Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник младше меня на 10 лет.

Мне 38, не замужем (давно разведена), детей нет. Ему 28,женился рано, по залету. Работаем вместе. Общались как сотрудники, всегда общение было теплым. Сразу скажу, что жена далеко и видится он с ней …

Торнадо
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ну что опять у тёток завистливых за фантазии и придуманные байки для убедительности?)) Прямо вот успокоиться не можете, что кто-то счастлив с молодым мужчиной в отношениях? И с чего вам в голову приходит, что женщина в 30 и 40 лет имея отношения с мужчиной на 10 лет младше не станет вести себя как женщина и не ожидать к себе мужского отношения? Конкретно я сразу заявила, что любовь- любовью, но если хочешь быть в моей жизни, то и спрос соответствующий с тебя, и полное содержание меня и моего ребенка естественно на нем, не сможешь - значит не дорос до такой женщины.

А что ж вы отцу ребенка такие требования не выдвинули?

Гость
#102
Гость

А что ж вы отцу ребенка такие требования не выдвинули?

Отец ребенка обложался, а потому послала его в сад!))

Гость
#103

мне 35, я выгляжу на 26-27. у меня есть знакомая, которая уже лет 5 замужем за парнем на 13 лет положе, ей 41. и он ее на руках носит! так что бабоньки, все в жизни может случиться и любовь с парнем на 10 лет моложе. просто все зависит от самого человека, от его взрослости. Бывает, что молодой, а уже умудренный жизнью, а бывают 40-летние пердуны маменькины сынки. Автору: не влюбляйтесь, ну просто вот поразмыслите логически, голову включите - у него жена, он чужой, не ваш, хоть и спит с вами и на рынок ходит))) просто ловите кайф, но при этом не забывайте посматривать на других мужиков. найдется и ваш)))) а этот - не ваш.

Игорь
#104

Вам хорошо с мужем, у вас дружная семья, но всё же не хватает ярких сексуальных впечатлений, что были в начале знакомства? Вы не хотите ничего менять, но мечтаете о связи на стороне? Это и обо мне тоже. Я - симпатичный стройный брюнет, русский, 173 см, 39 лет, счастлив в браке 16 лет, есть дети, без вредных привычек, современный, активист движения «За безопасный секс», чистоплотный и ухоженный, ХОЧЕТ ухоженную симпатичную женщину (лучше замужнюю) от 25 до 45 лет для разовых встреч без взаимных обязательств. Встречи на нейтральной территории за мой счет. Сделаем друг друга счастливее! Пишите на почту dobroluboffff@gmail.com (Игорь). P.S.: просьба не беспокоить любительниц виртуального общения и нерешительных. Свои фото не высылаю и Ваши видеть не хочу, в интернет захожу только по рабочей необходимости. Всё при встрече. Если решили встретиться со мной, согласовываем место встречи удобное Вам и время удобное нам обоим. Целую.

гостья
#105
Игорь

Вам хорошо с мужем, у вас дружная семья, но всё же не хватает ярких сексуальных впечатлений, что были в начале знакомства? Вы не хотите ничего менять, но мечтаете о связи на стороне? Это и обо мне тоже. Я - симпатичный стройный брюнет, русский, 173 см, 39 лет, счастлив в браке 16 лет, есть дети, без вредных привычек, современный, активист движения «За безопасный секс», чистоплотный и ухоженный, ХОЧЕТ ухоженную симпатичную женщину (лучше замужнюю) от 25 до 45 лет для разовых встреч без взаимных обязательств. Встречи на нейтральной территории за мой счет. Сделаем друг друга счастливее! Пишите на почту dobroluboffff@gmail.com (Игорь). P.S.: просьба не беспокоить любительниц виртуального общения и нерешительных. Свои фото не высылаю и Ваши видеть не хочу, в интернет захожу только по рабочей необходимости. Всё при встрече. Если решили встретиться со мной, согласовываем место встречи удобное Вам и время удобное нам обоим. Целую.

Женщине любовь нужна, а не секс. А ты любишь жену.Вот и люби жену.

Гость
#106
Гость

Гость 6, да и трахайся от души, а муж пусть попёрдывает со своим вялым членом. Слава Богу, сейчас женщина, если не зависит от мужика, может жить в своё удовольствие.

Она НЕЗАМУЖЕМ, читать умеете?

Гость
#107

Лучший вариант это прекратить ваши отношения, иначе дальше вы в нём просто утоните. А ведь нет никаких гарантий, что он не перевезет семью, да он и сам говорит, что не разведется. Если вам от него только сексуальные нужен, тогда просто спите и порубите на корню все ваши общие походы в магазины и прочее, ну и старайтесь общаться с другими мужчинами, ищите для души, а этот пусть пока для тела будет

Гость
#108

Если чувствуете, что затягивает - рвите по живому и срочно. У вас возраст еще не караул какой, займитесь собой, в отпуск сгоняйте, делайте что-то. Похорошеете и встретите человека, родить еще не поздно. Я абсолютно не против, когда мужчина младше, но тут семья, и в итоге именно вам будет гаже и труднее. И виноваты будете только сами. Повторюсь, возраст еще нормальный, посмотрите на себя со стороны - ну заслуживаете же, чтобы вас любили, займитесь этим. Всего-то надо не идти в отношения, которые заранее обречены, не связываться с подонками и не позволять вытирать о себя ноги.

Гость
#109

Пользуется Вами ?? А Вы разве взаимно не пользуетесь им ?? Улыбнуло .. неужели Вам не приятно ?:

ольга
#110
Торнадо

Мне 38, не замужем (давно разведена), детей нет. Ему 28,женился рано, по залету. Работаем вместе. Общались как сотрудники, всегда общение было теплым. Сразу скажу, что жена далеко и видится он с ней редко (такая работа). У них есть ребенок, 10 лет сыну. Знала все с самого начала. Началось все с общения в соцсети. Прислал сообщение, в стиле, дома ли я уже. Потом началась переписка. Сначала на общие темы, на рабочие, потом начались намеки, что я ему не безразлична. Потом прямо спросил, хочу ли я с ним что-то иметь, хочу ли его. Настроение у меня было задорное, + он мне всегда был симпатичен. Допереписывались до встречи. И понеслось. Сейчас каждый свободный день, свободную минуту проводим вместе. Спросила, почему не забирает сюда жену и ребенка. Сначала сказал, что заберет где-то через год. Потом, через время, когда я возобновила вопрос, сказал, что вообще не знает будет ли их забирать, т.к. они ехать не хотят. Жена-красавица. Сын-умничка. Было бы проще, если бы все сводилось к просто сексу. Но он ведет себя так, будто мы пара. Ходьба по магазинам, по рынкам, по больницам-все вместе. Ничего не требую-ни подарков, ни денег. Не в моих правилах. Оказывает много знаков внимания сам. Говорит, что часть зарплаты оставит у меня "на хранение" на будущие покупки... Бред какой-то. Сколько живу-не пойму мужиков. Мозгами понимаю, что пользуется мной, т.к. жена далеко, а ласки и заботы хочется... А меня к нему начало тянуть как к человеку, а не как к любовнику. Хочу большего. Понимаю, что шансов нет. Вывела на прямой разговор, сказал, что я очень нужна, но от семьи уходить не собирается. Пробовала порвать, пока не затянуло.... Через неделю все возобновилось по его инициативе. Вопрос к девушкам, которые не закидают помидорами за отношения с женатым. Оцените ситуацию. Интересны мнения... Хочу быть с ним... и боюсь.

ольга
#111

Знаете у меня почти такая же ситуация. Работает вахтой три месяца смотрели друг на друга но подойти не решались но в день уезда на другую работу приблизились.целовались страстно думали как будем дальше уехал месяц переписки такие страсти смс месяц ожидания и все затих на смс не отвечает а я страдают мне. Так плохо очень не могу вроде бы ещё ничего серьёзного не было но он меня влюбился в себя до такой степени сил нет отойти от такого меня одно беспокоит почему не ответить смс что случилось я осталась в непонятии стоило все начинать влюблять в себя для меня это стрес .мне37 ему 26 но явлюбившись не смотрела на года в душе весна я до сихпор жду звонка или смс остались не до понятия почему не объяснил что изменилось у меня семья 6детей у него жена и все я ведь первый раз поняла что такое любовь однако мужа уже не люблюн подскажите что мне делать?

Афродита
#112

Ой!...А у меня ещё хуже! Влюбилась в женатого на 10 лет моложе. Маленький ребенок. А жена его младше меня на 16 лет...Это вообще безумие! Понимаю! Всё понимаю! Но ничего поделать с собой не могу1 Прямо,вообще ничего не интересует кроме него! Это ужас! Самое главное,он отвечает взаимностью...

гость
#113

Ой девченки сама сейчас сижу как дура и жду смс отнего.мне 34 ему 25,у меня такая история муж в другой стране мы в разлуке 3 месяца,а приехать хочет в мае и че мне делать хочу не могу и боюсь изменить, а хочеться аж все болит.есть ребенок.

Татьяна
#114

Елена...я в свои 47 лет и представить не могла, что когда нибудь стану любовницей 33 пацана..но..стала! настойчивым был он..очень...и главное, подарки не дарил..просто окружил вниманием и заботой...и знаете, мне очень понравилось!Просто все чаще и чаще приходят мысли,что когда нибудь это закончится...больно становится..Не ожидала, что так к нему привяжусь..у меня сыну 21 год...работа..дом..При таком раскладе, замуж я не хочу и не хотела никогда..с ним мне очень хорошо и в плане секса и в плане общения...мы можем долго говорить..что то обсуждать...а секс так вообще..феерический...я , женщина адекватная, и понимаю все прекрасно..но..ему со мной хорошо..иначе бы он не изменял со мной своей малолетней жене...думаю, что он моя лебединая песня...совесть? иногда просыпается..но..он все равно будет изменять жене..пусть это делает со мной...

гость
#115
Злая

По поводу нынешних до 30 - это просто что-то с чем-то. Они целенаправленно рыскают и ищут беспроблемных теток старше себя. Серьезно. Я так одного спросила в лоб "мальчик, что ты хочешь? Ну просто интересно? Спать я с тобой не буду, поэтому ответы честно?", ответ был прост как валенок "молодым деньги нужны, за них платить нужно, а вот
такая как ты - еще красивая, но уже ничего не требует от молодого". Боже, как я ржала. Кофе ему купила да. За откровенность. Их много. Денег нет особых, проблем до хрена, как у любого человека, а жить-то хочется и ахаться тем более. Только я не понимаю - как тетки умудряются влюбиться в эти чудеса.

Я своему любовнику тоже самое сказала..почти вашими словами..но..он вполне успешный молодой человек...всего 6 лет женат(!!!) и я у него не первая..и чувствую, что не последняя любовница..он когда меня стал клеить..я ему сказала, что с тобой делать усыновить??? был сильно обижен..а когда узнал возраст 47 лет...был еще сильнее удивлен...больше 36 ..не давал..и то, после того как увидел моего сына...ему 21 год...рост 184,,,короче, сдалась и ни на минуту не пожалела об этом..нам с ним хорошо...это я чувствую...он научил меня , зрелую тетку (!!!), получать удовольствие от секса...

Маргарита
#116
Торнадо

Мне 38, не замужем (давно разведена), детей нет. Ему 28,женился рано, по залету. Работаем вместе. Общались как сотрудники, всегда общение было теплым. Сразу скажу, что жена далеко и видится он с ней редко (такая работа). У них есть ребенок, 10 лет сыну. Знала все с самого начала. Началось все с общения в соцсети. Прислал сообщение, в стиле, дома ли я уже. Потом началась переписка. Сначала на общие темы, на рабочие, потом начались намеки, что я ему не безразлична. Потом прямо спросил, хочу ли я с ним что-то иметь, хочу ли его. Настроение у меня было задорное, + он мне всегда был симпатичен. Допереписывались до встречи. И понеслось. Сейчас каждый свободный день, свободную минуту проводим вместе. Спросила, почему не забирает сюда жену и ребенка. Сначала сказал, что заберет где-то через год. Потом, через время, когда я возобновила вопрос, сказал, что вообще не знает будет ли их забирать, т.к. они ехать не хотят. Жена-красавица. Сын-умничка. Было бы проще, если бы все сводилось к просто сексу. Но он ведет себя так, будто мы пара. Ходьба по магазинам, по рынкам, по больницам-все вместе. Ничего не требую-ни подарков, ни денег. Не в моих правилах. Оказывает много знаков внимания сам. Говорит, что часть зарплаты оставит у меня "на хранение" на будущие покупки... Бред какой-то. Сколько живу-не пойму мужиков. Мозгами понимаю, что пользуется мной, т.к. жена далеко, а ласки и заботы хочется... А меня к нему начало тянуть как к человеку, а не как к любовнику. Хочу большего. Понимаю, что шансов нет. Вывела на прямой разговор, сказал, что я очень нужна, но от семьи уходить не собирается. Пробовала порвать, пока не затянуло.... Через неделю все возобновилось по его инициативе. Вопрос к девушкам, которые не закидают помидорами за отношения с женатым. Оцените ситуацию. Интересны мнения... Хочу быть с ним... и боюсь.

Маргарита
#117
Маргарита

Любите и наслаждайтесь!Чувствуйте щемящее сердце!Пусть будет драйв,секс и жизнь!

Гость
#118

Каждый человек бьёт со своей колокольне если тебе с ним хорошо просто встречайся с ним а дальше время покажет
.

лека
#119

...а мой любовник младше меня на 9 лет и он мусульманин...я старше его жены на 22 года.

Волга
#119

Очень понимаю автора. У меня любовник младше на семь лет, женат, мусульманин. Встречаемся уже полтора года. Когда всё начиналось, думала на пару раз, а затянулось на долго. У него двое детей и у меня муж и тоже двое детей. Сразу был договор никто никому ничем не обязан. И не рушим наши семьи. У меня такое чувство, что начинаю в него влюбляться, схожу с ума если он не пишет или не отвечает сразу в Вотсапе. Понимаю, что на работе и нет времени, но всё равно злюсь или обижаюсь..)) Пыталась с ним расстаться, блокировала, не отвечала на звонки, но через неделю всё начиналось сначала. Уж очень он настойчив. С мужем отношения как-то расклеились, много обид и не понимания. С другим мужчиной я почувствовала себя нужной, любимой женщиной. Столько внимания, приятных слов, заботы я не чувствовала никогда, а секс вообще необыкновенный. Однозначно знаю, что вместе мы не будем никогда, разный менталлитет. Кстати, про возраст.. мне 44, он считает лет 35-36, сразу я не опровергла, а теперь не знаю как сказать. Всё равно, пока есть возможность буду наслаждаться жизнью, не хочу в глубокой старости, сидеть дряхлой бабкой и жалеть об упущено времени. Возраст это всё предрассудки. Если людей тянет друг к другу, то возраст не преграда. А то что люди скажут...., Всем не угодишь, и у каждого на этот счёт своё мнение. Живите и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#120
Гость

Мне 47 , любовнику 23 , Господя , и что ? Мне хорошо, ему еще лучше

Мне 51, любовнику женатому 37, всех все устраивает и никто ничего менять не собирается...наслаждаемся жизнью и моментом.

Гость
#121
Татьяна

Елена...я в свои 47 лет и представить не могла, что когда нибудь стану любовницей 33 пацана..но..стала! настойчивым был он..очень...и главное, подарки не дарил..просто окружил вниманием и заботой...и знаете, мне очень понравилось!Просто все чаще и чаще приходят мысли,что когда нибудь это закончится...больно становится..Не ожидала, что так к нему привяжусь..у меня сыну 21 год...работа..дом..При таком раскладе, замуж я не хочу и не хотела никогда..с ним мне очень хорошо и в плане секса и в плане общения...мы можем долго говорить..что то обсуждать...а секс так вообще..феерический...я , женщина адекватная, и понимаю все прекрасно..но..ему со мной хорошо..иначе бы он не изменял со мной своей малолетней жене...думаю, что он моя лебединая песня...совесть? иногда просыпается..но..он все равно будет изменять жене..пусть это делает со мной...

Я тоже в свои после пятидесяти не думала что женатый любовник будет на 16 лет моложе...встречи фантастические, просто наслаждаемся этим временем без всяких перспектив, оба не хотим ничего менять в своих жизнях...всем желаю просто ценить те моменты, которые есть

Гость ,
#122
Гость

Мне 51, любовнику женатому 37, всех все устраивает и никто ничего менять не собирается...наслаждаемся жизнью и моментом.

А я все боюсь согласиться.
Мне 53, ему 40.

Elena.net.sovsem
#123
Гость ,

А я все боюсь согласиться.
Мне 53, ему 40.

Э
Я тоже в теме, с интеллектом ок, с телом порядок, спорт, плавание, не рожала. Он не спрашивал ни о возрасте, ни о семейном положении. Меня всё устраивало, не собиралась же я с ним семью строить! Хотела просто развлечься! Красив как бог, высокий, брюнет, глаза голубые, прямо модель с обложки! оказалось что с одного города!!! На второй день пошли в лес, целовались, обнимались, дико хотел секса! Что за бред))) во-первых я не так молода для утех на пеньке, во-вторых, сука, лечу сустав, в 3-х зима)) но крыша начинает течь и я это понимаю. К этому же, 3 дня ходим по кафе, ресторанам, кофейням, за всё плачу я, но меня это не смущает, я ищу компанию! Получаю её))) Морально готовлюсь к измене, в предвкушении горячего секса. Стыдно, неудобно, но созрела для измены. Договорились о встрече в нашем городе. Телефон не даю, оставляю почту, мало ли что, вдруг неадекват.
Я приехала на 2 дня раньше, списываемся, всё ок! Но у меня работа и семья! Решили встречаться днём, он же фрилансер! Дговорились. Но вот на *** он мне на моей территории! Прошу решить хоть этот вопрос. Предлагает свою дачу в пригороде. Соглашаюсь. И тут та-та-там " а я думал ты на машине". Я-то на машине)))тебе что от этого, машина на ремонте, не собираюсь в ней трахаться и тебя возить! Надо бы и так приехала))) прошу скинуть геолакацию...тишина... тишина...говорит, сегодня не могу схожу в поликлинику... 3 месяца прошло, так, видать, и не вернулся... а я хохочу про себя со второго дня... цирк уехал, а клоун в анапе остался)))
Вот и думайте, девчата, что у этих малолеток в голове))
Кстати, был у меня поклонник ровесник, так это кайф))) и подарки, и деньги, и секс заоблачный, и внимание, никогда ни о чём не просила, всё вовремя и по телефону! А с этими малолетками прям лотерея!!

Elena.net.sovsem
#124
Гость ,

А я все боюсь согласиться.
Мне 53, ему 40.

Не так скопировало, отдыхали в санатории на юге, лечили колени, мне 33, ему 25, иогист, будист, всё о мамке, друзьях, девушках, весь в кольцах, татухах, архитеатор, с *** завышенной самооценкой и офигенной внешностю

Гость
#125
Гость

Гость 6, да и трахайся от души, а муж пусть попёрдывает со своим вялым членом. Слава Богу, сейчас женщина, если не зависит от мужика, может жить в своё удовольствие.

Наконец-то адекватный коментарий!

Гость
#126
Елена

Блин,ну вот мне тоже 38.Я не представляю себя с 28 летним парнем!Даже в мыслях..Извращение какое-то...Нет,ну если бы раз-два и забыто,тогда еще ладно.Вы хоть представляете,как он по вам "проедется"рано или поздно?Какой будет у вас шок,какая боль?На вашем бы месте,если бы меня так жизнь запутала,я бы порвала.Сама.Навсегда.И попыталась строить свою семью.Ведь вы еще можете родить..

Правильно, от него она и может родить. Если семья только на бумажке, почему не может быть вторая семья? Жена и ребенок не хотят ехать сюда и живут своей жизнью. Тогда он тоже имеет право на жизнь. Не бывает семьи на расстоянии.

Гость
#127
Гость

Да гичё не извращение,горячий секс может быть,ты прсто подавляешь женскую природу,стыдлива,загоняешься,вот поэтому у таких как ты ничё не будет,так и состаришься со своей правильностью..

Абсолютно согласна!

Гость
#128
Гость

Очередная ситуация , вы - любовница, ваше место у ширинки,уж извините. Сейчас хорошо относится,а жена что просечет - он тут же вас на три буквы пошлет типа не при делах.классика жанра.

А что это за жена которая к мужу ехать не хочет? Значит не очень то ей этот муж нужен.

Гость
#129
Гость

Когда женятся по залету потом могут легко развестить. Вам навешали лапшу, а вы, взрослая женщина и поверили. Он жену явно любит, причем настолько что не хочет разводиться даже при редких встречах с ней. Да и зачем, тут вы, готовая на все и уже влюбленная (а это чувствуется, автор), а там семья. И вам никто ничего не обещает. Да, вы удобная, удобная как раз тем, что старше и в думаете что поэтому должны прогибаться что ли? Себя вы не любите. А надо начинать уже, самое время. Извините за резкость, я вашего возраста, хочется дать вам отрезвляющий пинок. Дело не в разнице в возрасте. а в том что вас используют и вас это устраивает. Хотя сейчас самое время заняться собой и личной жизнью если она вам нужна. А не быть сперсмосливом для женатого мужчины.

Не все могут развестись, даже если по залету. Мужчины разные, характеры и взгляды разные. Может он боится что жена запретит ребенка видеть если разведется. Это вовсе не значит что он жену любит. Сколько мужчин не разводятся вовсе не из за любви к жене. Разные обстоятельства держат.

Гость
#130
Гость

Когда женятся по залету потом могут легко развестить. Вам навешали лапшу, а вы, взрослая женщина и поверили. Он жену явно любит, причем настолько что не хочет разводиться даже при редких встречах с ней. Да и зачем, тут вы, готовая на все и уже влюбленная (а это чувствуется, автор), а там семья. И вам никто ничего не обещает. Да, вы удобная, удобная как раз тем, что старше и в думаете что поэтому должны прогибаться что ли? Себя вы не любите. А надо начинать уже, самое время. Извините за резкость, я вашего возраста, хочется дать вам отрезвляющий пинок. Дело не в разнице в возрасте. а в том что вас используют и вас это устраивает. Хотя сейчас самое время заняться собой и личной жизнью если она вам нужна. А не быть сперсмосливом для женатого мужчины.

Вот любимое выражение некоторых на форуме "спермослив". Если любовница, то обязательно это. А жена тем же самым не является ? Она что, никогда спермы не видела, сексом не занимается с мужем и не занималась никогда? Ну только если жена ему говорит как некоторые- "ты что, еще и тыкать в меня хочешь, я твоя жена!". И есть такие. Любовница, если она не ради денег с мужчиной встречается, не с олигархом, она такая же женщина, а бывает что еще и по любви.

Гость
#131
Гость

Когда женятся по залету потом могут легко развестить. Вам навешали лапшу, а вы, взрослая женщина и поверили. Он жену явно любит, причем настолько что не хочет разводиться даже при редких встречах с ней. Да и зачем, тут вы, готовая на все и уже влюбленная (а это чувствуется, автор), а там семья. И вам никто ничего не обещает. Да, вы удобная, удобная как раз тем, что старше и в думаете что поэтому должны прогибаться что ли? Себя вы не любите. А надо начинать уже, самое время. Извините за резкость, я вашего возраста, хочется дать вам отрезвляющий пинок. Дело не в разнице в возрасте. а в том что вас используют и вас это устраивает. Хотя сейчас самое время заняться собой и личной жизнью если она вам нужна. А не быть сперсмосливом для женатого мужчины.

А вы судя по вашему ответу, хорошо разбираетесь что такое спермослив? Вы понятия не имеете какие в данном случае у людей отношения. Не надо все опошлять. Любовь и в 38 и в 48 лет бывает. И даже взаимная.

Гость
#133

Моя бабушка ещё в те времена когда вообще на любого мужика бабы кидались имела мужа на 7 лет её моложе и выглядил он хорошо и любил её до потери пульса.

Есть женщины которые реально вне возраста сводят мужиков с ума. И честно есть девушки в 20 так не выглядят как некоторые сороколетние тётки. Поэтому не зацикливаться нужно на возраст.

Конечно влюблятся самой не желательно да и тем более привыкать. И планы строить не нужно. Да и партнёра подходящего дальше искать не помешало бы если есть такая цель. А в остальном жизнь слишком коротка чтобы заморачиваться.

А вообще женщине столько лет насколько она выглядит.

Светлана
#134
Волга

Очень понимаю автора. У меня любовник младше на семь лет, женат, мусульманин. Встречаемся уже полтора года. Когда всё начиналось, думала на пару раз, а затянулось на долго. У него двое детей и у меня муж и тоже двое детей. Сразу был договор никто никому ничем не обязан. И не рушим наши семьи. У меня такое чувство, что начинаю в него влюбляться, схожу с ума если он не пишет или не отвечает сразу в Вотсапе. Понимаю, что на работе и нет времени, но всё равно злюсь или обижаюсь..)) Пыталась с ним расстаться, блокировала, не отвечала на звонки, но через неделю всё начиналось сначала. Уж очень он настойчив. С мужем отношения как-то расклеились, много обид и не понимания. С другим мужчиной я почувствовала себя нужной, любимой женщиной. Столько внимания, приятных слов, заботы я не чувствовала никогда, а секс вообще необыкновенный. Однозначно знаю, что вместе мы не будем никогда, разный менталлитет. Кстати, про возраст.. мне 44, он считает лет 35-36, сразу я не опровергла, а теперь не знаю как сказать. Всё равно, пока есть возможность буду наслаждаться жизнью, не хочу в глубокой старости, сидеть дряхлой бабкой и жалеть об упущено времени. Возраст это всё предрассудки. Если людей тянет друг к другу, то возраст не преграда. А то что люди скажут...., Всем не угодишь, и у каждого на этот счёт своё мнение. Живите и наслаждайтесь жизнью.

У меня очень похожая ситуация только разница в том что он не женат и без детей. А так всё тоже. Я никого не искала так как-то сам нашёлся очень похожи по интересам общение я ему на внешность понравилась тоже в общем закрутилось. Комплемены столько красивых слов, сколько за всю жизнь не слышала и горы за меня свернёт и всё подобное.

Сколько мне лет он не знает выгляжу я моложе намного. Он обеспечен по соц. лестницы даже выше меня. На внешность обычный парень но мне нравится. Я в Европе живу и ему такая как я не светит в принципе, здесь женщины за собой плохо следят. Но возраст меня смущает конечно русская потому что, но противится счастью тоже не хочется.

То что он планы строит жениться детей всё такое и приятно но и смущает очень, я на это конечно не смогу пойти. Если б не возраст то он вообще идеальным партнёром для меня был бы..

А так семья у меня двое детей дом большой с бассейном муж с пивасиком и телеком живём под одной крышей ради детей. Обычная история.

Гость
#135

Психологи советуют - живи и будь счастлива сегодня !!! Но в таких отношениях легко не бывает, поверь!
Я счастлива!

Натали
#136
***

Грешно всё это. Ну, поразвлекались. А что дальше? На вас он никогда не женится. А себя разменивать на такие отношения не противно? Оправдать себя перед такими же всегда можно: "природа зовёт", "получила женское удовлетворение".... и т.д и т.п. А душа-то болит, раз написали. Стоит ли её марать из-за такой "любви"? Что потом на смертном одре вспоминать? Что выбросили, как старую тряпку? Лучше попытаться построить счастье с достойным и равным во всех отношениях. У меня с почти такой же историей получилось. Дай Бог Вам счастья!

Грешно.Грешно осуждать людей,смотри праведница

Гость
#137
Гость

Мне 34,2 детей,стыдно признаться,но есть у меня любовник-студент 21 год,нам хорошо вместе,о будущем не думаем. Мой муж,он на 2 года меня тарше,но уже не в форме,ни о чем не догадывается...

Какие же Вы бабы мерзкие помойные ведра!

Гость
#138
Гость

Спасибо за понимание!Мне на самом деле сейчас хорошо,как второе дыхание получила,а муж..растолстел,пиво пьет,есть такая песня у Натальи Сенчуковой-старый муж,посмотрите в ютубе,прям как про нас..,

Вот и я сказала себе любимой, хватит ждать от такого мужа романтику, если есть предложение от молодого парня

Гость
#139

Просто ты на передок слабенкая,он почувствовал это и развлекается с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: