Гость
Статьи
Муж бросил беременную

Муж бросил беременную

Здравствуйте, начну с сначала наших отношений.познакомилась с парнем сразу начали жить вместе.сразу забеременела. На тот момент мне было 31 год ему 25 лет. Мы расстались когда срок был 1 месяц беременности.причина была в том что мне говорили о том , что он до меня встречался с парнем.через 8 месяцев я родила.он вернулся.стали жить вместе.он снова стал гулять приходить пьяным .пару дней назад он толкнул меня, на руках у меня был 5 месячный ребенок. В этот день он собрал вещи и ушел.я беременная вторым ребенком.срок 2 месяца.он очень хотел второго ребенка. Какой можете дать совет . мы были в гражданском браке.мне будет очень тяжело воспитывать одной двух маленьких детей и еще работать т.к.у меня еще долги и надо обеспечивать себя и ребенка

Ирина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой. Он пьет-толкается, сильно младше, видимо особо не работает, а она беременеет и беременеет, как кошка. С какой целью то хоть? Надеялись привязать к себе, чтобы гулять перестал, или просто предохраняться лень?

#2

Ирина, вы на вторую беременность шли осознанно? в нестабильных отношениях, без согласия мужчины на брак, без финансовой подушки? Что убедило вас не предохраняться? Может ли эта же причина поддержать вас в мысли о сохранении беременности? И вообще, что вы хотите от злых женщин, которые сейчас начнут вас укорять?

Гость
#3

На алименты подавайте. И просите милостыню.

Гость
#4

напишите магу Роберту:
ufamagiya@yandex.ru
сделайте приворот или чтот там он посоветует . Объясните ситуацию, думаю,поможет бесплатно.

Катя
#5

Надеюсь, разводка. Автор, ты головой думаешь, или маткой?

Гость
#6

К родителя своим топайте, пусть помогают, одной тяжело поднять двоих детей. Еще вариант не для всех -новорожденного пристроить в хорошую семью, благо желающих взять предостаточно.

Как то так
#7

Аборт, вы пожалеете если родителей второй раз, после этих слов меня здесь заклюют наверное) ну вы подумайте сами каково будет вам и вашему первому ребёнку, сначала первого выкормите и выростите, зачем так сразу второго лупить, когда ваши дети со слезами на глазах будут заглядывать на игрушки и всякие вкучности вы будете счастливой мамой?? Постарайтесь хотябы одного ребёнка обеспечить всем необходимым а уж потом ещё детей лупить как конвеер

Гость
#8

Автор, а вас по голове не били? А то пиcькa функционирует, а мозг - нет.

💩💩какулик
#9

он ***?

Тухлый быдляцкий носок
#10

Самый лучший выход из ситуации - родить третьего ребёнка. Тогда он сразу одумается и вернётся.

nюша7
#11

мне говорили о том , что он до меня встречался с парнем
--------------------------
Пакость какая. Как вы с ним вообще в постель после этого легли? Или я чего-то не понимаю? Питаю слабую надежду, что тема- разводка. Если разводка, то что у вас в голове, раз мерзость такую придумали? Копец!

Гость
#12
💩💩какулик

он ***?

Ага, который хотел детей.
Вот нашел овуляшку постарше, быстро двоих забацал и свалил назад к "своим".

Гость
#13

Нужно пользоваться мозгом, не только руками, ногами, попой...

Гость
#14

Да потому и бьет- дерется, что женщины его бесят. Попробовал, не пошло, а жене мозга не хватило понять.

Тухлый быдляцкий носок
#15

Автор наверное не русская. Таджичка, киргизка, откуда-то оттуда. Только эти бабы плодятся, как кошки, даже не понимая зачем. Да ещё и пишет неграмотно.

Гость
#16

ему ни первый, ни второй ваши выпердыши не нужны. тем более-ппеддеррасстт

даяне
#17

Во первых рассортируйте свои долги. Прикинте Ваши доходы и подумайте как можете прожить. Если все совсем грустно и никак дебет с кредитом не сходиться. Открываем в гугле законопроект о банкротстве физ лиц. Читаете про бесплатные юр консультации. Это про финансовую сторону. Ну а с мужем надо находить общий язык. Удачи вам и детям .

Гость
#18
Тухлый быдляцкий носок

Автор наверное не русская. Таджичка, киргизка, откуда-то оттуда. Только эти бабы плодятся, как кошки, даже не понимая зачем. Да ещё и пишет неграмотно.

У нас и своих таких хватает, мозгов нет, позже строчат темы на форуме" Муж бросил, жить с детьми негде и не на что"

Гость
#19

Автор, ну так что ты хочешь с такой разницей в возрасте??? Ты бы ещё себе школьника нашла... В наше время , если мужику 25 - то он ещё ребёнок инфантильный. Ты педофилка что ли? Надо было партнёра своего возраста выбирать. Или немного старше. Ежу понятно, что если такая разница в возрасте и женщина старше - ничего хорошего из этого не выйдет.

Skorpe
#20

Честно? Не жалко вас ни разу. Вы видели, что это за человек. Вы видели его поступки и при этом , будучи уже не школьницей, делаете столь опрометчивые поступки.
Девочки, когда же вы начнете различать мужчин для жизни и парнишек для утех?

Гость
#21

а в каком месте он муж? что за мода сожителей гордо именовать сужьями

Мери
#22

Автор, а где ваши родители? Они не помогут вам. Живете на сьеме?

rainy_town
#23

Разводку писала какая-то малолетка, которая думает, что роды - это как за хлебом сходить. Вчера родила, сегодня можно на дискотееку. Вы верите, что в 31 год барышня не знает как предохранятся? Забеременела она через 3 месяца после родов от вечно исчезающего мужика. Когда разрывы еще не зажили, сидеть больно и первые 2 месяца кровит. Как раз настроение дать первому, кто попросит.
И мужик в разводке хоть куда. Увидал 3-месячного бебика, сменил памперс, и в голове зародилась мысль "Хочу второго, причем срочно".

nastya.tuguz@bk.ru
#24

В аптеках и супермаркетах имеется в продаже чудо средство- презерватив называется. Это мой совет вам

в сердце открой свою дверцу
#25

Значит он до этого мужиков в ж о п у пялил, а вы решили второй раз забеременеть ??? Почему??

Гость
#26

По Вашей жизненной истории можно роман писать или экранизацию снимать. Не верю.

Ирина
#27

Я предохранялась таблетками, мини- пили только их можно применять при грудном кормлении.что косается слухов , я не могу сказать точно *** он или нет так как нет доказательствст.

Гость
#28
Ирина

Я предохранялась таблетками, мини- пили только их можно применять при грудном кормлении.что косается слухов , я не могу сказать точно *** он или нет так как нет доказательствст.

Надо осмотреть его анус.

Гость
#29

И что , что мужик младше ее???? Он мог быть и ровесник ее и старше и себя так вести. Прост чел такой. И автор видела это до рождения детей. Видимо надеялась что изменится. Ну чуда не произошло. я сама живу ч парнем на 5 лет младше. Он все делает по дому. С друзьями не гуляет. Всегда со мной. И то я боюсь рожать

Гость
#30

Извините за грубость, но не быть такой ду- рой!! Нахрена вам в такой ситуации второй ребенок?? У вас мозг есть?

Гость
#31
Гость

К родителя своим топайте, пусть помогают, одной тяжело поднять двоих детей. Еще вариант не для всех -новорожденного пристроить в хорошую семью, благо желающих взять предостаточно.

Ну и наглая - не удалось сесть родителям на шею, так надо к родителям бежать? Я бы не приняла.

Гость
#32

Обязательно родите ребенка!Я думаю,он одумается и вернется.

Гость
#33
Гость

Обязательно родите ребенка!Я думаю,он одумается и вернется.

...чтобы ещё раз дать автору по физиономии.

Гость
#34

Он тебе не муж.а ты 9уууууура,авторша.а потом разам лечить твоих больных детей а учителям учить 9ебилов!

Гость
#36

Ты еб.....я дура, незамужем и второго рожать. На панели или трассе будешь, а дети твои в детдоме, потому что у тебя вместо головы 3,14...а.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: