Гость
Статьи
Люблю одного, а меня …

Люблю одного, а меня любит другой(((

Познакомились на работе. Он со мной в офисе не работает ( наш клиент, приходит за накладными) изначально понравился своей улыбкой и обонянием. Он месяца 2 подходил подмигивал, улыбался одним словом было всем видно и мне тоже что я ему нравлюсь. В один прекрасный момент он у меня взял номер и мы через какое-то время пошли гулять. Все начиналось хорошо пока я не поняла что ему главное это СЕКС!!! Но меня это не остановило так как сердцу не прикажешь. Он и с друзьями познакомил, и даже с папой его познакомилась и в один прекрасный момент он просто оборвал общение не обьяснив ничего((( Больно то что я его вижу каждый день на работе, аеещё боль неё это то что он начинает заигрывать к моей сотруднице так же как когда-то ко мне!!((( И есть парень с которым я была когда-то в не длительных отношениях, и спустя пару лет мы снова встретились и я уверена в нем и то что он меня любит но я его не люблю, а все ровно общаюсь и подают какие-то надежды так как и общение прекратить не могу.

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, ну и *****! Если б у тебя вырос член сама за сексом бегала бы!

Гость
#2

Обаяние и обоняние - это не одно и то же )

Гость
#3

Это ж надо быть такой тупппой и безграмотной как автор...

Гость
#4

Да наверное и этому якобы бывшему от вас только секс нужен,как можно быть уверенной что любит?!Пользуются вами потому что глупая *****

Гость
#5

"понравился своей улыбкой и обонянием"
обнюхал все ваши местечки? ))))

Гость
#6

И в чем проблема не пойму? Ничего сверхъестественного не произошло. Надуманная проблема. Ни о чем.

Лиза
#7
Гость

И в чем проблема не пойму? Ничего сверхъестественного не произошло. Надуманная проблема. Ни о чем.

Обоянием! т9

Лиза
#8
Лиза

Познакомились на работе. Он со мной в офисе не работает ( наш клиент, приходит за накладными) изначально понравился своей улыбкой и обоянеим. Он месяца 2 подходил подмигивал, улыбался одним словом было всем видно и мне тоже что я ему нравлюсь. В один прекрасный момент он у меня взял номер и мы через какое-то время пошли гулять. Все начиналось хорошо пока я не поняла что ему главное это СЕКС!!! Но меня это не остановило так как сердцу не прикажешь. Он и с друзьями познакомил, и даже с папой его познакомилась и в один прекрасный момент он просто оборвал общение не обьяснив ничего((( Больно то что я его вижу каждый день на работе, аеещё боль неё это то что он начинает заигрывать к моей сотруднице так же как когда-то ко мне!!((( И есть парень с которым я была когда-то в не длительных отношениях, и спустя пару лет мы снова встретились и я уверена в нем и то что он меня любит но я его не люблю, а все ровно общаюсь и подают какие-то надежды так как и общение прекратить не могу.

Лиза
#9
Гость

Это ж надо быть такой тупппой и безграмотной как автор...

я имела ввиду обояние

Медок
#10

ОбАяние,автор!!! АААААА!!!!! Перечитайте, прошу,весь ужас,который Вы написали, Вы где работаете и что заканчивали?

Гость
#11
Лиза

я имела ввиду обояние

может вы имели ввиду обАяние ))

Гость
#12

Бери второго, пока тёпленький. С детства знаю: если мальчик на пике
отношений исчезает, то он играет с тобой (сейчас их называют пикаперами).

ит
#13

Любви нет! Это все игра гормонов.

Гость
#14

Два месяца подмигивал и..Автор сдалась.Автор,вы бы сердце с гениталиями не путали.

Гость
#15

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: