она делала тебе,целовать,обнимать,ласково называть,если не поможет,поговорить об етом,я прошла такую же ситуацыю,и друг моего парня сказал мне то что ты говоришь и я ето сразу изменила,просто я не понимала что мне надо ето делать,первой обнимать,целовать,правда ето были мои первые отношения.Поговори с ней,спроси ее или ты ей дествительно нужен,что тебе бы хотелось етого взаимопонимания,на ее месте я бы тебя поняла и если бы ты был мне дорог я бы начяла ето менять,но ето я,а как она посупит незнаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: