Гость
Статьи
Парень молчит уже …

Парень молчит уже неделю

Раньше он каждый день писал "доброе утро, малыш", интересовался как я, чем занимаюсь. Но все изменилось когда он начал работать (делает евроремонт в квартире до 10 апреля, присылал видео с работы). …

Miranda
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Miranda
#51
Miranda

просто прислал показать как он ремонт делает, в их бригаде еще 3 человека

я его не оправдываю. Просто хочу знать почему он не пишет? Возможно у него снова сломался тел

Miranda
#52
Гость

Можно написать, только мне странно,что всё это время вы не перезванивались, а переписывались.У меня был занятый,но он хоть звонил. Автор, может вам звякнуть? Просто по голосу многое можно понять

он мне звонил неделю назад, а так до работы часто звонил даже по пустякам

mavìs
#53
Miranda

может сейчас ему так написать?

Вам решать. Если он охладел к вам из за того, что вы были с ним суховаты, это может и помочь. Он же вам "Малыш" писал, наверняка еще какие то нежности. Сами представьте, если вы пишете такие вещи кому то, а вам на это "привет, как дела". Подумаете,что нет ответных чувств, ведь так? Ласковая женщина привлекательнее гордой ледышки. Но только если напишете это, не ждите у телефона ответа, занимайтесь своими делами. Это не унижение, написать парню приятное, если он вам приятное до этого писал. Это взаимная адекватная ответная реакция. Но если он на нее не отреагирует, больше ласковостей писать не надо и вообще писать не надо. Скорее всего тогда, он потерял к вам интерес окончательно, ничего уже не поделать. Если ответит сухо, нейтрально, то тоже не стоит с ним больше пока нежничать. Словом, отслеживайте его реакцию и делайте выводы.

Гость
#54
Miranda

я его не оправдываю. Просто хочу знать почему он не пишет? Возможно у него снова сломался тел

А может ему челюсть сломали в драке? Отмудохали скейтом по ха/ре?!

Гость
#55

охладел из-за того что суховаты)))) ахах
а может от того что у нее пальто синее

или не понравилось что она вместо добрый денб привет написала и охладел))))

я предлагаю автору напечь пирожков, сварить борщ, надеть шелковое белье с кружевами и поехать на стройку, и там спросить не суховата ли она была, а то целую неделю ни сообщеньица?)))

Если мужчине нравится женщина, он не будет сухость в ее сообщениях выискивать, будет сам писать при возможности и радоваться любому ее "привету"

Гость
#56

Подождите до 10 апреля, или когда у него там работа эта должна закончится. А там видно будет. Работа действительно бывает утомительной, что вечером одна мысль лишь бы спать завалиться, какие там переписки-перезвоны. Люди все разные, кого-то тянет поделиться, а кто-то наоборот нуждается в покое. А вот если и дальше будет молчать, значит вы ему не нужны, может другую нашел, на той же работе.

Гость
#57
Miranda

Сам писал как сильно соскучился, хотел встретиться, договорились на определенный день, сказал что по-раньше закончит работу и встретимся. В тот день в 9 вечера написал что еще часик работать, так прождала до 11 вечера. И что вы думаете? Он даже не написал и не позвонил, только зря его прождала! На следующий день только "доброе утро" написал и все! С тех пор молчит. Вообще его не понимаю

Да все вы понимаете, только признать это не хотите...

Гость
#58

Миранда, а кем он работе числится? Начальник завхоза, не?!

Гость
#59
Гость

охладел из-за того что суховаты)))) ахаха может от того что у нее пальто синееили не понравилось что она вместо добрый денб привет написала и охладел))))я предлагаю автору напечь пирожков, сварить борщ, надеть шелковое белье с кружевами и поехать на стройку, и там спросить не суховата ли она была, а то целую неделю ни сообщеньица?)))Если мужчине нравится женщина, он не будет сухость в ее сообщениях выискивать, будет сам писать при возможности и радоваться любому ее "привету"

да ну,что вы такое пишите,конечно охладел от сухости))))так охладел.что даже проигнорил и не ответил на смс,я тоже поддерживаю идею пироги с борщами,и главное ещё ласковые слова при этом говорить))))))))))

Гость
#60

Посылайте его на ***. Еще сам объявится через какое то время, вот увидете.Только тогда молчать и игнорить будете уже вы.

Гость
#61
Miranda

он мне звонил неделю назад, а так до работы часто звонил даже по пустякам

Так позвоните, если он скучал сразу встретиться захочет, а если что не так почувствуете и забьёте на него

Гость
#62

ах нет,он не ответил потому,что телефон сломался)))))))автор.если вам лет 15,то можно ещё простить вашу туппость,если больше-то беда

mavìs
#63
Гость

охладел из-за того что суховаты)))) ахаха может от того что у нее пальто синееили не понравилось что она вместо добрый денб привет написала и охладел))))я предлагаю автору напечь пирожков, сварить борщ, надеть шелковое белье с кружевами и поехать на стройку, и там спросить не суховата ли она была, а то целую неделю ни сообщеньица?)))Если мужчине нравится женщина, он не будет сухость в ее сообщениях выискивать, будет сам писать при возможности и радоваться любому ее "привету"

Если мужчина пишет и говорит нежности, а ответной реакции не получает, он охладевает и находит себе другую, поласковее. Вы сильная женщина с 40 кошками что ли? Все мужики вам враги? Если сами высохли как баранка, не стоит агитировать остальных быть такими же. Удивительно, какие есть мужененавистницы :-)

Miranda
#64
Гость

Так позвоните, если он скучал сразу встретиться захочет, а если что не так почувствуете и забьёте на него

если бы скучал, то сам позвонил бы

Гость
#65
Гость

Так позвоните, если он скучал сразу встретиться захочет, а если что не так почувствуете и забьёте на него

конечно он так хочет встретиться.что не звонит и не пишет,конечно звоните автор,вангую гудки прослушаете,ну или ещё одну нелепую отмазку,он даже запасным аэродромом её не держит,вяло пописывая

Гость
#66
Miranda

если бы скучал, то сам позвонил бы

слава богу,вы в адеквате)

Гость
#67
mavìs

Если мужчина пишет и говорит нежности, а ответной реакции не получает, он охладевает и находит себе другую, поласковее. Вы сильная женщина с 40 кошками что ли? Все мужики вам враги? Если сами высохли как баранка, не стоит агитировать остальных быть такими же. Удивительно, какие есть мужененавистницы :-)

Да все правильно она написала. Если мужчина заинтересован, не будет он измерять степень сухости-влажности, если он не ***** пикапер, конечно же-) Взрослые люди - она ему пишет-он не отвечает, и у кого тут сухость? А вот так гоняться за тухлым вариантом и выбивать из него интерес к себе борщами-приездами на стройку-это как раз и вернейший способ стать той самой с 40 кошками, если вы так уж этого боитесь.

Гость
#68
Miranda

если бы скучал, то сам позвонил бы

Миранда, а вы случайно не певица?! В ресторане не пели месяц назад?!

Гость
#69
mavìs

Если мужчина пишет и говорит нежности, а ответной реакции не получает, он охладевает и находит себе другую, поласковее. Вы сильная женщина с 40 кошками что ли? Все мужики вам враги? Если сами высохли как баранка, не стоит агитировать остальных быть такими же. Удивительно, какие есть мужененавистницы :-)

что за бред ты пишешь?он ей даже не ответил,а до этого молчал...хватит куййню советовать,коль мозгов нету

Miranda
#70
Гость

конечно он так хочет встретиться.что не звонит и не пишет,конечно звоните автор,вангую гудки прослушаете,ну или ещё одну нелепую отмазку,он даже запасным аэродромом её не держит,вяло пописывая

я думаю что у него снова сломался тел

Гость
#71
Гость

конечно он так хочет встретиться.что не звонит и не пишет,конечно звоните автор,вангую гудки прослушаете,ну или ещё одну нелепую отмазку,он даже запасным аэродромом её не держит,вяло пописывая

Ага а она ему просто часто пречасто пишет, и сама ни-ни звонить, вроде на дворе у нас 21 век. Ну, а что лучше, как она сидеть гадать ? Вот странные люди, лучше неделю переживать, и прислушиваться не звонит ли, чем раз позвонить и всё выяснить

Гость
#72
mavìs

охладел из-за того что суховаты)))) ахаха может от того что у нее пальто синееили не понравилось что она вместо добрый денб привет написала и охладел))))я предлагаю автору напечь пирожков, сварить борщ, надеть шелковое белье с кружевами и поехать на стройку, и там спросить не суховата ли она была, а то целую неделю ни сообщеньица?)))Если мужчине нравится женщина, он не будет сухость в ее сообщениях выискивать, будет сам писать при возможности и радоваться любому ее "привету"

Если мужчина пишет и говорит нежности, а ответной реакции не получает, он охладевает и находит себе другую, поласковее. Вы сильная женщина с 40 кошками что ли? Все мужики вам враги? Если сами высохли как баранка, не стоит агитировать остальных быть такими же. Удивительно, какие есть мужененавистницы :-)

нк и чушь вы пишете))
мужик написал "малыш", нужно сразу растечься слюнями и напускать пузырей)))
он вообще не пишет ей. она спросила как дела - игнор. Одно из двух - или она ему не нужна, или как вы считаете , он ее воспитывает, раз не отвечает на недостаточно на его взгляд ласковое сообщение)))
ну или умер.

Гость
#73
Гость

конечно он так хочет встретиться.что не звонит и не пишет,конечно звоните автор,вангую гудки прослушаете,ну или ещё одну нелепую отмазку,он даже запасным аэродромом её не держит,вяло пописывая

Ага есть время и силы искать кого-то пока он делает ремонт Вы, вообще ,представляете ,как это? Привыкли к офисному планктону ,который штаны противрает

Гость
#74
Гость

Ага а она ему просто часто пречасто пишет, и сама ни-ни звонить, вроде на дворе у нас 21 век. Ну, а что лучше, как она сидеть гадать ? Вот странные люди, лучше неделю переживать, и прислушиваться не звонит ли, чем раз позвонить и всё выяснить

здесь гадать нечего...мужик молчит,что ещё не ясно?про сломанный тел-смешно,есть соц сети и потом,вы же увидели,как-то,что он прочёл сообщение и не ответил,короче тешьте себя и дальше,если вам мазохизм приятен)это стандартные отмазки-работа,нету времени,поломался тел...

Гость
#75
Miranda



конечно он так хочет встретиться.что не звонит и не пишет,конечно звоните автор,вангую гудки прослушаете,ну или ещё одну нелепую отмазку,он даже запасным аэродромом её не держит,вяло пописывая

я думаю что у него снова сломался тел

вот и повод, купите ему новый телефон и привезите на стройку))))

вы поймите, он не только с вами обшается. там есть друзья, родители, он бы за неделю сто раз починил телефон. тем более в ватсапе бывает. не отмазывайте его сами)))

Гость
#76
Гость

Ага а она ему просто часто пречасто пишет, и сама ни-ни звонить, вроде на дворе у нас 21 век. Ну, а что лучше, как она сидеть гадать ? Вот странные люди, лучше неделю переживать, и прислушиваться не звонит ли, чем раз позвонить и всё выяснить

здесь гадать нечего...мужик молчит,что ещё не ясно?про сломанный тел-смешно,есть соц сети и потом,вы же увидели,как-то,что он прочёл сообщение и не ответил,короче тешьте себя и дальше,если вам мазохизм приятен)это стандартные отмазки-работа,нету времени,поломался тел...

+10000

Гость
#77

у меня парень работает за границей, по 6 дней в неделю, он мне пишет как устал, извиняется за то что далеко от меня, за полгода один раз было что не написал за весь день, и то потом извинился и объяснил! И то мы не очень и пара, всего неделю встречались

Гость
#78
Гость

Ага есть время и силы искать кого-то пока он делает ремонт Вы, вообще ,представляете ,как это? Привыкли к офисному планктону ,который штаны противрает

что он там делает,дело десятое-ищет или уже нашёл и дроччит,главное что он автору не пишет и не звонит,а фантазировать можно до бесконечности,но факт один-мужик потерялся и не хочет общаться

Гость
#79
Miranda

я думаю что у него снова сломался тел

Нет, и нет!!
У него челюсть сломалась и рука! Говорю вам - нае/башили скейтом!

Гость
#80
Гость

я думаю что у него снова сломался тел

Нет, и нет!!
У него челюсть сломалась и рука! Говорю вам - нае/башили скейтом! или просто в окно упал когда карниз вешал

Miranda
#81
Гость

здесь гадать нечего...мужик молчит,что ещё не ясно?про сломанный тел-смешно,есть соц сети и потом,вы же увидели,как-то,что он прочёл сообщение и не ответил,короче тешьте себя и дальше,если вам мазохизм приятен)это стандартные отмазки-работа,нету времени,поломался тел...

а
Зачем придумывать все эти отмазки, игры в кошки-мышки, когда намного проще сказать что больше не хочет общаться и все

Гость
#82
Гость

Нет, и нет!!У него челюсть сломалась и рука! Говорю вам - нае/башили скейтом!

или просто в окно упал когда карниз вешал

Сам не выпадет. Молдаване помогли. Однозначно.

Гость
#83

Автор, я вам сейчас из личного опыта скажу и больше спорить ни с кем не буду.Вот встречаюсь с мужчиной,он поехал в другой город на строительный объект.И не звонит, я сама позвонила.Телефон отключен. Потом он позвонил,что в городе уже, хотел встретиться,звонил с чужого телефона , его телефон украли, я не могла в тот день. На другой день хочу видеть его, не звонить же на чужой номер Так вот никогда я так не поступала, а тут взяла и зашла. к нему домой.Он выходит на лице гематома, в синяках, его избили в другом городе, телефон украли, не хотел показываться, пока не пройдёт. Но мне почему-то кажется,что заглохло бы тогда, мало были знакомы. А так он оценил мой жест. Точнее так обрадовался)))Предложил жить вместе,а сейчас мы женаты.Это не значит,что надо всегда самой проявлять инициативу.. Но в предыдущих отношениях меня добивался мужчина, а что толку? Бросил через 2 года из-за другой. А тут встретила мой человек и играть в игры, выжидать,самой не звонить, это было уже не по мне. Могу сказать,что он точно дальше-ближе не ценит

Гость
#84
Miranda



здесь гадать нечего...мужик молчит,что ещё не ясно?про сломанный тел-смешно,есть соц сети и потом,вы же увидели,как-то,что он прочёл сообщение и не ответил,короче тешьте себя и дальше,если вам мазохизм приятен)это стандартные отмазки-работа,нету времени,поломался тел...

а
Зачем придумывать все эти отмазки, игры в кошки-мышки, когда намного проще сказать что больше не хочет общаться и все
сколько вам лет?))) так же проще. тихо слился и поминай как звали. думаете, ему нужен концерт с расставанием и объяснениями?

Гость
#85
Miranda

а Зачем придумывать все эти отмазки, игры в кошки-мышки, когда намного проще сказать что больше не хочет общаться и все

Как он скажет то, а?!
Он стесняется шамкать пастью, с выбитыми зубами.

Гость
#86

Берите бинты и зеленку, новый айфон, борщ и кружевное белье, и поезжайте к нему

Гость
#87
Гость

Берите бинты и зеленку, новый айфон, борщ и кружевное белье, и поезжайте к нему

На стройку? Таджики-гастеры оценят.

Гость
#88
Miranda

а Зачем придумывать все эти отмазки, игры в кошки-мышки, когда намного проще сказать что больше не хочет общаться и все

Неловко как-то такое прямо сказать, вы ж еще плакать начнете, а он себя негодяем почувствует. А зачем ему это? Да и вас обижать тоже не хочется, вроде неплохая девочка...Вот и можно работой-ремонтом прикрыться. И не обижает вас, и вроде отвязался от вас.

Гость
#89
Miranda

а Зачем придумывать все эти отмазки, игры в кошки-мышки, когда намного проще сказать что больше не хочет общаться и все

Миранда,сколько вам лет.форум анонимный можно ведь написать)как вы себе это представляете,вот он звонит и говорит-"Миранда,я не хочу больше общаться..."такой слив практикуют в 90% случаев,как женщины так и мужчины.потому,как такое поведение и так чётко даёт понять,что человек общаться не хочет,а говорить это в глаза и ухо человеку не очень приятно,это самый классический слив

Miranda
#90
Гость

а
Зачем придумывать все эти отмазки, игры в кошки-мышки, когда намного проще сказать что больше не хочет общаться и все

сколько вам лет?))) так же проще. тихо слился и поминай как звали. думаете, ему нужен концерт с расставанием и объяснениями?глупости. Нормальный взрослый мужчина не стал бы так пропадать. Видимо я в нем ошиблась

Гость
#91
Гость

Берите бинты и зеленку, новый айфон, борщ и кружевное белье, и поезжайте к нему

))))))))))))))точняк,что из этого точно пригодится)))

Гость
#92

что-то

Гость
#93
Miranda

сколько вам лет?))) так же проще. тихо слился и поминай как звали. думаете, ему нужен концерт с расставанием и объяснениями?

глупости. Нормальный взрослый мужчина не стал бы так пропадать. Видимо я в нем ошиблась

Так отомстите же ему! Сейчас же! Переспите с сантехником-румыном! Торопитесь же! Не теряйте времени!

Гость
#94

Нормальный взрослый мужчина не стал бы так пропадать. Видимо я в нем ошиблась

не только он .но и любой другой мужчина в любом возрасте так поступает,впрочем,как и женщины...я так тоже сливаюсь,начинаются,рассказы про работу.заболевшую бабушку,тётю-мотю,про севший тел(хотя я его специально отключаю)..ну не могу я тоже сказать человеку который не сделал мне ничего плохого в лоб-отвали...вы бы смогли?да так честнее.но слиться проще так,а потом человек уже и сам поймёт,к сожалению бывает до многих,долго доходит...

Miranda
#95
Гость

Неловко как-то такое прямо сказать, вы ж еще плакать начнете, а он себя негодяем почувствует. А зачем ему это? Да и вас обижать тоже не хочется, вроде неплохая девочка...Вот и можно работой-ремонтом прикрыться. И не обижает вас, и вроде отвязался от вас.

ошибаетесь. Я бы не стала из-за него плакать, зато знала бы что ничего дальше с ним не будет. Не люблю неопределенность

Гость
#96

Что то я не могу себе представить такую ситуацию в нормальных отношениях. Да у меня муж даже когда сильно занят находит время чтобы позвонить и узнать как у меня дела. Так же и я ему звонила когда работала, а тут парень видимо слиться решил.

Гость
#97

а вообще не любите неопределённость(хотя вроде и так понятно,молчал,на смс не ответил)-тогда звоните.но если вас это не ошарашит ещё больше в случае,когда трубку не возьмёт или ещё чёто в таком духе...мне например всегда легче было просто это принять(мужской слив) и жить дальше,чем бы я позвонила,а меня сбрили,моё больное самолюбие этого бы не пережило)))

Гость
#98
Гость

Нормальный взрослый мужчина не стал бы так пропадать. Видимо я в нем ошиблась

не только он .но и любой другой мужчина в любом возрасте так поступает,впрочем,как и женщины...я так тоже сливаюсь,начинаются,рассказы про работу.заболевшую бабушку,тётю-мотю,про севший тел(хотя я его специально отключаю)..ну не могу я тоже сказать человеку который не сделал мне ничего плохого в лоб-отвали...вы бы смогли?да так честнее.но слиться проще так,а потом человек уже и сам поймёт,к сожалению бывает до многих,долго доходит...

вот кстати да
я однажды телефон на неделю отключила. Причем нормально с мч общались, я даже пофлиртовала, потом он стал приглашать за город, в кино и т.д. Ч сначала говорила потом потом не могу, а когда наконец согласилась, отключила телефон)))

Гость
#99
Гость

Что то я не могу себе представить такую ситуацию в нормальных отношениях. Да у меня муж даже когда сильно занят находит время чтобы позвонить и узнать как у меня дела. Так же и я ему звонила когда работала, а тут парень видимо слиться решил.

но они только месяц встречаются. парень понял, что это не его вариант и удачно подвернулась работа

Гость
#100
Miranda



Неловко как-то такое прямо сказать, вы ж еще плакать начнете, а он себя негодяем почувствует. А зачем ему это? Да и вас обижать тоже не хочется, вроде неплохая девочка...Вот и можно работой-ремонтом прикрыться. И не обижает вас, и вроде отвязался от вас.

ошибаетесь. Я бы не стала из-за него плакать, зато знала бы что ничего дальше с ним не будет. Не люблю неопределенность

а он не знает, будете ли плакать, вот и слился