Гость
Статьи
Парень ведет себя не …

Парень ведет себя не по мужски.

Для меня пример мужчины- когда он ведет себя как мужчина. Когда он не пытается жить за счет женщины, даже в мелочах. Если женщина его угощает, то он угостится, но взамен что то предложит свое. И не будет слюной истекать, когда я ем творог с бананом и не делюсь с ним. Он достанет свой творог и свой банан и будет его кушать. Принципиально. Как это делаю я. Я не располагаюсь на чьих то плечах. Я никогда не буду есть, если предлагают, но я понимаю, что человек предпочел бы это съесть сам. То ли у него радары не улавливают, то ли он экономная скотина.
Я понимаю, что шансов встретить нереальную любовь близятся к нулю. Особенно с возрастом. Он хороший- не пьет и не курит. Работает. Но из недостатков- не умеет рассчитывать только на свои силы- потратится где то, где то чрез чур экономит (забабхал ремонт и денег не хватило на мебель). Так же и машину водит, где то прибавит газку, где надо бы проявить терпение.
Дак может я та, что должна его уравновешивать? Где то сдержать, где то подопнуть?
Говорит, что жить без меня не может, что я ему нужна. Но не нужна ли я ему как барашек волку, как ресурс?
Может я просто боюсь серьезных отношений? Он сразу предложил съехаться вместе, но меня останавливает наличие стольких темных пятен, не понятных в его характере. Я не могу понять добр он или зол. Например как он рассуждает о деньгах, что человек на все пойдет за деньги. А я ему: а как же человеческие качества- отвага, мужество, саморазвитие, честь, самопожертвование?
Вот и выходит, что я должна самопожертвоваться, научить эту простодыру жизни.
Да, я сильнее и организованнее чем он, но и мне хочется иметь мужчину рядом..... Опять же читаю истории как мужики изменяют, обижают, а я знаю, что он будет всегда при мне...но опять же кому это известно: будет ли?

Лапуличка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он достанет свой творог и свой банан - это разве по-мужски?))

Гость
#2

Вот же зануда мелочная, творога с бананом пожалела.
"Дак может я та, что должна его уравновешивать? Где то сдержать, где то подопнуть?" - не слишком ли много на себя берете?

мохнатая булка
#3

автор возомнила себя Керри Бредшоу...
особенно интересно про банан и творог !!!)) я так же мыслила лет в 18)
а в 25 уже точно знала - что мужчину бананом не накормишь)

Гость
#4

"Но из недостатков- не умеет рассчитывать только на свои силы- потратится где то, где то чрез чур экономит (забабхал ремонт и денег не хватило на мебель). Так же и машину водит, где то прибавит газку, где надо бы проявить терпение."

Автор, я не поняла, он перекладывает на вас решение своих просчетов?

Ира
#5

откуда достает? из карманов? носит с собой творог и банан?

мохнатая булка
#6
Лапуличка

Но не нужна ли я ему как барашек волку, как ресурс?

а в конце

автор, даже по тексту ясно, что у вас нет никаких ресурсов для этого человека :)
он скоро сбежит к более интересной , энергичной и мудрой женщине....
у них не будет проблем с дележкой бананов)) у нее даже таких мыслей убогих никогда не возникнет,и у нее будет все, о чем и не мечтается.... :-)

мохнатая булка
#7

расколотая женщина, вампир

мохнатая булка
#8

женщина минус

Гость
#9

женщина без достоинства, мерзкое зрелище...
полный игнор!!!!!!!!!

Гость
#10

Скрытая психопатка

Андрей
#11
мохнатая булка

расколотая женщина, вампир

-моя жена также себя ведёт. Аж повеситься хочется. Разве не приятно поделиться с ближним? Я всё например готов отдать - и банан и творог и какаву с чаем. а от неё СПАСИБО чаще чем раз в год не реально услышать. Не дай бок ему (твоему) так ошибиться в выборе.

Гость
#12
Андрей

-моя жена также себя ведёт. Аж повеситься хочется. Разве не приятно поделиться с ближним? Я всё например готов отдать - и банан и творог и какаву с чаем. а от неё СПАСИБО чаще чем раз в год не реально услышать. Не дай бок ему (твоему) так ошибиться в выборе.

Какое тебе "спасибо"? "Мужик же должен"!

Гость
#13

Я пока вижу что автору не хватает денег на еду.

Гость
#14
Ира

откуда достает? из карманов? носит с собой творог и банан?

Достаёт свой банан и подзалупный творожок )))

Гость
#15

Это разведчица-Психопатка с манией преследования

Гость
#16

Разводчица

Гость
#17
Гость

Достаёт свой банан и подзалупный творожок )))

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Вот это по-мужски!

Бася
#18

Автор, а где вы творог с бананами едите,! У вас или у него? Если у вас то откуда он возьмет, он не гастроном же... А если у него, то вы с собой холодильник носите? Тоесть в гостях не угощает не он не вы! Или вы на нейтральной территорией ням нячм?

Гость
#19

Творог и банан - еда настоящего МУЖИКА!!!

Бася
#20

А вот прикол. Прикиньте вы бананеы лопаете а он достает черной икры и ложкой ее. Вот это по мужчки😁

Мужик
#21
Лапуличка

Для меня пример мужчины- когда он ведет себя как мужчина. Когда он не пытается жить за счет женщины, даже в мелочах. Если женщина его угощает, то он угостится, но взамен что то предложит свое. И не будет слюной истекать, когда я ем творог с бананом и не делюсь с ним. Он достанет свой творог и свой банан и будет его кушать. Принципиально. Как это делаю я. Я не располагаюсь на чьих то плечах. Я никогда не буду есть, если предлагают, но я понимаю, что человек предпочел бы это съесть сам. То ли у него радары не улавливают, то ли он экономная скотина.
Я понимаю, что шансов встретить нереальную любовь близятся к нулю. Особенно с возрастом. Он хороший- не пьет и не курит. Работает. Но из недостатков- не умеет рассчитывать только на свои силы- потратится где то, где то чрез чур экономит (забабхал ремонт и денег не хватило на мебель). Так же и машину водит, где то прибавит газку, где надо бы проявить терпение.
Дак может я та, что должна его уравновешивать? Где то сдержать, где то подопнуть?
Говорит, что жить без меня не может, что я ему нужна. Но не нужна ли я ему как барашек волку, как ресурс?
Может я просто боюсь серьезных отношений? Он сразу предложил съехаться вместе, но меня останавливает наличие стольких темных пятен, не понятных в его характере. Я не могу понять добр он или зол. Например как он рассуждает о деньгах, что человек на все пойдет за деньги. А я ему: а как же человеческие качества- отвага, мужество, саморазвитие, честь, самопожертвование?
Вот и выходит, что я должна самопожертвоваться, научить эту простодыру жизни.
Да, я сильнее и организованнее чем он, но и мне хочется иметь мужчину рядом..... Опять же читаю истории как мужики изменяют, обижают, а я знаю, что он будет всегда при мне...но опять же кому это известно: будет ли?

А я ему свою писеньку.

Гость
#22
Мужик

Для меня пример мужчины- когда он ведет себя как мужчина. Когда он не пытается жить за счет женщины, даже в мелочах. Если женщина его угощает, то он угостится, но взамен что то предложит свое. И не будет слюной истекать, когда я ем творог с бананом и не делюсь с ним. Он достанет свой творог и свой банан и будет его кушать. Принципиально. Как это делаю я. Я не располагаюсь на чьих то плечах. Я никогда не буду есть, если предлагают, но я понимаю, что человек предпочел бы это съесть сам. То ли у него радары не улавливают, то ли он экономная скотина.
Я понимаю, что шансов встретить нереальную любовь близятся к нулю. Особенно с возрастом. Он хороший- не пьет и не курит. Работает. Но из недостатков- не умеет рассчитывать только на свои силы- потратится где то, где то чрез чур экономит (забабхал ремонт и денег не хватило на мебель). Так же и машину водит, где то прибавит газку, где надо бы проявить терпение.
Дак может я та, что должна его уравновешивать? Где то сдержать, где то подопнуть?
Говорит, что жить без меня не может, что я ему нужна. Но не нужна ли я ему как барашек волку, как ресурс?
Может я просто боюсь серьезных отношений? Он сразу предложил съехаться вместе, но меня останавливает наличие стольких темных пятен, не понятных в его характере. Я не могу понять добр он или зол. Например как он рассуждает о деньгах, что человек на все пойдет за деньги. А я ему: а как же человеческие качества- отвага, мужество, саморазвитие, честь, самопожертвование?
Вот и выходит, что я должна самопожертвоваться, научить эту простодыру жизни.
Да, я сильнее и организованнее чем он, но и мне хочется иметь мужчину рядом..... Опять же читаю истории как мужики изменяют, обижают, а я знаю, что он будет всегда при мне...но опять же кому это известно: будет ли?

А я ему свою писеньку.
С творожком)))

Иван
#23
Гость

А я ему свою писеньку.

С творожком)))
+100500

Гость
#24

Он из вас тянет бабки что ли? Альфонс хуже пьяницы, кобеля и дебошира.

Гость
#25
Лапуличка

Для меня пример мужчины- когда он ведет себя как мужчина. Когда он не пытается жить за счет женщины, даже в мелочах. Если женщина его угощает, то он угостится, но взамен что то предложит свое. И не будет слюной истекать, когда я ем творог с бананом и не делюсь с ним. Он достанет свой творог и свой банан и будет его кушать. Принципиально. Как это делаю я. Я не располагаюсь на чьих то плечах. Я никогда не буду есть, если предлагают, но я понимаю, что человек предпочел бы это съесть сам.

Странно, говорят что так вели себя люди пережившие блокаду...
Существует такое понятие "широта жеста", но Вам не свойственно, судя по посту. какой-то "крысиный бег"

Гость
#26

Настоящий мужик должен достать 1000 кг творога и банана и принести мне. Иначе он не мужик!

Гость
#27

Автор, судя по описанию, вы робот-пылесос выбираете. В ваших словах ни капли человеческого тепла, такое чувство, что речь идет о неодушевленном предмете. Не знаю какие там у вашего кавалера недостатки, но у вас в голове тараканы размером с вертолет, с совместной жизнью несовместимые.

Гость
#29

Он достает из широких штанин...

Гость
#31

думаю автор неспроста тему создала,видать уже поддостало её,что мужик-шаровик...меня бесят такие люди,а мужика так точно не потерпела бы такого,знаете я даже не угощаюсь,если предлагают,вот например с подругой встречаемся и тут она подходит с только.что купленной шоколадкой мол бери,я не беру т.к хочешь шоколадку-пойди и купи,а если мужик постоянно пытается подедать у женщины-фууу,дешёвка...думаю там у автора постоянно такие ситуахи,не из-за одного же примера рна тему сваяла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: