Гость
Статьи
Бывший предложил …

Бывший предложил дружбу

Нужен совет, никак не могу разобраться в действиях парня. Были вместе полтора года, а до этого он полгода еще добивался меня. Он младше на 6 лет. У нас были замечательные чистые отношения, для него они были первыми и очень серьезными. Расстались два месяца назад по его инициативе. Честно сказал: тебе нужна семья, дети,а я пока не могу тебе дать этого. Вроде, логично. Предложил остаться друзьями, говорит, я близкий ему человек. Так оно и есть. Мы общаемся, и по нему видно, что очень мне доверяет, я знаю многое о нем. девушку он пока не ищет, говорит не хочет сейчас отношений. Обо мне переживает, иногда зовет встретиться. При встрече целует.... Сказал, что я до сих пор как девушка ему приятна и симпатична, но не любит. Я не могу понять его.... он ведет себя фактически как в отношениях. То же доверие, та же забота, хоть и на расстоянии...почему он не хочет быть вместе? я очень люблю его...скучаю, мне тяжко...Я не говорю ему это, просто тоже сказала что он мне близок. Вот так и живем: нет-нет, увиделись, пообщались, а потом снова пропасть. Хотел бы забыть - уже вычеркнул бы из жизни, ведь так? Девушку бы нашел...а он вот так. Помогите

Bella
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дапохуйнабывшего

Гость
#2

вам объяснили что серьезных отношений не будет. расходитесь и зачем дальше общаться. мазохисты чтоли. ну и конечно 6 лет много. старше должен быть мужчина. закон природы.

#3

Было бы пофиг - уже бы забила давно на него. Хочу понять его логику: почему после расставания поддерживает связь, хоть и говорит, что будет рад,***** сли у меня появится тот, кто будет обо мне заботиться. Сам же он считает меня близким ему человеком

mavis
#4

Да все просто, терять вас совсем жалко, а вместе быть уже не хочет. Он таким образом потихоньку от вас отвыкает. Вот и морочит вам голову. Если парень сказал, что не любит, значит, не надо надеяться на чудо. Прекратите с ним общение сама, не надо ждать, когда он это сделает. В таком подвешенном состоянии вы все сильнее хотите быть с ним, а он все сильнее остывает. В результате он со временем совсем сведет ваше общение к минимуму, а вы будете бегать за ним, выпрашивая крохи внимания. Вам надо это?

Гость
#5

Автор,вы как ребёнок...должны все понимать,снимите очки розовые...вот даже комментировать не хочется ....

Гость
#6

Не ведись на это

elisabetha
#7

спасибо всем за ответы, хоть есть и критика. не считаю себя ребенком или человеком в розовых очках. Иначе давно бы бегала за ним - ныла - пыталась вернуть. Я пытаюсь разобраться. Это - разные вещи

Гость
#8

***** хочет периодически без отношений. Вроде взрослая, автор.

Гость
#9

Автор тут не в чем разбираться, со стороны все видно лучше, а вы изете чкрытый смысл ьк хотите его найти ведь он небезразличен вам. Мой совет будет полностью его вычеркнуть из жизни, и пустить его в свою жизнь только на ваших условиях либо вместе дибо никак, вот и посмотрите на самом ли деле вы ему дороги и он вас боится потерять, если согласится оставить все как есть, то смело забудьте и не теряйте времени, вместе в этот период жизни не будете.А то что сейчас происходит называется рубить хвост по частям он вами манипулирует

#10
Гость

Автор тут не в чем разбираться, со стороны все видно лучше, а вы изете чкрытый смысл ьк хотите его найти ведь он небезразличен вам. Мой совет будет полностью его вычеркнуть из жизни, и пустить его в свою жизнь только на ваших условиях либо вместе дибо никак, вот и посмотрите на самом ли деле вы ему дороги и он вас боится потерять, если согласится оставить все как есть, то смело забудьте и не теряйте времени, вместе в этот период жизни не будете.А то что сейчас происходит называется рубить хвост по частям он вами манипулирует

спасибо

Ани
#11

Он не хочет на вас жениться, потому, как вы ему не пара. Он так считает. Вы старше. Он хочет жениться на молодой и глупой. Но на горизонте никого нет, вы ему нужны, как запасной аэродром, для того, чтобы не спеша с умом и расстановкой решить вопрос нахождения постоянной пары. А то вопрос секса мешает вдумчивому процессу выбора партнерши. А тут вы есть- можно не торопиться и повыбирать еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: