Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так остывают после "конфетного периода"?

Вот вы встречаете мужчину/женщину, у вас вспыхивает симпатия, вы общаетесь, приятные смски на ночь/утром, звонки, любезности. Но когда начинаете встречаться, все это потихоньку пропадает, и уже никаких смсок и тд.
Почему люди так остывают после "конфетного периода"
Как его можно поддержать?

Мяу
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно дольше не съезжаться!!!

мышь+
#2

Ничо не пропадает. А уж в век ватсапов, когда сообщения не стоят денег, а стоят лишь нескольких секунд времени, и подавно

мохнатая булка
#3

Вечерами Я люблю смотреть кино для взрослых

мохнатая булка
#4

При таком раскладе модно обойтись без любезностей ☺️

Гость
#5

Не ваш человек. Совсем.

Гость
#6

Это норма! )

Гость
#7

Только инфантилы хотят жить в вечном конфетно-букетном, читайте Литвака, зрейте, а уже потом начинайте "строить любовь".

Гость
#8

Почему пропадает? У меня за 6 лет ничего никуда не пропало.

Гость
#9

Такова жизнь! В ней ничего не вечно!

Гость
#10
Гость

Почему пропадает? У меня за 6 лет ничего никуда не пропало.

6 лет вообще не срок! У вас все впереди! И красота пройдет и т.д. и т.п.

Гость
#11

Лучше узнаешь человека, разочаровываешься, интерес пропадает. Но не у всех пропадает. У кого пропадает - расходятся, у кого не пропадает - женятся.

Гость
#12
Гость

6 лет вообще не срок! У вас все впереди! И красота пройдет и т.д. и т.п.

Нет, встречаются такие семьи, в которых любят друг друга до конца жизни. Вам не повезло просто.

Гость
#13
Гость

Нет, встречаются такие семьи, в которых любят друг друга до конца жизни. Вам не повезло просто.

Встречаются,но редко,у меня после 11 лет семейной жизни все пошло на спад,отношения с мужем как у брата и сестры.

Ирина
#14

12. Гость | 17.03.2016, 18:11:52 [3931627046]
Гость
6 лет вообще не срок! У вас все впереди! И красота пройдет и т.д. и т.п.


Нет, встречаются такие семьи, в которых любят друг друга до конца жизни. Вам не повезло просто.

Мои родители так прожили 38 лет, до самой папиной смерти. Но на этом известные мне примеры всесторонне удачной совместной жизни супругов и заканчиваются, у меня самой уже не прокатило, кстати.

Гость
#15
Ирина

12. Гость | 17.03.2016, 18:11:52 [3931627046]Гость6 лет вообще не срок! У вас все впереди! И красота пройдет и т.д. и т.п.Нет, встречаются такие семьи, в которых любят друг друга до конца жизни. Вам не повезло просто.Мои родители так прожили 38 лет, до самой папиной смерти. Но на этом известные мне примеры всесторонне удачной совместной жизни супругов и заканчиваются, у меня самой уже не прокатило, кстати.

У меня тоже примеров один-два,не больше,и то там не совсем все гладко было,и это еще то советское поколение,придерживающиеся более строгих моральных принципов.

Гость
#16

Да это страсть, еще никто не знает, кто какой на самом деле, в быту, в растянутых труселях с булкой во рту.У всех так..потом узнаете, становитесь родными друг другу и это уже новый уровень,намного лучший!Возникает эмоциональная связь глубже, привязанность, нежность. А по началу это так..гормоны феромоны)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: