Гость
Статьи
Возможно ли ощущение …

Возможно ли ощущение беременности с первых дней?

Меня мутит 3-й день. Температура держится стабильно 37 - 37,4. Ничего не болит, просто температура и всё.
Зубы еле удалось почистить... Чуть не вырвало... Простите.
Мес-е были числа 8-9 января. Не отмечала даже в календаре, почему-то...
Возможно ли ощущение беременности с первых дней зачатия?
Было ли у кого-нибудь так?
Может ли быть тАкое состояние при таком, как говорят "гормона играют"?

Mezuza
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня токсикоз начался на 2-недельном сроке, тошнило от любого запаха еды.

Гость
#2

Нет!!! Самовнушение!!!!

Гость
#3

Da.

Гость
#4

Нет, с первых дней токсикоза быть никак не может, да и вообще признаки только на втором месяце появляются, так что скорее всего это самовнушение...

буся
#5

У меня были признаки Б уже через несколько дней после зачатия. Мутило, слабость, живот болел. Голова кружилась. Это было не самовнушение, тк я не думала что смогу забеременеть с первой попытки, и абсолютно не ждала положительного результата.

понка
#6

нет!!!

Гость
#7

У меня была уверенность, до теста еще. +запахи резко чувстаовала и соски болели, грудь набухшая, после мес сдувается, а тут осталась.

Гость
#8

Да, так было во 2 бер. Через день-два после зачатия молочница, живот надулся, и все стало бесить, потом грудь и тд Тесты слабенькую 2 полосу показали, когда высохли, прошло 7 дней от ПА. А сейчас в 3 раз кроме задержки ничего.. Теперь спать хочется

Гость
#9

У всех по-разному. Кто-то, как и я, уже после ПА понимают, что забеременели. Кто-то начинает физически "ощущать" свое новое положение, кому-то снятся сны) Конечно, никто не отрицает, что возможно все. Так что, тест и ХГЧ покажут истинное положение вещей:)

Гость
#10

Есть особенность организма, мне врач сказала что матка чуть увеличена, как перед месячными, только анализы могут точно сказать есть беременность или нет. А у меня сильнейший токсикоз был, мне без анализов было ясно уже, и вторая беременность точно также началась.

Гость
#12

Да, можно, я на второй-третий день уже знала что я беременна, мужу сказала ,он не поверил, а потом удивлялся)))

Гость
#13

нет. так рано токсикоз быть не может. я с первых дней поняла, что беременна по груди, болела аж жгло и выросла моментально!

Гость
#14

У меня где-то через неделю после овуляции случился запор, чего раньше никогда не было, еще грудь стала увеличиваться и было ощущение, что я вся как-будто раздулась.

Mezuza
#15
Гость

Да, можно, я на второй-третий день уже знала что я беременна, мужу сказала ,он не поверил, а потом удивлялся)))

А какие признаки были, что прям ЗНАЛА?

#16

было у меня такое.

не знаю почему, но утром я проснулось и у меня в голове четко сидит мысль, что я беременна, еще и сон соответствующий приснился. открыла календарик, где отмечены месячные, овуляция и дни, когда был секс. прикинула. оказалось, что как раз пару дней назад была овуляция и как раз один день до овуляции, в день овуляции и после овуляции был секс (правда ППА).

во мне еще сильнее засела мысль, что я беременна. как раз сразу подцепила простуду. вычитала на сайтах, что так и проявляется беременность.

еще и в матке покалывания чувствовала.

правда, аппетит наоборот отсутствовал и не тошнило. а в туалет ходила, как обычно.

но сейчас ощущение беременности стало проходить. до месячных еще неделя. думаю, что все надумала, хотя о детях и не думала вроде, точнее не возникало желания забеременеть.

жду месячных, думаю, что все-таки не беременна, процентов на 95

Гость
#17

А я тоже сразу знала,что беременна, в тот же день почувствовала и точно рассчитала когда рожать.

алена
#18

всем привет ! у меня овуляция была 27 а секс 29 возможно ли забеременить

алена
#19

а так охота маленького)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#20

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: