Гость
Статьи
Всю жизнь тянет на …

Всю жизнь тянет на плохих, у кого так же?

Не влюбляюсь я в хороших, скромных парнишек, никогда. Я только могу признать, что они хорошие, надежные, стабильные, но никакого драйва и влечения к ним никогда не будет! Тянет на "плохих", и это не алкоголики, драчуны и наркоманы, нет, это легкомысленные мужчины, уверенные в себе, с которыми все бурно, но кратковременно... как выйти из этого круга и заставить себя поменять установки и обратить внимание на другой тип мужчин и полюбить его?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо завести ребенка. и все. установки сами поменяются. ну, на плохих все равно тянуть будет, но и хорошие алени тоже заинтересуют.

Гость
#2

Автор , а вы сами имеете буйный нрав? Динамичная? Если да, то будет скучновато с инертными. Но вы быстро поменяете свое мнение, когда вас эти "плохие" бросят ,и вы сами поймете насколько они г.ады..Начнете себя уважать..а дальше и мировоззрение поменяется.. Вам наверное 21-22 года.. Плохие знают что они нравятся девочква и в итоге у них есть большой выбор.. А если есть большой выбор, то и выберут они самую самую. ну вообщем зайку.. пусть и без мозгов.. Потому-что у плохих мозгов у самих нет.. Вы это поймете ,но позже...

mavis
#3

Надо уметь расшевеливать хороших мальчиков, они как правило из за своей ответственности очень пугливые и все в сомнениях, боятся проблем потенциальных. Вот и выглядят скучными тормозами. А безответственные легкомысленные мужики вам радостно наобещают золотых гор и им наплевать на последствия, вот с ними крышу и рвет. Их страсти ничего не мешает, совести то нет.

Гость
#4

Автор! Зачем тебе мужики? Иди в ***! И всё! Никаких проблем с мужчинками.

Гость
#5
Гость

надо завести ребенка. и все. установки сами поменяются. ну, на плохих все равно тянуть будет, но и хорошие алени тоже заинтересуют.

Ну, ребенка, типа котенка завести))
И вообще, Автор, всякий раз когда что-то надо поменять в жизни - рожай. )))))

Гость
#6

Никак, зачем вы хотите полюбить рыбий жир, если любите Мартини? Только потому что полезный? Фигня всё это, расслабьтесь.

Элина.
#7

Запретите себе влюбляться,пока не поймете,что это именно то-хорошее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: