Гость
Статьи
Я его люблю,сказать не …

Я его люблю,сказать не могу!

Я его очень сильно люблю.Он женат.Обращает внимание на других девушек.Вроде бы по дружески,как на самом деле ,не знаю!Мы вместе работаем.Первые несколько месецев он мне категорически не нравился.Я была ,мягко говоря в шоке от его поведения.Он мне казался очень не приятным.Не воспитанным.После,я узнала его лучьше,были необычные комплименты и на этом всё,в очередной рабочий день,увидев его,я поняла люблю.Люблю так,что сердце вылетает из груди при виде его.Видом не показываю.Миллон раз,обещала себе не приближаться к нему.Но ничего не могу с собой поделать.Нахожу повод.Либо он подходит,либо я.он,не намекает на что-то большое.А жить без него не могу.Что посоветуете??????????????????Первая признаться не смогу.

Викуся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще пару восклицательных знаков поставь.
Неужели такую как ты можно полюбить?

Гость
#2

а зачем в этом признаваться? Общайся, крутись рядом с ним, он должен заметить и сам пусть подкатывает.

mavis
#3

Голову на место поставить посоветую. Влюбиться из за пары комплиментов - это жесть. Найдите себе трах...ля поскорее, который не женат, и вам не придется ни с кем его делить.

Евгения
#4

Ох, автор, сама влюбилась как ***** в парня с работы, так же ищу повод как и вы зайти к нему в кабинет, чтобы хоть увидеть его ненадолго. знаю, что у него есть девушка. Уже извелась вся. даже об увольнении думаю. Давайте с вами общаться, так на душе плохо

Маша Белуччи)
#6

завидую, вы счастливица! любить классно! я уже не смогу полюбить(

Гость
#7

как же надоели такие с.у.к.и., найди себе свободного.

алиса
#8

Иди повесься,*****)

Гость
#10

Запишитесь в хоровой кружок.

Гостья
#11

Вас девушка родители не учили ? Чужое трогать нельзя!

Гость
#12

Весна

ех
#13

лучше пиши"лучЬше" без мягкого знака!!

Гость
#14

Автор, у вас видно совсем с личной жизнью плохо. Уже увидели, что женатик, кобелек ("Обращает внимание на других девушек") - но пару дежурных комплиментов вам отвесил - и вы уже исходитесь любовью. Да не любовь это. Вам просто остро не хватает секса на данный момент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: