Гость
Статьи
С одной стороны все …

С одной стороны все говорят - не терпи, а с другой - терпи

Всем привет.
Часто вижу тут темы от несчастных женщин, которые просят совета как быть с мужчиной, при каких то обстоятельствах. Так вот, в коментах, по большому счету пишут - Не терпи! Уважай …

Ди
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Катания

Тут как бэ вопрос о мужике которого надо в чем то терпеть . Если все так прекрасно было бы как Вы пишите то не было бы столько разводов и брошеных детей ,на одних мурашках по коже и прочей ванильной фигатне семью не построить. Когда у Вас дети и семья ,есть обязательства и долг тогда уже не до каких то замутов для двоих . Тогда уже нужно вкладываться обеим в быт ,в детей ,а если мужик живет только мурашками по коже то с таким только потусить и забыть )

так не заводите детей и общий быт если это проблемно..жить можно иначе

мышь+
#52
Гость

Если такой вопрос вообще пришёл тебе в глову - значит, любви с твоей стороны нет.

Болезненной привязанности нет. Только и всего

Гость
#53
Катания

Тут как бэ вопрос о мужике которого надо в чем то терпеть . )

и опять таки есть разница что именно терпеть: если просто заморочки какие то мелкие типа "пересталуделятьмневниманиекакраньше" или "пересталменяпонмать" то это мелочи на которые даже внимание обращать не стоит..а если побои это другое..тут все индивидуально

Ирсен
#54
мышь+

"Разве можно вот так вилять хвостом и перебегать от мужчины к мужчине?"пару месяцев назад листала алиэкспресс - вибраторов и иск.фaллосов завались, и цены вполне приемлемые. Больше уникальных особенностей у мужчин я не вижу. Следовательно, можно и не перебегать никуда

бгг)

Гость
#55
Катания

Почитайте тут темы ) Тут была как то тема был ли у вас оргазм с мужем /парнем . Так там процентов 70 признались что симулируют и ни разу не испытывали оргазм . Еще куча тем типо муж скорострел, муж тракхает меня 3 минуты ,кончает и спит . Это правда жизни.

ну не знаю...никогда не интересовалась этой темой но как то огульно называть всех мужиков неумелками я бы не стала..ну не знаю

Гость
#56
Гость

Ну эт вы зря. Мужики, когда влюблены, ништяки всякие дарят, развлечения с ними нахаляву. Мужики нужны, но только нормальные!

Пока не вырастут и не поймут, что своя рука может делать все то что может баба, и когда угодно и абсолютно бесплатно.

Катания
#57
Гость

Тут как бэ вопрос о мужике которого надо в чем то терпеть . Если все так прекрасно было бы как Вы пишите то не было бы столько разводов и брошеных детей ,на одних мурашках по коже и прочей ванильной фигатне семью не построить. Когда у Вас дети и семья ,есть обязательства и долг тогда уже не до каких то замутов для двоих . Тогда уже нужно вкладываться обеим в быт ,в детей ,а если мужик живет только мурашками по коже то с таким только потусить и забыть )

так не заводите детей и общий быт если это проблемно..жить можно иначе

А если женщина хочет быт и детей ? Жить так можно лет до 40ка,потом у Вас просто не останется друзей с которыми можно тусить у всех семьи и обязательства . Да и мужики после 40 начинают просить детей .

Ирсен
#58
Подснежник

Ди, обычной непримечательной женщине как никакой другой необходимо быть самодостаточной. Уходить от человека, который занимается терроризмом (неважно каким именно) по отношению к твоей личности - это не виляние хвостом, а естественная реакция человека с (еще) здоровой психикой и самооценкой.15 Гость, возможно Вы не поймете этого, не на все люди умеют ЛЮБИТЬ тех, кто их так или иначе подавляет, подминает по себя и пытается изменить, навязав новую норму взаимоотношений внутри пары. Меня наоборот даже восхищают в каком то смысле люди, кричащие о любви, когда со стороны над их личностью, самоощущением и психикой ставят какой то чудовищный эксперимент из разряда "сколько еще протянет".Моя любовь в таких случаях проходит практически моментально. А влюбляюсь при этом не быстро. Любить умею, как и заботится и многим жертвовать, если потребуется. Но есть вещи, которые в раз меняют все. Я тот самый случай, когда от любви до ненависти... Но у меня не ненависть, а безразличие. Полное. Страшное. И самое мне самой противное, что оно тут же распространяется на всех, его родных например или его друзей. Вычеркиваются все и даже мысль об общении и хотя бы коротком разговоре как то мучительна, просто до дрожи.Я реально ухожу и не жалею, не испытываю мук о человеке. Если хочется, вою в подушку, да. Но не о нем, а о памяти. Это скорее похоже на оплакивание киногероя. Сама придумала, сама влюбилась, сама страдаю. К реальному "герою" отношения все эти эмоции не имеют. Это как плакать о прошлом. Можно, пока слезы есть, а вернуться туда нереально.

!!!!восхищена, все правильно

Гость
#59

куда то комменты исчезают

Катания
#60
Гость

Тут как бэ вопрос о мужике которого надо в чем то терпеть . )

и опять таки есть разница что именно терпеть: если просто заморочки какие то мелкие типа "пересталуделятьмневниманиекакраньше" или "пересталменяпонмать" то это мелочи на которые даже внимание обращать не стоит..а если побои это другое..тут все индивидуально

Слушайте если нужно терпеть то это уже не хорошо . Терпеть это значит что то что приносит Вам сильный дискомфорт . Я не считаю что разюрассаные носки или чавканье мужика надо терпеть ,меня это не бесит. Я имею ввиду глобальные вещи ,невнимание, проблемы в сексе, гульки и так далее.

Гость
#61
Катания

А если женщина хочет быт и детей ? Жить так можно лет до 40ка,потом у Вас просто не останется друзей с которыми можно тусить у всех семьи и обязательства . Да и мужики после 40 начинают просить детей .

тогда терпите всё..буквально всё если дети и быт так нужен

Катания
#62
Гость

Почитайте тут темы ) Тут была как то тема был ли у вас оргазм с мужем /парнем . Так там процентов 70 признались что симулируют и ни разу не испытывали оргазм . Еще куча тем типо муж скорострел, муж тракхает меня 3 минуты ,кончает и спит . Это правда жизни.

ну не знаю...никогда не интересовалась этой темой но как то огульно называть всех мужиков неумелками я бы не стала..ну не знаю

Слушайте у меня ни одна подруга не кончает со своим парнем или мужем ) Женщины часто даже себе или близким боятся об этом сказать ,сразу заклюют мол фригидная и т п и пофиг что просто там мужики калеки) Да,есть хорошие любовники ,но их процентов 10 из 100.

Гость
#63
Катания

]Слушайте если нужно терпеть то это уже не хорошо . Терпеть это значит что то что приносит Вам сильный дискомфорт . .

сильный дискомфорт это понятие оч относительное и то что сильно вас дискомфортит на текущий момент через пару дней просто забудется..
вы понимаете меня?
рушить семью или отношения просто изи временной блажи это глупо

Катания
#64
Гость

А если женщина хочет быт и детей ? Жить так можно лет до 40ка,потом у Вас просто не останется друзей с которыми можно тусить у всех семьи и обязательства . Да и мужики после 40 начинают просить детей .

тогда терпите всё..буквально всё если дети и быт так нужен

Зачем ? У Вас какие то странные понятия ,зачем терпеть если можно найти просто мужчину отвественного и который стремится к тому же ?

Гость
#65
Катания

Слушайте у меня ни одна подруга не кончает со своим парнем или мужем ) Женщины часто даже себе или близким боятся об этом сказать ,сразу заклюют мол фригидная и т п и пофиг что просто там мужики калеки) Да,есть хорошие любовники ,но их процентов 10 из 100.

не знаю..ничего не могу сказать по этой проблематике..но обидно когда наших мужчин кругом чмырят(просто обидно(

Гость
#66
Катания

Зачем ? У Вас какие то странные понятия ,зачем терпеть если можно найти просто мужчину отвественного и который стремится к тому же ?

не все могут жить с удобствами но без чувств..понимаете? не все..
не у каждого вместо души кошелек
намерения и желания бытовые могут совпадать а вот душевно может быть ну никак..

Катания
#67
Гость

]Слушайте если нужно терпеть то это уже не хорошо . Терпеть это значит что то что приносит Вам сильный дискомфорт . .

сильный дискомфорт это понятие оч относительное и то что сильно вас дискомфортит на текущий момент через пару дней просто забудется..
вы понимаете меня?
рушить семью или отношения просто изи временной блажи это глупо

Как это ? Если мне что то приносит дискомфорт то это навсегда . Есть то что человек может спустить на нет и даже не обращать внимание ,а есть то что конкретно приносит дискомфорт. К тому же терпение не резиновое . Вот так и строят семьи на терпении( чаще всего терпит всегда только один партнер ) ,потом заепывается и посылает все нафиг. Так неужели не лучше сразу найти человека который тебе подходит?

Гость
#68
Катания

Так неужели не лучше сразу найти человека который тебе подходит?

вам сколько лет? только честно

Катания
#69
Гость

Слушайте у меня ни одна подруга не кончает со своим парнем или мужем ) Женщины часто даже себе или близким боятся об этом сказать ,сразу заклюют мол фригидная и т п и пофиг что просто там мужики калеки) Да,есть хорошие любовники ,но их процентов 10 из 100.

не знаю..ничего не могу сказать по этой проблематике..но обидно когда наших мужчин кругом чмырят(просто обидно(

Ну Вы же понимаете что чмырят не просто так . Никто не будет чмырить реально умного и ответственного человека . Мужики сами себя так поставили,даже если не брать вуман в жизни приглядеться и столько недомужиков рядом . Недавно ехала в трамвае стояла девушка уже месяце на 9м так все мужики отвернулись демонстративно и дальше сидели ,бабка уступила место беременной и это мужики по вашему? В жизни ведут себя как инфантилы, плодят детей и бросают их ,платят копейки. А если и в семье живут то куча тех кто изменяет и делает из жены дуру . Есть и хорошие мужики но тетки так рвутся взамуж, что часто закрывают глаза на уже имеющиеся проблемы в мужчине изначально ,а потом в браке это все только усугубляется.

Гость
#70
Катания

Есть и хорошие мужики но тетки так рвутся взамуж, что часто закрывают глаза на уже имеющиеся проблемы в мужчине изначально ,а потом в браке это все только усугубляется.

не нужно пытаться валисть с больной на здоровую..есть наш выбор и его последствия..
если по вашему все М кругом инфантилы тогда не ходите взамуж чтобы после никого не чмырить и самое не беситься) все же просто правда?)

Ди
#71
Катания

сильный дискомфорт это понятие оч относительное и то что сильно вас дискомфортит на текущий момент через пару дней просто забудется..вы понимаете меня?рушить семью или отношения просто изи временной блажи это глупо

Как это ? Если мне что то приносит дискомфорт то это навсегда . Есть то что человек может спустить на нет и даже не обращать внимание ,а есть то что конкретно приносит дискомфорт. К тому же терпение не резиновое . Вот так и строят семьи на терпении( чаще всего терпит всегда только один партнер ) ,потом заепывается и посылает все нафиг. Так неужели не лучше сразу найти человека который тебе подходит?

Так разве вообще можно найти человека который всю жизнь будет ненаглядным??

Вау
#72
Гость

что в вашем понимании понятие "казел"? что именно оно в себя включает?

Неуважение и тд. В общем, если мужик не любит, то пусть катится

Катания
#73
Гость

Зачем ? У Вас какие то странные понятия ,зачем терпеть если можно найти просто мужчину отвественного и который стремится к тому же ?

не все могут жить с удобствами но без чувств..понимаете? не все..
не у каждого вместо души кошелек
намерения и желания бытовые могут совпадать а вот душевно может быть ну никак..

А Вы не понимаете что чувства пойдут быстро и незаметно если каждый день Вы будет терпеть ,будете ужиматься и ломать себя ? Именно поэтому чувства и проходят. А все эти влюбленности основанные на первых парах встречаний я вообще это в расчет не беру ,это просто влюбленность ,гормоны интерес к всему новому человеку и не более. Любовь она приходит с годами ,с уважением .

Катания
#74
Гость

Так неужели не лучше сразу найти человека который тебе подходит?

вам сколько лет? только честно

8 лет замужем . Возраст свой не буду говорить) Но не старуха )

Ди
#75

Люди меняются в зависимости от жизни! даже по себе могу сказать что будучи студенткой видела мир по другому, а вышла на первую работу - изменилась очень! а на тот момент успела выйти замуж! И в итоге не один не второй не хотел мирится с какими то минусами новыми друг друга - развелись!

Гость
#76
Катания

Мужики сами себя так поставили,даже если не брать вуман в жизни приглядеться и столько недомужиков рядом . Недавно ехала в трамвае стояла девушка уже месяце на 9м так все мужики отвернулись демонстративно и дальше сидели ,бабка уступила место беременной и это мужики по вашему? .

про нормы морали и нравственности на текущий момент я бы вообще не стала дискутировать ибо морали давно уже нет..люди поняли всю ничтожность и абсурдность этого явления (мораль ..нравственность..нормы и проч) и поспешили от него освободиться..а потому каждый сам за себя)
мы можем сколько угодно стенать на тему "что такое хорошо и что такое плохо" но факт остается фактом: современные люди безнравственны и с этим нужно давно уже смириться

DD
#77
Ди

Так разве вообще можно найти человека который всю жизнь будет ненаглядным??

Да не вопрос. Купите зеркало во весь рост, он там.

Гость
#78
Ди

]Так разве вообще можно найти человека который всю жизнь будет ненаглядным??

в корень зрите..)
конечно же нет..нельзя

Гость
#79
Вау

Неуважение и тд. В общем, если мужик не любит, то пусть катится

так изначально вы зачем связываетесь с тем кто вас не любит?

Катания
#80
Гость

Есть и хорошие мужики но тетки так рвутся взамуж, что часто закрывают глаза на уже имеющиеся проблемы в мужчине изначально ,а потом в браке это все только усугубляется.

не нужно пытаться валисть с больной на здоровую..есть наш выбор и его последствия..
если по вашему все М кругом инфантилы тогда не ходите взамуж чтобы после никого не чмырить и самое не беситься) все же просто правда?)

А я разве не тоже самое сказала ? Тетки рвутся замуж ,выбирают инфантилов в надежде их изменить) Но реальность суровее)
Я замужем за хорошим человеком ) Но я не бежала за первого встречного ) Хотя до мужа 2 раза делали предложение . Да была влюбленность ,гормоны ,но я понимала что с этими мужчинами семью не построить. Это в 18 лет думаешь что влюбленности хватит чтобы не замечать недостатки в человеке и любить его до гроба .

Гость
#81

[quote="Подснежник" message_id="55590691"]Ди, обычной непримечательной женщине как никакой другой необходимо быть самодостаточной. Уходить от человека, который занимается терроризмом (неважно каким именно) по отношению к твоей личности - это не виляние хвостом, а естественная реакция человека с (еще) здоровой психикой и самооценкой.15 Гость, возможно Вы не поймете этого, не на все люди умеют ЛЮБИТЬ тех, кто их так или иначе подавляет, подминает по себя и пытается изменить, навязав новую норму взаимоотношений внутри пары. Меня наоборот даже восхищают в каком то смысле люди, кричащие о любви, когда со стороны над их личностью, самоощущением и психикой ставят какой то чудовищный эксперимент из разряда "сколько еще протянет".Моя любовь в таких случаях проходит практически моментально. А влюбляюсь при этом не быстро. Любить умею, как и заботится и многим жертвовать, если потребуется. Но есть вещи, которые в раз меняют все. Я тот самый случай, когда от любви до ненависти... Но у меня не ненависть, а безразличие. Полное. Страшное. И самое мне самой противное, что оно тут же распространяется на всех, его родных например или его друзей. Вычеркиваются все и даже мысль об общении и хотя бы коротком разговоре как то мучительна, просто до дрожи.Я реально ухожу и не жалею, не испытываю мук о человеке. Если хочется, вою в подушку, да. Но не о нем, а о памяти. Это скорее похоже на оплакивание киногероя. Сама придумала, сама влюбилась, сама страдаю. К реальному "герою" отношения все эти эмоции не имеют. Это как плакать о прошлом. Можно, пока слезы есть, а вернуться туда нереально.[/quote


Золотые слова!!!

Вау
#82
DD

Да не вопрос. Купите зеркало во весь рост, он там.

Или кота завести вариант.

Вау
#83
Гость

так изначально вы зачем связываетесь с тем кто вас не любит?

Тоже не понимаю )

Гость
#84
Катания

А Вы не понимаете что чувства пойдут быстро и незаметно если каждый день Вы будет терпеть ,будете ужиматься и ломать себя ? Именно поэтому чувства и проходят. А все эти влюбленности основанные на первых парах встречаний я вообще это в расчет не беру ,это просто влюбленность ,гормоны интерес к всему новому человеку и не более. Любовь она приходит с годами ,с уважением .

со временем любовь как раз уходит а не приходит)
вы не понимаете о чем говорите)увы(

Катания
#85
Ди

сильный дискомфорт это понятие оч относительное и то что сильно вас дискомфортит на текущий момент через пару дней просто забудется..вы понимаете меня?рушить семью или отношения просто изи временной блажи это глупо

Как это ? Если мне что то приносит дискомфорт то это навсегда . Есть то что человек может спустить на нет и даже не обращать внимание ,а есть то что конкретно приносит дискомфорт. К тому же терпение не резиновое . Вот так и строят семьи на терпении( чаще всего терпит всегда только один партнер ) ,потом заепывается и посылает все нафиг. Так неужели не лучше сразу найти человека который тебе подходит?

Так разве вообще можно найти человека который всю жизнь будет ненаглядным??

Нет? У меня бабушка с дедом 60 лет вместе прожили ,до последнего дня намиловаться не могли . Все реально ,но иногда нужно подождать . Да ,бывают кризисы в отношениях но если есть уважение и взаимовыручка то все возможно )

Гость
#86
Катания

8 лет замужем . Возраст свой не буду говорить) Но не старуха )

))))
что вы так возраст то свой озвучить боитесь??)))тем более на анонимном форуме)))
откуда эти предрассудки то)))эээх

Гость
#87

Да не вопрос. Купите зеркало во весь рост, он там.


И правда!!! ))))))))))

Катания
#88
Гость

А Вы не понимаете что чувства пойдут быстро и незаметно если каждый день Вы будет терпеть ,будете ужиматься и ломать себя ? Именно поэтому чувства и проходят. А все эти влюбленности основанные на первых парах встречаний я вообще это в расчет не беру ,это просто влюбленность ,гормоны интерес к всему новому человеку и не более. Любовь она приходит с годами ,с уважением .

со временем любовь как раз уходит а не приходит)
вы не понимаете о чем говорите)увы(

Уходит влюбленность и гормоны ) Любовь с годами приходит ) Это факт ) Если бы любовь уходила с годами то не было бы дедушек и бабушек которые до сих пор за ручки ходят ,да ,таких людей мало,но они есть . И все они говорят что любовь приходит со временем .

Гость
#89
Катания

Тетки рвутся замуж ,выбирают инфантилов в надежде их изменить) Но реальность суровее)Я замужем за хорошим человеком ) Но я не бежала за первого встречного ) Хотя до мужа 2 раза делали предложение . Да была влюбленность ,гормоны ,но я понимала что с этими мужчинами семью не построить. Это в 18 лет думаешь что влюбленности хватит чтобы не замечать недостатки в человеке и любить его до гроба .

у вас так но это не значит что все живут и должны так же как и вы)у всех свои мотивы..поверьте) свои..нам неведомые)

Катания
#90
Гость

8 лет замужем . Возраст свой не буду говорить) Но не старуха )

))))
что вы так возраст то свой озвучить боитесь??)))тем более на анонимном форуме)))
откуда эти предрассудки то)))эээх

Мне 29. Я не боюсь ) Просто как то странно когда незнакомые его спрашивают )

Гость
#91
Катания

Все реально ,но иногда нужно подождать . Да ,бывают кризисы в отношениях но если есть уважение и взаимовыручка то все возможно )

вооот! вот о чем я и говорила)наконец то!

Катания
#92
Гость

Тетки рвутся замуж ,выбирают инфантилов в надежде их изменить) Но реальность суровее)Я замужем за хорошим человеком ) Но я не бежала за первого встречного ) Хотя до мужа 2 раза делали предложение . Да была влюбленность ,гормоны ,но я понимала что с этими мужчинами семью не построить. Это в 18 лет думаешь что влюбленности хватит чтобы не замечать недостатки в человеке и любить его до гроба .

у вас так но это не значит что все живут и должны так же как и вы)у всех свои мотивы..поверьте) свои..нам неведомые)

Как понять мотив человека который терпит всю жизнь другого человека ? Вот тут как раз только выгода .

Гость
#93
Катания

Уходит влюбленность и гормоны ) Любовь с годами приходит ) Это факт ) Если бы любовь уходила с годами то не было бы дедушек и бабушек которые до сих пор за ручки ходят ,да ,таких людей мало,но они есть . И все они говорят что любовь приходит со временем .

вы путаете привычку (привязанность уважение и проч) с любовью..

Гость
#94

[quote="Катания" message_id="55591537"]]Мне 29. /quote]
ну вот теперь ясно)
это многое обьясняет) поняла)

Гость
#95
Катания

Как понять мотив человека который терпит всю жизнь другого человека ? Вот тут как раз только выгода .

вам всего то 29..))))
перевалит за 35 тогда поговорим))

Катания
#96
Гость

Уходит влюбленность и гормоны ) Любовь с годами приходит ) Это факт ) Если бы любовь уходила с годами то не было бы дедушек и бабушек которые до сих пор за ручки ходят ,да ,таких людей мало,но они есть . И все они говорят что любовь приходит со временем .

вы путаете привычку (привязанность уважение и проч) с любовью..

А что такое любовь ? Любовь это когда жизнь без человека не представляешь и готов умереть за него . Никто не умрет за Вас только потому что Вы встречаетесь 3 года и секситесь ) Это чувства намного глубже должны быть )

Вау
#97

Я мужа уже 15 лет люблю, какая нафиг привычка?))

Вау
#98

И с каждым днём все сильней)

Катания
#99
Гость

Как понять мотив человека который терпит всю жизнь другого человека ? Вот тут как раз только выгода .

вам всего то 29..))))
перевалит за 35 тогда поговорим))

Да ,мне в 18 лет друзья тоже говорили ,тебе только 18 и ты не пьешь,через 5 лет начнешь ) Не сбылось )

Гость
#100
Катания

А что такое любовь ? Любовь это когда жизнь без человека не представляешь и готов умереть за него . Никто не умрет за Вас только потому что Вы встречаетесь 3 года и секситесь ) Это чувства намного глубже должны быть )

чтобы дискутировать на тему "что такое любовь" для начала нужно дать точное (точное!!!) определение этому термину..иначе дискуссия теряет свой предмет а потому невозможна