Гость
Статьи
Товарно-денежные, …

Товарно-денежные, возможна ли гормония?

Всех приветствую.
Хочу узнать мнение женское, кто имеет опыт в подобных отношениях.
Я не женат, детей нет, чуть за 30, отношения были различные - и гражданские браки с совместным …

Анонимно
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анонимно
#51
Каен

Невозможны. Изначально девушка видит деньги, а не человека. А надо наоборот. Я хотела бы задать свой вопрос, как мужчине, можно? на свою тему, но тоже связанную с финансами в отношениях.

Вот об этом я постоянно и читай в интернете, что изначально все неверно выстраивается, потому и невозможно. Но зародилась надежда, а вдруг есть статистика и причины исключений:)))

Задавайте конечно)

Гость
#52
Каен

Я сейчас общаюсь с другом, мы вместе мутим бизнес. Общаемся без намёков, я ему помогаю своими знаниями. Ещё у меня есть парень, он от меня закрылся из-за кризиса, у него финансовые проблемы. Так вот мой парень в ступоре, у него депрессия и он не пишет мне нежные сообщения, звонит с противным голосом безысходности и не хочет, чтобы я лезла, типа он большой мальчик. А мой друг позволяет мне развиваться и между нами возникает какая-то общая цель, это сближает. Так вот. Нужна хотя бы какая-то общая цель, помимо секса. А вообще подрочить в Вашем случае приятней, как мне кажется.

Точно, давно заметила, когда у мужиков проблемы, начинают орать, что они не нуждаются ни в чьих советах. Ну, и ноют, чоужтут)))

Каен
#53

Если у мужчина финансовые трудности, он будет отказываться от своей любимой женщины, ссылаясь, что не сможет дать элементарного?

Бывают взлёты и падения. Если человек нужен не только со всем, но и в процессе без всего - это неправильно?

Гость
#54
Анонимно

Написали вы конечно красиво, а личный опыт что говорит?)

Это не я, а французский писатель Антуан Экзюпери.
Личный опыт говорит, что искренность и доброта - не покупаются, может быть благодарность, может быть выгодный обмен, что угодно, вот даже жалость. А как можно заставить быть добрым? Или честным? Это либо есть, либо нет.

Анонимно
#55
Каен

Если у мужчина финансовые трудности, он будет отказываться от своей любимой женщины, ссылаясь, что не сможет дать элементарного?Бывают взлёты и падения. Если человек нужен не только со всем, но и в процессе без всего - это неправильно?

Не будет, если знает что он ей нужен не только ради денег. Так как ситуация временная по определению(у нормального мужчины) - то может додать личным отношением хорошим, но скорее будет тратить время на восстановление финансовой ситуации. Мужчина вообще себя плохо чувствует когда с деньгами проблемы(по крайней мере я), и это не в женщине дело. Просто раз проблема ее надо решать, а отношения если есть и они не на материально выстроены - я бы временный дискомфорт компенсировал повышенным вниманием и тщательностью например, не количеством а качеством. Но это в случае если он уверен(!) что он, действительно нужен как человек, а не как источник ресурсов. Иначе - сам отвалится) Не знаю, смог ли обьяснить..

Насчет правильно или нет, это вы сами решайте, какие ценности вам ближе, тут не могу ничего сказать)

Анонимно
#56
Гость

Это не я, а французский писатель Антуан Экзюпери. Личный опыт говорит, что искренность и доброта - не покупаются, может быть благодарность, может быть выгодный обмен, что угодно, вот даже жалость. А как можно заставить быть добрым? Или честным? Это либо есть, либо нет.

Ага, а если еще и учесть что понятия о правде, добре и зле у каждого своя.. то вообще без вариантов) Но благодарность.. мне нравится, благодарность же тоже глубокое чувство. В общем, все это индивидуально) Зависит от глубины людей, ведь одни и те же чувства мы можем испытывать по разному, с разной степенью погружения, сложностью и градаций..

Каен
#57

Спасибо за ответ. Вниманием не компенсирует(
Я готова к тому, что он отвалится, устаешь тянуться к человеку.
По моей логике есть два мнения: моё и неправильное. Но некоторые советуют думать адекватнее и не увлекаться любовью, тк я это сильно переживаю.
А Ваша девушка делает Вам подарки? Или только получает?

Гость
#58

Вообще, конечно дикость: становится вроде как бы нормальным подменять понятия, там, где действуют законы рынка искать душу, почему, например, придя в супермаркет за картошкой, никто не ищет в картошке молоко, т.к. его там изначально быть не может. Может пример, конечно не совсем корректный, но смысл понятен.

Гость
#59

я ей не пофигу, ей интересно и не только материально, но ярких душевных эмоций нету, при этом у нее есть парень (ну как парень ему уже за 40))) они с ней были 2 года типа любовь, любит ее(или сексуальная зависимость от нее), но сейчас типа у него проблемы с деньгами.. в общем смешно мне немного, ее дело ладно, она не может до конца с ним расстаться(а я не требую, ибо договорились на фрилав изначально) - ну и про запас его держит, о чем откровенно говорит мне, мол мало ли у нас с тобой не получится, как я одна останусь?)))да дело даже не в этом, мне просто интересно есть ли смысл в таких отношениях(вообще в принципе товарно-денежных изначально) - пробовать мужчине строить нечто большее - нежели просто покупку удобного и качественного сексуального досуга? или - все же начальная база для развития более высоких чувств изначально должна быть не материальной?[

зависит от степени вашей морали.просто многие мужчины вряд ли бы хотели себе в качестве "любови" продажную женщину...если пофантазировать,что пришла любовь у вас,то думаю вы начнёте загоняться по этому поводу...а так,самый оптимальный вариант пока юзать её,а искать чувства...я вообще не совсем понимаю зачем вы в это ввязались,если хотите человеческих отношений,сами себя обманываете,мол-не хочу,а на деле всё не так)

Гость
#60

Автору будет не лишним пересмотреть фильм "American beauty", в русском переводе "Красота по-американски". Там как раз поднимается тема отношений, и товарно-денежных в том числе.

Гость
#61
Анонимно

А ты любить умеешь? Что для тебя любовь?Судя по статистике моей жизни - нет, не умею) но эмоций таких - хочу) знаю что этои вопрос стоит не в любви возможна ли, а возможны ли вообще душевность и искренность в отношениях когда они изначально по расчетуи желательно на личном примере

со стороны женщины.а почему и нет?если вы её не унижаете,хорошо проводите время и фин поддержка...я бы в такого влюбилась)))

Анонимно
#62
Каен

Спасибо за ответ. Вниманием не компенсирует(Я готова к тому, что он отвалится, устаешь тянуться к человеку. По моей логике есть два мнения: моё и неправильное. Но некоторые советуют думать адекватнее и не увлекаться любовью, тк я это сильно переживаю.А Ваша девушка делает Вам подарки? Или только получает?

Тут ключевое - "он уверен что нужен вам как человек", потому что любой разумный и ответственный человек не пойдет в магазин за благами, когда у него нет денег) это совсем надо быть бессовестным) А вот если уверен, что вы его в беде не бросите(не для красивой картинки, а по настоящему - от души, от сердца) - т.*****. он чувствует и знает это, то тогда вариант как я сказал ,внимание будет, хотя и мысли и время у него будут заняты решением финансовых сложностей, но внимание и мысли о Вас будут.

Про мою девушку, да был 1 подарок - ну такой символический на 23. Было приятно) А вот я ей не делал, только деньги оставляю. Но мне и не хотелось еще дарить, а дарить без желания - не могу.

Антоха
#63
Анонимно

Снял ей квартиру, даю денег, в общем все по стандарту. Вот прошло 2 месяца. Девушка в принципе устраивает в сексе, но сам факт товарно денежных отношений - как буд-то губит теплоту(в которой я тоже нуждаюсь) и для нее(типа для нее это работа) и для меня(нееестественность).

Мужик будь другом, подскажи где и как искал то?

Анонимно
#64

[ зависит от степени вашей морали.просто многие мужчины вряд ли бы хотели себе в качестве "любови" продажную женщину...если пофантазировать,что пришла любовь у вас,то думаю вы начнёте загоняться по этому поводу...а так,самый оптимальный вариант пока юзать её,а искать чувства...я вообще не совсем понимаю зачем вы в это ввязались,если хотите человеческих отношений,сами себя обманываете,мол-не хочу,а на деле всё не так)[/quote]

Человеческих отношений все хотят, без исключения (и Вы в том числе). Это бессознательное. Но и комфорта и удобства тоже все хотят, обустроенности жизни(вот тут бывают уже исключения).
Вопрос стоит в том, что должно быть первым, и если первое материальное, удобства и комфорт, то возможно ли второе - душевное.

И вообще, знаете, меня так то все устраивает, но человек же такая скотина всегда хочет большего)

Анонимно
#65
Антоха

Мужик будь другом, подскажи где и как искал то?

Думаю реклама здесь запрещена. Потому скажу так чтоб точно найти) в гугле забиваете "как найти содержанку" - выдает ссылку на платные сайты, они в топе будут. Там где платные - вот они и рабочие варианты. Девушек много, выбор большой, вполне удобно выбирать.

Анонимно
#66

[/quote]со стороны женщины.а почему и нет?если вы её не унижаете,хорошо проводите время и фин поддержка...я бы в такого влюбилась)))[/quote]

Это так кажется, а на деле не так то и просто построить душевное.

Гость
#67
Анонимно

[ зависит от степени вашей морали.просто многие мужчины вряд ли бы хотели себе в качестве "любови" продажную женщину...если пофантазировать,что пришла любовь у вас,то думаю вы начнёте загоняться по этому поводу...а так,самый оптимальный вариант пока юзать её,а искать чувства...я вообще не совсем понимаю зачем вы в это ввязались,если хотите человеческих отношений,сами себя обманываете,мол-не хочу,а на деле всё не так)

Человеческих отношений все хотят, без исключения (и Вы в том числе). Это бессознательное. Но и комфорта и удобства тоже все хотят, обустроенности жизни(вот тут бывают уже исключения). Вопрос стоит в том, что должно быть первым, и если первое материальное, удобства и комфорт, то возможно ли второе - душевное.И вообще, знаете, меня так то все устраивает, но человек же такая скотина всегда хочет большего)

как по-мне удобство.комфорт-с этого и должно начинаться...это только в подростковом возрасте можно вздыхать на голом энтузиазме)так вы хотите большего именно от неё или вообще?

Гость
#68

Автор , а что за сайт ? Скиньте ссылку пожалуйста .

Отпишусь по теме , у меня что-то похожее . Мужчина немец . У нас товарно-денежные отношения . Но на данный момент нашим отношениям по ходу пришёл конец . Он свободный , несколько раз намекал , чтобы я поселилась у него , но я не уверенна , что именно это он имел ввиду . Я ему говорила , плакала , что если он уедет , меня это сильно огорчит , также я не против родить от него ребёнка , ему это было сказано , но не на прямую . В общем мы больше не видимся , пока , инициатива встреч всегда была моей . Сейчас он , якобы в отъезде в другой стране , но на душе кошки скребут и говорят , что он где-то рядом . Я люблю этого человека и хочу серьёзных отношений , но есть одно но ... что я могу дать ему взамен ? У меня нет ни образования , ни работы . Это меня , в принципе , держит на тормозах . Ещё я устала проявлять сама инициативу для встреч . Он наверное понял , что он завоевал моё сердце и поэтому я ему уже больше не интересна , как это было в начале наших отношений .

Гость
#69

автор, я так поняла, твоя проблема: хочу любить, но не могу. это не проблема, это большой плюс. любовь штука ненужная, нервы, ревность и прочее. а родить тебе сможет любая баба, вот своего ребенка и будешь любить.

Каен
#70

А как же то, когда люди хотят сделать жизнь друг друга лучше? Беспокоятся, заботятся, делают приятное без повода...
Уровень жизни важен, тут сами люди выбирают, но если человек так себя не любит, то и другого ему полюбить невозможно. Я вот стараюсь понимать себя и принммать, как есть и своего мужчину тоже, у него ужасный характер и я чувствую, что он как раз иногда сомневается, что его любят, раз закрываю глаза на нервяки и прочее. Он то себя не любит, это я знаю.

Гость
#71

Странные вопросы. Какая может быть любовь за деньги??? Мужик, ты чего? И не спашивай тут советов, местные барышни читают "умные" книжки, а поэтому живут с кошками и вибраторами, живого мужика не видели лет 10, а на этом сайте выдают желаемое за действительное, живя в своих фантазиях. Есть нормльные форумы об отношениях, там надо вопросы задавать.

Гость
#72
Гость

Автору будет не лишним пересмотреть фильм "American beauty", в русском переводе "Красота по-американски". Там как раз поднимается тема отношений, и товарно-денежных в том числе.

Любой фильм - выдумка режисера с целью заработать деньги. Фильмы к реальной жизни не имеют отношения.
К тому же, большинство подобных фильмов снято для теток, живущих с кошками и вибраторами, которые живут фантазиями, что для поиска идиального мужика делать ничего не нужно, дверь в квартиру сама распахнется и войдет ОН. Точнее,въедет на белом коне. Они и потребляют подобные истории. Извините за грубость, никого не хотел обидеть, но это правда.

Гость
#73

Автор, хотелось бы знать, вы сознательно выбрали женщину характером слабее и ещё глупее вас?

Гость
#74
Гость

Автор , а что за сайт ? Скиньте ссылку пожалуйста . Отпишусь по теме , у меня что-то похожее . Мужчина немец . У нас товарно-денежные отношения . Но на данный момент нашим отношениям по ходу пришёл конец . Он свободный , несколько раз намекал , чтобы я поселилась у него , но я не уверенна , что именно это он имел ввиду . Я ему говорила , плакала , что если он уедет , меня это сильно огорчит , также я не против родить от него ребёнка , ему это было сказано , но не на прямую . В общем мы больше не видимся , пока , инициатива встреч всегда была моей . Сейчас он , якобы в отъезде в другой стране , но на душе кошки скребут и говорят , что он где-то рядом . Я люблю этого человека и хочу серьёзных отношений , но есть одно но ... что я могу дать ему взамен ? У меня нет ни образования , ни работы . Это меня , в принципе , держит на тормозах . Ещё я устала проявлять сама инициативу для встреч . Он наверное понял , что он завоевал моё сердце и поэтому я ему уже больше не интересна , как это было в начале наших отношений .

Не начинайте товарно-денежные отношения. Не зря же люди советуют искать себе ровню. Ваш немец (ла и любой другой так бы сделал) купил себе куклу, поиграл, наигрался. Перестаньте быть этой самой куклой, будьте личностью, работайте. Может, увидев это, ваш немец по-другому к вам отнесется.

Гость
#75
Гость

Странные вопросы. Какая может быть любовь за деньги??? Мужик, ты чего? И не спашивай тут советов, местные барышни читают "умные" книжки, а поэтому живут с кошками и вибраторами, живого мужика не видели лет 10, а на этом сайте выдают желаемое за действительное, живя в своих фантазиях. Есть нормльные форумы об отношениях, там надо вопросы задавать.

какое "интересное " у тебя нутро...не надо проецировать свои проблемы на других,если противоположный пол ближе чем на метра к тебе не подходит...может надо было хотя бы ветку прочитать,а потом ахинею писать

Заяц
#77

Автор, у тебя произошла подмена понятий. Ты настолько привык платить за секс, что считаешь это нормальным не только для себя, но и для девушки. Тут ты сильно ошибаешься. Продавать свое тело НЕ нормально.
Ты вообще задумывался, что будет, если у тебя начнутся трудности? Или чему такая мать научит твою дочь? Член выгодно сосать?
Не морочь голову и поступи так, как делают нормальные люди (если хочешь, чтобы все было как у нормальных людей). Найди девушку из хорошей семьи и создай с ней отношения. Не купи, а стань для нее мужчиной.
З.Ы. Запомни, 80% девушек аморальные т-вари, вообще непригодные к совместной жизни. Ищи ту, что входит в оставшиеся 20.

Вера
#78

Часто общаюсь с содержанками (по долгу профессии, косметолог), так вот хотите правду, зачастую они просто отрабатывают бабло и ЧАСТО мужчина даже неприятен. Одна душу изливала недавно, что какой он *****и противный, но желание не работать у них пересиливает, поэтому готовы терпеть это. Многие сами параллельно для души имеют паренька с которым хочется именно душевности, меньше обольщайтесь мужчины, вас воспринимают как банкомат и все! Изначально все понятно и обречено.
Хотите душевности ухаживайте и отношения строите, покупая секс, душевности не будет

Мимо проходил
#79
Анонимно

Всех приветствую.
Хочу узнать мнение женское, кто имеет опыт в подобных отношениях.
Я не женат, детей нет, чуть за 30, отношения были различные - и гражданские браки с совместным проживанием и любовницы, в общем попробовал многое - но желание жениться и связать жизнь с одной женщиной - не было ни разу. Но теплоты душевной хочется и постоянного секс партнера - потому решил завести содержанку. Снял ей квартиру, даю денег, в общем все по стандарту. Вот прошло 2 месяца. Девушка в принципе устраивает в сексе, но сам факт товарно денежных отношений - как буд-то губит теплоту(в которой я тоже нуждаюсь) и для нее(типа для нее это работа) и для меня(нееестественность). С одной стороны очень конечно же мне удобно - я получаю минимум выносов мозга(что и хотел) и вполне качественный секс и отдачу в нем. Но я не получаю душевной теплоты, интимности в отношениях, говоря проще -любви. А ведь хочется..) Короче вопрос такой, к девушкам, ну может и мужчинам кто с подобным сталкивался - вообще возможно ли в такой ситуации, без женитьбы и мыслей о ней- какие то настоящие отношения? Уточню, чтоб ничего не менять - я так же содержу ее, она так же дает мне взамен секс, позитив, энергию - но плюс к этому чтоб и была любовь?)
Хочется скучать по ней как по своей девушке и чтоб она так же, а часто просто еду как в ресторан - красиво поесть, получить сервис - т.*****. без эмоций каких то. Или это нереально в товарно-денежных отношениях?

Автор! Не парься. Есть очень хорошая пословица. Запомни ее. Если мужчина любит женщину, он на ней женится, если женщина любит мужчину, то она его... родила.

Анонимно
#80

@Автор! Не парься. Есть очень хорошая пословица. Запомни ее. Если мужчина любит женщину, он на ней женится, если женщина любит мужчину, то она его... родила.@

По этой пословице, добиться настоящих теплых отношений от женщины невозможно. Но я Вас услышал и в принципе согласен.

Хотелось бы конечно услышать мнение людей имеющих практический опыт в подобных отношениях, как это было и к чему привели попытки выстроить душевное и искреннее, наверняка есть на форуме такие же?

Мимо проходил
#81
Анонимно

@Автор! Не парься. Есть очень хорошая пословица. Запомни ее. Если мужчина любит женщину, он на ней женится, если женщина любит мужчину, то она его... родила.@

По этой пословице, добиться настоящих теплых отношений от женщины невозможно. Но я Вас услышал и в принципе согласен.

Хотелось бы конечно услышать мнение людей имеющих практический опыт в подобных отношениях, как это было и к чему привели попытки выстроить душевное и искреннее, наверняка есть на форуме такие же?

АБФ - там историй вагон и маленькая тележка, накопленных с 2004. Ты даже удивишься, насколько все однотипно в поведении женщин.

Гость
#82
Заяц

Автор, у тебя произошла подмена понятий. Ты настолько привык платить за секс, что считаешь это нормальным не только для себя, но и для девушки. Тут ты сильно ошибаешься. Продавать свое тело НЕ нормально.Ты вообще задумывался, что будет, если у тебя начнутся трудности? Или чему такая мать научит твою дочь? Член выгодно сосать?Не морочь голову и поступи так, как делают нормальные люди (если хочешь, чтобы все было как у нормальных людей). Найди девушку из хорошей семьи и создай с ней отношения. Не купи, а стань для нее мужчиной.З.Ы. Запомни, 80% девушек аморальные т-вари, вообще непригодные к совместной жизни. Ищи ту, что входит в оставшиеся 20.

Соглашусь. Вы абсолютно не там и не то ищите, как правильно выше перечислили-приходите за картошкой, а ищите молоко, или ставите телегу вперед паровоза, подменяете понятия. Вообщем вы по-моему вообще не знаете чего хотите. Главная ошибка в том, что вы ставите внешность на первое место. Конечно для женщины главное иметь привлекательную внешность, но девушка, как минимум не должна продаваться, чтобы хорошо выглядеть, а в вашем случае именно так. Эти 20% тех в кого можно и нужно влюбляться, они уникальны, как правило они не кокетливы, не стараются кого-то завоевать, соблазнить, они проживают СВОЮ насыщенную, интересную, полноценную жизнь. Они развиты в сфере своих интересов, им некогда тусить в клубах, салонах и прочих подобных заведениях, с ними интересно общаться, у них пытливый ум, правильные представления о прекрасном, человеческих ценностях.
Если для Вас очень важна внешность, то советую поискать такую девушку в кругу художественных гимнасток или балерин, пусть она не будет профессионалом в этой области, даже лучше если так, но Вам сначала нужно найти СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, а уж потом все то, за что вы сейчас платите деньги.

Анонимно
#83
Гость

Автор, хотелось бы знать, вы сознательно выбрали женщину характером слабее и ещё глупее вас?

Женщина умнее и сильнее меня - наверняка богаче и независимее меня) Зачем ей в содержанки по определению?))
это про суть вопроса
а по существу конкретно - выбирал по внешности, закрепил выбор по отдаче в процессе секса
в этом плане я доволен

но вот все же ваш вопрос, как мне кажется содержит типа и ответ, мол "сам изначально выбрал слабее, а надо было сильнее" - не согласен, мужчина всегда должен быть сильнее и умнее это природа. иначе матриархат какой то выйдет) а матриархат в современном мире из мужчины ничего хорошего не делает
да и вообще не факт - что с независимой и умной легче построить душевные отношения, тут важнее совпадение интересов и целей, а не "разность потенциалов"

Анонимно
#84
Гость

автор, я так поняла, твоя проблема: хочу любить, но не могу. это не проблема, это большой плюс. любовь штука ненужная, нервы, ревность и прочее. а родить тебе сможет любая баба, вот своего ребенка и будешь любить.

пока так и живу в принципе, но поиск "философского камня" - любви и искренности, до сих пор будоражит умы мужчин и я не исключение)

Гость
#85
Анонимно

Автор, хотелось бы знать, вы сознательно выбрали женщину характером слабее и ещё глупее вас?

Женщина умнее и сильнее меня - наверняка богаче и независимее меня) Зачем ей в содержанки по определению?))
это про суть вопроса
а по существу конкретно - выбирал по внешности, закрепил выбор по отдаче в процессе секса
в этом плане я доволен

но вот все же ваш вопрос, как мне кажется содержит типа и ответ, мол "сам изначально выбрал слабее, а надо было сильнее" - не согласен, мужчина всегда должен быть сильнее и умнее это природа. иначе матриархат какой то выйдет) а матриархат в современном мире из мужчины ничего хорошего не делает
да и вообще не факт - что с независимой и умной легче построить душевные отношения, тут важнее совпадение интересов и целей, а не "разность потенциалов" Я просто уверена, что умная дала бы вам всё - всё,что вы хотите, да ещё бы сказала:" Милый, с тобой так хорошо и денег не надо ". Говорю без сарказма. Выбирая бесхарактерную, беспринципную и не очень умную вы сами страхуете себя от любви, привязанности и элементарного уважения.

Гость
#86

Вот сейчас вожу в школу искусств дочку 11 лет, и пока жду ее наблюдаю за девочками, некоторые учатся в 11 классе, т.*****. уже фактически девушки, некоторых парни встречают-провожают.
Честно скажу-сердце радуется, когда на них смотрю, в основной массе все скромные, воспитанные, некоторые даже слегка закомплексованные, без вредных привычек. У них абсолютно другая жизнь!!! А когда они надевают балетную форму просто залюбуешься. В этой школе много девочек, играющих на скрипке, фортепиано, много художниц. Возможно они еще не испорчены цинизмом, вещизмом, гламурностью, но что-то мне подсказывает, что им вообще это чуждо, потому что я вижу их родителей, окружение. Так хочется, чтобы на пути этих девочек встретился порядочный надежный, сильный мужчина, чтобы их внутренняя и внешняя красота могла только развиваться и цвести.
Вы сами во многом портите женщин, поощряя внешнюю красоту и ставя ее во главе всего.
Почитайте стихотворение моего любимого поэта Николая Заболотского "Некрасивая девочка".

Анонимно
#87
Вера

Часто общаюсь с содержанками (по долгу профессии, косметолог), так вот хотите правду, зачастую они просто отрабатывают бабло и ЧАСТО мужчина даже неприятен. Одна душу изливала недавно, что какой он *****и противный, но желание не работать у них пересиливает, поэтому готовы терпеть это. Многие сами параллельно для души имеют паренька с которым хочется именно душевности, меньше обольщайтесь мужчины, вас воспринимают как банкомат и все! Изначально все понятно и обречено.Хотите душевности ухаживайте и отношения строите, покупая секс, душевности не будет

Почему то мой ответ Вам не отобразился, напишу еще раз.

Это да, часто так в пренебрежительной форме и мужчины отзываются о содержанках своих и женщины о содержателях. Такая фактура отношений, в глубине души никто не хочет быть вещью(товаром) и банкоматом(источником ресурсов) - потому и прячемся за удобностью(хотя она безусловно пристутствует) и эгоистичными целями. НО все человеческое нам чуждо, и вашим клиенткам и их "папикам". Это внешняя сторона, происходящего и вполне понятная, но что происходит внутри, и бывает ли этому нутру адекватный выход по факту - с положительным исходом?
Опять же так никто и не отписался кто изнутри это все пережил или переживает, а не со стороны. Как оно есть на самом деле)

Гость
#88

Красота чувствуется, а не меряется аршином.
Д. Писарев

Анонимно
#89

НО все человеческое нам НЕ чуждо, и вашим клиенткам и их "папикам"

Опять оговорки по Фрейду)))))

Анонимно
#90
Гость

Вот сейчас вожу в школу искусств дочку 11 лет, и пока жду ее наблюдаю за девочками, некоторые учатся в 11 классе, т.*****. уже фактически девушки, некоторых парни встречают-провожают. Честно скажу-сердце радуется, когда на них смотрю, в основной массе все скромные, воспитанные, некоторые даже слегка закомплексованные, без вредных привычек. У них абсолютно другая жизнь!!! А когда они надевают балетную форму просто залюбуешься. В этой школе много девочек, играющих на скрипке, фортепиано, много художниц. Возможно они еще не испорчены цинизмом, вещизмом, гламурностью, но что-то мне подсказывает, что им вообще это чуждо, потому что я вижу их родителей, окружение. Так хочется, чтобы на пути этих девочек встретился порядочный надежный, сильный мужчина, чтобы их внутренняя и внешняя красота могла только развиваться и цвести. Вы сами во многом портите женщин, поощряя внешнюю красоту и ставя ее во главе всего. Почитайте стихотворение моего любимого поэта Николая Заболотского "Некрасивая девочка".

Эти Ваши переживания надежды и пожелания юным девочкам прекрасно понятны и естественны)

Внешность я не ставлю во главу угла, но если есть возможность выбирать, почему бы не выбрать с внешностью? Да и вопрос не о внешности, конечно каждый здесь проецирует свои ощущения от темы, но все же мне хотелось бы наконец услышать ответ людей, действительно находящихся в таких отношениях - что они об этом думают, и как у них было, как мужчин так и женщин, содержателей и содержанок.

Гость
#91
Анонимно

Опять же так никто и не отписался кто изнутри это все пережил или переживает, а не со стороны. Как оно есть на самом деле)

А с чьей стороны вы хотите услышать ответ на женском форуме?
Я могу описать ситуацию со стороны чистой юной девушки, для которой была очень важна любовь и теплота, но она не нашла ее в таком мужчине, вроде Вас, хотя чувства с его стороны тоже были, только комфорт, удобство и цинизм перевесили желание покорять, ухаживать и завоевывать порядочную девушку со адекватным чувством гордости. Вы же сами привыкли к этим товарно-денежным отношениям, просто так удобнее, практичнее, меньше времени отнимает, а когда женщина сама вывешивает на себя ценник, то зачем вам за кем-то ухаживать.
Скорее всего вы не найдете того, о чем здесь толкуете, просто потому что вы уже живете по другим правилам и принципам.

Анонимно
#92

"Я просто уверена, что умная дала бы вам всё - всё,что вы хотите, да ещё бы сказала:" Милый, с тобой так хорошо и денег не надо ". Говорю без сарказма. Выбирая бесхарактерную, беспринципную и не очень умную вы сами страхуете себя от любви, привязанности и элементарного уважения."

Откуда такая уверенность? я вот не уверен, что девушки - которые по своим причинам и убеждениям не становятся содержанками - все без исключения ,способны дать искренние отношения

Не думаю что это сильно связано, "ждет трамвая или нет" - это скорее, внутри человека, либо есть либо нету и либо находит выход либо нет. Вот в моем случае, вопрос - а может ли быть выход вообще этого от женщины в товарно-денежных отношениях этого, если оно в ней есть изначально. Или все же женщина вступившая в товарно денежные - до конца держит руку на пульсе, не позволяя себе - ни капли душевного, боясь потерять контроль над ситуацией.

Гость
#93
Анонимно

общая цель, это хороший вариант согласен. но только не совместный бизнес. я бизнес веду принципиально в одиночку всегда, а тут еще и с девушкой - ну точно поругаемся. но дело даже не в этом, она молодая еще целей как таковых нету, я во многом конечно ей могу помочь, другое дело - чтоб у нее был интерес, к сожалению мало у нее интересов ради которых она сама хотела бы в чем то развиваться предпринимая усилия, ну за исключением внешности..может потому и не рождается ничего душевного..Подрочить приятнее? ну.., подрочить женщиной мне все же приятнее

Мне кажется вы сами ответили на свой вопрос вот этим комментарием - вы изначально выбрали пустышку, которая решила пойти легким путем, заработать и пожить за счет своей внешности. Не каждая девушка сможет переступить через себя и так сделать, глубокие , думающие, интересные внутренне девушки, с которыми возможны те отношения о которых вы говорите в содержанки не пойдут-сами будут стараться, добиваться чего то, в процессе у них закаляется характер приобретается опыт и с ними становится еще интересней. Но таких как правило по жизни не очень то содержат-хорошо если 50:50. И это грустно - я сама такая((( Сейчас жалею что выбирала чувства а не расчет-внешность позволяет. А вы изначально пошли за хлебом не в булочную, а почему-то в галантерею.
Прошу прощения за ошибки-лень отслеживать их

Гость
#94
Анонимно

"Я просто уверена, что умная дала бы вам всё - всё,что вы хотите, да ещё бы сказала:" Милый, с тобой так хорошо и денег не надо ". Говорю без сарказма. Выбирая бесхарактерную, беспринципную и не очень умную вы сами страхуете себя от любви, привязанности и элементарного уважения."Откуда такая уверенность? я вот не уверен, что девушки - которые по своим причинам и убеждениям не становятся содержанками - все без исключения ,способны дать искренние отношенияНе думаю что это сильно связано, "ждет трамвая или нет" - это скорее, внутри человека, либо есть либо нету и либо находит выход либо нет. Вот в моем случае, вопрос - а может ли быть выход вообще этого от женщины в товарно-денежных отношениях этого, если оно в ней есть изначально. Или все же женщина вступившая в товарно денежные - до конца держит руку на пульсе, не позволяя себе - ни капли душевного, боясь потерять контроль над ситуацией.

Странный вы человек... какой пульс? вы о чем вообще? У нее мозги изначально по-другому устроены!!! Вроде взрослый дядька...
Да и у Вас, видимо, свои установки, так что вряд ли у Вас получится найти теплоту и чувства, потому как в вашем типаже доля этого ничтожно мала. Это всего лишь проблески...
Извините, если обидела..

Анонимно
#95

"А с чьей стороны вы хотите услышать ответ на женском форуме? "

Со стороны женщин ,состоящих или состоявших в отношениях содержанка- содержатель конечно же. Да и мужчины такие на форуме вашем бывают) Наверняка я не один кто задавался такими вопросами и пытался в этих отношениях получить нечто большее, чем просто обмен товаров и услуг на материальные блага.

Гость
#96
Гость

Мне кажется вы сами ответили на свой вопрос вот этим комментарием - вы изначально выбрали пустышку, которая решила пойти легким путем, заработать и пожить за счет своей внешности. Не каждая девушка сможет переступить через себя и так сделать, глубокие , думающие, интересные внутренне девушки, с которыми возможны те отношения о которых вы говорите в содержанки не пойдут-сами будут стараться, добиваться чего то, в процессе у них закаляется характер приобретается опыт и с ними становится еще интересней. Но таких как правило по жизни не очень то содержат-хорошо если 50:50. И это грустно - я сама такая((( Сейчас жалею что выбирала чувства а не расчет-внешность позволяет. А вы изначально пошли за хлебом не в булочную, а почему-то в галантерею.Прошу прощения за ошибки-лень отслеживать их

+мильЁн

Анонимно
#97

"Странный вы человек... какой пульс? вы о чем вообще? У нее мозги изначально по-другому устроены!!! Вроде взрослый дядька...
Да и у Вас, видимо, свои установки, так что вряд ли у Вас получится найти теплоту и чувства, потому как в вашем типаже доля этого ничтожно мала. Это всего лишь проблески...
Извините, если обидела.."

А вы откуда знаете ,как у нее устроены мозги?) Если вы были на ее месте, то тогда я вам поверю. А если нет, откуда Вам знать как устроены эти самые мозги содержанок и что у них в голове? Вот Вы опять же говорите, во мне мало доли душевного, откуда опять же знаете? Вам кажется, верно) и то и другое, вы сами этого не переживали не были на месте этих всех людей за которых делаете выводы и заключения. Потому конечно же понимаю Вас и извиняю.

Гость
#98
Анонимно

"Я просто уверена, что умная дала бы вам всё - всё,что вы хотите, да ещё бы сказала:" Милый, с тобой так хорошо и денег не надо ". Говорю без сарказма. Выбирая бесхарактерную, беспринципную и не очень умную вы сами страхуете себя от любви, привязанности и элементарного уважения."

Откуда такая уверенность? я вот не уверен, что девушки - которые по своим причинам и убеждениям не становятся содержанками - все без исключения ,способны дать искренние отношения

Не думаю что это сильно связано, "ждет трамвая или нет" - это скорее, внутри человека, либо есть либо нету и либо находит выход либо нет. Вот в моем случае, вопрос - а может ли быть выход вообще этого от женщины в товарно-денежных отношениях этого, если оно в ней есть изначально. Или все же женщина вступившая в товарно денежные - до конца держит руку на пульсе, не позволяя себе - ни капли душевного, боясь потерять контроль над ситуацией.

Совсем другое имела ввиду. Умная женщина способна увидеть слабости мужчины, в том числе и душевные. "Мы привлекаем людей своими достоинствами, а удерживаем их,потакая их порокам..."

Анонимно
#99

"Совсем другое имела ввиду. Умная женщина способна увидеть слабости мужчины, в том числе и душевные. "Мы привлекаем людей своими достоинствами, а удерживаем их,потакая их порокам...""

вполне работающая технологичная конструкция, техно-логичная) Но душевного тут нету) Умная может и в гипноз ввести мужчину и внушить чего угодно если на то пошло) Но будет ли это искренне и душевно? Не факт. Я к тому что умная и независимая женщина с "правильными" ценностями, даже пусть тысячу раз знающая как "привлечь и удержать мужчину" - не факт, что способна ни искренние и крепкие отношения. Все же чувствуется манипуляция и технологии.
К тому же чем сильнее и незвисимее человек, чем совершнее - тем меньше нужды в других он испытывает, а любовь все же нужда, пусть и высокая и тонкая.

Гость
#100
Анонимно

"Странный вы человек... какой пульс? вы о чем вообще? У нее мозги изначально по-другому устроены!!! Вроде взрослый дядька...Да и у Вас, видимо, свои установки, так что вряд ли у Вас получится найти теплоту и чувства, потому как в вашем типаже доля этого ничтожно мала. Это всего лишь проблески...Извините, если обидела.."А вы откуда знаете ,как у нее устроены мозги?) Если вы были на ее месте, то тогда я вам поверю. А если нет, откуда Вам знать как устроены эти самые мозги содержанок и что у них в голове? Вот Вы опять же говорите, во мне мало доли душевного, откуда опять же знаете? Вам кажется, верно) и то и другое, вы сами этого не переживали не были на месте этих всех людей за которых делаете выводы и заключения. Потому конечно же понимаю Вас и извиняю.

Конечно я не была на ее месте, и не могла там быть, хотя желающие были. Говорю же вам, зато я была на месте той, которая могла бы дать то, чего вы хотите, но такой как вы сделал такой же выбор, потому что вы друг друга стоите. Разве непонятно?
"Вороного кобеля не отмоешь добела" это еще предки наши знали. Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там НЕТ...
Удачи!