Гость
Статьи
Я живу с ним, но он …

Я живу с ним, но он женат с 2-мя детьми

Мне 21 год, познакомилась с парнем 22 года, очень полюбили друг друга, оказалось он женат и имеет дочь 2 года и беременную жену (на момент знакомства), сейчас она родила, второму малышу 3 мес, жена не …

матрена
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
эгоистка
#151
Гость

Не будет и не ждите. Предаст вас также как предал двоих детей.

как он детей предал? он же к ним ездит
Один раз в неделю на три часа? А где предательство

Гость
#152

Автор,ты такая глупенькая, наивная девочка! Ваш пареньбезответсвенный и эгоистичный! И никого он не любит, ни вас, ни жену! Только себя и собственный комфорт! Да и жену он трахает, думаете просто так ездит с детьми повидаться?! Ну конечно!! Не портите себе карму и ищите нормального мужчину! Смотрите на поступки, а ни на слова!

Гость
#153

чушь какая... не надо передёргивать. грешник тут только этот м/удила с двумя детьми, с которым живёт авторша и который изменяет законной жене. А вот авторша никому не изменяет, в браке она не состоит и в верности никому не клялась, в отличие от её еб/рашки




В ваших словах есть доля правды, но таких как автор я не понимаю! Наверно, неправильно воспитали! Но как можно жить с мужиком, который изменяет своей жене?Такие поступки характеризуют человека! Как его можно любить, уважать, доверять?

Гость
#154

[quote="матрена" message_id="55535000"]Почему Вы так думаете, ответьте пожалуйста, меня правда беспокоят эти странные отшоншения, но я его очень люблю, и он сам предложил жить с ним, хочет с женой развестись поскорее, разлюбил ее на пятом месяце ее беременость, а мы познакомились на 7-м. Хотя к детям исрпвно ездит каждые выходные, живет жена с родителями, врядли у них постельные отноения есть. Подарил кольцо мне уже! Развода ждать почти еще год ...я правда в замешательстве[/ Почему развода ждать год?!Это он вам сказал?Моему сыну было полгода,я развелась,нет сейчас такого "жена не даёт развод",Я подала заявление мировому судье,она назначила день судебного заседания,муж мой не пришёл и вообще не пришёл,хотя ему посылали повестки(он в другом городе жил),развели заочно,дело трёх месяцев,так что пусть лапшу на уши не вешает,попутно тут же рассмотрели дело об алиментах на ребенка(25%) и мне три тысячи до достижения ребёнком трёх лет.Видимо не хочет он разводится,а вас держит про запас

Гость
#155
Гость

Да... предохраняться парня явно не учили, что он в 22 года аж двоих детей заделал, если только ни от армии косил. Автор, ну не может НОРМАЛЬНЫЙ обеспеченный москвич настолько быть *****, извините...

++++ 10000000

Гость
#156

Автор! Мысли материальны))))) Сяс тут допишитесь, и вправду в вашей жизни такое г произойдет))) а вот еси вы еще и не девушка.... сильно вам не завидую)))

Гость
#157
матрена

Ревную Любимого человека!!! Да, получаетс. что к жене!! Знаю, что бред.. поэтому и написала на вумен..... он обещал, что они вот вот разведутся, и жена даже подала на развод, потом оказалось, что на оформление материнского капитала нужны какие доки, и развестись по этой причите не получится и жена говорит, что больше этим вопросом заниматься до года, типа ждите ( ему говорит)

Да не разведется она! Если Вы не врете и у него реально что то за душой есть в плане денег то вцепится в него всеми руками и ногами.А для оформления капитала не обязательно состоять в браке к тому же если бы она была разведена то ей бы больше платило государство как матери одиночке ,так что Вам просто лапшу на уши вешают .В том то и дело что у НЕГО ничего нет, формально все принадлежит его родителям. Но он работает и зарабатывает, я тоже. Но не жадный не скупой, я вижу это и по отношению к детм и ко мне, да и ранее к жене. Даже сейчас, 30-ка ей согласитесь .. не так уж плохо..
не хотите в троем на тридцатку пожить? по 10з тысяч на лицо? столько примерно он и должен платить в фиксированной сумме

Зефирк@
#158

ну и *****!

Гость
#159
Катания

там очень огромный дом, огромный участок в гектар , три их дома на участке.

Автор что то мне сдается что только на бабло ты повелась если бы он был каким то Васей и жил с мамо в однушке то Вы бы и не глянули на него ,а так обеспеченный парень с деньгами с машиной застилило Вам глаза по полной ох и хлебнете Вы еще дерьма с этим уепком. А жена его так просто Вам не отдаст я уверена .

Жена такая же *****, которая повелась на бабки. Вон аж двоих наплодила, думала наверное, что теперь по жизни будет бабло за это получать.

гость
#160

если никого лучше не нашлось,то живите так. мужиков саободных на всех не хватает. не парьтесь.

Матрена
#161

К слову сказать, жена его старше на 4 года, не дурна внешне, но 2 беременности и дети конечно моложе её не сделали.. Постели у них точно нет, т.к она с родителями живёт. У нас все хорошо в этом плане, да вообще во всех планах, кроме вот этой прошлой его жизни, которую он называет "ошибкой", типа дураком был и почему меня не встретил. Хотя, дочь он ОЧЕНЬ любит и даже говорил мне не раз, что больше никого так не полюбит скорее всего, даже если я рожу!!!(это на мои вопросы о наших совместных детях) меня это очень обижает. как то раз в подвипившем состоянии рассказывал о дочери, о том что это смысл его жизни, он очень ждал её появления..он очень её любит, по магазинам ходит книжки покупает и многое другое...

Матрена
#162

Он сам подавал на развод во время беременности, как только решил, что у нас все сложилось, но его не развели, т.к второму ребёнку год не исполнился, таков закон, до года нельзя. Потом он просил жену, она подала, но потом сорвался развод из-за проволочек с доками, и она сказала, что больше не будет заниматься, и что пусть ждёт до года и сам разводится. Вот. Получается я с ним живу, а он женат ещё почти год на другой будет! И мне кольцо обручальное подарил... *****

Матрена
#163

Внешне мы идеальная пара, и по ощущениям, когда находимся вместе, полное обожание друг друга, знакомые говорят неплохой парень.. Господи.. , но ситуация с его прошлыми отношениями и со мной.. Какой то бред все... Это и смущает.

Гость
#164

Матрена, правильно вам тут говорят, вы к избраннику-то своему приглядитесь повнимательней. В 22 года уже успел жениться и завести двоих детей. Теперь оставляет жену с ними на руках. Все имеет от родителей (ну вот не слышала я про парней, которые в 22 года сами себе на машины-дачи зарабатывают). Он вообще где-нибудь работает? Семью обеспечить может? Не с помощью папы-мамы, а сам? Не успел развестись, снова делает предложение ( 8 месяцев знакомства-не такой уж большой срок).
И что мы имеем? Золотого мальчика, маменькиного сынка, который все имеет от родителей, избалован и только потакает своим желанием, не думая о последствиях. Захотел-женился, захотел-детей завел, захотел-развелся. А вот заваренную кашу расхлебывать придется кому-то другому. А вы, судя по всему, полностью рассчитывается на материальную поддержку со стороны его родителей: только и мелькает у вас в посте-обеспеченный-квартира-машина-дача. А это не его все, это родителей его, а сам он еще ноль без палочки. Но для них их сын-родной человек, они будут его содержать. А вы-чужая абсолютно девушка и никому кроме него в этой семье не нужны. Так что если он вас беременную/с ребенком бросит, не стоит ожидать водопада материальной помощи и т.д. Обычной матерью одиночкой станете без гроша в кармане, вот и все.

Маллина
#165
Гость

Хаха подцепила мужика с прицепом и радуется )

Она радуется, что подцепила обеспеченного, с загородным домом. А про прицеп до нее не доходит.

Чиполлина
#166

То,что он с легкостью оставил семью с 2мя детьми говорит о непорядочности. Бывает,что рано женятся мужчины т к женщина беременная и приходится жить с нелюбимой, тут можно делать скидку на молодость,но вот второй ребенок на словах "так получилось"это уже безответственность в кубе. Задумайтесь над его поступками,а не словами,т.к сказки про жена поздно сказала, жена обманом забеременела....то снимайте лапшу с ушей. Если он за свои поступки не содет нести ответсвенности,то и с вами он рано или поздно поступит подло.

Катрин
#167
Гость

Я говорю, что он конченый, а Автор не верит, наверное.)) Автор! главный вам совет: подберите себе такую контрацепцию, чтобы ни при каких условиях не залететь. Ни при каких. А лучше еще и презерватив всегда. Через годик сами прозреете и свалите. Главное - чтобы без ребенка на руках.

100% истина

Пупски
#168

НЕ ПОНЯЛ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Подождите годик и разведеться он спокойно.

Пупски
#169
Чиполлина

То,что он с легкостью оставил семью с 2мя детьми говорит о непорядочности. Бывает,что рано женятся мужчины т к женщина беременная и приходится жить с нелюбимой, тут можно делать скидку на молодость,но вот второй ребенок на словах "так получилось"это уже безответственность в кубе. Задумайтесь над его поступками,а не словами,т.к сказки про жена поздно сказала, жена обманом забеременела....то снимайте лапшу с ушей. Если он за свои поступки не содет нести ответсвенности,то и с вами он рано или поздно поступит подло.

Да нормально он поступил, в жизни всякое бывает и что теперькрест на себе ставить?!!! Что-то не так много женщин которые ставят на себе крест и терпят.... Автор, если у вас в доме комфорт потерпите годик, всё будет ок. Ну такие у нас дебильные законы в стране ни чего не поделаешь...

Гость
#170

А у нас сотрудник тоже выжидает.
Родили с женой четверых и он нашёл себе другую где то.
Как подменили-на работе как на крыльях летает,улыбаться начал.вот даёт!
А то раньше все с глазами подбитой собаки смотрел.
А жена,говорит,в мечтах о пятом ребенке.

Гость
#171
Матрена

Он сам подавал на развод во время беременности, как только решил, что у нас все сложилось, но его не развели, т.к второму ребёнку год не исполнился, таков закон, до года нельзя. Потом он просил жену, она подала, но потом сорвался развод из-за проволочек с доками, и она сказала, что больше не будет заниматься, и что пусть ждёт до года и сам разводится. Вот. Получается я с ним живу, а он женат ещё почти год на другой будет! И мне кольцо обручальное подарил... *****

совсем запутались вы. то писали, что он разойтись решил и на развод подал до вашего знакомства. теперь пишете, что он на развод подал как только решил, что у вас все в ажуре будет.

Матрена
#172
Гость

совсем запутались вы. то писали, что он разойтись решил и на развод подал до вашего знакомства. теперь пишете, что он на развод подал как только решил, что у вас все в ажуре будет.

Он РЕШИЛ развестись до встречи со мной, а непосредственно подал на развод когда уже со мной все хорошо было

Матрена
#173
Пупски

НЕ ПОНЯЛ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Подождите годик и разведеться он спокойно.

Меня смущают его отношения с женой, он сам ей не звонит, она типа гордая, сама ему тоже не звонит особо, раньше переписывались по вотцапу могли целый вечер, меня это напрягало, потом перестали. Но две недели назад он подвыпил и сам вечером позвонил ей! Я ушла в др комнату, типа спать. Разговаривал очень долго с ней, более часа, рассказывал про свои дела, про то как он любить дочь, что хочет видеться чаще чем раз неделю, про то что хочет сына видеть тоже, но не хочет заходить в квартиру к её родителям и не знает, что делать....что в четвером гулять с детьми он очень рад (они с женой с двумя детьми) Было ощущение как будто мечется. Но потом, как ни в чем не бывало ко мне, обнимает целует,и любит только меня одну. Вот так.

Светлана
#174
Матрена

Меня смущают его отношения с женой, он сам ей не звонит, она типа гордая, сама ему тоже не звонит особо, раньше переписывались по вотцапу могли целый вечер, меня это напрягало, потом перестали. Но две недели назад он подвыпил и сам вечером позвонил ей! Я ушла в др комнату, типа спать. Разговаривал очень долго с ней, более часа, рассказывал про свои дела, про то как он любить дочь, что хочет видеться чаще чем раз неделю, про то что хочет сына видеть тоже, но не хочет заходить в квартиру к её родителям и не знает, что делать....что в четвером гулять с детьми он очень рад (они с женой с двумя детьми) Было ощущение как будто мечется. Но потом, как ни в чем не бывало ко мне, обнимает целует,и любит только меня одну. Вот так.

Он очень рад гулять в четвером...автор да он назад хочет...а девченка видимо с характером , если б она ему так не нужна была не рвался бы он туда и не названивал, тем более пьяный...а то что вас обнимает, дя мужчин то вообщще ничего не значит...ну завтра скажет что одумался...двое детей и пойдете в сад..

Светлана
#175
Гость

А у нас сотрудник тоже выжидает.Родили с женой четверых и он нашёл себе другую где то.Как подменили-на работе как на крыльях летает,улыбаться начал.вот даёт!А то раньше все с глазами подбитой собаки смотрел.А жена,говорит,в мечтах о пятом ребенке.

Оболдеть, вот зачем столько рожать?????? в мечтах она о ребенке, правильно о муже больше можно не мечтать))))

матрена
#176
Светлана

Он очень рад гулять в четвером...автор да он назад хочет...а девченка видимо с характером , если б она ему так не нужна была не рвался бы он туда и не названивал, тем более пьяный...а то что вас обнимает, для мужчин то вообще ничего не значит...ну завтра скажет что одумался...двое детей и пойдете в сад..

Дык в том то и дело! Если бы хотел быть с семьей, раз скучает... наверное бы перевез семью к себе и стал жить вместе с ними! Разве нет? Так он же мне предлагал, настаивал, чтобы я переехала к нему, полюбил меня, я во всем лучше говорит, в готовке, уборке, общении и *****., я сначала не хотела , т.к он еще не разведен, но потом все же переехала и мы теперь уже два месяца живем вместе.
Жена его типа любит еще и наверное приняла бы, держится отстраненно сейчас. НО именно ОН НЕ ХОЧЕТ жить с семьей, из-за того, что разлюбил именно жену, но детей очень любит.

Гость
#177

автор, я думаю, что тема исчерпана. ждите развода, живите с тем, с кем живете. с вами как из пустого в порожнее переливать.

Гость
#178

а так можно да? во время беременности женщины, из-за того что она уже не похожа на нимфу беспроблемную ,сказать : разлюбил прости, и ускакать к другой пока еще беспроблемной п******** ?
автор вы окажетесь на ее месте вот увидите, т.к ваш мч слабак просто без моральных устоев ,на чужом несчастье своего не построишь,и мало ли что он там вам говорит, это лапша

Гость
#179
Гость

Такая молодая,а уже разоряет гнездо,вместо того,чтобы строить свое.Ведь с тобой же так же поступят,кyРица,не думала об этом?

Если позволяет себе такое, конечно с любой может это повторить. Думать головой надо, а не вагиной

Чиполлина
#180
Пупски

Да нормально он поступил, в жизни всякое бывает и что теперькрест на себе ставить?!!! Что-то не так много женщин которые ставят на себе крест и терпят.... Автор, если у вас в доме комфорт потерпите годик, всё будет ок. Ну такие у нас дебильные законы в стране ни чего не поделаешь...

Терпят когда уже детей полон дом и спустя годы с опытом понимают,что деваться некуда тем более если материально зависимы от мужа. Девушка молодая и заяем себе жизнь гробить когда по его поступкам итак понятно все, никто не меняется в лучшую сторону... это денщины выдают желаемое за действительное.

Заяц
#181

Лично знаю двух таких "мужиков", по постарше они, за 40. Один с каждой женой по 3-4 года живет, она беременеет, рожает, он к другой уходит, с ней также живет, ее очередь беременеть и рожать и вот, он ушел уже к третьей. Пока вторая жена рожала. Второй случай, знакомая увела из семьи мужика, у которого жена и месячный малыш. Тоже говорил, что разлюбил и по и пр. В итоге, ее тоже бросил беременную. Вывод, как правило, все такие истории аналогичны и итог один, с Вами он поступит также. Потому как, ну не может нормальный мужчина бросить малышей. Да, разлюбить может жену, но не бросить беременной.

Гость
#182
матрена

В том то и дело что у НЕГО ничего нет, формально все принадлежит его родителям. Но он работает и зарабатывает, я тоже. Но не жадный не скупой, я вижу это и по отношению к детм и ко мне, да и ранее к жене. Даже сейчас, 30-ка ей согласитесь .. не так уж плохо..

Я сейчас подавлюсь от смеха 😅😅😂😂. ФОРМАЛЬНО все принадлежит родителям😕. Да, да, соплежуй в 22 заработал кучу богатств, заводы /пароходы , но оформил формально ни родителей!! Автор, ну и принца вы откопали.

Гость
#183

Да уж. Я конечно тоже в молодости наивной была. Но это жуть. Автор. Этот парень когда-то влюбился в жену, балдел от нее , молодой, свежей, беззаботной, игривой и сексуальной. Спал с ней без резинок, кончал туда. .. Забеременели, поженились. Тут на жену жесть обрушилась : беременность изуродовала фигуру, роды свели с ума от боли, бессонные ночи с малышом испортили цвет лица, дали морщины под глазами. Ребенок отнял здоровье и свободу, возможность выйти из дома не только на работу, а куда угодно, сделал финансово уязвимой и поставил в унизительную зависимость от денег мужа. Грудь обвисла. Муж накончал снова жене, ведь без резинок так приятно. И вот маме полуторогодовадого малыша еще одна Б, добивающая здоровье. И МУЖ , вместо того, чтобы помогать с малышами, растить их, видеть их улыбки, помогать лечить, воспитывать, облегчать жизнь женщине, когда она не может поднять первого из-за пуза и потом не может поесть и помыться из-за двух крошечных детей. ... Не может уделить времени себе хоть на что-то. .. В этот момент. ... МУШШШ - бросает жену перед самыми родами, перестает ежедневно участвовать в жизни малюсеньких деток - вместо этого находит упругое нерожавшее тельце, свободную девчонку без проблем и тра/-хается с ней до упаду, когда жена и малые дети плачут под грузом проблем. .. Детей помогает воспитывать издалека, прячется от замучанной бытом и детьми жены, с подпорченным здоровьем, сожительствует с глупой молоденькой девушкой и пользует ее тело, пока девушке не придет в голову одна мысль :"А.....

Татьяна
#184

У моей подруги была такая же история. И знаете чем закончилась? Когда подруга ему поднадаела за 3 года, он стал ее обвинять в том, что именно она гадина разрушила его первую семью. Хотя дело было как у Вас. Он ей говорил, что если бы не она, он был бы со своей первой и лучшей женой! Подруга была в шоке. Ведь по началу, как и вас ссал в уши, что она лучше во всем. А через несколько лет начал вешать на нее всех собак. В конце концов они разошлись... Но он нашел новую бабу.

Татьяна
#185

Когда она чем то возмущалась, он хватал ее за шею и говорил "молчи *****, я из-за тебя ребенка бросил"... И пенделя ей под зад... Она скулила скулила и ушла.

Гость
#186
Татьяна

Когда она чем то возмущалась, он хватал ее за шею и говорил "молчи *****, я из-за тебя ребенка бросил"... И пенделя ей под зад... Она скулила скулила и ушла.

А это как раз логично. Мужики, как и бабы ВСЕГДА и ВО ВСЕМ винят БАБ.

Гость
#187
Гость

Я говорю, что он конченый, а Автор не верит, наверное.)) Автор! главный вам совет: подберите себе такую контрацепцию, чтобы ни при каких условиях не залететь. Ни при каких. А лучше еще и презерватив всегда. Через годик сами прозреете и свалите. Главное - чтобы без ребенка на руках.

Наконец-то нормальный умный человек отписался ))

Гость
#188
Катания

Автор что то мне сдается что только на бабло ты повелась если бы он был каким то Васей и жил с мамо в однушке то Вы бы и не глянули на него ,а так обеспеченный парень с деньгами с машиной застилило Вам глаза по полной ох и хлебнете Вы еще дерьма с этим уепком. А жена его так просто Вам не отдаст я уверена .

Нам сейчас очень хорошо вместе... вы даже не представляете насколько.... Что мне делать, я ведь люблю его. Начинаю сама ему звонить когда он встречается с женой и детьми.. ревную.. а как отпустить не знаю, т.к и условия очень хорошие и люблю...Ну любите дальше ! Только надо понимать что на одной любви далеко не уедешь ,это сейчас у Вас первый год вместе романтика все дела ,будет идти время жена оклимается после родов ,начнет подкатывать к нему ,может предложить сойтись снова ,поверьте так легко она от него не отступит ,Вы просто с ним ипетесь, а он ее муж и отец ее детей ! Так что готовьтесь к нервотрепке тут то вся Ваша любоффь и улетучится
Это только у дремучих тёток наличие штампа в паспорте и дети сразу наделяют мужика мифическими обязанностями перед маткой)

Ой, автор, зря ты сюда написала. Сейчас тебе насоветуют щасливые замужние тётки, дающие мужьям только для размножения, трясущиеся над своими штанами)

Скажу так - не слушай никого. Любишь - люби и встречайся. Только всё же не теряй трезвую голову и деток пока что с этим парнем не заводи. Рано вам ещё в 22 года. Поживите для себя. А потом уже жизнь покажет стоит или нет. Удачи вам!

Гость
#189

[/quote]Да не разведется она! Если Вы не врете и у него реально что то за душой есть в плане денег то вцепится в него всеми руками и ногами.А для оформления капитала не обязательно состоять в браке к тому же если бы она была разведена то ей бы больше платило государство как матери одиночке ,так что Вам просто лапшу на уши вешают .[/quote]
А что автору мешает так же вцепиться в парня руками и ногами и выгрызать, дожимать?

Гость
#190
Гость

Угрохали... :DDDDDDDDDDDDDDD

Ну и дурры. Для мужиков секс не равно дети. А для 22летнего парня тем более. Вот таким макаром вы и тащили своих мужей в загс

Гость
#191
Чиполлина

То,что он с легкостью оставил семью с 2мя детьми говорит о непорядочности. Бывает,что рано женятся мужчины т к женщина беременная и приходится жить с нелюбимой, тут можно делать скидку на молодость,но вот второй ребенок на словах "так получилось"это уже безответственность в кубе. Задумайтесь над его поступками,а не словами,т.к сказки про жена поздно сказала, жена обманом забеременела....то снимайте лапшу с ушей. Если он за свои поступки не содет нести ответсвенности,то и с вами он рано или поздно поступит подло.

Чёй-то жена у вас априори ответственная? А она где была во время зачатия? Выходила? Это он её обманом обрюхатил? Бабы - вы совмем йопнулись? Жена специально вторым залетела 100%, потому что такая же к.у.р.а, как большинство тут отписавшихся - мужика ребёнком удердать пыталась. А терь он один во всё виноват, ога.

Гость
#192
Гость

А у нас сотрудник тоже выжидает.Родили с женой четверых и он нашёл себе другую где то.Как подменили-на работе как на крыльях летает,улыбаться начал.вот даёт!А то раньше все с глазами подбитой собаки смотрел.А жена,говорит,в мечтах о пятом ребенке.

Ай какой подлЭц! Как он вообще посмел быть счастливым?! Он всю жизнь должОн первой жинке с дитями и быть побитой собакой. Не порядок!

Гость
#193
Гость

а так можно да? во время беременности женщины, из-за того что она уже не похожа на нимфу беспроблемную ,сказать : разлюбил прости, и ускакать к другой пока еще беспроблемной п******** ?автор вы окажетесь на ее месте вот увидите, т.к ваш мч слабак просто без моральных устоев ,на чужом несчастье своего не построишь,и мало ли что он там вам говорит, это лапша

А можно сначала у мужа спросить - оно ему надо 2 детей в 22 года? А то беременюют сами, на мужа п/ох, на свою внешность п/ох и удивляются потом - куды эта мужик ускакал от беременной матки?

Гость
#194
Гость

Да уж. Я конечно тоже в молодости наивной была. Но это жуть. Автор. Этот парень когда-то влюбился в жену, балдел от нее , молодой, свежей, беззаботной, игривой и сексуальной. Спал с ней без резинок, кончал туда. .. Забеременели, поженились. Тут на жену жесть обрушилась : беременность изуродовала фигуру, роды свели с ума от боли, бессонные ночи с малышом испортили цвет лица, дали морщины под глазами. Ребенок отнял здоровье и свободу, возможность выйти из дома не только на работу, а куда угодно, сделал финансово уязвимой и поставил в унизительную зависимость от денег мужа. Грудь обвисла. Муж накончал снова жене, ведь без резинок так приятно. И вот маме полуторогодовадого малыша еще одна Б, добивающая здоровье. И МУЖ , вместо того, чтобы помогать с малышами, растить их, видеть их улыбки, помогать лечить, воспитывать, облегчать жизнь женщине, когда она не может поднять первого из-за пуза и потом не может поесть и помыться из-за двух крошечных детей. ... Не может уделить времени себе хоть на что-то. .. В этот момент. ... МУШШШ - бросает жену перед самыми родами, перестает ежедневно участвовать в жизни малюсеньких деток - вместо этого находит упругое нерожавшее тельце, свободную девчонку без проблем и тра/-хается с ней до упаду, когда жена и малые дети плачут под грузом проблем. .. Детей помогает воспитывать издалека, прячется от замучанной бытом и детьми жены, с подпорченным здоровьем, сожительствует с глупой молоденькой девушкой и пользует ее тело, пока девушке не придет в голову одна мысль :"А.....

Конечно жуть! Жене б после первых родов себя в порчдок привести и наладить семейные отношения, а не второго кидаться рожать) с обвисгими-то прелестями) мужик не ангел и не святой. Поманили стсечки поупруже - побежал. А жена дурро значит, если думала по-друному, как впрочем почти вся ветка такими полна тут

Гость
#195
Гость

Чёй-то жена у вас априори ответственная? А она где была во время зачатия? Выходила? Это он её обманом обрюхатил? Бабы - вы совмем йопнулись? Жена специально вторым залетела 100%, потому что такая же к.у.р.а, как большинство тут отписавшихся - мужика ребёнком удердать пыталась. А терь он один во всё виноват, ога.

Жена тоже не гений интеллекта. Равно как и Автор. И муж Автора. Они все там люди без мозгов. Если хоть один нормальный человек среди них был - не было бы их милого любовного треугольника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: