Гость
Статьи
Скорпион не может без …

Скорпион не может без истерик и скандалов походу!

то нормально то нормально, то как что нибудь придумает и начинает нервы трепать ,ревновать, придираться,обижаться,это все такие? или у меня только как?
ну ей богу как женский характер.

Гость
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Я так пробовала в итоге он меня послал)))))) я его)) потом мне пишет спустя неделю ну что пропсиховалась, одумалась?

В таком случае сеанс лечебной порки продолжить с меньшей интенсивностью. Это он ещё не дозрел, но уже прощупывает почву.

Гость
#52
Автор

так я тогда врагом стану номер один у него ) колкие ответы имеет в виду в ответ ?

Не столько колкие, сколько меткие.

Автор
#53
Гость

Сослуживцы обеих полов.) Дрессировать приходится, иначе на шею сядут мне и друг друга съедят...

ну и обстановочка там у вас, представляю...

Гость
#54
Автор

ну и обстановочка там у вас, представляю...

Не, они добросовестные. Только натуру свою победить не умеют.

Автор
#55
Гость

В таком случае сеанс лечебной порки продолжить с меньшей интенсивностью. Это он ещё не дозрел, но уже прощупывает почву.

ну да, понимает что был резок и не прав и начинает мазаться, потом говорю извиняйся давай, извиняется, говорю не груби больше, не истери- хорошо.

буквально два дня и снова ..... говорит не зли меня сама)) ну ***** вообще))) как мне на это парировать вот?

Гость
#56

Я ракушка, скорпу мозг выношу первая, никаких шансов на вынос мозга мне у него нет)

Гость
#57
Автор

ну да, понимает что был резок и не прав и начинает мазаться, потом говорю извиняйся давай, извиняется, говорю не груби больше, не истери- хорошо. буквально два дня и снова ..... говорит не зли меня сама)) ну ***** вообще))) как мне на это парировать вот?

Шо ты, мила моя, я сама кротость, пони мой, пони... Пони бегает по кругу...
Не просите извиняться. Шутите, язвите.

Автор
#58
Гость

Шо ты, мила моя, я сама кротость, пони мой, пони... Пони бегает по кругу... Не просите извиняться. Шутите, язвите.

так это продолжатся будет тогда будет без конца .он будет думать что мне это нравится

Гость
#59
Автор

так это продолжатся будет тогда будет без конца .он будет думать что мне это нравится

Не, ему надоест быстро.) Привык жалить безнаказанно.

как бацну-будешь знать))
#60

Ахаха..умереть не встать с кусючками))
Спс..насмешили
У автора скорпионские танцы-брачные...барабан подарите ему.)

Лиса Алиса
#61
Гость

Шо ты, мила моя, я сама кротость, пони мой, пони... Пони бегает по кругу... Не просите извиняться. Шутите, язвите.

Садо-мазо... Вы нашли друг друга))) Каждому по-своему видится счастье.....

Автор
#62
Гость

Не, ему надоест быстро.) Привык жалить безнаказанно.

смотрите вот допустим если мы послали друг друга, ил же, он нагрубил, потом он мне пишет первый с понтом что я виновата снова как ответить лучше?)

Автор
#63
как бацну-будешь знать))

Ахаха..умереть не встать с кусючками)) Спс..насмешилиУ автора скорпионские танцы-брачные...барабан подарите ему.)

брачные)))))???

Гость
#64
Автор

смотрите вот допустим если мы послали друг друга, ил же, он нагрубил, потом он мне пишет первый с понтом что я виновата снова как ответить лучше?)

Молчать. Письма до третьего.) Потом не вынесет и прибежит. Скорпион без аудитории не может.

Гость
#65
Лиса Алиса

Садо-мазо... Вы нашли друг друга))) Каждому по-своему видится счастье.....

А представляете - их три штуки в ассортименте?)

Автор
#66
Гость

Молчать. Письма до третьего.) Потом не вынесет и прибежит. Скорпион без аудитории не может.

молчать или все таки съязвить что нибудь? )

я сама молчать не могу долго просто ) и вообще не могу без него долго, засранец такой

Гость
#67
Автор

молчать или все таки съязвить что нибудь? ) я сама молчать не могу долго просто ) и вообще не могу без него долго, засранец такой

Смотря по обстановке.)
Можно и съязвить насчёт непрекращающейся язвы желудка у засранца. И сказать, что у него не иначе открылась язва совести...

жужа
#68
Автор

то есть также слать? и скандалить как он? или как понимать зеркалить? да тоже заметила про строгость, так акак тогда любить просто? хочется быть наоборот ласковой и дарить любовь и самой любимой быть

Ласковые, нежные и заботливые девушки (читай = слабые) - не для скорпа, растерзает! Правильно говорят - жаль и ты его в ответ. Не плачь только при нем!

Автор
#69
Гость

Смотря по обстановке.) Можно и съязвить насчёт непрекращающейся язвы желудка у засранца. И сказать, что у него не иначе открылась язва совести...

хаха) интересно ))

Гость
#70

а у меня парень скорпион еще и год змеи так это вообще...!
но уже 3 года вместе как то

Автор
#71
Гость

Смотря по обстановке.) Можно и съязвить насчёт непрекращающейся язвы желудка у засранца. И сказать, что у него не иначе открылась язва совести...

гость а давайте вы мне будете советовать как с ним общаться ??))))

Гость
#72
Автор

гость а давайте вы мне будете советовать как с ним общаться ??))))

Но у меня все же не муж-скорпион... Мужа я сама наверное не смогла бы так утюжить. Это я на свой коллектив злая в пятницу... А я телец. Если меня долго злить, результат впечатляет...

Автор
#73
Гость

Но у меня все же не муж-скорпион... Мужа я сама наверное не смогла бы так утюжить. Это я на свой коллектив злая в пятницу... А я телец. Если меня долго злить, результат впечатляет...

а ну все понятно , тогда ваша терпеливость))
ну я Овен тоже мало приятного в ярости

Гость
#74
Автор

а ну все понятно , тогда ваша терпеливость)) ну я Овен тоже мало приятного в ярости

Овны тоже долго терпят из-за своего упрямства: как это Я НЕ ВЫТЕРПЛЮ??? А ну терпеть.) Самое главное - в жертвенность не впадать. Скорп жертвенности хочет, но оценить не умеет.

Гость
#75
Автор

О! Муж скорпион-я его истеричкой называю. С годами стал поспокойнее.

я тоже так своего называю))))))) но понимаете же терпеть такое каждые их зае...пы невозожно.

у вас часто такое происходит? как успокаиваете?

Либо не обращать внимания с каменным лицом, либо ещё громче скандалить в ответ. Но так как я человек спокойный мне это тяжело даётся. По-нормальному с ним говорить в таком состоянии говорить не получается.

Евгеша
#76

У меня первый муж был скорпион. Больной на всю голову. Мог завестись из-за ерунды, например друг его не позвал с собой на шашлыки. В итоге битая посуда, разбитые о стену кулаки, истеричный злорадный смех, припоминание всех косяков окружающих его людей. Самое страшное, что это я сейчас не преувеличила, а описала один из эпизодов. Психика нарушена. Поняла поздно и свалила только после очередного рукоприкладства в мою сторону. Говорить бесполезно. Он еще и как трус повторял все время -а я тебя не бил, ты сама упала. Ох, вспоминать противно, и сама я *****, все терпела да ждала, что изменится. Но в итоге не выдержала, треснула ему по морде со всей силы, сколько было, он от неожиданности больше упал и смотрит на меня выкатившимися глазами. Но меня уже не остановить было. Инстинкт самосохранения отключился окончательно, такая злость на него и на саму себя взяла ! Вобщем отметелила его знатно.
Но подведу итог-скорпионы это АД.

Автор
#77
Евгеша

У меня первый муж был скорпион. Больной на всю голову. Мог завестись из-за ерунды, например друг его не позвал с собой на шашлыки. В итоге битая посуда, разбитые о стену кулаки, истеричный злорадный смех, припоминание всех косяков окружающих его людей. Самое страшное, что это я сейчас не преувеличила, а описала один из эпизодов. Психика нарушена. Поняла поздно и свалила только после очередного рукоприкладства в мою сторону. Говорить бесполезно. Он еще и как трус повторял все время -а я тебя не бил, ты сама упала. Ох, вспоминать противно, и сама я *****, все терпела да ждала, что изменится. Но в итоге не выдержала, треснула ему по морде со всей силы, сколько было, он от неожиданности больше упал и смотрит на меня выкатившимися глазами. Но меня уже не остановить было. Инстинкт самосохранения отключился окончательно, такая злость на него и на саму себя взяла ! Вобщем отметелила его знатно.Но подведу итог-скорпионы это АД.

мда ужас ... а когда выходили не видели этого ?молодец вы не испугались на его обратную реакцию

Гость
#78

Хыхыхых)))
Есть знакомый Скорпион и я Скорпион)
Мне так нравится над ним издеваться)))
Называет меня сумасшедший)

Гость
#79

Сумасшедшей*

Гость
#80

СКОРПИОН делится на: тарантул, ящерица, орёл
Первая, низшая, октава развития Скорпиона символизируется тарантулом. Это ядовитый паук, который кусает всех, кого может, жесток до садизма и не успокаивается до тех пор, пока жертва не погибла или не сбежала. Основная эмоция, которой питается тарантул, - это бессильная ненависть его жертвы. Кроме того, он, сам того не замечая, постоянно отравляет своим ядом и себя, особенно в ситуациях, когда его укус не приносит жертве вреда. Тарантул - превосходный черный учитель, если вы хотите истребить в себе гордыню, ложное чувство справедливости и чести, испытать свое терпение, милосердие и порядочность. Если вы окажетесь для него неуязвимым, он в расстроенных чувствах отползет сам, если начнете защищаться или контратаковать - он выиграл, а вы проиграли. Вообще ситуации, над которыми стоит Скорпион, очень ответственны. Если вы готовы к трансформации, они могут дать вам очень много, если же нет, то надолго опрокинуть и лишить жизни, поэтому под Скорпионом будьте осторожны, не проявляйте лишней внешней активности: memento mori (помни о смерти - лат.).

Гость
#81

Вторая октава Скорпиона - серая ящерица - является промежуточной между тарантулом и орлом. Серая ящерица уже редко опускается до уровня тарантула (хотя иногда, если ее сильно потревожить, это случается), но до уровня орла ей еще далеко - не хватает благородства, психологической культуры, умения разобраться в своих (и чужих) психических процессах. Поэтому в основном серая ящерица пассивна, в ней идет таинственный внутренний процесс, который закончится ее превращением в могучего орла. Однако общий скорпионовский магнетизм, сила взгляда, эмоциональность и способность к психологии у нее тоже есть.

Гость
#82

Третья октава Скорпиона символизируется орлом. Могучий орел не станет нападать первым на слабейшего. Он надежно защитит своих близких от любого врага, но с ним будет безжалостен. Своим близким он будет хорошей матерью и нянькой, может быть, даже слишком внимательной. Если они совершат ошибку, он укажет на нее спокойно и твердо. Все Скорпионы прекрасные психологи (включая мелкую шпану, управляемую тарантулом), интересуются сексуальными вопросами и вопросами смерти, загробной жизни, оккультными науками, мистикой. Орел занимается ответственной и конструктивной трансформацией той части мира, которую он считает (ощущает) своей, и делает это хорошо. Кроме того, орел уже в значительной мере научился управлять своей психикой, и для него не характерны разрушительные психические процессы и эмоции, хотя у него постоянно идет интенсивная внутренняя работа.

Гость
#83
Гость

Третья октава Скорпиона символизируется орлом. Могучий орел не станет нападать первым на слабейшего. Он надежно защитит своих близких от любого врага, но с ним будет безжалостен. Своим близким он будет хорошей матерью и нянькой, может быть, даже слишком внимательной. Если они совершат ошибку, он укажет на нее спокойно и твердо. Все Скорпионы прекрасные психологи (включая мелкую шпану, управляемую тарантулом), интересуются сексуальными вопросами и вопросами смерти, загробной жизни, оккультными науками, мистикой. Орел занимается ответственной и конструктивной трансформацией той части мира, которую он считает (ощущает) своей, и делает это хорошо. Кроме того, орел уже в значительной мере научился управлять своей психикой, и для него не характерны разрушительные психические процессы и эмоции, хотя у него постоянно идет интенсивная внутренняя работа.

Орлы-Скорпионы тоже ... слегка эмоциональны. Правда, эмоции их направлены больше на себя. Хотя орать могут.)

Гость
#84
Автор

но понимаете же терпеть такое каждые их зае...пы невозожно.у вас часто такое происходит? как успокаиваете?

Автор, скажу вам как Скорпион - успокаивать не надо, будет только хуже. Когда начинаются "заскоки" - только полный игнор. Ну или, если готовы к играм, то как писали выше - вступить с ним в ЕГО игру, но для этого надо быть очень хорошо подготовленной, короче, не каждый потянет. Поэтому самый легкий способ - игнор. Тогда она вам точно не напишет: " ну что, перепсиховала?", т.к. вы вообще не психовали. Скорпам для спектакля нужна аудитория и "ответка", а если этого ничего нет, то пусть сам бьется головой о стену сколько захочет.

Гость
#85
Гость

Автор, скажу вам как Скорпион - успокаивать не надо, будет только хуже. Когда начинаются "заскоки" - только полный игнор. Ну или, если готовы к играм, то как писали выше - вступить с ним в ЕГО игру, но для этого надо быть очень хорошо подготовленной, короче, не каждый потянет. Поэтому самый легкий способ - игнор. Тогда она вам точно не напишет: " ну что, перепсиховала?", т.к. вы вообще не психовали. Скорпам для спектакля нужна аудитория и "ответка", а если этого ничего нет, то пусть сам бьется головой о стену сколько захочет.

а без ответки не заскучает?

Гость
#86
Гость

а без ответки не заскучает?

Подлизываться начнёт. Делая вид, что ничего не было...

Гость
#87
Гость

а без ответки не заскучает?

Не заскучает.)) Его "ломать" будет от разрыва шаблона, ужалит самого себя, а потом сделает вид, что ничего не было.

Автор
#88

То есть мне делать вид что я не обиделась? Я так поняла?

Гость
#89
Гость

Подлизываться начнёт. Делая вид, что ничего не было...

вот именно так и делает, когда я молчу. Но недавно мне сказал, что нельзя быть такой пассивной, когда он провоцирует. А я половину тарелок переколотила, чтобы ему гневное послание не накатать))))

Автор
#90

Гость))) хаах)) спектакли точно) одного актера.

Может уже не объявится после этой ссоры я его там обозвала тройныим матом , но он разозлил опять и послал меня в итоге.
И постоянно добавляет после каждой ссоры не пиши мне никогда не звони после этих слов и в итоге все равно сам лезет. Или я но очень редко, в основном он

Гость
#91
Автор

То есть мне делать вид что я не обиделась? Я так поняла?

Не просто делать вид, а правда не обижаться. Ну чего обижаться-то, если Скорпы больные на голову? Воспринимайте его как погодное явление.))))

Автор
#92
Гость

Не просто делать вид, а правда не обижаться. Ну чего обижаться-то, если Скорпы больные на голову? Воспринимайте его как погодное явление.))))

Ну я не могу не обижаться когда мне грубят и посылают . а вы

Гость
#93
Автор

Ну я не могу не обижаться когда мне грубят и посылают . а вы

Так я же Скорпион, у меня "шкура носорога", как тут уже писали.)) Да и мне почему-то не грубят и не посылают - боятся, наверное.))
Вам надо изначально не вестись на его провокации, если вы знаете, что он на самом деле так не думает и относится к вам в основном нормально. Вы это чувствуете подсознательно. Конечно, фильтр допустимости должен быть у всех, независимо от ЗЗ. Но вы же должны знать С КЕМ живете, поэтому сразу делите его нападки на 62945 и спокойно живите дальше.

Гость
#94

Еще добавлю к 93. Здесь писали на счет иронии. Полностью подтверждаю. Скорпы сами спецы в этом и когда встречают достойного соперника, то это начинается высший пилотаж, что обычно ведет к "разрядке напряженности".

Автор
#95

Да я просто хочу нормальных спокойных отношений и не нервотрепки но такого нет не могу разорвать так как люблю его .
Знаю как но иногда так кадется что он вообще другой человнк и у него ничего нет ко мне

Гость
#96
Автор

Да я просто хочу нормальных спокойных отношений и не нервотрепки но такого нет не могу разорвать так как люблю его .Знаю как но иногда так кадется что он вообще другой человнк и у него ничего нет ко мне

Не. Он на вас крепко запал. Иначе бы не бегал по потолку, время от времени с него падая.) На безразличных людей скорпы себя не тратят.

Гость
#97
Гость

Так я же Скорпион, у меня "шкура носорога", как тут уже писали.)) Да и мне почему-то не грубят и не посылают - боятся, наверное.))Вам надо изначально не вестись на его провокации, если вы знаете, что он на самом деле так не думает и относится к вам в основном нормально. Вы это чувствуете подсознательно. Конечно, фильтр допустимости должен быть у всех, независимо от ЗЗ. Но вы же должны знать С КЕМ живете, поэтому сразу делите его нападки на 62945 и спокойно живите дальше.

Те кто слабее боятся, те кто сильнее смотря по характеру. Одни брезгуют, чего мол трогать дурнопахнущее. Другие жалеют: вот же себя изводит на ровном месте.

Автор
#98
Гость

Не. Он на вас крепко запал. Иначе бы не бегал по потолку, время от времени с него падая.) На безразличных людей скорпы себя не тратят.

Что вы имеете ввиду бегал по потолку падая с него?))

Гость
#99
Гость

Не. Он на вас крепко запал. Иначе бы не бегал по потолку, время от времени с него падая.) На безразличных людей скорпы себя не тратят.

а какие еще есть признаки "залипания" у скорпов? Мой вот со мной уже раз расставался, потом передумал, потом снова расстался и снова передумал...Кажется порой,что ему на меня совсем по...

Гость
#100

Вот про особенности мышления скорпов
http://8RVS1.TK