Гость
Статьи
Мужчины с пузиком

Мужчины с пузиком

Форумчанки, как вы относитесь к мужчинам с пузиком? Считаете это изъяном или "авторитетом"?

Оля
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нравится-не нравится, я своего люблю и с пузиком))) почему все так негативно отписались, у всех Аполлоны что ли?

Гость
#52

Конечно мужчина не должен быть дрыщом, но беременное пузо его точно не украсит. Мне не нравится и не знаю ни одной девушки, которой такое понравится, многие просто закрывают на этот недостаток глаза, если есть другие достоинства

#53

Животики бывают разные. Есть прям жирные, но тут опять же... о вкусах не спорят. Нас тоже не все любит. Одна пишет попа слишком маленькая, другая наоборот. Конечно всем нравятся мачо с журналов, но как с таким жить!? Даже если ты сама прям моделЯ. Для жизни нужен хороший, надежный, УЮТНЫЙ человек. У моего мужчины есть животик, не момон конечно.. но все же. Иногда конечно, хочется, что его не было, но с другой стороны... лишний раз есть но чему похлопать. Да и ночью приятнее обнимать мужчину "в теле" (в меру конечно), чем задохлика. Ооо... у подруги.... кг 50 наверное весит - ну прям Кощей.... реально смотреть порой страшно на него.

Гиннес
#54
Гость

Нравится-не нравится, я своего люблю и с пузиком))) почему все так негативно отписались, у всех Аполлоны что ли?

да там такие апполоны, как на апполонов чужих не смотришь там такое пугало обычно что мамадарагая, что уж лучше любому симпатичному пузану дать чем такому уроду накачанному. и ведь все тетки уверены что у них то ну такой красавчик. п-з.д-ц.

Гость
#55

Я нормально относилась, пока на деле не узнала, что такое. Познакомилась с мужчиной, долго общались. Ну ладно, думаю, я сама тоже не Бриджит Бардо, хотя живота нет у меня. А в сексе оказалось, что при классической позе живот очень мешает, а я так люблю классику. С тех пор я с пузатыми не знакомлюсь.

.
#56

Пузатики и Лысики... Девчата таких любят...

Гость
#57

у мужчин набор веса происходит по типу беременной женщины: живот начинает расти прямо под грудью. Мамончик такой. У женщин, если она не беременная, жир начинает скапливаться сначала внизу живота под пупком.

Гость
#58

мужчина не должен быть весь из кубиков и квадратиков, да это и некрасиво, и неприятно это трогать, но он не должен быть обрюзгшим, лучше подтянутое тело, какое бы телосложение не было. Хотя есть настолько красивые мужчины, что даже небольшой лишний вес не портит.

Гай Ганник Канниций
#59

Пузо можно сбросить. Я помню как обе ноги переломал, потом из больницы вышел отжратым, самому не удобно было ходить.
Потом когда ноги оклемались, диета+ спорт (качалка это не спорт), и привел себя в форму.

В чем проблема то ?
Мне вот например не нравиться когда у женщины маленькая или висячая грудь (особенно второе), на мой взгляд отвратительно.
А силикон они вкачивать не хотят, говорят "полюбишь и такой", вот и пузо себе отъевшие мужики так думают.

Гость
#60
Гай Ганник Канниций

Пузо можно сбросить. Я помню как обе ноги переломал, потом из больницы вышел отжратым, самому не удобно было ходить.Потом когда ноги оклемались, диета+ спорт (качалка это не спорт), и привел себя в форму.В чем проблема то ? Мне вот например не нравиться когда у женщины маленькая или висячая грудь (особенно второе), на мой взгляд отвратительно.А силикон они вкачивать не хотят, говорят "полюбишь и такой", вот и пузо себе отъевшие мужики так думают.

сравнил ж опу с пальцем..пузо сбросить-это не жрать и спорт..а силикон в себя пихать, причем без гарантированного результата? только чтобы вам понравиться..сомнительное сравнение

Гай Ганник Канниций
#61
Гость

пузо сбросить-это не жрать и спорт..

Смотря как ты его набрал, для многих это - менять весь образ жизни.

гость
#62

Только спортивный, с накаченными мышцами,крепким прессом и не с ножками-палками !) Рельеф,вот что украшает мужчину.Если говорить о внешности.

гость
#63
Гай Ганник Канниций

Пузо можно сбросить. Я помню как обе ноги переломал, потом из больницы вышел отжратым, самому не удобно было ходить.Потом когда ноги оклемались, диета+ спорт (качалка это не спорт), и привел себя в форму.В чем проблема то ? Мне вот например не нравиться когда у женщины маленькая или висячая грудь (особенно второе), на мой взгляд отвратительно.А силикон они вкачивать не хотят, говорят "полюбишь и такой", вот и пузо себе отъевшие мужики так думают.

Непонятно что это чудо делает на женском форуме ?))) Какой силикон,маразматик ? Женская грудь прекрасна небольшого размера и в тонусе,что достигается тренировками. Вымя-это как у вас пузо(. Большая по любому быстро отвисает.Силикон вообще жуть((( в том числе и в губы.Мужчина,плохой эстетический вкус и много свободного времени вас тоже не украшают.Как и глупейшие посты во многих темах.

Гость
#64
Гость

Нравится-не нравится, я своего люблю и с пузиком))) почему все так негативно отписались, у всех Аполлоны что ли?

А куда вам деваться, с пузом но зато свой. Не издевательство, всего лишь женщинам в силу природной конституции простительно, а вот беременные мужчины - отстой.

Гость
#65
.

Пузатики и Лысики... Девчата таких любят...

девчата точно не любят, некоторым женщинам приходится и с этим мериться

Лалка
#66

У меня пузико у мужчины вызывает сексуальное отвращение. А как человек он может быть и хороший. Тока не для секаса.

Эдик
#67
Гость

Фу, что красивого в пузе? )

ты не шаришь, дура

999
#67

обожаю полных мужчин
осообенно когда они спортом в молодости занимались
нравятс широкие плечи, массивные бедра, упргуая ж и выпирающее через одежду ПУЗО

вообщем брутальность от них тмк и прет!!

Гость
#69
Гиннес

мне и толстенькие иногда нравятся, такие секси пухлые. я серьезно. у меня сосед постоянно баб таскает, сам толстый, но симпатичный, че он там с ними делает - они орут как резаные, все(уходят живые если что). эххх

Заебок. Трахает!!!! Они письку маленькую сосут его. Если живот, значит писька маленькая.

Гость
#70

У меня несколько знакомых женщин встречались с подкачанными мужиками, но в итоге заставили их накачать огромные пузики силиконом, так, как они говорят, интереснее, солиднее и их больше возбуждает.

Гость
#71
Бьянка

Эх, автор... Я в прошлом году пришла на свидание к мужику, гляжу - у него пузень, да еще круглый такой. Я и думаю - надо же, какой мамон отрастил, да чтоб я с ним, да ни за что!) А через неделю влюбилась в него до одури - и наплевать стало и на пузо его, и на намечающуюся лысину)) Скажи мне за пару недель до этого, что такое случится - обсмеяла бы с ног до головы того, кто мне такое бы напророчил))

Ага , влюбилась, ну да 👍 я тебе скажу во что ты влюбилась .... раз такое было , пришёл на свидание , так баба сидит , смотрю такой пузан отрастила , да еще и круглый такой. Я подумал , надо же такое. А потом влюбился полностью. А когда она мне сказала , что у неё дом , квартира и машина , это была , самая чистая любовь моей жизни

Гость
#72
Бьянка

Эх, автор... Я в прошлом году пришла на свидание к мужику, гляжу - у него пузень, да еще круглый такой. Я и думаю - надо же, какой мамон отрастил, да чтоб я с ним, да ни за что!) А через неделю влюбилась в него до одури - и наплевать стало и на пузо его, и на намечающуюся лысину)) Скажи мне за пару недель до этого, что такое случится - обсмеяла бы с ног до головы того, кто мне такое бы напророчил))

👍могу только присоединиться....
У меня с фигурой и с внешностью все тип-топ и после 2 детей фигура не изменилась и растяжек нет(это для тех,кто комментарии субъективные здесь оставляет).Поэтому комплексов у меня в этом отношении нет. Я также независима профессионально(чтобы никто не говорил, что мне нужно,чтобы меня содержали) Однако мне нравятся мужчины в теле. Когда я познакомилась со своим мужем, мне казалось,что я не смогу дать ему шанс, но пообщавшись немного поняла,что я люблю в нем всё. Я обожаю гладить его животик и прижиматься к нему. У меня такого бурного и интенсивного секса не было ни с одним худым парнем. Так что не в кубиках дело....

Сеня
#73

А мне омерзительны овуляшки с беременными пузенями, со со своими мерзкими выделениями, и разбитой мерзкой брухлей вагиной, с которой все течет вся мерзость как у свиноматки, растяжки эти мерзкие. Рожавшую вообще не расматривая как секс обьект, это мерзость, сразу бы развелся, а если еще и 2 раза рожала, то это жесть как уродуется тело. Есть чисто для родов, а есть для секса, не иначе.

Гость
#74
Сеня

А мне омерзительны овуляшки с беременными пузенями, со со своими мерзкими выделениями, и разбитой мерзкой брухлей вагиной, с которой все течет вся мерзость как у свиноматки, растяжки эти мерзкие. Рожавшую вообще не расматривая как секс обьект, это мерзость, сразу бы развелся, а если еще и 2 раза рожала, то это жесть как уродуется тело. Есть чисто для родов, а есть для секса, не иначе.

Ты просто моральный ***

Гость
#75
Кира

Вопрос: зачем некоторым женщинам нужно, чтобы у мужика была уродливая сальная настройка над членом? Что в ней хорошего?

А я скажу.

Рядом с жирным говном в брюках любая корова чувствует себя на такой уж коровой. Пузо у мужиков нравится только целлюлитным курицам, которые комплексуют рядом с шестикубовыми, проработанными торсами.

Красивой женщине нужно, чтобы у мужика был мощный грудак, приличный бицепс и просушенный пресс, а не набитое бабскими половыми гормонами «пузико».

Иди *** шкура

Гость
#76
Кира

Вопрос: зачем некоторым женщинам нужно, чтобы у мужика была уродливая сальная настройка над членом? Что в ней хорошего?

А я скажу.

Рядом с жирным говном в брюках любая корова чувствует себя на такой уж коровой. Пузо у мужиков нравится только целлюлитным курицам, которые комплексуют рядом с шестикубовыми, проработанными торсами.

Красивой женщине нужно, чтобы у мужика был мощный грудак, приличный бицепс и просушенный пресс, а не набитое бабскими половыми гормонами «пузико».

А ты в зеркало посмотри . Какого мужика описала как будто ты королева.ЧСВешница *** .

Гость
#77
Гость

Отвратное зрелище мужик с животом без штанов,жирный обрюзгший лобок фуууу прям аж тошнит. Еще пыхтит и потеет во время секса. Ну как такое может нравится не понимаю

В зеркало посмотри и опустить на землю

Гость
#78
Гай Ганник Канниций

Пузо можно сбросить. Я помню как обе ноги переломал, потом из больницы вышел отжратым, самому не удобно было ходить.
Потом когда ноги оклемались, диета+ спорт (качалка это не спорт), и привел себя в форму.

В чем проблема то ?
Мне вот например не нравиться когда у женщины маленькая или висячая грудь (особенно второе), на мой взгляд отвратительно.
А силикон они вкачивать не хотят, говорят "полюбишь и такой", вот и пузо себе отъевшие мужики так думают.

Силикон, ботокс и прочая химическая ***, которую наши милые дамы вкачивают в себя ужасно токсична и опасна для организма. Поэтому лучше ходить в спортзал, либо пусть висит или маленький размер груди, чем потом из-за этой химии умирать от онкологии или еще чего-то.

Гость
#79

У мужчины с пузом большие проблемы с тестостероном в 100% случаев, в каком-то смысле это и не мужчины во вовсе. Бывает такое, что женщинам нравится каплун с пузом, но чаще всего это либо из за комплексов или ее отец был жирным тюфякм, ну или фильмы пересмотрела с веселыми жирдяями. Природа однозначно мужчину сделала без жира, это признак здоровья, молодости и фертильности, я не говорю о дрыщях.

Гость
#80

Любою мужичков с пузом) а если ещё и голос с хрипотой, то это всё) я пропала

Аася
#81
Гость

что у тебя в голове,чудовище)))

Соси *** шлюха дырявая

Аася
#82

Эх как свиньи завизжали

Гость
#83
Кира

Вопрос: зачем некоторым женщинам нужно, чтобы у мужика была уродливая сальная настройка над членом? Что в ней хорошего?

А я скажу.

Рядом с жирным говном в брюках любая корова чувствует себя на такой уж коровой. Пузо у мужиков нравится только целлюлитным курицам, которые комплексуют рядом с шестикубовыми, проработанными торсами.

Красивой женщине нужно, чтобы у мужика был мощный грудак, приличный бицепс и просушенный пресс, а не набитое бабскими половыми гормонами «пузико».

Ну ты сука и тварь

Гость
#84
Гость

Конечно мужчина не должен быть дрыщом, но беременное пузо его точно не украсит. Мне не нравится и не знаю ни одной девушки, которой такое понравится, многие просто закрывают на этот недостаток глаза, если есть другие достоинства

А если у него счет в банке на 10 лямов долларов - тоже не понравится ??? И допустим есть другая альтернатива - гимнаст, красавчик и спортсмен - живет в хрущевке, з/п 50 тысяч, нет машины и др. плюшек - оба предлагают выйти замуж - кого Вы выберите ??? Вот с этого и надо начинать... Так что не фантазируйте...

Гость
#85
гость

Только спортивный, с накаченными мышцами,крепким прессом и не с ножками-палками !) Рельеф,вот что украшает мужчину.Если говорить о внешности.

Лучше иметь накачанный кошелек и счет в банке - это очень повышает сексуальную привлекательность любого мужика... Ну скажите, скажите что я не прав...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: