Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем из Москвы живя в другом городе?

Девочки расскажите реально ли найти себе парня москвича( не обязательно коренного) просто который живет в Москве. Очень хочу переехать жить в этот город,но у мня вообще там никого нет. Было бы хорошо …

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

[quote="Гость"] Привет автор! Я тоже живу на урале, даже севернее. Подумываю переехать в Москву. Я девушка,27 лет. В Москве у меня живет родной брат с женой. Хочу на первое время снимать комнату, ищу как раз подружку) а искать друзей и парней можно и вместе)если будет желание,пишите. А если по теме, лучше искать подруг, чем парней. Тем более в сети. Я уже обожглась на знакомствах в сети,уехала к парню в его город,он обманул и плюнул на меня. Больше сетевых романов не завожу, а найти "подружку" запросто)пишите![/quote
А куда писать?

Мистер плюс
#202
Гость

Привет автор! Я тоже живу на урале, даже севернее. Подумываю переехать в Москву. Я девушка,27 лет. В Москве у меня живет родной брат с женой. Хочу на первое время снимать комнату, ищу как раз подружку) а искать друзей и парней можно и вместе)если будет желание,пишите. А если по теме, лучше искать подруг, чем парней. Тем более в сети. Я уже обожглась на знакомствах в сети,уехала к парню в его город,он обманул и плюнул на меня. Больше сетевых романов не завожу, а найти "подружку" запросто)пишите!

И как вас обманул этот негодяй?

Инна
#203
Автор

Так я на шею ни к кому не собираюсь садиться, и москвичи с прописЬкой мне не принципиальны, я согласна на того же приезжего провинциала как я, просто чтоб человек был с кем поговорить, погулять сходить, ну и отношений мне тоже хочется. Единственное что хочу чтоб он уже жил в Москве какое то время. Не знаю какие там девушки в Москве,я себя считаю симпатичной и парням нравлюсь, внимания много. Так что конкуренции в этом плане я не боюсь)

Колхозница сиди в своем Урале, надоело ширпотребное мясо провинции

Гость
#204
Инна

Колхозница сиди в своем Урале, надоело ширпотребное мясо провинции

Да ладно вам пускай едут. А то одни азиаты да хохлушки с молдаванами прут сюда. Тошнит от них. Уж лучше русские с провинции чем весь этот сброд. В транспорт после них не зайти вонь невозможная.

Гость
#205
Инна

Колхозница сиди в своем Урале, надоело ширпотребное мясо провинции

Ты страшная масквичка, закрой рот!

Баба с тремя высшими
#206
Антоха

Это должно интересовать прежде всего ее саму ;)Что за хроническая никчемность? Или ты бюджетная иждевенка смотрящая сериалы? Тогда понятно чего тебя это зацепило. Кто то покусилсо на твое право получать копейки, но при этом свободное время тратить на дом2.

Антиоха! Учите русский! Опять вам пишу-иждИвенка,после иждивенки запятая,потому что " смотрящая"-это причастный оборот,отделяется запятой,кто-то пишется через тире,неграмотный вы наш!

Антоха
#207
Баба с тремя высшими

Антиоха! Учите русский! Опять вам пишу-иждИвенка,после иждивенки запятая,потому что " смотрящая"-это причастный оборот,отделяется запятой,кто-то пишется через тире,неграмотный вы наш!

Сцоси *** училка ;) и нexyй за мной по темам ходить.

Гость
#208

Был бы Сталин очистил столицу от мигрантов за сутки. Загрузил бы в товарняк, и до самой границы на скорости. Нечего им тут делать. Пускай у себя работают. Хотели от нас отделится, ну а какого *****.... к нам лезете. Москвички такие секие, а вам какое дело до них.

Гость
#209

Легко можно познакомиться здесь http://amor.net.ru/

Зайка
#210
Гость

Да ну))) держатся и что-то терпят неликвидные барышни. У нас муж за меня держится, хотя это я к нему переехала. А насчет слезных провожаний всей родней - вы шутите? )) Я вообще никому не сообщала (кроме родителей и одной подружки), когда поехала в Москву к будущему мужу. Что за чушь? Вы провинциалов за аборигенов держите? ) И в Москве КУЧИ классных мужчин, поэтому не срастется с одним - получится с другим. Зачем что-то терпеть стиснув зубы? ) Это в провинции кстати почти никого нет из стоящих, вот там точно ловить нечего особо.

Вернуться домой никогда не зазорно....) За мной мужчина приезжает из Москвы на этой неделеюю с родителями знакомиться... Я вообще не хочу в москву но там делала у него... и он знает, что мне что-то не понравиться я поеду домой... университетское образование и т.д. друзья дом.. екатеринбург всегда велком...

Гость
#211
Гость

А зачем намеренно усложнять себе жизнь? Ехать куда-то вникуда? Если можно приехать к кому-то. А там разобраться на месте.

Так можно еще больше жизнь себе усложнить.

Гость
#212
Гость

Имейте на руках не менее 100 т.р. Иначе не выживете до зарплаты.


Приехала 9 лет назад 500 р в кармане . Почему ей нужно приехать со 100 тыс?

Потому что комната стоит 20-25 т. Проживание столько же, плюс билет до дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: