Гость
Статьи
Парень взял деньги без …

Парень взял деньги без разрешения

Добрый день.. Ситуация очень неприятная.
Живем с парнем вместе уже около 3 лет. Летом планируем свадьбу. Парень почти всю зп отдает на кредит за машину, осталось ему уже не так уж много …

Одуванчик
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

и при разводе эта машина делиться не будет. парни об этом думают, стараются ДО брака себе машину купить. а девушки наивные овечки в розовых очках не думают на 3 шага вперёд.

+1000000

Гость
#52

Автор, вы же не *****, вы понимает, что он ничего не собирался ВАМ ВОЗВРАЩАТЬ! получив зп он заначит отдает креди за мшину и вам дог и остается без денг! какие его дальнейшие дествия?? эх, меркантильная вы девушка..он у вас БЕЗВОЗМЕЗНО брал, а вы все а земном и о земном.....выше этого надо быть:):):):) шутка.

Дед Пыхто
#53

Он покупать кольцо пошел,
Но не хватало тысяч пару
И тут конверт ее нашел,
Взял - мол верну я ж не на шару.

Она как следватель его
Весь день ломала на признанья.
Мол нету тута твоего-
Зачем забрал без колебанья?

Он так и эдак- мол верну
Но про кольцо не проболтался.
Она ж придумала вину:
Вот мол ворюга мне достался.

Гость
#54
Гость

у меня муж из общей коробочки так таскал на фонбет и не говорил. я узнала когда он забыл вкладку на компе закрыть

фонбет это что ? типа форекса ? ставки

Гость
#55

Глупо, автор, очень глупо начинать жить с мужчиной, который еле тянет свой кредит. Понятно же, что будут проблемы из-за нехватки средств. Вы их получили вот в таком проявлении бесцеремонности по отношению к вашим деньгам и вашим принципам. Я бы на вашем месте очень сильно задумалась, стоит ли вступать в брак с этим человеком. Такое отношение будет постоянным. Не с кредитом, так с чем-то другим. С вами просто не будут считаться в угоду собственным хотелкам.

#56
Одуванчик

Добрый день.. Ситуация очень неприятная. Живем с парнем вместе уже около 3 лет. Летом планируем свадьбу. Парень почти всю зп отдает на кредит за машину, осталось ему уже не так уж много платить. А я получаю немного больше него, недавно стала откладывать, сняла с зп с двух зарплат и положила в конверт у нас на полке) раньше открывала депозит, ну в этот раз как то так получилось, что дома хранила:)Для меня это был неприкасаемый запас, пусть и немного, но я откладывала и не тратила, как будто их и нет. А вот недавно обнаружила, что он их брал. В общем по мелочи, стало неприятно, он сказал срочно нужны были, не хотел говорить, т.к. с зп вернет. Я ответила, что ничего страшного, но мне бы надо об этом сообщать, чтобы я была в курсе. А спустя неделю, там не достает уже гораздо большей суммы. Я не выдержала и начала ругаться, как с цепи сорвалась, говорю нужны деньги, проси у друзей или зарабатывай больше. А он мне только в ответ верну с зарплаты, чтобы только заткнулась. Но разве это нормальное отношение? Тем более что незадолго мы договорились, чтобы он меня предупреждал и объяснял. А так, молча... Неужели я не заслуживаю пары слов от самого близкого человека и неужели бы я его не поняла? Зато выставил меня полной скрягой..

Нормальный парень не будет отчитываться за каждую взятую копейку перед девушкой, тем более когда дело шло к свадьбе, по идее бюджет общий должен быть,естественно расходы увеличиваются и тратит видимо из своей зарплаты не только на себя и на кредитной машине тебя тоже катает, сказал же с зп вернет на место. Если, это была твоя личная нычка, лучше прятать нужно и не кому не говорить. А так он у тебя тряпка, Я бы за такую истерику послал бы куда подальше девушку и не простил...

Гость
#57
Вад

Нормальный парень не будет отчитываться за каждую взятую копейку перед девушкой, тем более когда дело шло к свадьбе, по идее бюджет общий должен быть,естественно расходы увеличиваются и тратит видимо из своей зарплаты не только на себя и на кредитной машине тебя тоже катает, сказал же с зп вернет на место. Если, это была твоя личная нычка, лучше прятать нужно и не кому не говорить. А так он у тебя тряпка, Я бы за такую истерику послал бы куда подальше девушку и не простил...

Общий бюджет? Ок-ее вклад понятен. А где его вклад? Лично ему на машинку? Он даже сам себя не может содержать-живет за счет родителей. Вот это действительно позорище-(((( Поэтому пусть он ее посылает-невелика потеря.

#58

Из текста понял, что девушка зарабатывает немного больше парня, и за счет этого упрекает будущего мужа, когда он берет деньги без спроса, а тут выяснилось, что парню еще дополнительно родители помогают, тогда получается у него доход в семью существенно выше)) Родители часто помогают своим детям, в начале карьеры и в начале совместной жизни с половинками, нормальная практика, часто в старости им это возвращается в дивидендах. Жизнь такая, сегодня она больше зарабатывает, завтра возможно он...

Гость
#59
Вад

Из текста понял, что девушка зарабатывает немного больше парня, и за счет этого упрекает будущего мужа, когда он берет деньги без спроса, а тут выяснилось, что парню еще дополнительно родители помогают, тогда получается у него доход в семью существенно выше)) Родители часто помогают своим детям, в начале карьеры и в начале совместной жизни с половинками, нормальная практика, часто в старости им это возвращается в дивидендах. Жизнь такая, сегодня она больше зарабатывает, завтра возможно он...

Парень сам зарабатывает, родители помогают, он и это всё только на свои хотелки тратит, и ещё у девушки бурёт. А девушка обоих содержит, да ещё парню на хотелки подкидывает. Вопрос: зачем это девушке? Она кинулась на благополучную семью, думала и парень такой же благополучный, а он альфонс. И обещанные его родителям дивиденты в будущем девушке придётся так же из своего кармана оплачивать, а мальчик так и будет машинки покупать.

Гость
#60
Вад

Из текста понял, что девушка зарабатывает немного больше парня, и за счет этого упрекает будущего мужа, когда он берет деньги без спроса, а тут выяснилось, что парню еще дополнительно родители помогают, тогда получается у него доход в семью существенно выше)) Родители часто помогают своим детям, в начале карьеры и в начале совместной жизни с половинками, нормальная практика, часто в старости им это возвращается в дивидендах. Жизнь такая, сегодня она больше зарабатывает, завтра возможно он...

Немного не так-девушка зарабатывает немного больше парня и свои деньги тратит на его и свое содержание. А парень свою зарплату тратит на кредит за СВОЮ машину. Плюс он получает деньги от сдачи РОДИТЕЛЬСКОЙ квартиры и ими гасит коммунальные услуги за СВОЮ квартиру. То есть не будь папы-мамы-капец ему. А девушка со своей зарплаты откладывала немного-вот это деньги он и ворует без ее ведома. Да, многие родители помогают детям, но в будущем 50-50- или он будет помогать родителям на пенсии, или привыкнет, что его все содержат и будет спокойно брать у них и дальше деньги.

Гость
#61
Вад

Добрый день.. Ситуация очень неприятная. Живем с парнем вместе уже около 3 лет. Летом планируем свадьбу. Парень почти всю зп отдает на кредит за машину, осталось ему уже не так уж много платить. А я получаю немного больше него, недавно стала откладывать, сняла с зп с двух зарплат и положила в конверт у нас на полке) раньше открывала депозит, ну в этот раз как то так получилось, что дома хранила:)Для меня это был неприкасаемый запас, пусть и немного, но я откладывала и не тратила, как будто их и нет. А вот недавно обнаружила, что он их брал. В общем по мелочи, стало неприятно, он сказал срочно нужны были, не хотел говорить, т.к. с зп вернет. Я ответила, что ничего страшного, но мне бы надо об этом сообщать, чтобы я была в курсе. А спустя неделю, там не достает уже гораздо большей суммы. Я не выдержала и начала ругаться, как с цепи сорвалась, говорю нужны деньги, проси у друзей или зарабатывай больше. А он мне только в ответ верну с зарплаты, чтобы только заткнулась. Но разве это нормальное отношение? Тем более что незадолго мы договорились, чтобы он меня предупреждал и объяснял. А так, молча... Неужели я не заслуживаю пары слов от самого близкого человека и неужели бы я его не поняла? Зато выставил меня полной скрягой..

Нормальный парень не будет отчитываться за каждую взятую копейку перед девушкой, тем более когда дело шло к свадьбе, по идее бюджет общий должен быть,естественно расходы увеличиваются и тратит видимо из своей зарплаты не только на себя и на кредитной машине тебя тоже катает, сказал же с зп вернет на место. Если, это была твоя личная нычка, лучше прятать нужно и не кому не говорить. А так он у тебя тряпка, Я бы за такую истерику послал бы куда подальше девушку и не простил...

)))))) Даже компентировать лень...

Гость
#62
Гость

Добрый день.. Ситуация очень неприятная. Живем с парнем вместе уже около 3 лет. Летом планируем свадьбу. Парень почти всю зп отдает на кредит за машину, осталось ему уже не так уж много платить. А я получаю немного больше него, недавно стала откладывать, сняла с зп с двух зарплат и положила в конверт у нас на полке) раньше открывала депозит, ну в этот раз как то так получилось, что дома хранила:)Для меня это был неприкасаемый запас, пусть и немного, но я откладывала и не тратила, как будто их и нет. А вот недавно обнаружила, что он их брал. В общем по мелочи, стало неприятно, он сказал срочно нужны были, не хотел говорить, т.к. с зп вернет. Я ответила, что ничего страшного, но мне бы надо об этом сообщать, чтобы я была в курсе. А спустя неделю, там не достает уже гораздо большей суммы. Я не выдержала и начала ругаться, как с цепи сорвалась, говорю нужны деньги, проси у друзей или зарабатывай больше. А он мне только в ответ верну с зарплаты, чтобы только заткнулась. Но разве это нормальное отношение? Тем более что незадолго мы договорились, чтобы он меня предупреждал и объяснял. А так, молча... Неужели я не заслуживаю пары слов от самого близкого человека и неужели бы я его не поняла? Зато выставил меня полной скрягой..

Нормальный парень не будет отчитываться за каждую взятую копейку перед девушкой, тем более когда дело шло к свадьбе, по идее бюджет общий должен быть,естественно расходы увеличиваются и тратит видимо из своей зарплаты не только на себя и на кредитной машине тебя тоже катает, сказал же с зп вернет на место. Если, это была твоя личная нычка, лучше прятать нужно и не кому не говорить. А так он у тебя тряпка, Я бы за такую истерику послал бы куда подальше девушку и не простил...

)))))) Даже компентировать лень...
Комментировать*

Гость
#63
Вад

Из текста понял, что девушка зарабатывает немного больше парня, и за счет этого упрекает будущего мужа, когда он берет деньги без спроса, а тут выяснилось, что парню еще дополнительно родители помогают, тогда получается у него доход в семью существенно выше)) Родители часто помогают своим детям, в начале карьеры и в начале совместной жизни с половинками, нормальная практика, часто в старости им это возвращается в дивидендах. Жизнь такая, сегодня она больше зарабатывает, завтра возможно он...

Вы ошибаетесь, родителям редко это возвращается в дивидендах в старости. Вижу сотрудников-пенсионеров, горбатящихся до гробовой доски на "деток"- помогать же надо.

#64
Гость

Парень сам зарабатывает, родители помогают, он и это всё только на свои хотелки тратит, и ещё у девушки бурёт. А девушка обоих содержит, да ещё парню на хотелки подкидывает. Вопрос: зачем это девушке? Она кинулась на благополучную семью, думала и парень такой же благополучный, а он альфонс. И обещанные его родителям дивиденты в будущем девушке придётся так же из своего кармана оплачивать, а мальчик так и будет машинки покупать.

Парень предоставил квартиру, две машины (одна в кредите, отдает почти всю зп, скоро закроет), которыми девушка охотно пользуется. А тут кредит+ возможно подготовка к свадьбе+ еда +коммуналки, естественно в плане финансов ему сейчас тяжко, а в добавок еще девушка не поддерживает и не понимает, из-за своей скупости и эгоистичности на мозги капает парню))

#65
Гость

Вы ошибаетесь, родителям редко это возвращается в дивидендах в старости. Вижу сотрудников-пенсионеров, горбатящихся до гробовой доски на "деток"- помогать же надо.

Это не важно. Думаю, большинству сотрудникам-пенсионерам в кайф горбатиться до гробовой доски, работать в коллективе, быть полезными и значимыми, особенно для своих детей и внуков. Все же лучше, чем деградировать за теликом и домашним однообразием.

Гость
#66
Вад

Парень сам зарабатывает, родители помогают, он и это всё только на свои хотелки тратит, и ещё у девушки бурёт. А девушка обоих содержит, да ещё парню на хотелки подкидывает. Вопрос: зачем это девушке? Она кинулась на благополучную семью, думала и парень такой же благополучный, а он альфонс. И обещанные его родителям дивиденты в будущем девушке придётся так же из своего кармана оплачивать, а мальчик так и будет машинки покупать.

Парень предоставил квартиру, две машины (одна в кредите, отдает почти всю зп, скоро закроет), которыми девушка охотно пользуется. А тут кредит+ возможно подготовка к свадьбе+ еда +коммуналки, естественно в плане финансов ему сейчас тяжко, а в добавок еще девушка не поддерживает и не понимает, из-за своей скупости и эгоистичности на мозги капает парню))
А вам не кажется, что расходы из "общего бюджета" на свои хотелки надо обсуждать? И мужчине, и женщине. Вообще не представляю себе, что залезу в общий конверт, возьму 5 тыс и раз м а ндырю на какую-то ерунду, не поставив партнёра в известность. Это хамство.

Гость
#67
Вад

Парень предоставил квартиру, две машины (одна в кредите, отдает почти всю зп, скоро закроет), которыми девушка охотно пользуется. А тут кредит+ возможно подготовка к свадьбе+ еда +коммуналки, естественно в плане финансов ему сейчас тяжко, а в добавок еще девушка не поддерживает и не понимает, из-за своей скупости и эгоистичности на мозги капает парню))

Не парень предоставил, и родители парня. Поэтому, если шутить-ей стоит присмотреться к папе этого парня-)))))И поймите, девушка, если что не так пойдет, ничего их перечисленного не получит. А она хочет подстраховаться и иметь свои деньги. Пока что пашет и пробивается в жизни без поддержки, а его и его хотелки содержат.

Гость
#68
Вад

Вы ошибаетесь, родителям редко это возвращается в дивидендах в старости. Вижу сотрудников-пенсионеров, горбатящихся до гробовой доски на "деток"- помогать же надо.

Это не важно. Думаю, большинству сотрудникам-пенсионерам в кайф горбатиться до гробовой доски, работать в коллективе, быть полезными и значимыми, особенно для своих детей и внуков. Все же лучше, чем деградировать за теликом и домашним однообразием.
Вы опять ошибаетесь... Не хотят-вынуждены... А свободное время вполне можно провести без телика и домашнего однообразия. Да и значимость на работе весьма сомнительна-терпеть выходки руководства и пресмыкаться, дабы не дали пинком под зад.

Гость
#69
Гость

Парень предоставил квартиру, две машины (одна в кредите, отдает почти всю зп, скоро закроет), которыми девушка охотно пользуется. А тут кредит+ возможно подготовка к свадьбе+ еда +коммуналки, естественно в плане финансов ему сейчас тяжко, а в добавок еще девушка не поддерживает и не понимает, из-за своей скупости и эгоистичности на мозги капает парню))

Не парень предоставил, и родители парня. Поэтому, если шутить-ей стоит присмотреться к папе этого парня-)))))И поймите, девушка, если что не так пойдет, ничего их перечисленного не получит. А она хочет подстраховаться и иметь свои деньги. Пока что пашет и пробивается в жизни без поддержки, а его и его хотелки содержат.
Да ей просто прятать надо деньги. И заявить, что зарплату сократили. А вообще дешевле одной жить, чем с халявщиком, да и забот меньше. Не думаю, что у него пися бриллиантовая.

Гость
#70
Гость

Но почему когда женщина делает то же самое, её здесь полностью оправдывают ?

женщина тырит деньги? ссылку на тему

Я так делала.До сих пор стыдно. Жили на тот момент с парнем несколько месяцев. Я не работала до какого-то времени. Мне нужны были деньги на одежду и еще что-то ,и я знала где у него заначка и потихоньку брала...не знаю сколько всего взяла,может,тыщи 3(не думаю что больше) . Он через какое-то время заметил и сказал мне. Мне было очень стыдно,я расплакалась,попросила прощения,но думаю он это запомнил и процентов на 98% уверена что рассказал об этом своей маме. Мы с ним прожили в общей сложности 2 года,потом я ушла.

Гость
#71
Гость

Не парень предоставил, и родители парня. Поэтому, если шутить-ей стоит присмотреться к папе этого парня-)))))И поймите, девушка, если что не так пойдет, ничего их перечисленного не получит. А она хочет подстраховаться и иметь свои деньги. Пока что пашет и пробивается в жизни без поддержки, а его и его хотелки содержат.

Да ей просто прятать надо деньги. И заявить, что зарплату сократили. А вообще дешевле одной жить, чем с халявщиком, да и забот меньше. Не думаю, что у него пися бриллиантовая.
что это за жизнь будет, всё время деньги прятать? Может лучше сейчас всё разрешить, пока молодая? А то родит, уйдёт в декрет, и начнётся, припасла денег на смесь, хватилась, а их нет, ребёнок голодный, зато папа гаджет прикупил, ему надо.

Гость
#72
Гость

Не парень предоставил, и родители парня. Поэтому, если шутить-ей стоит присмотреться к папе этого парня-)))))И поймите, девушка, если что не так пойдет, ничего их перечисленного не получит. А она хочет подстраховаться и иметь свои деньги. Пока что пашет и пробивается в жизни без поддержки, а его и его хотелки содержат.

Да ей просто прятать надо деньги. И заявить, что зарплату сократили. А вообще дешевле одной жить, чем с халявщиком, да и забот меньше. Не думаю, что у него пися бриллиантовая.

Та понятно, что ей эти деньги дома хранить не надо, иначе парень все заберет. Но что это за отношения, когда у тебя берут вот так нагло и еще с претензиями, а ты должна молчать и платить ...

Гость
#73

кладите все на депозит, дома не храните. Парень у вас ворует, называйте вещи своими именами. Ему же деньги на машину нужны, а у вас лежат без дела. В принципе, если вы сейчас заявление напишете - его посадят, чистая уголовка.

Гость
#74
Гость

Не парень предоставил, и родители парня. Поэтому, если шутить-ей стоит присмотреться к папе этого парня-)))))И поймите, девушка, если что не так пойдет, ничего их перечисленного не получит. А она хочет подстраховаться и иметь свои деньги. Пока что пашет и пробивается в жизни без поддержки, а его и его хотелки содержат.

Да ей просто прятать надо деньги. И заявить, что зарплату сократили. А вообще дешевле одной жить, чем с халявщиком, да и забот меньше. Не думаю, что у него пися бриллиантовая.

Та понятно, что ей эти деньги дома хранить не надо, иначе парень все заберет. Но что это за отношения, когда у тебя берут вот так нагло и еще с претензиями, а ты должна молчать и платить ...
Так я про это и говорю: проще и дешевле жить одной. И встречаться для секса, если так чешется. Хотя у меня на такого мужичишку нестояк бы развился...

котенок по имени ГАП
#75
Автор

Квартира его родителей, просто родители премущественно находятся в Европе, там живут уже, можно сказать. Мы готовили документы, чтобы летом расписаться в Европе. Я не скажу, что сам по себе он жадный. Вторая машина, на которой мама его не ездит, в моем владении, так сказать, но и на его я тоже передвигаюсь когда хочу. Я не знаю как с ним поговорить, чтобы он понял меня, чтобы понял, что мне действительно обидно... И главное даже после всего этого, я спросила, ну хоть скажи, куда, на что? А он толком не сказал, объяснил, куда тратил малую часть. В общем, около 10 тыс рублей получилось. И главное я не пойму как он собирается их возвращать, учитывая, что зп теперь ему вряд ли хватит. его семья еще сдает в аренду другую квартиру, с них как бы он платит коммуналки и еду.. Но этого я тоже не понимаю, все таки деньги должен зарабатывать он сам. может еще не умеет ценить денег. Для меня это тоже шок

так он бездельник и инфантил, который всегда брал деньги из тумбочки? Автор, ты попала.

Гость
#76
Гость

Не парень предоставил, и родители парня. Поэтому, если шутить-ей стоит присмотреться к папе этого парня-)))))И поймите, девушка, если что не так пойдет, ничего их перечисленного не получит. А она хочет подстраховаться и иметь свои деньги. Пока что пашет и пробивается в жизни без поддержки, а его и его хотелки содержат.

Родители предоставили бескорыстно ему, он ей, это одна семья, все равно рано или поздно все его, могло быть и ее тоже, но после такой дележки, парнишка как минимум тоже подстрахуется...

гость
#77
Гость

Но почему когда женщина делает то же самое, её здесь полностью оправдывают ?

женщина тырит деньги? ссылку на тему

Я так делала.До сих пор стыдно. Жили на тот момент с парнем несколько месяцев. Я не работала до какого-то времени. Мне нужны были деньги на одежду и еще что-то ,и я знала где у него заначка и потихоньку брала...не знаю сколько всего взяла,может,тыщи 3(не думаю что больше) . Он через какое-то время заметил и сказал мне. Мне было очень стыдно,я расплакалась,попросила прощения,но думаю он это запомнил и процентов на 98% уверена что рассказал об этом своей маме. Мы с ним прожили в общей сложности 2 года,потом я ушла.

позорище😕

Гость
#78
Гость

Родители предоставили бескорыстно ему, он ей, это одна семья, все равно рано или поздно все его, могло быть и ее тоже, но после такой дележки, парнишка как минимум тоже подстрахуется...

Что там может её стать и по какому поводу? Родительская квартира, мамина машина, машина МЧ? каким образом они её станут? Дарить ей никто ничего не намерян. Ей только кормить здорового лба дозволяется. Так такси ей дешевле встанет чем его кормёжка.

Гость
#79
Гость

Родители предоставили бескорыстно ему, он ей, это одна семья, все равно рано или поздно все его, могло быть и ее тоже, но после такой дележки, парнишка как минимум тоже подстрахуется...

Ага, все его станет...Завтра его родители разводятся и делят квартиры-машины. Потом заводят новые семьи, то есть появляются новые наследники. Поэтому рассчитывать нужно уметь на себя, а не на помощь папы. Девушка крутится одна, а парень что их себя представляет сам по себе?

Гость
#80
Вад

Парень предоставил квартиру, две машины (одна в кредите, отдает почти всю зп, скоро закроет), которыми девушка охотно пользуется. А тут кредит+ возможно подготовка к свадьбе+ еда +коммуналки, естественно в плане финансов ему сейчас тяжко, а в добавок еще девушка не поддерживает и не понимает, из-за своей скупости и эгоистичности на мозги капает парню))

Люди , которые хотят вместе жить, такие вопросы как то умудряются решать без скандалов. Если кого то что то не устраивает зачем создавать семью и потом разводиться. Если денег мало , то бюджет должен быть совместный и совместно решать на что куда тратить. А так можно очень долго распинаться кто больше вложил

Гость
#81
Одуванчик

Добрый день.. Ситуация очень неприятная. Живем с парнем вместе уже около 3 лет. Летом планируем свадьбу. Парень почти всю зп отдает на кредит за машину, осталось ему уже не так уж много платить. А я получаю немного больше него, недавно стала откладывать, сняла с зп с двух зарплат и положила в конверт у нас на полке) раньше открывала депозит, ну в этот раз как то так получилось, что дома хранила:)Для меня это был неприкасаемый запас, пусть и немного, но я откладывала и не тратила, как будто их и нет. А вот недавно обнаружила, что он их брал. В общем по мелочи, стало неприятно, он сказал срочно нужны были, не хотел говорить, т.к. с зп вернет. Я ответила, что ничего страшного, но мне бы надо об этом сообщать, чтобы я была в курсе. А спустя неделю, там не достает уже гораздо большей суммы. Я не выдержала и начала ругаться, как с цепи сорвалась, говорю нужны деньги, проси у друзей или зарабатывай больше. А он мне только в ответ верну с зарплаты, чтобы только заткнулась. Но разве это нормальное отношение? Тем более что незадолго мы договорились, чтобы он меня предупреждал и объяснял. А так, молча... Неужели я не заслуживаю пары слов от самого близкого человека и неужели бы я его не поняла? Зато выставил меня полной скрягой..

он вор и гоvно

вы правильно все понимаете, и ведете себя, я б вообще альфонса бы такого не подобрала

Гость
#82
Гость

женщина тырит деньги? ссылку на тему

Я так делала.До сих пор стыдно. Жили на тот момент с парнем несколько месяцев. Я не работала до какого-то времени. Мне нужны были деньги на одежду и еще что-то ,и я знала где у него заначка и потихоньку брала...не знаю сколько всего взяла,может,тыщи 3(не думаю что больше) . Он через какое-то время заметил и сказал мне. Мне было очень стыдно,я расплакалась,попросила прощения,но думаю он это запомнил и процентов на 98% уверена что рассказал об этом своей маме. Мы с ним прожили в общей сложности 2 года,потом я ушла.

ну и ду/ра
он бы на шлюxax _потратил больше
а ей его ***** и стыдно, стыдно ему должно быть, что его девушка нуждалась

Гость
#83
Дубинушка

Как ни крути, а это воровство. Это безусловно искушение, но человек с нормальными моральными убеждениями без спроса денег не возьмет.

Соглашусь, Автор, не связывайте свою жизнь с этим вороватым человечком, не надо. Ничего хорошего вас с ним не ожидает. Так и будет тырить у вас где по мелочи, где по крупному, а вы так и будете его за руку ловить. Опять будет красть и якобы обещать вернуть, да вас еще виноватой, жадной и бессердечной выставит. И чего хорошего? Ничего...

гость
#84
Гость



Я так делала.До сих пор стыдно. Жили на тот момент с парнем несколько месяцев. Я не работала до какого-то времени. Мне нужны были деньги на одежду и еще что-то ,и я знала где у него заначка и потихоньку брала...не знаю сколько всего взяла,может,тыщи 3(не думаю что больше) . Он через какое-то время заметил и сказал мне. Мне было очень стыдно,я расплакалась,попросила прощения,но думаю он это запомнил и процентов на 98% уверена что рассказал об этом своей маме. Мы с ним прожили в общей сложности 2 года,потом я ушла.

ну и ду/ра
он бы на шлюxax _потратил больше
а ей его ***** и стыдно, стыдно ему должно быть, что его девушка нуждалась

еще одна! если ее не устраивало что она нуждается, надо было менять мужчину, или открыто с ним поговорить! я сомневаюсь что он бы не дал ей 3 тыс! а не крысятничать и воровать чужое.

Гость
#85
Гость

Немного не так-девушка зарабатывает немного больше парня и свои деньги тратит на его и свое содержание. А парень свою зарплату тратит на кредит за СВОЮ машину. Плюс он получает деньги от сдачи РОДИТЕЛЬСКОЙ квартиры и ими гасит коммунальные услуги за СВОЮ квартиру. То есть не будь папы-мамы-капец ему. А девушка со своей зарплаты откладывала немного-вот это деньги он и ворует без ее ведома. Да, многие родители помогают детям, но в будущем 50-50- или он будет помогать родителям на пенсии, или привыкнет, что его все содержат и будет спокойно брать у них и дальше деньги.

Когда девушка живет за счет парня, свои деньги тратя только на свои булавки, это наоборот считается нормальным. Лицемерие и двойные стандарты в действии

Гость
#86
гость

ну и ду/ра
он бы на шлюxax _потратил больше
а ей его ***** и стыдно, стыдно ему должно быть, что его девушка нуждалась

еще одна! если ее не устраивало что она нуждается, надо было менять мужчину, или открыто с ним поговорить! я сомневаюсь что он бы не дал ей 3 тыс! а не крысятничать и воровать чужое.
нененене
с чужими не спят!
он обязан был позаботиться о ней, ей бы не пришлось иыить если бы он заботился

Гость
#87

тырить*

Гость
#88
Гость

Когда девушка живет за счет парня, свои деньги тратя только на свои булавки, это наоборот считается нормальным. Лицемерие и двойные стандарты в действии

если это лицемерие, то ты не мужик, а жалкая дешевка, иди *****, и не лезть к женщинам

Гость
#89
Просто Глаша

Это типичная ситуация, когда парень начинает жить с девушкой и берет машину в кредит. Девушка кормит и поит его. А он выплачиивает кредит за свою машину.

Точно.А потом выясняется, что жениться в планах у парня и нет. молод он еще и на ноги встать надо.

Гость
#90
Гость

ненененес чужими не спят!он обязан был позаботиться о ней, ей бы не пришлось иыить если бы он заботился

Взрослые люди сами о себе заботятся а не клянчат. Если тебя родители вырастили такой инфантильной неудачницей которая сама ничего не умеет - значит, плохие родители, обрекли дочь на зависимость и на проституцию

Гость
#91
Гость

если это лицемерие, то ты не мужик, а жалкая дешевка, иди *****, и не лезть к женщинам

Прикольно содержанки скулят, небось в реальности уже нет таких идиотов готовых сажать себе на шею нищую неудачницу-паразитку? Скули-скули, на деньги все равно не разведешь никого.
Лучше одному жить, чем с нищей инфантилкой-халявщицей, которой просто надо удобно пристроиться.
Если нищая - пусть ищет такую же нищую ровню, а у меня хорошая должность, своя квартира, новая машина, счета в банках, поэтому если и тратится на женщину - то на успешную, на ровню, а уж никак не на иждивенку-неудачницу у которой нет мозгов самой заработать.

Гость
#92

если мужчина сам себя хорошо обеспечивает, красив и привлекателен зачем ему женщина-паразитка, которая ничего не может предложить. а рассчитывает на его доходы?

Гость
#93

Я раньше был таким наивным романтиком, думал найду девушку с которой у меня будет взаимная искренняя любовь, я буду о ней всячески заботится, дарить хорошие подарки, оплачивать все совместные развлечения, помогать и т.д.
Но когда с опытом понимаешь истиную суть женщин: желание найти себе денежного лоха чтобы наврать ему с три короба про свою любовь ради того чтобы использовать в своих интересах, отношение к мужчине как к расходному материалу, который нужен только ради того чтобы решить ее проблемы - и желание что-то делать полностью пропадает.
У меня вполне нормальный финансовый уровень, хорошая должность, своя квартира, новая машина, счета в банках, и вокруг толпы голопопых нищих неудачниц, которым надо замуж исключительно ради того чтобы удобно пристроиться. Даже не стесняются друг с другом обсуждать разговоры в стиле "как бы удачно поживиться за счет какого-нибудь богатенького"
Мне никто ничего не должен, но моя наивность давно спала, серьезных отношений не ищу и не собираюсь

Справедливая
#94
Гость

Когда девушка живет за счет парня, свои деньги тратя только на свои булавки, это наоборот считается нормальным. Лицемерие и двойные стандарты в действии

Где же двойные стандарты-то? Когда девушка живет с парнем, она рискует больше. Ведь регулярный секс означает высокую вероятность залета. Расплачиваться за который предстоит девушке. Парнишка ведь за нее на аборт не пойдет, рожать не будет. А здоровье, как известно, самое дорогое, что у нас есть.
Опять же, если девушка вынуждена таблетки глотать, чтобы не залететь - это опять все на ней. Так что всякие там булавки - это всего лишь компенсация ей за ее риски. И то недостаточная!

Справедливая
#95
Гость

Я раньше был таким наивным романтиком, думал найду девушку с которой у меня будет взаимная искренняя любовь, я буду о ней всячески заботится, дарить хорошие подарки, оплачивать все совместные развлечения, помогать и т.д.Но когда с опытом понимаешь истиную суть женщин: желание найти себе денежного лоха чтобы наврать ему с три короба про свою любовь ради того чтобы использовать в своих интересах, отношение к мужчине как к расходному материалу, который нужен только ради того чтобы решить ее проблемы - и желание что-то делать полностью пропадает.У меня вполне нормальный финансовый уровень, хорошая должность, своя квартира, новая машина, счета в банках, и вокруг толпы голопопых нищих неудачниц, которым надо замуж исключительно ради того чтобы удобно пристроиться. Даже не стесняются друг с другом обсуждать разговоры в стиле "как бы удачно поживиться за счет какого-нибудь богатенького"Мне никто ничего не должен, но моя наивность давно спала, серьезных отношений не ищу и не собираюсь

А мужчина и есть расходный материал! Так природа распорядилась. Так что такое отношение к мужчине - самое правильное.

Справедливая
#96

Автор, что с тобой??? Какой он тебе к шутам близкий человек? Он - крыса, мер+з+кая воню+чая крыса!
Ты допустила ряд грубых ошибок, потому оказалась в такой ситуации.
1. Мужику незачем знать размеры твоих доходов. Для него вполне достаточно того, что доходы есть в принципе. А подробности интересуют только альфонсов.
2. Деньги надо прятать, если живешь не одна. Хорошо прятать.
3. Деньги тем более надо было спрятать после того, как мужичонко в них залез. Ты зачем оставила их на том же месте???
4. Финансовое обеспечение семьи - мужская хоботня. Твое дело - следить за собой, за своим здоровьем, создавать уют в доме. Ты зачем на себя мужские обязанности взвалила? Ты - ***???
Короче, автор, та задница, в которой ты оказалась - результат твоих же косяков. Кто тебя только воспитывал?

Гость
#97
Гость

если мужчина сам себя хорошо обеспечивает, красив и привлекателен зачем ему женщина-паразитка, которая ничего не может предложить. а рассчитывает на его доходы?

пусть дрочит или еьет таких же лохов

Гость
#98
Справедливая

А мужчина и есть расходный материал! Так природа распорядилась. Так что такое отношение к мужчине - самое правильное.

Ну тогда не обижайтесь когда вас с таким отношением посылают на 3 буквы.

Гость
#99
Справедливая

4. Финансовое обеспечение семьи - мужская хоботня. Твое дело - следить за собой, за своим здоровьем, создавать уют в доме. Ты зачем на себя мужские обязанности взвалила? Ты - ***???

Унылые фантазии нищей неудачницы. Напридумывала того чего нет. Открываем семейный кодекс, там черным по белому сказано, что оба супруга несут ответственность за материальное обеспечение семьи. Исключение - первые 3 года после рождения ребенка.

Справедливая
#100
Гость

Ну тогда не обижайтесь когда вас с таким отношением посылают на 3 буквы.

Посылают того, кто лезет. А я ни к кому не лезу. Так что мне это не грозит))