Гость
Статьи
Может ли человек …

Может ли человек когда-нибудь измениться?

Девочки,пожалуйста помогите советом.Встречалась с молодым человеком в течении двух лет,думала провести с ним всю жизнь,но есть одно большое НО,он порой бывает не адекватным ,не отдает отчет своим действиям.Он умел быть,хорошим ,угодить,но порой превращал мою жизнь в ад,когда он выпивал у него уезжала крыша,он мог все переломать дома,на кого угодно кинутся драться,рвал свои вещи,разбивал телефоны ,обвинял меня в неверности,напивался он обычно после ссоры,после того как он схватил меня за волосы я решила уйти,сбежала из города на некоторое время ,он меня выследил и начал преследовать что бы начать все заново,поступкам своим объяснения не ищет ,говорит если я так делаю значит так надо,ну подумаешь волосы,подумаешь сломал что нибудь,я же после то буду опять хорошим...Вчера не стала с ним разговаривать ,так он напился разнес все дома у матери,разбил телефон...Мне его жалко ,будущего я не вижу...Как думаете сможет ли такой человек когда нибудь измениться? Возможна ли с ним счастливая жизнь?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ! Такие как правило либо убивают в итоге, за что потом отбывают наказание в местах не столь отдаленных, после чего становятся еще более неадекватнее, либо всю жизнь бьют, а наивные тётки, типа вас, всё продолжают с ним жить и верить в то, что он когда-нибудь изменится. Лично я такого просо неприемлю ...это за гранью моего понимания

Гость
#2

тухлячковый развидос!

гост
#3

вас рядом с ним что держит?

Гость
#4

нет

Гость
#5

а себя не жалко? он не ребенок 5 ти лет,который может разозлиться и игрушки раскидать,он взрослый мужчина, и вполне способен (если хочет) контролировать свою поведение, в противном случае ему надо к врачу тогда.

Солнышко из Питера
#6

НЕТ более того, его гены передадутся и ребенку от него

скажите ему тихо, но твердо - пойдем к психиатору. я серьезно. пусть идет и лечиться. если он воевал, то это хоть как-то поправимо. и пусть выплачивает вам материальный ущерб.

НИКАКОЙ СЕМЬИ с этим человеком!

Солнышко из Питера
#7

с таким характером он и работы не найдет, и вас укокошит

Марьяна
#8

Вам этого неадеквата еще и жалко? О_О Свои поступки оправдывает, недостатков не видит. И главное, сам-то он меняться хочет или это вы его планируете изменить? Он же реально больной, пьяный все крушит, но преследовал он вас ведь трезвый! Если не уйдете от него, скоро и до рукоприкладства дойдет.

Света
#9

Мы работали вместе с ним он опозорил меня при всем коллективе пришлось уволиться ...последними словами называл....сейчас ничего не держит уже ,кроме жалости...любовь уничтожил он всю...

Гость
#10
Света

Мы работали вместе с ним он опозорил меня при всем коллективе пришлось уволиться ...последними словами называл....сейчас ничего не держит уже ,кроме жалости...любовь уничтожил он всю...

Вы еще о чем-то думаете про него????

13
#11

эээээээ..а чё, реально после подобных выходок какие-то вопросы еще могут возникать, да?

Гость
#12
13

эээээээ..а чё, реально после подобных выходок какие-то вопросы еще могут возникать, да?

+

Да тут надо убегать, роняя тапки, нечего обсуждать даже.

гость
#13

шизофреник он активный

Гость
#14

у меня был такой. когда родила троих детей, стал образцовым мужем! пылинки сдувает и носит на руках!

#15
Светлана Федулова

Мне его жалко

*****- бать! А себя Вам не жалко?

Нет, такой человек измениться не может и нормальное будущее с ним невозможно. Идите к психологу, лечить самооценку, иначе и следующий такой же будет.

Гость
#16
Гость

у меня был такой. когда родила троих детей, стал образцовым мужем! пылинки сдувает и носит на руках!

Вы с ума сошли- если автор еще думает бросать или нет-то она и вам поверить может, а вы стебетесь. Так и жизнь недолго сломать кому-то по ту сторону экрана. А то что жизнь такой субьект сломает-если она сейчас не одумается- это факт.

гость
#17

когда ему в очередной раз нечего будет ломать - он сломает автору голову ее тупую

гость
#18

и вообще его не бросать надо, а в психушку сдать, нечего психам свободно разгуливать

Гость
#19

Нет, не изменится, будет хуже только.

Гость
#20

Пить не надо и все, если у него такая реакция на алкоголь. Но пить он будет, поэтому считай, что не изменится.

Зина
#21

Автор, я такая же *****, надеялась, что что то изменится, у меня похожая ситуация. Если вы готовы всю жизнь страдать - пожалуйста! С чего он измениться должен?

Света
#22

Хо,хо! Я ***** ещё и умудрилась замуж выйти за такого, скажу больше, я даже родила от него! Причём характер у дочи(17 лет) ужасный, вот прям вся в отца!!! Я замуж вышла рано по большой как мне казалось тогда любви, разошлась через год, уходила с новорожденной дочей... Он постоянно истерил, ревновал, ни на одной работе долго не задерживался! Работодатель то в отличии от меня не дурак был терпеть такой характер! Родственники моего мужа говорили что он стал таким неуровнавешенным после контракта в Таджикистане, но мне то молодой навести они скромно умолчали об этом факте... Я после года жизни с этим человеком заработала такой стресс!!! Прошло уже 17 лет а я до сих пор отойти не могу!!! Сейчас во втором браке, мой муж очень добрый и спокойный человек, очень жалею что ЭТО было в моей жизни!!!! Бегите от него роняя тапки, обрывайте разом все связи! Не ведитесь на его угрозы о самоубийстве, а они будут, уж поверьте!!! Валите валите!!!!

Ckaza
#23

Плюс один к Светлане (пост 22). Не в таком виде, конечно, но мой бывший муж тоже мог устроить!!!! Присоединяюсь!!!! Валите валите!"!!!!!!!

Света
#24

Да,о самоубийстве уже поговаривает...А я мнительная еще....

Гость
#25

Нет. Девушка, дорогая, найдите в себе силы и бегите

#26
Света

Да,о самоубийстве уже поговаривает...А я мнительная еще....

Пусть лучше убьётся. Но только он этого всерьёз не сделает, слишком себя жалеет.

Сапфир и вам мое здрасьте!
#27

автор! у вас созависимость. я прошла через этот ад. идите к психологу. или сами выбирайтесь.
жалость - в помойку. я сейчас смотрю на ту себя и просто страшно. ради чего терпела?!

Сапфир и вам мое здрасьте!
#28
Бухие бухи

Пусть лучше убьётся. Но только он этого всерьёз не сделает, слишком себя жалеет.

именно. эти прилипалы мастера давить на жалость.

Веселиска
#29
Света

Да,о самоубийстве уже поговаривает...А я мнительная еще....

Света, вы мнительная, но вы боитесь зха него. А вы бойтесь, что он вас убьет, а может и ребенка вашего, Вашу маму. Не о том вы думаете, он психически больной, надо думать о своем спасении, вы ему не поможете. У него родители есть, чтоб думать о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: