Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший хочет вернутся, но он мне не нужен

По глупости встречалась с одним человеком целых два года.
Почему я с ним была? Не знаю..
Внешность никакая, возраст даже не средний... Душа... Даже смешно это слово применять по отношению к нему.. Денег у него никогда не было.
Удивляюсь каждый раз, когда вспоминаю эту ошибку.
Это ж надо было себя в такую помойку засунуть.. Но видимо из-за своей замкнутости я допустила такой прокол, и потеряла на него так много времени. Тем более, он был с "проблемами"...
В общем, сейчас, от одной мысли, что я могу с ним хотя бы обниматься, мне противно..
Какое-то время назад он писал мне вконтакте. Сначала просто спрашивал, как дела. Я рассказывала, как у меня складывается личная жизнь. Потом с его стороны пошли неоднозначные намеки, "я жалею что тебя отпустил", "как печально, что мы уже не вместе"... Знаете, мне хотелось пойти в уборную, и хорошо помыться. После этого сообщения.
Какой-то бывший... Абсолютно не нужный человек..
Который за прошедшее время никого не нашел, надеется, что глупая в прошлом девушка останется такой же глупой, и продолжит всю эту бесполезную канитель.
Это просто выводит из себя... Ведь наверняка же я не одна, к кому полез бывший. Причем именно нагло полез, зная, что ничего ему не светит.
Понимаю, что этот пост больше выплеск эмоций.. Но я всегда знала что к прошлому возвращаться нет смысла. И если человек через какое-то время проситься назад, принимать его не нужно. Это может значить только одно - он не нашел себе никого лучше. И хочет воспользоваться тем, что было доступно раньше.

Ответы (9) Ответить
  • Не поняла ,в чем проблема ?,если он вам так противен и не нужен,не отвечайте,напишет разок другой и отстанет-делов то)),или...?)

• Реклама

• Зачем вы с ним вообще общаетесь? Еще и про личную жизнь рассказываете ...

• автор, он тебе на столько не нужен, что ты настрочила тут тему смакую события двухгодичной давности? если бы нужен был? ТО по щелчку побежала бы на край света за ним?

• Я страдала по бывшему больше года,думала все прощу,в ногах у него готова была валятся только бы вернулся,а встретились.Я обалдела-передо мной стоял совсем другой мужчина,не тот за которым я так страдала Другой!Так и у вас воспоминания у него просто нахлынули вот и пишет и не факт что вернутся хочет!За эмоциями скучает он а не за вами

• Автор, я Вас понимаю:) Меня тоже оскорбляет тот факт, что бедные и некрасивые считают возможным начать знакомиться со мной. Что они вообще осмеливаются подойти ко мне. Но этих мужчин не переделать, поэтому нужно относиться к этому спокойно. Просто сказать нет и всё. А на что они надеются, это их проблемы. И Вам об этом думать не надо. Тем более не надо тратить время и нервы на переживания.

• ХОЧЕТЕ СВІЙ EX НАЗАД
    "For Real Як отримати ваш колишній коханець назад і бути щасливим знову, Мене звуть Бартлі Уитли Я ніколи не вірив у любов заклинання або магії, поки я не зустрів цього заклинателя один раз, коли я пішов в Індії в червні минулого року на бізнес-саміті я зустрічаюся один мій знайомий назвав Маріана вона познайомити мене з людиною на ім'я д-р Шива на solutiontemple306@gmail.com, що він може допомогти мені отримати мій коханець назад, д-р Шива є потужним, він може допомогти вам кинути заклинання, щоб повернути свою любов пішла погано себе любитель шукає якийсь один любити тебе повернути втрачені гроші і магія грошей заклинання або заклинання за хорошу роботу тепер я щасливий і живе свідчення, тому що людина, яку я хотів одружитися залишив мені 4 Weeks до нашого весілля, і моє життя було з ніг на голову, тому що наші відносини були протягом 3-го року я дійсно любила його, але його мати була проти мене, і у нього не було хорошу високооплачувану роботу, тому, коли я зустрів цю заклинателя, я сказав йому, що сталося, і пояснив ситуацію речей йому спочатку я вагався, скептично і сумнівно, але я просто дав йому спробувати і через 6 днів, коли я повернувся, щоб повернутися в Канаду зі своїм хлопцем (тепер мій чоловік) він подзвонив мені сам і прийшов до мене вибачатися, що все було врегульовано з його мама і родина, і він отримав нове співбесіду, тому ми повинні вийти заміж я не повірив, тому що заклинателя тільки запитав моє ім'я і моє ім'я бойфрендів і все, що я хотів, щоб він зробив добре ми щасливо одружені зараз і ми чекаючи нашого маленького дитини, і мій чоловік також отримав нову роботу і наше життя стало набагато краще, в разі, якщо комусь потрібен заклинателя для деякої допомоги зв'язатися з ним сьогодні
    через його адресу електронної пошти за адресою:
    solutiontemple306@gmail.com

• После того, как в отношениях с Кеннетом в течение семи лет, он расстался со мной, я сделал все возможное, чтобы вернуть его, но все было напрасно, я хотел его обратно столько из-за любви, которую я имею для него, я умоляла его со всем , я сделал обещания, но он refused.I объяснил свою проблему с кем-то в Интернете, и она предложила мне скорее обратиться к заклинателя заклинание, которое могло бы помочь мне заклинание, чтобы вернуть его, но я тот тип, который никогда не верил в заклинание, я имел нет другого выбора, кроме как попробовать, я отправил заклинателя, и он сказал мне, что не было никаких проблем, что все будет в порядке, прежде чем три дня, что моя бывшая вернется ко мне до того три дня, он заклинание и на удивление во втором день, это было около 4pm.My бывший позвонил мне, я был так удивлен, я ответил на звонок, и все, что он сказал, что он был очень жаль за все, что случилось, что он хотел, чтобы вернуться к нему, что он любит меня так much.I был так счастлив, и пошел к нему, вот как мы начали жить вместе счастливо again.Since тогда, я сделал обещание, что кто-то я знаю, что есть проблема отношения, я бы помочь такому человеку, ссылаясь его или ее единственной реальной и мощной заклинателя, который помог мне с моей проблемой, а кто отличается от всех поддельных одних вне there.Anybody может нуждаться в помощи заклинателя вы можете отправить его drakugbespellhome1@gmail.com~~HEAD=dobj, если вам нужно его помощь в ваших отношениях или что-нибудь, я никогда не прекратить говорить о ВАС SiR Доктор Патрик своего электронного почтового ящика: он также может помочь вылечить любые болезни, как ВИЧ, вирус герпеса, и победа лото гарм drakugbespellhome1@gmail.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь