Гость
Статьи
Так нужны ли ему …

Так нужны ли ему отношения?

История такая: дружили с 2009 года, нравились друг другу, но у меня был парень на тот момент, потом и он себе девушку нашел, переехал в другой город. Иногда переписывались, потом общение сошло на нет. В прошлом году его бросила девушка и недавно я рассталась со своим молодым человеком, он мне написал. Писал, что никогда не забывал, но у меня всегда были отношения. Спрашивал, почему я еще тогда не сказала ему, что он мне нравится, все было бы иначе. Но сказал, что не хочет заводить отношения пока что, потому что предыдущие дались тяжело. Предложил секс "не на раз", тем более что я и сама не против, красивый и давно нравится как человек. Начал париться, не начну ли я опять встречаться с бывшим, если тот предложит все вернуть. Так есть ли смысл мне надеяться на отношения? Да, есть расстояние между городами, но это же исправимо... Или мне светит простая секс-дружба?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начал париться, не начну ли я опять встречаться с бывшим, если тот предложит все вернуть

сам ничего серьезного не предлагает но хочет гарантию вашей верности?

Оранжевое настроение
#2

секс-дружба и потом мозгоебство

Гость
#3

Серьезное - это обязанности. Не хочет человек сейчас обязанностей, хочет свободных отношений. Если вам такое подходит, соглашайтесь. Возможно через какое-то время он втянется и поймет, что вы не насилуете ему мозг и т.п. Тогда сам захочет привязать вас покрепче и согласиться на более крепкие отношения. А пока говорить о серьезном, живя в разных городах, маловероятно. Если они окрепнут, то придется съезжаться в один.

Гость
#4
Листик

Предложил секс "не на раз", Так есть ли смысл мне надеяться на отношения?

Конечно, есть.))))))) Вот если бы он вам предложил секс "на раз", то тогда нечего ловить, а так представьте - он даже готов с вами регулярно встречаться ради этого, если вы сами приедете к нему в другой город. Автор, вы еще не в дороге?

Гость
#5

но вы то ему точно не нравитесь, только как вариант для секса " не на раз". А дальше думайте сами, нужно вам это или нет

Гость
#6
Листик

История такая: дружили с 2009 года, нравились друг другу, но у меня был парень на тот момент, потом и он себе девушку нашел, переехал в другой город. Иногда переписывались, потом общение сошло на нет. В прошлом году его бросила девушка и недавно я рассталась со своим молодым человеком, он мне написал. Писал, что никогда не забывал, но у меня всегда были отношения. Спрашивал, почему я еще тогда не сказала ему, что он мне нравится, все было бы иначе. Но сказал, что не хочет заводить отношения пока что, потому что предыдущие дались тяжело. Предложил секс "не на раз", тем более что я и сама не против, красивый и давно нравится как человек. Начал париться, не начну ли я опять встречаться с бывшим, если тот предложит все вернуть. Так есть ли смысл мне надеяться на отношения? Да, есть расстояние между городами, но это же исправимо... Или мне светит простая секс-дружба?

А вы то как сами думаете? Никто не сможет предсказать, что будет завтра. Мое мнение, вы давно знакомы и скорее всего его отношение к вам уже не поменяется. Думаю то, что он вас не любит и не рассматривает всерьез в настоящий момент для всех очевидно.

Гость
#7

Он нет готов к серьезным отношениям именно с вами :) Он все еще что-то чувствует к последней девушке и надеется отогреться и забыться в ваших объятиях. Когда мужчина влюблен, ему совершенно наплевать кто и когда у него был раньше. Он думает только о любимой девушке и живет настоящими с ней отношениями.

Гость
#8
Листик

сказал, что не хочет заводить отношения пока что, потому что предыдущие дались тяжело. Предложил секс "не на раз"

Что конкретно Вам в его словах непонятно?

Гость
#9

Прочтите статью. Как раз на тему секс-онли. http://evo-lutio.livejournal.com/247345.html

Серебрянная Королева
#10

Нет смысла.Он сам сказал,что не нужны отношения.

Мечта
#11

В данном случае всё зависит от тебя! нравиться, и ты ему тоже, че тупишь тогда, бери быка за рога. Тока честь свою не потеряй! Будь Умничкой, успехов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: