Гость
Статьи
Это манипуляция с его …

Это манипуляция с его стороны?))

Встречаюсь с парнем третий месяц. Мне 23, ему 27. Часто говорит о свадьбе и о беременности. Но мне как то подозрительно, что за 3 месяца могут возникнуть такие желания...)) Могут ли мужчины манипулировать таким образом, чтобы девушка расслабилась, больше доверяла и...больше отдавала? У кого такое было и чем закончилось?

Niko4ka
17 ответов
Последний — Перейти
бе
#1

блин.такая ж ситуация((((и тоже думаю манипуляция или нет(((устала от этих мыслей(мы же после таких слов амебами становимся((((готовим убираем стираем в рот смотрим((((

Гость
#2

Манипулирует или нет - это не имеет значения. Он же вам не предложение делает, а только говорит. Поэтому всю его болтовню сразу делите на 625 и живите дальше так, как и до него.

Гость
#3

А вы в ответ прямо спрашивайте - когда идем заявление подавать.

Ну и про кольцо можете уточнить.

Гость
#4

Болтать можно что угодно. Имеют значение реальные действия. Что-то мне говорит, что будь эти действия достаточными, автор бы не создавала эту тему.

mavis
#5

Само собой могут. И закончиться для вас это может плохо. Поэтому никакой беременности до свадьбы. Пусть сначала как следует предложение сделает, кольцо подарит, документы подадите. Короче, надо по поступкам судить, а не по словам. Говорить можно что угодно.

мохнатая булка
#6

И чего вы там на отдавали за 3 месяца?))))

Uj
#7
Niko4ka

Встречаюсь с парнем третий месяц. Мне 23, ему 27. Часто говорит о свадьбе и о беременности. Но мне как то подозрительно, что за 3 месяца могут возникнуть такие желания...)) Могут ли мужчины манипулировать таким образом, чтобы девушка расслабилась, больше доверяла и...больше отдавала? У кого такое было и чем закончилось?

Конечно,ещё как могут.Мне знаете как по молодости лапшу на уши вешали говорили что в золоте купаться буду))) А одна приятельница до сих пор верит первому встречному.Кто ей не скажет я быть может женюсь на тебе а она подругам рассказывает что замуж скоро выйдет а товарищ этот просто зашёл один раз и вышел) грустно))

Гость
#8
mavis

Само собой могут. И закончиться для вас это может плохо. Поэтому никакой беременности до свадьбы. Пусть сначала как следует предложение сделает, кольцо подарит, документы подадите. Короче, надо по поступкам судить, а не по словам. Говорить можно что угодно.

+100500
Вообще не слушайте, что он вам говорит. Судите по поступкам, кольцо подарил? Заявление подали? Нет? Ну так и скажите: ты вообще о чем, зачем мы это обсуждаем.
Если слова подтверждаются делами, может и влюбился так. Мне муж предложил пожениться, когда мы не были знакомы 3 месяцев даже.

Гость
#9

А чего Вы отдаете то?

Холли
#10

Не одна вы умная, парень просто молодчина!!!

Цветочек
#11

Может вы и впрям ему сильно понравились, вот и мысли у него такие, мой муж уже на 4 день знакомства о свадьбе заговорил, ему было 29, а мне 28, говорит что сильно ему тогда понравилась, что упускать не хотел, через пол года поженились, через год ребенок родился, никто не жалуется.

Гостья
#12
Niko4ka

Встречаюсь с парнем третий месяц. Мне 23, ему 27. Часто говорит о свадьбе и о беременности. Но мне как то подозрительно, что за 3 месяца могут возникнуть такие желания...)) Могут ли мужчины манипулировать таким образом, чтобы девушка расслабилась, больше доверяла и...больше отдавала? У кого такое было и чем закончилось?

Мне мой (теперь уже бывший) в уши дул как только жить вместе начали - "любимая","жена", каждый день спрашивал - "ты выйдешь за меня?". Ему просто нравилось быть любимым-единственным, чтобы его облизывали со всех сторон и в рот заглядывали. Смотрите на реальные действия, только они покажут его отношение к Вам.

Гостья
#13

вы ему сразу скажите, что всё это хорошо конечно. разговоры о свадьбе и детях. что и вы не чураетесь таких идей и вы за традиционную модель семьи. Но лучше делать. чем говорить. что притереться надо. пожить вместе. а там уже видно будет.
не стесняйтесь осаживать таких. если человек искренен в своих намерениях то поймет вас и согласится с вами..если нет..то по реакции видно будет))

О
#14

Конечно манипуляция) Причем простая, как белый день) Но Вы ведь ведетесь..?!) А язык ведь овсом не кормить..))

Гость
#15

Скажу так, что да, мужчина может так говорить и через 3 месяца. Только говорит он это серьезно или в шутку - это знает только он сам. Вы судите по поступкам - как он к вам относится, помогает ли, заботится ли о вас, когда он намерен делать предложение. Если он хочет до женитьбы побыть вашим сожителем, то смело обозначайте сроки сожительства - максимум год. Не будет свадьбы - пошел вон!

Ани
#16

Скажите, что свадьба и загс только через красивое предложение руки и сердца, где надо выдумку приложить, постараться и кольцо само собой разумеется.

Гость
#17

все они так говорят...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: