Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем из Москвы живя в другом городе?

Девочки расскажите реально ли найти себе парня москвича( не обязательно коренного) просто который живет в Москве. Очень хочу переехать жить в этот город,но у мня вообще там никого нет. Было бы хорошо …

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Москвич
#51
Гость

Комнату?? Жить в каком-то клоповнике не пойми с кем? да фу, не для красоток это.

Снимайте квартиру с хорошим ремонтом в центре и платите 80 000 р. в месяц.

Гость
#52
Гость

Москвички красавицы? Кхм....Ну была я в Москве. Не сказала бы , что выбор большой. Много видела и низкорослых и вислозадых и с отсутствием вкуса. Речь разговорная на низком уровне. Да, позиционируют себя , как привилегированных особ ,но это отталкивает. В самой Москве не понравилось, слишком много людей и мало зелени. Замуж вышла за москвича , но на переезд не согласилась. Мне в своем городе намного уютнее.

Вы их в метро наблюдали? Так там одни приезжие))

Москвич
#53
Гость

Имейте на руках не менее 100 т.р. Иначе не выживете до зарплаты.

Приехала 9 лет назад 500 р в кармане . Почему ей нужно приехать со 100 тыс?

К кому вы приехали? Снять квартиру стоит 30 т.р, а комнату 15 т.р Нужно заплатить за месяц проживания и за последний месяц (я не учитываю комиссию риелтора). Жить до зарплаты как минимум 2 месяца, на что уйдет не менее 20 т.р., проезд 6 т.р. за 2 мес. (каждый день на собеседования). Развлечения и прочие расходы я не учитываю.

Гость
#54
Гость

Только это, не питайте ложных надежд насчет быстрой "поживы". Сами видите, местные либо вообще категорически против приезжих,потому что обросли фобиями ( как тот, которому 23), либо видят в приезжих скорее свежее наивное мясцо, которое можно попользовать, особенно за крышу над головой или перспективу таковой (как тот, которому 38). Понаехавшие же, которые, разумеется, пашут как кони, тоже приживалку на шею садить не рвутся, потому как знают цену деньгам и хотят такую же самостоятельную спутницу.Так что приезжайте, вставайте на ноги и вперед.

Я знаю мужчин ,которые специально искали на содержание девиц из провинции, насчёт женитьбы,то так родила -женился, остальные живут в гб. Мужчины 38-45, не коренные, всего сами добились. Одному в вк написала девушка, он её пригласил приехать, так она сразу с вещами ввалилась.( билет сама покупала) Он то просто погостить, но она продуманная, покорила его своими талантами в фотографии.А он тоже талантлив в своей области.Чем-то развитие отношений похоже на Милана Кундеру Невыносимая лёгкость бытия

Гость
#55
Гость

Москвички красавицы? Кхм....Ну была я в Москве. Не сказала бы , что выбор большой. Много видела и низкорослых и вислозадых и с отсутствием вкуса. Речь разговорная на низком уровне. Да, позиционируют себя , как привилегированных особ ,но это отталкивает. В самой Москве не понравилось, слишком много людей и мало зелени. Замуж вышла за москвича , но на переезд не согласилась. Мне в своем городе намного уютнее.

в Москве просто одеваются как удобно, а в провинции за хлебом идут в нарядах, хоть на красную дорожку и каблуки не менее 9 см. А настоящих москвичек вряд ли вы видели, скорее приезжих, т.к. они практически не бывают в тех местах, где приезжие. Ну может если вы только театр посетили.

Гость
#57
Гость

Москвички красавицы? Кхм....Ну была я в Москве. Не сказала бы , что выбор большой. Много видела и низкорослых и вислозадых и с отсутствием вкуса. Речь разговорная на низком уровне. Да, позиционируют себя , как привилегированных особ ,но это отталкивает. В самой Москве не понравилось, слишком много людей и мало зелени. Замуж вышла за москвича , но на переезд не согласилась. Мне в своем городе намного уютнее.

это потому что в метро ездят 80% таких как вы вот, лимиты. откуда у них вкус и бабло на фитнес? никто себя не позиционирует никак, коренные москвичи не страдают снобизмом.. это приезжают с деревень и считают что им все должны, прут по головам, подставляют, предают всех, неадекватны почти все. поэтому вы когда в Москву заезжали, то в зеркало посмотрели просто.

Гость
#58
Гость

в Москве просто одеваются как удобно, а в провинции за хлебом идут в нарядах, хоть на красную дорожку и каблуки не менее 9 см. А настоящих москвичек вряд ли вы видели, скорее приезжих, т.к. они практически не бывают в тех местах, где приезжие. Ну может если вы только театр посетили.

Вот я про это и говорю , что даже здесь хамство !
Вы не знаете кто я и откуда ,а набрасываетесь, заранее убедив себя , что я из провинциального городка , где от слова лабутены падают в обморок.

Один раз , ради любопытства ездила в метро.
И да , я люблю театры. Если приезжаю зимой к мужу, обязательно ходим.

Гость
#59
Гость

в Москве просто одеваются как удобно, а в провинции за хлебом идут в нарядах, хоть на красную дорожку и каблуки не менее 9 см. А настоящих москвичек вряд ли вы видели, скорее приезжих, т.к. они практически не бывают в тех местах, где приезжие. Ну может если вы только театр посетили.

да бесполезно, лимита вся такая, уверены что вот они красотки деревенские кровь с молоком, завидные невесты рассейским олигархам. мышление только вот оХраниченное и воспитания нет. окать только и хэкать могут.
и засер москвичек начали как раз лимитчицы, что подтверждает только мои слова.

Гость
#60
Гость

Вот я про это и говорю , что даже здесь хамство !Вы не знаете кто я и откуда ,а набрасываетесь, заранее убедив себя , что я из провинциального городка , где от слова лабутены падают в обморок.Один раз , ради любопытства ездила в метро. И да , я люблю театры. Если приезжаю зимой к мужу, обязательно ходим.

мадам, так вы первая начали. че у вас в деревне за базаром никто не следит чтоли?

Гость
#62
Гость

это потому что в метро ездят 80% таких как вы вот, лимиты. откуда у них вкус и бабло на фитнес? никто себя не позиционирует никак, коренные москвичи не страдают снобизмом.. это приезжают с деревень и считают что им все должны, прут по головам, подставляют, предают всех, неадекватны почти все. поэтому вы когда в Москву заезжали, то в зеркало посмотрели просто.

Если интересно , я родилась в Ленинграде ныне Санкт -Петербурге. Но корни все из Прибалтики. Парни , приезжайте к нам ...у нас красивые , образованные девушки ...светловолосые , белокожие) Не смотрят дом -2 и не наращивают части тела.

Гость
#62

Надо приехать в Москву. И пойти вечером по центральным улицам... Рядом с дорогой... И парня легко найдёте, и подзаработайте !!!

Гость
#63

Надо приехать в Москву. И пойти вечером по центральным улицам... Рядом с дорогой... И парня легко найдёте, и подзаработайте !!!

#64

Автор, а почему Вы хотите именно в Москву? И как познакомиться с парнем из Москвы - приезжайте и знакомьтесь.

Гость
#65
Гость

Я знаю мужчин ,которые специально искали на содержание девиц из провинции, насчёт женитьбы,то так родила -женился, остальные живут в гб. Мужчины 38-45, не коренные, всего сами добились. Одному в вк написала девушка, он её пригласил приехать, так она сразу с вещами ввалилась.( билет сама покупала) Он то просто погостить, но она продуманная, покорила его своими талантами в фотографии.А он тоже талантлив в своей области.Чем-то развитие отношений похоже на Милана Кундеру Невыносимая лёгкость бытия

Тут понятно. Немолодые дяденьки ищут симпатичных девочек попроще и без особых претензий. Женился-не женился - какая разница? Надоела - выпнул к маме в деревню. Да такая и помалкивать будет, есть где разгуляться муженьку. Если ищут специально провинциалок бесквартирных - это неспроста.

Гость
#66
Москвич

Снимайте квартиру с хорошим ремонтом в центре и платите 80 000 р. в месяц.

Зачем? Я бы просто так вникуда не поехала бы, я приехала к любимому, сейчас уже мужу.

Гость
#67
Гость

мадам, так вы первая начали. че у вас в деревне за базаром никто не следит чтоли?

Кстати , муж мой , коренной москвич и потомок дворянского рода , на мой вопрос , почему не нашел себе москвичку и не женился ?! Ответил , что ни за что не женился бы на местной . У них , говорит, только потребительское отношение и второй вопрос после знакомства :" есть ли недвижимость и сколько зарабатываешь" Когда узнавали , что есть наследство и антиквариат , то с него не слезали ... и любовь у них и скорее в загс.

мышь+
#68
Марта

Автор, скажу вам честно и в лоб. Шансы познакомиться через интернет с жителем крупного мегаполиса и что бы он вот так влюбился, что бы забрал к себе очень невелики.

Да ладно, полно народу переехали

Ирина
#69

48. Гость | 07.04.2016, 16:51:22 [4063985284]
Автор, сколько вам лет? Модельные агенства предоставляют девочкам из провинции бесплатное жильё.

Аха, бесплатное жилье за время, проводимое с дядечками не всегда модельной внешности, параметров и возраста. Бросайте эти сказки про моделей, чесслово, очень редко кто из них не нахлебается под завязку самых помойных помоев вдогонку к своей красоте.

Гость
#70
Гость

Вот я про это и говорю , что даже здесь хамство !Вы не знаете кто я и откуда ,а набрасываетесь, заранее убедив себя , что я из провинциального городка , где от слова лабутены падают в обморок.Один раз , ради любопытства ездила в метро. И да , я люблю театры. Если приезжаю зимой к мужу, обязательно ходим.

простите, а в чем хамство? вообще это констатация фактов! в Москве одеваются как удобно, в провинции миниюбки и каблуки в тренде. Да, и использование косметики, в провинции красятся более ярко.

Гость
#71
Гость

Не надейся что он будет тебя содержать. Будешь сосать с проглотом каждые полчаса, стирать, убирать, сама работать, и половину за квартиру платить.. У меня подруга вышла замуж за москвича (она сама тоже из Москвы), так он до нее встречался с девушкой, и открыто говорил что не женился на бывшей только потому что у нее нет прописки московской, а на подруге женился потому что она москвичка.

Чтоб жильё потом не пилить,я сама москвичка с хорошей квартирой,но МЧ иногородний,все прекрасно и человек замечательный,замуж зовёт,но не иду,зачем?Потом,если что будет иметь полквартиры моей,как супруг(в случае моей смерти),а у меня реБенок есть,я лучше своему дитю оставлю,мозгами понимаю,что надо все узаконить,но эта установка,что квартира сначала моя,потом сына так в наши головы забита,что прямо тошно становится

Ирина
#72

52. Гость | 07.04.2016, 17:08:20 [164381073]
Гость
Москвички красавицы? Кхм....Ну была я в Москве. Не сказала бы , что выбор большой. Много видела и низкорослых и вислозадых и с отсутствием вкуса. Речь разговорная на низком уровне. Да, позиционируют себя , как привилегированных особ ,но это отталкивает. В самой Москве не понравилось, слишком много людей и мало зелени. Замуж вышла за москвича , но на переезд не согласилась. Мне в своем городе намного уютнее.


Вы их в метро наблюдали? Так там одни приезжие))

Добавлю еще, что в" разговорной речи низкого уровня" практически уже и не услышишь ни московской манеры говорить, ни интонаций, чего-то такого родного, знакомого с детства. Да и позиционируют себя "привилегированными особами" (Боже, какая глупость так делать, и как это бросается в глаза и режет слух!) очень часто именно те кто наш город, что называется, на приступ брал.

Гость
#73
Пойду Покурю

От таких коллизий и с земляком не застрахуешься. Пока живет, сына растим)

Понятно, что не застрахуешься. Только уйти к маме на соседнюю улицу - это одно. А вернуться в провинцию - другое. Потому что после слезных провожаний всей родней и завидующими подружками в "счастливую столичную жизнь", радостных статусов в соцсетях "А я теперь в Москве" и умильных фоточек на фоне местных достопримечательностей в обнимку с Настоящим Москвичем, возвращаться обратно ни с чем (или с приплодом) ой как некомильфо. Потому еще и держатся на зубах за свой "имидж" и терпят до последнего.

Гость
#74
Гость

простите, а в чем хамство? вообще это констатация фактов! в Москве одеваются как удобно, в провинции миниюбки и каблуки в тренде. Да, и использование косметики, в провинции красятся более ярко.

В Москве тоже и мини и каблучищи - те, кого возят на авто с водителем. На метро - да, только в джинсиках и кедах.

Гость
#75

Очередная халявшица! Если вам просто знакомый человек нужен, то почему подруг не ищете?! Типа они вам помогать и платить за вас не будут?

Гость
#76
Гость

Внешне девицы москвички самые страшные из всех россиянок. Это замечают все!!!

А москвичей и москвичек в Москве (всем уже известно),всего 10 %,это ваши набежали,так что претензии только к себе

Гость
#77
Гость

Понятно, что не застрахуешься. Только уйти к маме на соседнюю улицу - это одно. А вернуться в провинцию - другое. Потому что после слезных провожаний всей родней и завидующими подружками в "счастливую столичную жизнь", радостных статусов в соцсетях "А я теперь в Москве" и умильных фоточек на фоне местных достопримечательностей в обнимку с Настоящим Москвичем, возвращаться обратно ни с чем (или с приплодом) ой как некомильфо. Потому еще и держатся на зубах за свой "имидж" и терпят до последнего.

Да ну))) держатся и что-то терпят неликвидные барышни. У нас муж за меня держится, хотя это я к нему переехала. А насчет слезных провожаний всей родней - вы шутите? )) Я вообще никому не сообщала (кроме родителей и одной подружки), когда поехала в Москву к будущему мужу. Что за чушь? Вы провинциалов за аборигенов держите? ) И в Москве КУЧИ классных мужчин, поэтому не срастется с одним - получится с другим. Зачем что-то терпеть стиснув зубы? ) Это в провинции кстати почти никого нет из стоящих, вот там точно ловить нечего особо.

подруга друга
#78

Я недавно летала к подруге в Москву. Сайты знакомств автоматически поменяли мою геолокацию на Москву. Мне шквалом там писали смс. Тем, кто нравился, сразу отвечала, что я в гостях у подруги и живу не в Москве. Все равно предлагали пойти на свидание. Но мне некогда было - всего на неделю прилетела. В итоге сходила на одно свидание за день до отъезда. Спросила его, почему один. Ему 33, коренной москвич. Сказал, что запросы у москвичек нереальные, и если бы я была москвичкой , то уже не была бы такой милой и лёгкой в общении. Т.к.у меня свой автомобиль, квартира, образование, приличная работа, высокая, симпатичная, стройная. Со всеми этими качествами в Москве москвички себе цены сложить не могут. Переписываемся пару месяцев. На майские ко мне прилетит, поедем с ним в небольшое путешествие. Не знаю, что он там планирует. Но признаётся чуть ли не в любви с первого взгляда.
А мне он, кстати, не очень нравится. Внешне не совсем мой типаж, не возбуждает, и по общению простоват. Он слушал меня, рот открыв. На такого в своём городе я бы вообще не обратила внимания. У меня и друзья, и бывшие - и красивее, и богаче, и интересней.
Так что автор, если Вы правда образованная, интересная, привлекательная, то прилетайте, селитесь где-то. На сайте знакомств ставьте Москву. Чтоб совсем не вводить в заблуждение, то говорите, что в гостях. Если встретитесь с кем-то, и понравитесь друг другу то можете "в гостях" задержаться. Мой мне сразу предложил остаться, хоть у него, если подруге неудобно меня оставить ещё на пару недель. Если бы не моя работа. То могла бы и остаться. Но Вы должны из себя что-то представлять! Красиво, со вкусом одеваться, не по колхозному, речь грамотная, быть в своём городе самостоятельной, ну или хотя бы казаться таковой.

Гость
#79
Гость

простите, а в чем хамство? вообще это констатация фактов! в Москве одеваются как удобно, в провинции миниюбки и каблуки в тренде. Да, и использование косметики, в провинции красятся более ярко.

А что Вы сравниваете с провинцией?))
Я вообще-то сравниваю с нашим городом . На побережье Балтики, который , к слову, строили немцы- спокойный уютный, стильный

Гость
#80
Гость

Да ну))) держатся и что-то терпят неликвидные барышни. У нас муж за меня держится, хотя это я к нему переехала. А насчет слезных провожаний всей родней - вы шутите? )) Я вообще никому не сообщала (кроме родителей и одной подружки), когда поехала в Москву к будущему мужу. Что за чушь? Вы провинциалов за аборигенов держите? ) И в Москве КУЧИ классных мужчин, поэтому не срастется с одним - получится с другим. Зачем что-то терпеть стиснув зубы? ) Это в провинции кстати почти никого нет из стоящих, вот там точно ловить нечего особо.

Точно подмечено

Гость
#81
Гость

мадам, так вы первая начали. че у вас в деревне за базаром никто не следит чтоли?

Судя по постам, это Питер )) Там даже бомжи с эдаким налетом снобизма в сторону Москвы )) Воспитывают их так. Обижаются, что в статусе искусственно созданной столицы пробыли-то всего-ничего. Вот и компенсируют псевдо-культурой.

Ирина
#82

53. Москвич | 07.04.2016, 17:10:56 [442845215]
Гость
Имейте на руках не менее 100 т.р. Иначе не выживете до зарплаты.

Приехала 9 лет назад 500 р в кармане . Почему ей нужно приехать со 100 тыс?[/quote]

К кому вы приехали? Снять квартиру стоит 30 т.р, а комнату 15 т.р Нужно заплатить за месяц проживания и за последний месяц (я не учитываю комиссию риелтора). Жить до зарплаты как минимум 2 месяца, на что уйдет не менее 20 т.р., проезд 6 т.р. за 2 мес. (каждый день на собеседования). Развлечения и прочие расходы я не учитываю.

Я тоже сказки люблю про 500 руб. в кармане и покоренную при их помощи Москву. Вот правда, где такие люди живут здесь у нас и на что хотя бы первое время, передвигаются опять же на что, а расстояния у нас и правда сильно отличаются от подавляющего большинства даже и больших городов страны. Пока на них не рухнет успех, как получается прожить? И зачем тут ерунду пишут, никто же в это все равно не поверит.

мышь+
#83
Ирина

. Вот правда, где такие люди живут здесь у нас и на что хотя бы первое время, передвигаются опять же на что, а расстояния у нас и правда сильно отличаются от подавляющего большинства даже и больших городов страны.

И жилье ищут заранее (а если через знакомых, то вообще без взноса ща последний месяц), и вакансии заранее присматривают. Легко и просто.

Гость
#84
Гость

Но,когда мужику 38 его такое не пугает, даже наоборот

Он или маньяк,или потешится с тобой и полетишь домой с ребЕнком,я понимаю,как хочется из провинции в Москву,вроде и самооценка повышается,они в своём городе,а я в Мск,королева мира! Мы здесь родились,выросли,все подводные камни знаем,нам выживать не надо,жильё есть не только бабушек и родителей,но и своё успели заработать,чисто по-человечески,по-женски мне вас жалко,вы летите сюда,как мотыльки на огонь,понимаю хотите лучшей жизни!Пробуйте,но все-таки поосторожней!

Гость
#85
подруга друга

Я недавно летала к подруге в Москву. Сайты знакомств автоматически поменяли мою геолокацию на Москву. Мне шквалом там писали смс. Тем, кто нравился, сразу отвечала, что я в гостях у подруги и живу не в Москве. Все равно предлагали пойти на свидание. Но мне некогда было - всего на неделю прилетела. В итоге сходила на одно свидание за день до отъезда. Спросила его, почему один. Ему 33, коренной москвич. Сказал, что запросы у москвичек нереальные, и если бы я была москвичкой , то уже не была бы такой милой и лёгкой в общении. Т.к.у меня свой автомобиль, квартира, образование, приличная работа, высокая, симпатичная, стройная. Со всеми этими качествами в Москве москвички себе цены сложить не могут. Переписываемся пару месяцев. На майские ко мне прилетит, поедем с ним в небольшое путешествие. Не знаю, что он там планирует. Но признаётся чуть ли не в любви с первого взгляда.А мне он, кстати, не очень нравится. Внешне не совсем мой типаж, не возбуждает, и по общению простоват. Он слушал меня, рот открыв. На такого в своём городе я бы вообще не обратила внимания. У меня и друзья, и бывшие - и красивее, и богаче, и интересней.

Вот и на него в его городе не сильно-то внимание обращают ))) Вас только Мск зацепила в нем, да? )) А у москвичек она есть.
Думаю, что тетки с машинами-квартирами как минимум хотят ровню. Вот и все их "нереальные" запросы.

Гость
#86
Гость

Он или маньяк,или потешится с тобой и полетишь домой с ребЕнком,я понимаю,как хочется из провинции в Москву,вроде и самооценка повышается,они в своём городе,а я в Мск,королева мира! Мы здесь родились,выросли,все подводные камни знаем,нам выживать не надо,жильё есть не только бабушек и родителей,но и своё успели заработать,чисто по-человечески,по-женски мне вас жалко,вы летите сюда,как мотыльки на огонь,понимаю хотите лучшей жизни!Пробуйте,но все-таки поосторожней!

Хочется из провинции в Москву?? Да увольте. Не понимаю с чего москвичи взяли что все кто из регионов так страстно рвутся в Москву? Это уж как получится, где суждено жить - там и будешь. А специально рваться - ну не знаю.

подруга друга
#87

А лететь в никуда , к чужому дяде! В Москву... Я бы не рискнула. Хоть сто лет бы переписывались мы с ним. И выглядело бы это ,действительно, как желание зацепиться за москвича. А если не понравитесь друг другу? На улицу идти? Или унижаться ради крыши над головой?
У меня это знакомство получилось случайно. Я действительно, не собиралась знакомиться. И смысла в этом не видела, все равно на неделю прилетела и улетала обратно. Потому сразу и писала, что не из Москвы. Думала, что все от меня шарахаться будут. Но получилось наоборот. Ещё двое москвичей мне пишут, с которыми там переписывалась и не успела встретиться. Хотят увидеться, когда опять к подруге прилечу, встретить предлагают, помочь с чемоданами и т.п.
А ещё один предлагал сразу жить у него остаться. Присылал фото своих машин, которые даст мне в пользование. Фото квартиры. И все такое. Писал, что просто влюбился с первого взгляда, увидев моё фото. Что так бывает. Клялся даже. Я стебалась над ним. Попросила ссылку на соц.сети, а он сказал, что по роду проф.деятельности ему запрещено регистрироваться в соц,сетях, вот только на СЗ разрешили))) И больше писать мне не стал!)) Явно, какой-то проходимец. Вот, кстати, будете знакомиться, по возможности в соц.сети добавляйтесь, чтоб понимать, кто он и что, на друзей посмотреть, на активность. Реальный ли он человек.

Гость
#88
Гость

Да ну))) держатся и что-то терпят неликвидные барышни. У нас муж за меня держится, хотя это я к нему переехала. А насчет слезных провожаний всей родней - вы шутите? )) Я вообще никому не сообщала (кроме родителей и одной подружки), когда поехала в Москву к будущему мужу. Что за чушь? Вы провинциалов за аборигенов держите? ) И в Москве КУЧИ классных мужчин, поэтому не срастется с одним - получится с другим. Зачем что-то терпеть стиснув зубы? ) Это в провинции кстати почти никого нет из стоящих, вот там точно ловить нечего особо.

Если автор, не успев переехать, уже думает о том, к кому присоседиться, то это как бы намекает нам, что времени на перебирание классных мужчин у нее особо нет. Видимо потому, что не уверена она, что осилит кварплату в течение нескольких месяцев. Поэтому и советую ей сначала стать самостоятельной, а потом уже начать перебирать. Обстоятельно и не торопясь. Если у вас все прекрасно сложилось с первого раза - вам повезло. Не факт, что автор такая же везучая. Так что - бдительность)

Гость
#89

А лететь в никуда , к чужому дяде! В Москву... Я бы не рискнула. Хоть сто лет бы переписывались мы с ним. И выглядело бы это ,действительно, как желание зацепиться за москвича. А если не понравитесь друг другу? На улицу идти? Или унижаться ради крыши над головой?

Улица, унижаться - зачем это? А к себе нельзя уехать? Или вам там пилить 7 суток до Дальнего Востока? )

Ирина
#90

83. мышь+ | 07.04.2016, 18:09:13 [2400874329]
Ирина
. Вот правда, где такие люди живут здесь у нас и на что хотя бы первое время, передвигаются опять же на что, а расстояния у нас и правда сильно отличаются от подавляющего большинства даже и больших городов страны.



И жилье ищут заранее (а если через знакомых, то вообще без взноса ща последний месяц), и вакансии заранее присматривают. Легко и просто.

Я 17 лет сдаю московскую квартиру и много чего знаю про легко и просто, поверьте. Объясните еще, пожалуйста, каким образом при аренде квартиры через знакомых можно обойтись без страхового депозита? У меня, например, это исключено, сдавай я хоть через раззнакомых-перезнакомых. Присматривают вакансии, говорите, и их тут же, возможно, принимают на работу? Может, и зп платят сразу при приеме? Если в кармане грубо говоря, 500 руб., это очень актуально.

подруга друга
#91

Вот и на него в его городе не сильно-то внимание обращают ))) Вас только Мск зацепила в нем, да? )) А у москвичек она есть.
Думаю, что тетки с машинами-квартирами как минимум хотят ровню. Вот и все их "нереальные" запросы. [/qуоте]
Может, я не правильно выразилась про запросы. Имела ввиду скорее общение. Я общалась с ним так, будто у меня вообще ничего нет, будто мне вообще ничего не нужно. А такого же уровня, а может и хуже, но москвички, общаются надменно. Но это мне и в моем городе говорят. Не могут соотнести мою внешность с моей легкостью и добротой в общении.
Что мне в нем понравилось?? Сама в шоке) Это он как-то так закрутил и выкрутил, что мы вроде даже пара с ним!! Ревнует и все такое. А я вообще не планировала общаться. Пусть прилетит, посмотрим. Я его всего 3 часа видела. Может, и понравится мне. А не понравится, так и не нужен он мне со своей Москвой)
И кстати, он не *****какой-нибудь. Просто не в моем вкусе. Высокий, нормального телосложения. Руководящая должность. Путешествует минимум 4 раза в год. Авто. Вот только живёт он с кем, не знаю. Где-то ближе к центру, в старом фонде. Он про это заикнулся, что мол, у нас новостроек там нет. Но мне, честно говоря, пофиг.

Гость
#92
Гость

Чтоб жильё потом не пилить,я сама москвичка с хорошей квартирой,но МЧ иногородний,все прекрасно и человек замечательный,замуж зовёт,но не иду,зачем?Потом,если что будет иметь полквартиры моей,как супруг(в случае моей смерти),а у меня реБенок есть,я лучше своему дитю оставлю,мозгами понимаю,что надо все узаконить,но эта установка,что квартира сначала моя,потом сына так в наши головы забита,что прямо тошно становится

Нормальная установка. Мужик не может заработать на жилье?! Понятно, что в Мск это сложно. Но тогда с большой долей вероятности можно предположить, что и сын не факт, что сможет. Так что если Вы не позаботитесь, то только отчим позаботится, чтоб половину у него забрать. Правильно делаете.

подруга друга
#93

[quote="ГоА лететь в никуда , к чужому дяде! В Москву... Я бы не рискнула. Хоть сто лет бы переписывались мы с ним. И выглядело бы это ,действительно, как желание зацепиться за москвича. А если не понравитесь друг другу? На улицу идти? Или унижаться ради крыши над головой?

Улица, унижаться - зачем это? А к себе нельзя уехать? Или вам там пилить 7 суток до Дальнего Востока? )[/quote
А как Вы себе это представляете? Прилетит она. Встретит он её в аэропорту. Поедут в кафе/ресторан. Он окажется каким-то дэ/билом или у/рродом, она с ним час посидит и обратно в аэропорт поедет??? Хоть и не с Дальнего Востока. Передохнуть или переночевать -то ей надо где-то. Вот и говорю про унижение. Если не понравится, все равно придётся делать вид, что все хорошо, чтобы с чемоданом не остаться на улице. И особо не налетаешься туда-сюда на свидания в Москву! Дорого и утомительно. Нужна там квартира для начала. А чтобы мужчина не заподозрил её в том, что она на его Московскую шею хочет присесть, говорить, что в гостях у подруги, мол, знакомиться вообще не собиралась! Отрываю свой положительный опыт от сердца, даром!!))

Гость
#94
подруга друга

Может, я не правильно выразилась про запросы. Имела ввиду скорее общение. Я общалась с ним так, будто у меня вообще ничего нет, будто мне вообще ничего не нужно. А такого же уровня, а может и хуже, но москвички, общаются надменно. Но это мне и в моем городе говорят. Не могут соотнести мою внешность с моей легкостью и добротой в общении. Что мне в нем понравилось?? Сама в шоке) Это он как-то так закрутил и выкрутил, что мы вроде даже пара с ним!! Ревнует и все такое. А я вообще не планировала общаться. Пусть прилетит, посмотрим. Я его всего 3 часа видела. Может, и понравится мне. А не понравится, так и не нужен он мне со своей Москвой) И кстати, он не *****какой-нибудь. Просто не в моем вкусе. Высокий, нормального телосложения. Руководящая должность. Путешествует минимум 4 раза в год. Авто. Вот только живёт он с кем, не знаю. Где-то ближе к центру, в старом фонде. Он про это заикнулся, что мол, у нас новостроек там нет. Но мне, честно говоря, пофиг.

Не встречала надменно общающихся москвичей, правда! Я говорю про настоящих москвичей, а не вчера приехавших. Зато встречала приехавших, которые еще вчера орали, что москвичей надо вешать на столбах, а переехав в Мск, они уже смотрят надменно на тех, кто чуть дальше живет, ближе к МКАДу ))) Это так забавно, наблюдать такие метаморфозы у людей )
Пообщайтесь. Но, если человек не смог найти себе пару в многомилионном мегаполисе, будучи при этом обеспеченным, а не полубомжем, то это странно. Ликвидный мужик давно бы был при девушке, как минимум.

Автор
#95
подруга друга

[quote="ГоА лететь в никуда , к чужому дяде! В Москву... Я бы не рискнула. Хоть сто лет бы переписывались мы с ним. И выглядело бы это ,действительно, как желание зацепиться за москвича. А если не понравитесь друг другу? На улицу идти? Или унижаться ради крыши над головой? Улица, унижаться - зачем это? А к себе нельзя уехать? Или вам там пилить 7 суток до Дальнего Востока? )[/quote А как Вы себе это представляете? Прилетит она. Встретит он её в аэропорту. Поедут в кафе/ресторан. Он окажется каким-то дэ/билом или у/рродом, она с ним час посидит и обратно в аэропорт поедет??? Хоть и не с Дальнего Востока. Передохнуть или переночевать -то ей надо где-то. Вот и говорю про унижение. Если не понравится, все равно придётся делать вид, что все хорошо, чтобы с чемоданом не остаться на улице. И особо не налетаешься туда-сюда на свидания в Москву! Дорого и утомительно. Нужна там квартира для начала. А чтобы мужчина не заподозрил её в том, что она на его Московскую шею хочет присесть, говорить, что в гостях у подруги, мол, знакомиться вообще не собиралась! Отрываю свой положительный опыт от сердца, даром!!))

Большей глупости я еще в жизни не слышала)))))))
Приеду в Москву заселюсь в хостел и пойду на свидание не понравится поживу в Москве на сколькоо денег хватит,может поищу работу, и познакомлюсь с другим.
это для особо тупых сей час было объяснение)))

подруга друга
#96

Большей глупости я еще в жизни не слышала)))))))
Приеду в Москву заселюсь в хостел и пойду на свидание не понравится поживу в Москве на сколькоо денег хватит,может поищу работу, и познакомлюсь с другим.
это для особо тупых сей час было объяснение)))[/qуоте]
В чем глупость - то? Я и советую - снять жильё. А потом на свидания ходить. А если Вы имеете ввиду, что для начала хотите познакомиться, а потом уже лететь. Дело Ваше. Но выше тоже писали, что странно, чтобы москвич целенаправленно искал провинциалку.
Но если Вы из себя представляете что-то, как личность, как девушка, со внешностью все в порядке, с самооценкой, со вкусом, то может и так прокатит) Удачи!

Гость
#97

Автор, зачем вам москвич? ищите иностранца сваливайте за бугор.

подруга друга
#98

[/qуоте
, которые еще вчера орали, что москвичей надо вешать на столбах, а переехав в Мск, они уже смотрят надменно на тех, кто чуть дальше живет, ближе к МКАДу ))) Это так забавно, наблюдать такие метаморфозы у людей )
Пообщайтесь. Но, если человек не смог найти себе пару в многомилионном мегаполисе, будучи при этом обеспеченным, а не полубомжем, то это странно. Ликвидный мужик давно бы был при девушке, как минимум.[/qуоте]
Ему хочется девушку эффектную, красивую! И при этом ещё самостоятельную и добрую, отзывчивую. Я не знаю, бывают ли такими москвички) Посмотрела его фото в соц.сетях с работы. Так там такие тёти -моти. Не то, чтобы страшные. Вроде и ухоженные, но серые, обычные. Стрижки какие-то непонятные, балахоны, рубахи. Не знаю, как описать даже. Самые что ни на есть обычные женщины. А я...Не знаю опять же, как описать, но на вид я хрупкая, женственная, яркая девушка лет 20! А у него вокруг хмурые тети. Такая, как я, внешне и по образу, но москвичка, на него, конечно не посмотрит. Ей уже нужен мажорик, лощёный. А он для таких -обычный парень. В Москве этих руководящих должностей море, машина не люкс, путешествуют тоже многие, живёт он скорее всего, с родителями. Что там говорить, он даже для меня обычный, кроме того, что он Москвич!! А ещё он очень серьёзный, дотошный в некотором смысле. Т.*****. с ним не очень весело. Не знаю, в чем причина. И не знаю, что он так в меня вцепился.
нравится в нем то, что он образован, воспитан, адекватен, читает, развивается, путешествует, есть что обсудить. У нас обычные парни уже такими качествами не обладают. Путешествуют, читают, развиваются уже статусные, богатые мужчины. Обычные - пиво пьют, футбол смотрят, на рыбалку ездят)

Гость
#99
подруга друга

Большей глупости я еще в жизни не слышала)))))))
Приеду в Москву заселюсь в хостел и пойду на свидание не понравится поживу в Москве на сколькоо денег хватит,может поищу работу, и познакомлюсь с другим.
это для особо тупых сей час было объяснение)))[/qуоте]В чем глупость - то? Я и советую - снять жильё. А потом на свидания ходить. А если Вы имеете ввиду, что для начала хотите познакомиться, а потом уже лететь. Дело Ваше. Но выше тоже писали, что странно, чтобы москвич целенаправленно искал провинциалку. Но если Вы из себя представляете что-то, как личность, как девушка, со внешностью все в порядке, с самооценкой, со вкусом, то может и так прокатит) Удачи!

Кто такие москвичи, что ради них ещё нужно что-то из себя представлять? Ч/м/о/ш/н/и/к/и ущербные. Я вот познакомилась со швейцарцем и у них, слава Богу, никаких тараканов нет.

Гость
#100
подруга друга

[/qуоте].[/qуоте]Ему хочется девушку эффектную, красивую! И при этом ещё самостоятельную и добрую, отзывчивую. Я не знаю, бывают ли такими москвички) Посмотрела его фото в соц.сетях с работы. Так там такие тёти -моти. Не то, чтобы страшные. Вроде и ухоженные, но серые, обычные. Стрижки какие-то непонятные, балахоны, рубахи. Не знаю, как описать даже. Самые что ни на есть обычные женщины. А я...Не знаю опять же, как описать, но на вид я хрупкая, женственная, яркая девушка лет 20! А у него вокруг хмурые тети. Такая, как я, внешне и по образу, но москвичка, на него, конечно не посмотрит. Ей уже нужен мажорик, лощёный. А он для таких -обычный парень. В Москве этих руководящих должностей море, машина не люкс, путешествуют тоже многие, живёт он скорее всего, с родителями. Что там говорить, он даже для меня обычный, кроме того, что он Москвич!! А ещё он очень серьёзный, дотошный в некотором смысле. Т.*****. с ним не очень весело. Не знаю, в чем причина. И не знаю, что он так в меня вцепился.нравится в нем то, что он образован, воспитан, адекватен, читает, развивается, путешествует, есть что обсудить. У нас обычные парни уже такими качествами не обладают. Путешествуют, читают, развиваются уже статусные, богатые мужчины. Обычные - пиво пьют, футбол смотрят, на рыбалку ездят)

Зачем вам с такими данными такой задрипанный и нищий москвич??! С такими характеристиками можно спокойно найти богатого. Если вы красивая, молодая, выглядите на 20 лет, вам открыт вход в любой дорогой клуб, где легко найдете богатого. Подруга так нашла.
Мне москвичи физически противны, поэтому я знакомлюсь только с иностранцами.