Гость
Статьи
Прошлое не дает …

Прошлое не дает наладить жизнь!

Встречаюсь с парнем очень люблю его, а он меня.До него общалась один раз , 2 года, с человеком, который относился ко мне неуважительно издевался я с ним рассталась, он тяжело пережил.Так этот бывший, не дает мне жизнь, встретил моего нынешнего парня, показал ему наши смс , начал угрожать наговорил глупости о том что мы ещё любим друг друга, хоть на самом деле у меня к нему нет чувств.Теперь мой молодой человек не может с этим смириться, очень ревнует к прошлым отношениям, говорит вроде ничего такого, а сидит заноза!Как его убедить что это все пустое?! Вдруг он меня бросит(((

Эрика
5 ответов
Последний — Перейти
х"гостья
#1

детский сад. Автор, вы в пятом классе?

)
#2

расслабься если он тебя не любит ты хоть на пузе за ним поползешь он все равно тебя бросит, а если любит то горы ради тебя свернет и поверь эта переписка на самом деле такая ерунда.... любящий мужчина может простить своей девушке практически все, а если ты у него для развлечения то сольется на фиг ему проблемы он же чисто поразвлечься...

mavis
#3

Никак не убедить. Вы сказали, что бывший наврал, этого достаточно. Верить вам или нет решать уже вашему мч.

Гость
#4
mavis

Никак не убедить. Вы сказали, что бывший наврал, этого достаточно. Верить вам или нет решать уже вашему мч.

+100!

Гость
#5

Гы гы гы.... Ну и тупость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: