Гость
Статьи
Если ваш любимый …

Если ваш любимый вернулся к жене, будете продолжать с ним встречаться?

Были в отношениях четыре года. Жена узнала, устраивало ему скандалы... Он много пил, жаловался на жену, но не уходит из-за ребенка. Один раз вместе встретили Новый год, он неделю тогда у меня жил. …

Натали
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Натали
#51
Гость

согласна. чувства имеют свойство приходить и уходить, любовь долго не живёт, а жить удобно и хорошо всем охота, вот и устраивают жизнь кто во что горазд

Да в чем с женой удобней? Вынос мозга, я не спрашиваю, куда идет, на сколько. Ничего не требую. Она старая уже, даже в постели со мной лучше.

Гость
#52
Натали

Были в отношениях четыре года. Жена узнала, устраивало ему скандалы... Он много пил, жаловался на жену, но не уходит из-за ребенка. Один раз вместе встретили Новый год, он неделю тогда у меня жил. Потом вернулся домой. Прошло почти два года, в один из скандалов дома у него сдали нервы и он ушел от жены ко мне. Через три месяца сказал, что скучает по дочке, что возвращается домой, но предложил встречаться как раньше, только тайно. Что вырастет дочь, он когда мне уйдет. Что любит меня. Мне 32, ему 43. У кого так было, стали продолжать отношения?

Не стала. Выбор сделал- СВОБОДЕН!!
Нашла другого.

Гость
#53
Натали

Я никак не пойму одного. Ушел, все знают уже, у нас все было хорошо. Чего не хватало? Я моложе ее на десять лет, в сексе все отлично, не напрягала ни в чем. А он, оказывается, уже через месяц начал ей названивать... Общего бизнеса нет, делить нечего. Я по любому лучше во всех отношениях, молодая жена круче же.

Хах! Семья, уют, комфорт - это не только потра.хушки и красотка жена...точнее - это вообще даже не на первом месте. Супруг (га) должен быть "своим" человеком во всех отношениях, твое второе "Я". А вот как раз таки любовница априори должна быть такой как вы, молодой, красивой, хорошо отсасывающей и дающей) Делайте выводы, что на роль жены и спутницы жизни вы пока видимо не дотягиваете. Хотя я не удивлена, судя по тому как вы рассуждаете (примитивно, думая что красота и молодость - это главное в женщине).

Гость
#54

Ладно член тыкать . А если куни делает жене? Языком вылизывает все ее хранилище, туда лезет , потом попец ее вылизывает и идет к любовнице целует ее в губы , не обтеревшись, пускает ей в рот все те жидкости, что насобирал при куни ???? Как так??? Ну и наоборот разумеется. Фу на *****.

Натали
#55
Гость

Бедная жена, мне её так жалко. А вам не жалко?

А чего я должна ее жалеть? Она его получила обратно, живут как все. Это мне его мало, вырвется на часок, на два.

Гость
#56
Гость

Ладно член тыкать . А если куни делает жене? Языком вылизывает все ее хранилище, туда лезет , потом попец ее вылизывает и идет к любовнице целует ее в губы , не обтеревшись, пускает ей в рот все те жидкости, что насобирал при куни ???? Как так??? Ну и наоборот разумеется. Фу на *****.

Что за бред?!?! Какую-то ере.сь пишете. У вас что, был только один половой партнер, которому вы делали минет к примеру. У меня до мужа было несколько мужчин, так что же теперь он "фукать" должен каждый раз когда у нас происходит секс. ...мда уж.

Натали
#57
Гость

Бедная жена, мне её так жалко. А вам не жалко?

А чего ее жалеть? Она его получила обратно, это мне его не хватает, вырвется на часок и все.

Натали
#58
Гость

Бедная жена, мне её так жалко. А вам не жалко?

Не жалко, Она его получила обратно, это мне его не хватает, вырвется на часок и все.

Натали
#59

Мне её не жалко, он с ней живет, как не противно только спать с нелюбимой

Гость
#60
Натали

Мне её не жалко, он с ней живет, как не противно только спать с нелюбимой

Натали, все просто: если бы она была не любимая - он бы с ней не спал) уж поди насильно бы не заставлял себя. Делайте выводы!

Натали
#61

Зачем было с моими родителями знакомиться как зять будущий?!

Гость
#62

А чего мне жену жалеть, он с ней, это когда мне изредка и украдкой на часок. Только по телефону может час о любви говорить

Гость
#63
Натали

Зачем было с моими родителями знакомиться как зять будущий?!

Слушайте, у меня начинает закрадываться сомнение, что вы нас разводите) Как здесь на форуме таких называют "Фэйк", "Разводка админов" или еще как-то....без обид, но что-то вы не слишком умная для 32 лет.

Гость
#64

Моя бывшая одноклассница лет 10 назад начала встречаться с женатым, ей тогда 20 было, тому мужчине где-то 35. У него была маленькая дочь, как и в вышеописанных случаях он начал говоить ей, что жену давно не любит, живет с ней только ради дочери, а вот тебя мол люблюнемогу, при этом устраивал ей романтики с лепестками роз на кровати и т д. Он говорил ей, подожди пока моя дочь вырастет, а пока я не могу от них уйти. Все окружающие, да и я в том числе, конечно говорили ей не трать время, это ненадолго, потом у него будут другие предлоги. НО каково же было наше удивление, когда он действительно ушел от жены, когда девочке исполнилось 16, как и говорил. Более того, они поженились и сейчас у них двое своих детей. С дочерью от первого брака у отца и у нее сейчас уже отношения хорошие.Так что такие случаи бывают, хотя это скорее исключение из правил.

Гость
#65
Натали

Я была замужем, сын почти ровесник его ребенка, у него это второй брак, в первом жена его бросила. Он говорил, что не живет с женой, живет с родителями, они пожилые... Оказалось, жил в семье. Он в открытую ко мне приходил, тогда ребенок его не волновал, как он уход отца переживет. Я не понимаю его жену, не противно предателя обратно принять...

ну вы же принимаете)))

Гость
#66

Извините, телефон продублировал несколько раз. Я просто хотела узнать, кто-то оставался с любимым после такого. Он жил у меня не в тайне от жены, когда та на отдыхе например. А открыто, то есть смысл возвращаться. Ну, а если выбрал жену, то спит там, чего ко мне бегать.

Гость
#67
Натали

Да в чем с женой удобней? Вынос мозга, я не спрашиваю, куда идет, на сколько. Ничего не требую. Она старая уже, даже в постели со мной лучше.

Это пока что. В 40 лет у них начинается импотенция, к 50 с трудом встает. А потом мужики ищут либо таких как вы, либо к своей жене под бочок. Никому не могущие мужики не нужны, кроме баб д ур

Гость
#68
Натали

Мне её не жалко, он с ней живет, как не противно только спать с нелюбимой

Нет, не противно. У меня до самого развода был зашибительный секс с мужем. На развод я подала, потому что не могла больше измен выдержать. А секса хотелось

Натали
#69
Гость

Слушайте, у меня начинает закрадываться сомнение, что вы нас разводите) Как здесь на форуме таких называют "Фэйк", "Разводка админов" или еще как-то....без обид, но что-то вы не слишком умная для 32 лет.

Я не умная потому, что влюбилась в человека? Ничего себе разводка, я уже четыре года живу в аду, жду, когда уйдет. Он же, когда она узнала, перестал скрываться, я думала, что она не станет терпеть его вранья и пьянок.

Гость
#70
Гость

Слушайте, у меня начинает закрадываться сомнение, что вы нас разводите) Как здесь на форуме таких называют "Фэйк", "Разводка админов" или еще как-то....без обид, но что-то вы не слишком умная для 32 лет.

А я не удивляюсь, что разводка перед выходными)

Гость
#71

Натали, вот читаю вас и узнаю себя. Мой муж тоже нашел себе любовницу шесть лет назад. И выгнала я его перед Новым годом, встречал он праздник с ней. И мы 20 лет женаты. И вернулся он ко мне. И пил он много в период скитаний. И добрый, и умный. И знаком он был с ее подругами, родителями. Но детей у нас двое. Теперь каждый день целует и цветы дарит. Но это мне не нужно. Не простила я его. Я занимаюсь детьми и молюсь. Родственники его боятся, что я его снова выгоню и будет он снова комнатку снимать и по ночам писать смс, моля о прощении.

Натали
#72
Гость

А я не удивляюсь, что разводка перед выходными)

Для разводов есть наверное более интересные темы. Я не стала подробно писать, а могла в красках если бы захотела, не правда ли?

Гость
#73
Натали

А чего ее жалеть? Она его получила обратно, это мне его не хватает, вырвется на часок и все.

То есть, если вдруг вернется готовы принять обратно???

Натали
#74
Гость

Натали, вот читаю вас и узнаю себя. Мой муж тоже нашел себе любовницу шесть лет назад. И выгнала я его перед Новым годом, встречал он праздник с ней. И мы 20 лет женаты. И вернулся он ко мне. И пил он много в период скитаний. И добрый, и умный. И знаком он был с ее подругами, родителями. Но детей у нас двое. Теперь каждый день целует и цветы дарит. Но это мне не нужно. Не простила я его. Я занимаюсь детьми и молюсь. Родственники его боятся, что я его снова выгоню и будет он снова комнатку снимать и по ночам писать смс, моля о прощении.

ну ваш же не решил на двух стульях усидеть, вернулся, может, понял что вы ему дороги. Все могут ошибиться. А мой живет в семье, но и ко мне ходит.

Натали
#75
Гость

То есть, если вдруг вернется готовы принять обратно???

Я понимаю, звучит гадко, но я его люблю и готова принять. Но умом понимаю, что предал семью ( а он очень жестоко обращался с женой тогда, просто посылал) и меня может бросить. Но может уже со мной успокоится, я же его намного моложе.

Катания
#76
Гость

Женщина Вы ду_ра? Прости Господи ,Вас мужик юзает, а она собирается что то там с ним продолжать . Ну не живут мужики ради детей ,не живут ,не бывает таких ,вымерший вид! Скорее всего Вы ему интересны только для потрахушек и он это понял ,с женой быт ,ребенок ,все налажено ,с Вами только постель ,дальше Вы не тянете.

Ну и что? Она-то так не страдает, как жена. Он уже второй раз к ней убегает. А жена плачем там, сомневается уйдет-не уйдет

С чего Вы взяли что жена страдает ? Жены не ***** и всегда знают о изменах, если принимает назад значит ей самой это выгодно ,деньги ,статус ,общее имущество не важно что ,но ей это удобно . А любовница в данном случае как раз и страдает ,ведь для нее он "любимый",а жене он уже и сам поди насточертел)

Натали
#77
Гость

Моя бывшая одноклассница лет 10 назад начала встречаться с женатым, ей тогда 20 было, тому мужчине где-то 35. У него была маленькая дочь, как и в вышеописанных случаях он начал говоить ей, что жену давно не любит, живет с ней только ради дочери, а вот тебя мол люблюнемогу, при этом устраивал ей романтики с лепестками роз на кровати и т д. Он говорил ей, подожди пока моя дочь вырастет, а пока я не могу от них уйти. Все окружающие, да и я в том числе, конечно говорили ей не трать время, это ненадолго, потом у него будут другие предлоги. НО каково же было наше удивление, когда он действительно ушел от жены, когда девочке исполнилось 16, как и говорил. Более того, они поженились и сейчас у них двое своих детей. С дочерью от первого брака у отца и у нее сейчас уже отношения хорошие.Так что такие случаи бывают, хотя это скорее исключение из правил.

дочке моего пятнадцать, он уже ушел, понимаете? То есть, дочка это видела, знает, что он изменил маме, смысл возвращаться на год или два? У вашей знакомой папа жил с ребенком и не факт, что та знала о наличии другой женщины.

Катания
#78

Боже Натали Вы реально нас разводите ? Какая разница почему он ушел к жене ,зачем? Вас реально это волнует ? Потому что Вы просто для траха ,тупо для по. *****. ба. ть. ся все !!! Вы такая дурная что не можете этого понять ? Жена есть жена ,она родная ,пошла с ним 20 лет ,не предала ,он в ней уверен ,а Вы просто *** временная ,и для всего его окружения детей ,друзей, родственников Вы навсегда останетесь жалкой полюбовницей вот и все .

Гость
#79

Действительно, эта тема - разводка админов перед выходными. Умеют неплохо подогреть интерес и активность комментирующих. Заметила: грамотность так называемой Натали на хорошем уровне, что предполагает и соответствующий интеллект. Однако при соблюдении правил, даже пунктуационных - стиль "под простушку" и "наивную". Не верю! (по Станиславскому). Но, впрочем, тема волнующая, участников обсуждения будет достаточно много.

Натали
#80
Катания

Боже Натали Вы реально нас разводите ? Какая разница почему он ушел к жене ,зачем? Вас реально это волнует ? Потому что Вы просто для траха ,тупо для по. *****. ба. ть. ся все !!! Вы такая дурная что не можете этого понять ? Жена есть жена ,она родная ,пошла с ним 20 лет ,не предала ,он в ней уверен ,а Вы просто *** временная ,и для всего его окружения детей ,друзей, родственников Вы навсегда останетесь жалкой полюбовницей вот и все .

С давалкой не встречаются четыре года, мы же не всегда в койке. Он и на дачу с нами ездил и просто проводил время с нами. Это как вторая семья была. Поэтому я и не могу понять, он до последнего молчал, что хочет вернуться. Просто позвонил вечером и сказал, а утром пришел вещи забрал.

Гость
#81
Гость

Действительно, эта тема - разводка админов перед выходными. Умеют неплохо подогреть интерес и активность комментирующих. Заметила: грамотность так называемой Натали на хорошем уровне, что предполагает и соответствующий интеллект. Однако при соблюдении правил, даже пунктуационных - стиль "под простушку" и "наивную". Не верю! (по Станиславскому). Но, впрочем, тема волнующая, участников обсуждения будет достаточно много.

Да, да, меня тоже это смутило...интеллект слабоват..и т.д. Рассуждения какие-то малолетские, ну не рассуждает так женщина 32 лет. Хотя..всякие наверное бывают

Гость
#82
Натали

Я понимаю, звучит гадко, но я его люблю и готова принять. Но умом понимаю, что предал семью ( а он очень жестоко обращался с женой тогда, просто посылал) и меня может бросить. Но может уже со мной успокоится, я же его намного моложе.

Зачем вам старый испотент?

Натали
#83
Гость

Действительно, эта тема - разводка админов перед выходными. Умеют неплохо подогреть интерес и активность комментирующих. Заметила: грамотность так называемой Натали на хорошем уровне, что предполагает и соответствующий интеллект. Однако при соблюдении правил, даже пунктуационных - стиль "под простушку" и "наивную". Не верю! (по Станиславскому). Но, впрочем, тема волнующая, участников обсуждения будет достаточно много.

Я хорошо училась в школе, учительница русского на просто в страхе держала, реально. Я до сих пор помню правила, а вот с запятыми часто бывает засада. Вы можете думать, как угодно. Это мой первый опыт создания темы, подруга одна, она мне уже мозг вышла, мама тоже. Наверное хотелось , чтобы мне мозги на место поставили. Я умом понимаю, что это подловатый человек, я сама не ангел, но это умом.

Гость
#84
Натали

Я никак не пойму одного. Ушел, все знают уже, у нас все было хорошо. Чего не хватало? Я моложе ее на десять лет, в сексе все отлично, не напрягала ни в чем. А он, оказывается, уже через месяц начал ей названивать... Общего бизнеса нет, делить нечего. Я по любому лучше во всех отношениях, молодая жена круче же.

***-шка лучше? умоляю, зачем ему чужой ребенок, когда своего любит. Просто держит тебя на коротком поводке, ибо мужиков мало, тем более для ***.

Гость
#85
Натали

С давалкой не встречаются четыре года, мы же не всегда в койке. Он и на дачу с нами ездил и просто проводил время с нами. Это как вторая семья была. Поэтому я и не могу понять, он до последнего молчал, что хочет вернуться. Просто позвонил вечером и сказал, а утром пришел вещи забрал.

с давалками и 20 лет встречаются, но не женятся и с другими бабами спать не перестают.
какой то непрошибаемый юношеский максимализм в уже не юном возрасте.
сидите ждите до пенсии когда он соизволит вытащить из жены наконец и к вам прибежит с ним. только молодость уйдет, шансы уйдут. всю жизнь в погоне за чужим куём это сильно. ни для себя не поживете, ни другим житья не дадите.

Гость
#86
Катания

Ну и что? Она-то так не страдает, как жена. Он уже второй раз к ней убегает. А жена плачем там, сомневается уйдет-не уйдет

С чего Вы взяли что жена страдает ? Жены не ***** и всегда знают о изменах, если принимает назад значит ей самой это выгодно ,деньги ,статус ,общее имущество не важно что ,но ей это удобно . А любовница в данном случае как раз и страдает ,ведь для нее он "любимый",а жене он уже и сам поди насточертел)


Я страдала. Почему думаете, что жене все равно? Я своего не любила сильно. Он меня любил, потому и замуж вышла. Но вот от этого ещё обиднее было, что любил, но все равно изменил

Натали
#87
Гость

Зачем вам старый испотент?

С чего вы решили, что это так? Все нормально, это жене его не надо было годами, как он говорит.

Гость
#88
Катания

Боже Натали Вы реально нас разводите ? Какая разница почему он ушел к жене ,зачем? Вас реально это волнует ? Потому что Вы просто для траха ,тупо для по. *****. ба. ть. ся все !!! Вы такая дурная что не можете этого понять ? Жена есть жена ,она родная ,пошла с ним 20 лет ,не предала ,он в ней уверен ,а Вы просто *** временная ,и для всего его окружения детей ,друзей, родственников Вы навсегда останетесь жалкой полюбовницей вот и все .

Мы 15 лет прожили вместе, и жалкой я себя чувствовала, потому что изменили именно мне. Вы это понимаете? Мне было обидно и больно, именно я себя чувствовала униженной мужем. Любовница, как раз, была любимая. А я привычная, которая никуда не денется, потому что семья, статус, дети.

Женщины, почему вы себя возвышаете, когда об вас ноги вытирают?

Гость
#89
Натали

С чего вы решили, что это так? Все нормально, это жене его не надо было годами, как он говорит.

Дай вам Боже, что нам негоже?

Натали
#90
Гость

***-шка лучше? умоляю, зачем ему чужой ребенок, когда своего любит. Просто держит тебя на коротком поводке, ибо мужиков мало, тем более для ***.

ага, любит. Ему было наплевать, что ребенок плакала, переживала. Ушел же, не остановила любовь к ребенку. У моего ребенка отец поддерживает с ним отношения, берет в гости, его жена отлично относится. Алименты вполне нормальные.

Гость
#91
Гость

***-шка лучше? умоляю, зачем ему чужой ребенок, когда своего любит. Просто держит тебя на коротком поводке, ибо мужиков мало, тем более для ***.

Мужчин свободных много. Не рассказывайте мне сказки. Я когда развелась, то нашла себе свободного. Вернее, он меня сам нашел

Гость
#92
Натали

С чего вы решили, что это так? Все нормально, это жене его не надо было годами, как он говорит.

Они все так говорят...

Гость
#93
Натали

С чего вы решили, что это так? Все нормально, это жене его не надо было годами, как он говорит.

всхохотнуло, вы ду рочка, еще и с приплодом, как ему еще около себя удержать на подольше для бесплатного т rаха.

Катания
#94
Натали

Боже Натали Вы реально нас разводите ? Какая разница почему он ушел к жене ,зачем? Вас реально это волнует ? Потому что Вы просто для траха ,тупо для по. *****. ба. ть. ся все !!! Вы такая дурная что не можете этого понять ? Жена есть жена ,она родная ,пошла с ним 20 лет ,не предала ,он в ней уверен ,а Вы просто *** временная ,и для всего его окружения детей ,друзей, родственников Вы навсегда останетесь жалкой полюбовницей вот и все .

С давалкой не встречаются четыре года, мы же не всегда в койке. Он и на дачу с нами ездил и просто проводил время с нами. Это как вторая семья была. Поэтому я и не могу понять, он до последнего молчал, что хочет вернуться. Просто позвонил вечером и сказал, а утром пришел вещи забрал.

Ну все теперь я уверена что это разводка,не бывает таких тугих женщин тем более в 30 с гаком лет . Ну а что ему нужно было делать ? Конечно он с Вами и гулять ездил и всякую чушь в уши дул,лишь бы Вы как верная собаченка ждали его 4 года и давали когда ему это надо будет ) Некоторые любовниц всю жизнь имеют и исключительно для траха)

Катания
#95
Гость

Боже Натали Вы реально нас разводите ? Какая разница почему он ушел к жене ,зачем? Вас реально это волнует ? Потому что Вы просто для траха ,тупо для по. *****. ба. ть. ся все !!! Вы такая дурная что не можете этого понять ? Жена есть жена ,она родная ,пошла с ним 20 лет ,не предала ,он в ней уверен ,а Вы просто *** временная ,и для всего его окружения детей ,друзей, родственников Вы навсегда останетесь жалкой полюбовницей вот и все .

Мы 15 лет прожили вместе, и жалкой я себя чувствовала, потому что изменили именно мне. Вы это понимаете? Мне было обидно и больно, именно я себя чувствовала униженной мужем. Любовница, как раз, была любимая. А я привычная, которая никуда не денется, потому что семья, статус, дети.

Женщины, почему вы себя возвышаете, когда об вас ноги вытирают?

Вы дурная ? Кто кого возвышает ? Какая любовница любимая ? Муж ***** свой любит и все . Ни любовница ни жена ему не любимые ,просто жена удобная ,проверенная ,а любовница дает когда надо и терпит .

Гость
#96
Гость

всхохотнуло, вы ду рочка, еще и с приплодом, как ему еще около себя удержать на подольше для бесплатного т rаха.

Так ей самой трах тоже нужен

Гость
#97
Катания

Мы 15 лет прожили вместе, и жалкой я себя чувствовала, потому что изменили именно мне. Вы это понимаете? Мне было обидно и больно, именно я себя чувствовала униженной мужем. Любовница, как раз, была любимая. А я привычная, которая никуда не денется, потому что семья, статус, дети.Женщины, почему вы себя возвышаете, когда об вас ноги вытирают?

Вы дурная ? Кто кого возвышает ? Какая любовница любимая ? Муж ***** свой любит и все . Ни любовница ни жена ему не любимые ,просто жена удобная ,проверенная ,а любовница дает когда надо и терпит .

Не знаю, как вы себя можете в этом себя убедить. У меня не получалось. Я себя чувствовала именно униженной, ничтожной, сломленной. Мне изменили, хотя 15 лет брака и двое детей. там любовь, мне жалкие объедки

Гость
#98

Почитайте форум, как обманутые жены страдают, как злорадствуют любовницы. У вас не возникнет сомнения, кто несчастнее в такой ситуации

Натали
#99
Катания

С давалкой не встречаются четыре года, мы же не всегда в койке. Он и на дачу с нами ездил и просто проводил время с нами. Это как вторая семья была. Поэтому я и не могу понять, он до последнего молчал, что хочет вернуться. Просто позвонил вечером и сказал, а утром пришел вещи забрал.

Ну все теперь я уверена что это разводка,не бывает таких тугих женщин тем более в 30 с гаком лет . Ну а что ему нужно было делать ? Конечно он с Вами и гулять ездил и всякую чушь в уши дул,лишь бы Вы как верная собаченка ждали его 4 года и давали когда ему это надо будет ) Некоторые любовниц всю жизнь имеют и исключительно для траха) В чем тупость? Я вышла замуж в 18, муж был первый, пил, развелись семь лет назад. Были отношения короткие, тоже с женатыми. Ну нет у нас свободных, кроме алкоголиков. А с этим отношения длительные, он не скрывался особо потом, не как остальные.. Что, все такие умные, изначально не верят никому? Да, он умеет убедительно говорить. Много знает, не то что большинство мужиков. А то, что пил, так поразрывайтесь на две части четыре года, не так запьете.

Катания
#100
Гость

Мы 15 лет прожили вместе, и жалкой я себя чувствовала, потому что изменили именно мне. Вы это понимаете? Мне было обидно и больно, именно я себя чувствовала униженной мужем. Любовница, как раз, была любимая. А я привычная, которая никуда не денется, потому что семья, статус, дети.Женщины, почему вы себя возвышаете, когда об вас ноги вытирают?

Вы дурная ? Кто кого возвышает ? Какая любовница любимая ? Муж ***** свой любит и все . Ни любовница ни жена ему не любимые ,просто жена удобная ,проверенная ,а любовница дает когда надо и терпит .

Не знаю, как вы себя можете в этом себя убедить. У меня не получалось. Я себя чувствовала именно униженной, ничтожной, сломленной. Мне изменили, хотя 15 лет брака и двое детей. там любовь, мне жалкие объедки

В чем убеждать ? Мне не изменяли,но я очень гордая выпну сразу за дверь ) Деньги ,квартиры ,дома ,все есть )
Просто это простая истина,если мужик изменяет то он любит только себя . Я еще могу поверить что мужик любит если уходит порядочно из семьи и потом заводит отношения с женщиной понравившейся (так он хотя бы не мешает с дерьмом ни жену ,ни ту женщину ) ,а когда бегает туда сюда то любит только свой отросток.