Гость
Статьи
Влюбилась с первого …

Влюбилась с первого взгляда, а он хотел только секса

Всем привет!
Неприятная ситуация со мной произошла.
С парнем познакомилась в интернете, не хотела сначала с ним общаться, так как знакомства в интернете не внушают доверия. Но как-то все закрутилось, завертелось, начали мы общаться очень много. Поводов для переживаний не было. Мы встретились. Провела прекрасно время. Уж очень мне парень понравился. На второй встрече я уже поняла, что влюбилась в него. Услышав звук уведомления, я сразу бежала к телефону и смотрела, от кого пришло сообщение, я сохраняла фотографии с ним, пересматривала их, когда ложилась спать...
А потом он стал отдаляться, как мне показалось, стал пропадать интерес ко мне. Он говорил, что я нравлюсь ему, потом сказал, что хочет меня, потом, что отношений не хочет, они ему не нужны.
Я не согласилась с ним на секс, так как я девственница ещё. Да и прыгать в постель с человеком, с которым виделась всего 2 раза как-то не правильно. Хотя он не настаивал, не заставлял меня идти на это, спрашивал, не буду ли я жалеть потом. Ну вообщем, он мне не пишет, последний раз на мой вопрос: и что теперь? Он сказал:ничего
Я чувствую себя ужасно. Не знаю, что делать, так как ещё хочу смотреть в его красивые глаза и быть с ним. Я не нормальная, наверное. Меня развели, а я переживаю из-за этого. И почему-то боюсь, что любящего парня у меня не будет никогда. Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
не стриптизерша
#1

В твоей жизни ещё столько будет обид и разочарований из-за мужиков,готовиться.

Гость
#2

если ты будешь бояться что не встретишь любящего парня никогда, то и будешь всю жизнь несчастной. тут куча таких, пишут темы на форумах с названиями "муж бьет и пьет, уйти не могу, люблю".
Вы наверное молодая еще) лет 19-20? Я с мужем познакомилась в 22. До этого отношений вообще не было, в то время как все мои ровесницы уже жили с парнями, а мне говорили что так и останусь одна) А я всех отшивала, в день по несколько человек писали знакомиться, и знакомых много пытались ухаживать, но нет, потому что знала что не мое. Ну отношения были конечно, первые - 2 месяца, ушла потому что была девственица а он настаивал. Вторые 4 месяца, потому что начал с другими девочками на стороне общаться(с ним уже спали). Все это несерьезно, так что за отношения даже не считаю. Я никогда не боялась что останусь одна. и каждый раз по 2 года без отношений сидела, хотя вполне симпотичная. Нет смысла терпеть мужчин, которые вас не достойны. Все меня за ущербную считали, одногруппницы, например, все до единой - на выпускном все с парнями были а я нет) Зато мужа встретила идеального, и люблю его. Я была, как сейчас на форуме стали говорить "принцеждалка", но своего принца дождалась)
И вам удачи, все будет у вас хорошо, главное будьте в этом уверенны

Гость
#3

С парнем надо знакомиться, чтобы хорошо проводить с ним время, а не для того, чтобы сразу снять свои трусы. Какая тут наххер любовь,что хорошего он сделал для тебя? Кроме того, что купил презервативы.

Гостья
#4

Ты все сделала правильно. Встретишь еще нормального, хотя и жаб много придется перецеловать. Ну мало ли что тебе хочется быть с его красивыми глазами, а ему вот не хочется - ничего не поделаешь. Далеко не все в жизни происходит как нам хочется, просто прими это, как факт

Гость
#5

Дикий бред. Не расстраивайтесь.
Я не была девственницей, но мой муж почему-то меня такой посчитал. Он уже был в сознательном возрасте, 30 лет, а я вчерашняя школьница, так вот даже он не торопился и не хотел все портить этим.
Пока я его не захотела, он не настаивал. Да, у него месяца через 2 начали проскакивать всякие "случайные" прикосновения, так он прощупывал почву, но чтобы говорить, просить или настаивать. И ведь не изменял, как ни странно. Говорит, что почувствовал себя мальчишкой, а он уже к тому времени так устал от разврата повсеместного, что был очень горд моим поведением.
Стоит ли говорить, что поженились мы через полгода?
И то, что девственницей я не была, его не расстроило, наоборот, убедился в моей нравственности.

Гость
#6

Правильно что не дала ему. Скорее всего еще вернется через время, опять попытается. А вот если бы ты переспала с ним, то слился бы навсегда. Так что жди.

Гость
#7
Гость

если ты будешь бояться что не встретишь любящего парня никогда, то и будешь всю жизнь несчастной. тут куча таких, пишут темы на форумах с названиями "муж бьет и пьет, уйти не могу, люблю".Вы наверное молодая еще) лет 19-20? Я с мужем познакомилась в 22. До этого отношений вообще не было, в то время как все мои ровесницы уже жили с парнями, а мне говорили что так и останусь одна) А я всех отшивала, в день по несколько человек писали знакомиться, и знакомых много пытались ухаживать, но нет, потому что знала что не мое. Ну отношения были конечно, первые - 2 месяца, ушла потому что была девственица а он настаивал. Вторые 4 месяца, потому что начал с другими девочками на стороне общаться(с ним уже спали). Все это несерьезно, так что за отношения даже не считаю. Я никогда не боялась что останусь одна. и каждый раз по 2 года без отношений сидела, хотя вполне симпотичная. Нет смысла терпеть мужчин, которые вас не достойны. Все меня за ущербную считали, одногруппницы, например, все до единой - на выпускном все с парнями были а я нет) Зато мужа встретила идеального, и люблю его. Я была, как сейчас на форуме стали говорить "принцеждалка", но своего принца дождалась) И вам удачи, все будет у вас хорошо, главное будьте в этом уверенны

Не все живут в сказке, уж простите. Считайте, что вам просто повезло. Но это не является руководством к действию.

Гость
#8

То, что я сейчас напишу, наверняка вызовет массу негатива. Но мне плевать. Если и лишаться девственности, то либо с настоящим мужиком, который к вам что-то чувствует, либо с просто красивым мальчиком, к которому кроме симпатии ничего нет и быть не может. Почему? А потому что мужики не понимают, почему женщины носятся со своей девственностью, а для них переспать - это как насечку поставить. Вы, Автор, уже заведомо придумали любовь себе, а он просто хочет и всё. Чтобы не было потом трудно, не дарите таких бонусов первым встречным от глаз которых сразу влюбляются. Пусть это будут отношения, в которых парню нужен не только секс, и вы будете уверены, что завтра он не побежит к новой пассии. Или, как писали люди выше, ищите человека, который станет мужем.

Ласточка
#9

Когда вы встретите своего человека, он торопить не будет. А это просто полезный опыт. Вы молодец, что не соблазнились. Он видимо привык все сразу получать. Может он и объявится ещё, но вам он не нужен. В будущем муже, внешняя красота не самое важное качество.

Гость
#10

Он рассчитывал только на секс, лично вы ему до фонаря. Наукой вам будет: нечего сразу душу распахивать, нельзя быть такой влюбчивой. Подумаешь.- красивые глаза! Красивые глаза могут быть и у афериста. у убийцы, у насильника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: