Гость
Статьи
Парень ведет себя как …

Парень ведет себя как ребенок

Компанией друзей поехали отдыхать, с нами в общей компании оказалось несколько парней, с которыми я раньше не была знакома. С одним начали фдиртовать,сразу друг другу понравились. Но он ведет себя как ребенок! Его ухаживания сводятся к тому, чтобы лишний раз меня ущипнуть, толкнуть, отмочить какую-то глупую шутку. В общем, ведет себя как ребенок. При этом, человек очень смышленный, занимает руководящую должность и старше меня на 2 года! Мне хочется почувствовать себя девушкой, чтобы за мной поухаживали.... В общем, не знаю, как себя с таким мужчиной вести, т.к. в целом он мне симпатичен. Подыгрывать ему мне не хочется, обрубать все сразу на корню - тоже. .

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Ну мальчик ищет себе мамочку. Ведите себя как мамочка и сами ухаживайте за ним.
Кто он по гороскопу? Рак или весы?

Гость
#2

первые 40 лет жизни для мужчины самые тяжелые )))

#3
Гость

Мне хочется почувствовать себя девушкой, чтобы за мной поухаживали....

Тогда выбирайте другого мужчину, способного на такие поступки. Ну или смиритесь с тем, что вместо выгуливания Вас по кабакам и цветов, будете получать мощный щипок за задницу.

Гость
#4

руководящая должность - значит, скорее всего, кто-то его проталкивает, а смышленость не при чем

Гость
#5

У меня тоже есть такой друг. Он мне нравится, но нравлюсь ли я ему-не пойму. То толкнет, то ущипнет, то дразнит, то еще что-то...вроде с одной стороны, понимаю что это внимание, выраженное в детской форме, а с другой стороны - бред какой-то... Он умный, образованный, в рассуждения вроде взрослый, хотя не во всех (в некоторых вижу, что еще ребенок) и насколько я понимаю отношений у него серьезных не было.
А почему вы решили что вы ему нравитесь? Мне многие говорят что я придумываю, если бы нравилась - он бы вел себя как нужно.

мое имя
#6
Гость

первые 40 лет жизни для мужчины самые тяжелые )))

Первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые!) а то вы всю шутку испортили))

Гость
#7

Автор, в лицо ему сказать слабо? Что ты, как второклассник меня за косички дёргаешь, я ведь уже большая девочка, мне школьники не нужны!

Гость
#8

автор, по-моему, я понимаю о чём вы.у меня есть один знакомый, он адвокат.но его брат продвигает, какая-то важная шишка.без брата этот "адвокат"- полный ноль.там просто беда.с женщинами он ведёт себя так же, как вы описываете своего дурака знакомого.только поверьте, это выглядит не настолько безобидно,а просто отвратительно,грязно и пошло.он может женщину за титьку схватить, за ***** ущипнуть,платье задрать.когда он рядом,нужно всё время быть начеку.иначе он может поставить женщину в очень неловкое положение. .кому как, для меня такие шуточки оскорбительны.тем более, я ему никто и он мне чужой, а позволяет такие вольности.и что самое главное, ему бесполезно что-то доказывать.он как ***** стоит и ржёт:а чё тут такого? да лааадно тебе.чувство такта,какого-то элементарного воспитания там отсутствуют напрочь.я всё время удивлялась, как ТАКОЕ вылезло в адвокаты? а оно вона чё,михалыч.у него брат есть.если б не он, то давно б уже во-первых, полетел из адвокатской коллегии, либо вообще б туда никогда не попал.там мозгов ноль без палочки.когда он вытворяет такие вещи,то мне кажется,что он умственно отсталый.ну не может нормальный, взрослый мужик ТАК себя вести..думаю, автор, и вашего знакомого так же кто-то продвигает, а он сам по себе ***** *****,ноль без палочки.если в свои годы не научился вести с женщинами диалог и ухаживать за ними,то уже и не научится.говорю на примере своего знакомого..не будет у вас с ним ничего.плюньте и разотрите.

Гость
#9

Может он просто не умеет ухаживать? Вы не пробовали ему сказать? Если вы друг другу нравитесь стоит ему намекнуть как-то на этр

Гость
#10

А можно подробнее, чем он руководит и возраст.

Гость
#11
Гость

Автор, в лицо ему сказать слабо? Что ты, как второклассник меня за косички дёргаешь, я ведь уже большая девочка, мне школьники не нужны!

Поддерживаю.

Гость
#12
Гость

А можно подробнее, чем он руководит и возраст.

Скорее всего сутенер.

Астра
#13

Я понимаю, что вам хочется... Но есть еще и то, что хочется ему. Ваши хочу не сходятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: