Гость
Статьи
Стоит ли с ним …

Стоит ли с ним встречаться? Знакомы только виртуально.

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств и у меня и у него,цели серьезные отношения.Общались неделю,он сказал,что приезжает в командировки в мой город,подумала-хорошо,можно не котаваситься и быстро встретиться и посмотреть на чела.Предложила сначала в скайпе увидеться и тут он мне пишет,что едет в мой город якобы друг попросил.Собирается заехать ко мне,всё бы ничего,но зачем с другом?И едут после работы,(уж не знаю зачем- выходные завтра,может гулять)Говорит заедет в 21 час вечера.Не ну,это нормально,я человека знаю неделю и то виртуально.Сказала,что мне не подходит,к себе не приглашу и никуда не пойду.Сказал,если по- светлому приедет,то позвонит.Блин,не знаю,что делать.Не хочу ночью,к мужикам выходить.И по мне это как -то слишком напористо что ли.С другой стороны он мне понравился.((

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В глазок посмотри, убедись, что без топора, потом только открывай

#2

все правильно, если приедет с другом, то встреча обламывается.

Гость
#3

вы из какого колхоза? котоваситься....чела...по светлому....

Марина
#4
Гость

вы из какого колхоза? котоваситься....чела...по светлому....

По сути вопроса пишите,или идите лесом,"грамотная" вы наша.

Гость
#5

Не, лучше не встречаться, незачем демонстрировать адрес места жительства, да и вообще эти смотрины набегу мимоходом по пути... Он, вероятно, гопник какой-то.

Марина
#6
Гость

Не, лучше не встречаться, незачем демонстрировать адрес места жительства, да и вообще эти смотрины набегу мимоходом по пути... Он, вероятно, гопник какой-то.

Спасибо,да я тоже решила не встречаться.Он и не должен был предлагать мне такую встречу,если у него серьезные намерения.

Гость
#7
Марина

Спасибо,да я тоже решила не встречаться.Он и не должен был предлагать мне такую встречу,если у него серьезные намерения.

Мне тоже так кажется. Если Вам приятно общение с ним, корректно откажитесь от встречи наспех и попробуйте договориться на встречу в будущем в более спокойных условиях.

Гость
#8

ЭЭЭЭ автор по аккуратнее там. В интернете столько маньичелов сидит. еще и с другом он хочет приехать . Я бы не рисковала на вашем месте!!!

Марина
#9

Люди,он не гопник. Рассказал,зачем едет,матери друга что-то везут.Позвонил,поговорили,договорились на встречу в дневное время на след.недели.

missginger
#10

Складывается впечатление,что ваш мужчина трусит встретиться один-на-один,поэтому берет с собой друга. У меня однажды было подобное-познакомилась тогда ещё в аське с парнем, после 2 недель ежедневного общения по телефону он припер на встречу со мной своего брата и друга( !!!!). Причём я об этом узнала только по факту, когда пришла к нему на встречу.

#11

не встречайтесь с ним ВООБЩЕ.какой то мутный тип

Гость
#12

я бы не пошла, как-то очень мутно все. На фига вам его друг. Приезжают поздно, зачем свое место жительства демонстрировать. Если мужчина действительно интересует, договоритесь встретиться в более подходящей обстановке, если сольется - значит так и надо.

Гость
#13

Только в светлое время суток! Только на нейтральной территории (типа ресторана)! Только с ним одним без друга!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: