Гость
Статьи
Бывший хочет вернутся

Бывший хочет вернутся

Бросил меня из-за пустяка несколько месяцев назад, переживала но не лезла. начала встречаться с новым, а теперь активизировался. Говорит всякий бред типа скучает я ему не безразлична и тд. И такое неприятное чувство от него - весь тот багаж негатива что пришлось пережить из-за него, трудно общаться с ним. Что движет их поступками, правда что возвращаются те, кто не нашёл получше и мечется?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди движет тупость и похоть, гоните и унижайте, чтоб знал сученыш что чувствами не играют

#2

хочет вернуться, значит и уходить не хотел, а хотел одного, погулять, чтоб не мешала, не лезла и не контролировала, еще сто раз так уйдет, если назад примешь.

#3

Как показывает мой жизненный опыт, лучше не возвращаться. Ушёл раз - скатертью дорога. Много беды может Вам потом наделать, если простите

Татьяна
#4

Ушёл там не получилось препёрся обратно) нельзя их прощать они потом этим пользуются)!

Kulukul
#5
Полина

Как показывает мой жизненный опыт, лучше не возвращаться. Ушёл раз - скатертью дорога. Много беды может Вам потом наделать, если простите

Согласна с вами! Как раньше уже не будет.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Автор
#7

Да и желания возвращаться собственно тоже нету, одна неприязнь и непонятное чувство вины, когда он названивает и давит на жалость, не знаю откуда чувство вины берётся

#8
Автор

Да и желания возвращаться собственно тоже нету, одна неприязнь и непонятное чувство вины, когда он названивает и давит на жалость, не знаю откуда чувство вины берётся

заблокируйте манипулятора к чертям собачим, он когда бросал о ваших чувствах и не думал, эгоист одним словом

Гость
#9

скажите ему что сломанными руками обнять не получится

Гость
#10

Не ведитесь.
Они возвращаются обычно, когда не срослось там, куда побежали от вас как крысы. Тут речи о любви и каких-то чувствах к вам вообще быть не может. Просто не с кем ахаться вот и всё.
Только тот, кто действительно любит, будет ждать вас и от вас никогда не уйдёт. А ушёл - значит не ваш человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: